Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Der Mann, der vom Himmel fiel 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Hitzewelle 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homersche Eröffnung(The Cad and the Hat) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Krise nach Kamp Krusty(Kamp Krustier) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Joerg, Wiesbaden 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Der Horror-Unfall! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Das perfekte Glück 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Kann Liebe Sünde sein? 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Forstfrieden", Detmold 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Mormonen machen sich was vor 17:30–18:00 Uhr South Park Kippe weg! 18:00–18:25 Uhr The Goldbergs Baio And Switch 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs Double Dare 18:55–19:20 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 19:20–19:50 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 19:50–20:15 Uhr Phineas und Ferb Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel(Bee Day / Bee Story) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Operation Foto/Remy Demmi(Photo Op/Remy Rescue) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Schwabbel in Not(Land before Swine) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Superfan(Pixelator) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rockstars(Guitar Villain) 19:25–19:45 Uhr Kung Fu Panda: Die Tatzen des Schicksals Die Nacht des knochenbleichen Dämons(Night of the White Bone Demon) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Fettberg in Manchester(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr The Loud House Die dunkle Nachtgeschichte 17:50–18:00 Uhr T.U.F.F. Puppy Die Rattenfalle / Agent des Jahres 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger 18:25–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer 18:45–18:55 Uhr Henry Danger Der Theranos-Stiefel 18:55–19:25 Uhr Noobees Lasst das Spiel beginnen 19:25–19:45 Uhr Spotlight Lala-Lasse 19:45–20:00 Uhr Spotlight Hilfe, lasst mich hier rein! 20:00–20:15 Uhr One Piece Rührendes Wiedersehn. - Momonosuke und Kin'emon(A Touching Reuninon! Momonosuke and Kin'emon) 17:35–18:05 Uhr One Piece Es wird Zeit zu gehen. - Abreise von Punk Hazard(Time To Say Farewell. Leaving Punk Hazard.) 18:05–18:30 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Von hier an gibt es kein Zurück 18:30–18:55 Uhr
Naruto Spin Off! Rock Lee & seine Ninja Kumpels Eine aufregende Freibad-Eröffnung / Im Orochi-Abenteuer-Wasserpark 18:55–19:25 Uhr
Futurama Kein Duft für Frauen(Stench and Stenchibility) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Stewie auf Spritztour(Stewie Goes for a Drive) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 18:05–18:35 Uhr King of Queens Freundschaftsdienste(Rayny Day) 18:35–18:55 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 18:55–19:20 Uhr Immer wieder Jim Ruhig Blut, Jim(Poking the Bear) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Weihnachten mit Hindernissen(Stalking Santa) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 17:45–18:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Mysteriöser Klient erteilt trügerisch einfachen Auftrag 18:35–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Polizistin will nicht zur Arbeit gehen 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Fall Edward Stone(Trials and Tribulations) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine Romanze der Phantasie(Deadly Misunderstanding) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verbraten 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das perfekte Alibi 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sextherapie für Naseband 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der Drei(Charmed Again (1)) 17:30–18:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen 48 Stunden(Charmed Again (2)) 18:20–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Wahrheit tut weh(Let the Truth Sting) 19:20–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Lagerfeuerkonzert / Ziegen-Yoga(Pups Save Gustavo`s Guitar / Pups Save The Yoga Goats) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 18:05–18:35 Uhr
Woozle Goozle Altes Ägypten 18:35–19:05 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 4 19:05–19:40 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 5 19:40–20:15 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Endspiel - Teil 2(Endgame - Part 2) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Ort der Finsternis(Dark Page) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Regeneration(Regeneration) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Schutz-Höhle / Der Aufstieg(The Darkest Hour / The Ascent) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs und der Maler / Die Spionin, die aus Europa kam / Das neue Neue Handy / Der stählerne Bugs(Painter Paint Hare / The Spy Who Bugged Me / Hareplane Mode / Bugs of Steel) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Lagerfeuerkonzert / Ziegen-Yoga(Pups Save Gustavo`s Guitar / Pups Save The Yoga Goats) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 19:05–19:35 Uhr Woozle Goozle Altes Ägypten 19:35–20:05 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 4 20:05–20:40 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Christians liabste Hütt'n 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Schmackofatz! 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Was Lüttes bei den Leos 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Müll 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Jahr in Kanadas Wildnis Sommer 17:50–18:35 Uhr Kanadas Nationalparks Banff und die Rocky Mountains 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Der Steinadler kehrt zurück - Erfolg für Naturschutz im Allgäu 19:40–20:15 Uhr
Power Players König Axel 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Zum in die Luft gehen 18:00–18:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Die Schlosstrolle 18:15–18:25 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Zurück ins All 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Selfie mit Heckenschrat 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schlemmerstube: Gemüsechips 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Jan & Henry-Lieder: In meiner Fantasie 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Geist des Dolmens 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Prinzessin Marian 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Circus Noël 19:30–21:00 Uhr Hart aber herzlich Der sechste Sinn 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Killing Gaddafi - Jagd auf den Diktator 17:15–18:00 Uhr Die sieben größten Verschwörungstheorien der Geschichte 18:00–18:45 Uhr Das war dann mal weg Henkelmann, Hawaii-Toast & Co. 18:45–19:30 Uhr Das war dann mal weg Alltag 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 17:00–18:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 20:00–21:00 Uhr Die Weltraum-Schatzjäger Showdown im Space Center(The Showdown) 17:55–18:45 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Aliens(Aliens) 18:45–19:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Prototyp Mensch(The Prototypes) 19:30–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear New Zealand Yacht Race 19:05–20:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 20:00–20:15 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 17:35–18:25 Uhr Kolonien im All - Zurück zum Mond 18:25–19:20 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 19:20–20:15 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr J-Arena 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Beyond COVID-19 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Amerikas neue Nazis Täter und Strategen 18:30–19:15 Uhr Mensch & Mythos Nelson Mandela 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Best Preis aktuell 18:15–18:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:45–19:00 Uhr Jan Kunath & Co. - Holiday Show 19:00–21:30 Uhr Handball 3. Liga Süd: TV Willstätt vs. HC Oppenweiler/Backnang 20:30–22:30 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Aircraft Doctors: Highend-Flieger 18:25–18:55 Uhr Nachrichten 18:55–19:05 Uhr Drama in der Luft: Panik über Shark Bay 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 17:30–18:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 18:55–19:00 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2020/21 19:00–19:15 Uhr Fußball Flyeralarm Frauen-Bundesliga 2020/21 19:15–21:15 Uhr Storage Hunters Ein dicker Fisch 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Das Betongrab 18:00–18:30 Uhr Container Wars Hai-Attacke 18:30–19:00 Uhr Container Wars Schwere Geschütze 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr BallaBalla 20:00–20:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 17:50–18:35 Uhr Outsiders Was getan werden muss 18:35–19:25 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 19:25–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eine Werkstatt für die Hartleys(Quake Shattered) 17:30–18:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Das Haus aus Autoreifen(House of 30,000 Tires) 18:20–19:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die letzten Tage bei den Broadheads(Cobbers Nightmare) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 22 (15)(Fish Rubbings, Clay Shooting Machines, Almonds, and High-end Motorcycles) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Begründete Zweifel(Reasonable Doubts) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tony und die Doppelgänger(Charade) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Der Spion, der mich liebte(Return To Sender) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Eine wie keine(Ahuwale Ka Nane Huna (The Answer to the Riddle is Seen)) 19:30–20:20 Uhr Zwei Bayern im Harem 16:50–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Die Praktikantin 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 19:25–20:15 Uhr Zwischen Zwölf und Drei 16:55–18:30 Uhr Die Zwei Am Morgen danach(The Morning After) 18:30–19:20 Uhr Die Zwei Der Mann mit dem Toupet(Read And Destroy) 19:20–20:15 Uhr Classic Races Tausend KM Rennen Nürburgring 1984 17:45–18:15 Uhr Top Speed Classic Die Swarovski Oldtimer Sammlung 18:15–18:45 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 18:45–19:30 Uhr Top Speed Classic Special mit Erich Bitter 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Virginia Raceway, USA 20:00–20:45 Uhr Snakes in the City Gefährliche Aufträge(Hiss of Death) 17:45–18:35 Uhr Im Reich der Krokodile 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doc am Ball(Squeal of Dreams) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Mega-Sägefisch(Sawfish) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Finale Fische(The Final Tail) 18:25–19:20 Uhr Big Fish, Big Business Rennen gegen die Zeit(Deckhand Down) 19:20–20:05 Uhr Die Waffensammler MG-42 und Walther PPK(Hitler's Buzzsaw) 20:05–20:30 Uhr Perfect Life Wenn du einen unerwarteten Weg einschlägst(Cuando tomas un camino inesperado) 17:40–18:15 Uhr Perfect Life Wenn du deinen Eltern die Wahrheit sagst(Cuando te confiesas con tus padres) 18:15–18:50 Uhr
Die Camper Haarige Sache 18:50–19:20 Uhr Die Camper Die Aushilfe 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Therapie zwecklos 19:45–20:15 Uhr
Family Guy PTV(PTV) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Brian auf der Uni(Brian Goes Back to College) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Spurensicherung(Dowisetrepla) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Glück und Glas(Spoiler Alert) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving(Slapsgiving) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Schwestermonster(The Passion of Paul) 19:30–19:50 Uhr
Last Man Standing Mandys neue Designs(Yass Queen) 19:50–20:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort(Chief Suspect / Water Hazard) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Friedhof der kuschelnden Tiere(Wild Life) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Luftschlösser 17:55–18:40 Uhr SOKO München Die Greifer 18:40–19:30 Uhr SOKO München Stille Nacht, tödliche Nacht 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:25–18:25 Uhr Die Durrells Episode 5 18:25–19:15 Uhr Bleak House Folge 1 19:15–20:15 Uhr Two and a Half Men Keine Polypen(Yay No Polyps!) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Der Familien-Rottweiler(Crude and Uncalled For) 18:15–18:35 Uhr Two and a Half Men Charlies Engel(Aye Aye Captain) 18:35–19:00 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Ich habe deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Hopp auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 19:50–20:15 Uhr Godzilla 16:15–18:20 Uhr 10.000 BC 18:20–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Auf der Kippe(When the Gun Goes Bang Bang Bang) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Alle meine Väter?(Love Is Blind) 18:40–19:30 Uhr Dr. House Hetzen und Petzen(Blowing The Whistle) 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 18:10–18:35 Uhr Schooled Tamagotchis und Glocken(Tamagotchis and Bells) 18:35–19:00 Uhr Schooled Ich, Mellor(I, Mellor) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Harte Prüfungen(Tough Love) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Keine kleinen Fußstapfen(No Small Feet) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–21:00 Uhr Bates Motel Doch in Wahrheit...(The Truth) 17:55–18:40 Uhr Elementary Das große Experiment(The Grand Experiment) 18:40–19:25 Uhr Elementary Das perfekte Verbrechen(Enough Nemesis To Go Around) 19:25–20:15 Uhr Bloodshot 16:40–18:30 Uhr Lying and Stealing 18:30–20:15 Uhr Wilde Hunde - Rabid Dogs 16:45–18:20 Uhr X-Men: Dark Phoenix 18:20–20:15 Uhr Taxi 5 16:55–18:40 Uhr Natürlich blond 2 18:40–20:15 Uhr 100 Dinge 16:40–18:30 Uhr Die letzte Legion 18:30–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 17:40–18:30 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 18:30–19:20 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 19:20–20:15 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 16:30–18:15 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 18:15–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 19:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 12:00–19:30 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 19:30–21:30 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 2. Tag in St. Andrews, Schottland 15:30–18:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Der Öschberghof 18:30–18:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 18:45–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Liverpool Classic Match: FC Liverpool - FC Everton(2015/2016) 19:00–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 5. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 12:45–19:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 19:00–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bank of America ROVAL 400, 248.52 miles, Charlotte/USA 15:35–19:00 Uhr Motorsport Live - FIM Speedway of Nations Finale, 1. Tag, Lublin/POL 19:00–22:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Debüts 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 18:00–18:20 Uhr Die Top Ten des Fußballs Entertainer 18:20–19:00 Uhr 250 Traumtore Episode 5 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 19:30–20:00 Uhr
Highlights Championship 4. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr