Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr


Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Rick and Morty Kopfkino 23:40–00:05 Uhr Rick and Morty Der König und die Kriegerin 00:05–00:35 Uhr Rick and Morty Friede, Freude, Eierkuchen 00:35–01:00 Uhr South Park Butters Ober-Bitch 01:00–01:30 Uhr South Park Chefkoch liebt 'nen Sukkubus! 01:30–01:55 Uhr South Park HumancentiPad 01:55–02:15 Uhr Wildhexe 22:20–00:15 Uhr Golden Girls Der Ex-Ex-Mann(The Return of Dorothy's ex) 00:15–00:50 Uhr Micky Maus Fisch an Land(Gasp!) 00:50–00:55 Uhr Micky Maus Das Panda-Foto(Panda-Monium) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Aller Anfang ist schwer(Episode 1) 23:15–00:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis In den Rocky Mountains(Canadian Rockies) 00:15–01:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis In der Wüste Arizonas(Arizona Sky Islands) 01:15–02:05 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Im Dschungel Borneos(Borneo Jungle) 02:05–03:00 Uhr Geordie OGs Von unten nach oben 23:55–00:40 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CXXX 00:40–01:05 Uhr MTV Unplugged Presents: Miley Cyrus Backyard Sessions 01:05–01:35 Uhr Tommy Lee's Rock Weekend 01:35–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr ran Football: NFL - Green Bay Packers at Tampa Bay Buccaneers 22:10–01:45 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Verhängnisvolle Mundhygiene 01:45–02:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Axt-Attacke 02:05–02:25 Uhr
CSI: Miami Ein Tatort im Tornado(Blown Away) 23:30–00:20 Uhr CSI: New York Bittere Pillen(Smooth Criminal) 00:20–01:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Letzte Ausfahrt(Chasing The Bus) 01:05–01:45 Uhr
Infomercials 01:45–03:45 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Luftballonverkäufer lässt hübsche Hauptschülerin auf Wolke 7 schweben 23:40–00:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 27-Jährige glaubt, dass ihr Mann ihren Hund entführt hat 00:40–01:25 Uhr Das Strafgericht 01:25–02:05 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 02:05–02:55 Uhr Criminal Minds Kein Gold der Welt(Plain Sight) 23:45–00:25 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Gottgleich(Love Interrupted) 00:25–01:10 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Sunny und Jeena Han(A Tale of Two Sisters) 01:10–01:55 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Joel und Michael Stovall(Double Barrel) 01:55–02:40 Uhr
LOL 22:20–00:10 Uhr Sailor Moon Die fünfte Sailor Kriegerin(Yomigaeru Koiku! Usagi To Mamoru No Kako) 00:10–00:35 Uhr
Sailor Moon Der Friseursalon(Usagi Konran! Tuxedo Kamen Ha Aku?) 00:35–01:00 Uhr
Sailor Moon Die englische Gräfin(Mezase Princess? Usagi No Chintokkun) 01:00–01:25 Uhr
Sailor Moon Bunny, die Skikönigin(Yokiyo Ymymyo Yuujouyo! Yappari Youmamoyo!) 01:25–01:45 Uhr
Ganz weit hinten 01:45–03:15 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Danielle Parker(Danielle Parker) 23:05–00:00 Uhr Infomercials 00:00–05:30 Uhr JCVD 22:15–00:10 Uhr Until Death 00:10–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Heißmann + Rassau Im Weingut 23:15–00:00 Uhr St. Josef am Berg - Berge auf Probe 00:00–01:30 Uhr Schuhbecks 01:30–02:00 Uhr Unter unserem Himmel Im "Weißen Lamm" in Roßtal 02:00–02:45 Uhr Ich trage einen großen Namen 23:30–00:00 Uhr strassen stars 00:00–00:30 Uhr die jackpot-jäger 00:30–01:15 Uhr Die letzte Kolonie Das vergessene Volk der Westsahara 01:15–02:15 Uhr Wilde Miezen Katzen allein unterwegs 23:40–00:25 Uhr Kripo live 00:25–00:50 Uhr Schlagerchance in Leipzig 00:50–02:35 Uhr Sportclub Story Vom Fallen und wieder Aufstehen - Drei Sportstars und ihre Wendepunkte im Leben 23:30–00:00 Uhr Quizduell-Olymp 00:00–00:50 Uhr Ostseereport 00:50–01:35 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Die Weser 01:35–02:35 Uhr Jede Antwort zählt! 23:55–00:40 Uhr Dings vom Dach 00:40–01:25 Uhr rbb Kneipenquiz 01:25–02:10 Uhr Oh, wie schön ist Brodowin ... Dorfidyll mit Hindernissen 02:10–02:40 Uhr extra 3 23:50–00:35 Uhr Unter Nachbarn 00:35–02:05 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Der letzte Abschlag (3/4)(Playing the Lie) 02:05–03:30 Uhr Hubert und Staller Waidgerecht 23:30–00:15 Uhr Hubert und Staller Dirndl-Krieg 00:15–01:05 Uhr OFFSTAGE mit Wedge 01:05–02:15 Uhr Flypaper - Wer überfällt hier wen? 23:30–00:50 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Nicaragua 00:50–01:35 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Mexiko 01:35–02:15 Uhr alpha-jazz Chicago Beau & Band 23:20–00:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting A Warm Winter 01:00–01:25 Uhr Space Night Earth-Views 01:25–02:25 Uhr MOVE! DisTanz 23:40–00:10 Uhr Kanada - Vielfalt zwischen zwei Ozeanen 00:10–01:05 Uhr Giacomo Puccini: Turandot Aus dem Gran Teatre del Liceu - Barcelona 01:05–03:05 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Parlament Der älteste Beruf der Welt 23:40–00:10 Uhr Agatha Christies Poirot Der unglaubliche Diebstahl der Bomberpläne 00:10–01:00 Uhr Die Getriebenen 01:00–03:00 Uhr Weltspiegel 23:20–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Presseclub 00:20–01:02 Uhr Das Millionenspiel 01:02–02:38 Uhr Die SS Der Machtkampf 23:55–00:40 Uhr Die SS Himmlers Wahn 00:40–01:25 Uhr Die SS Die Waffen-SS 01:25–02:05 Uhr Die SS Mythos Odessa 02:05–02:50 Uhr Die Höhle der Lügen 23:40–00:15 Uhr L.A. Confidential 00:15–02:20 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Das blaue Wunder 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Publikumslieblinge(Fans' Choice) 23:20–00:05 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Afena(Akrafena) 00:05–00:45 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Talwar(Talwar) 00:45–01:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 01:25–02:05 Uhr Die verrückten Geheimnisse der Nazis Himmler und die Wewelsburg 02:05–02:45 Uhr
Rätselhafte Phänomene 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Überleben! - Knapp entkommen Outdoor Survival 00:10–01:00 Uhr Auto-Biografie - Hollywoods legendäre Rennmeile Mulholland 01:00–01:40 Uhr Auto-Biografie - James Bonds Kult-Autos The Case of the Missing Movie Cars 01:40–02:20 Uhr Die Geisterjäger 23:05–00:05 Uhr Der sicherste Knast der USA: Oak Park Heights 00:05–01:05 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast (1) 01:05–01:50 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast (2) 01:50–02:35 Uhr Japan-easy2 23:45–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Somewhere Street 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: On a Snowy Night 01:10–01:15 Uhr We, in the Time of Corona 01:15–01:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr Seasoning the Seasons 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr extra 3 mit Christian Ehring 23:45–00:30 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 00:30–00:45 Uhr Was wäre wenn... Kolumbus Amerika nicht entdeckt hätte? 00:45–01:30 Uhr Was wäre wenn... Die Perser bei Marathon gesiegt hätten? 01:30–02:15 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Der sicherste Knast der USA: Oak Park Heights 23:00–00:00 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast 00:00–00:55 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast 00:55–01:40 Uhr Oakland County Jail - Die Geheimcodes der Gangs 01:40–02:20 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 23:35–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Rennen 2./3. Rennen, Spielberg/AUT 23:35–00:05 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 00:05–00:35 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 00:35–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Merantau - Meister des Silat 22:10–00:00 Uhr Machete 00:00–01:50 Uhr No One Lives - Keiner überlebt! 01:50–03:20 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Wildes Wasser(Hell in High Water) 23:20–00:05 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 00:05–00:50 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Rätsel des Bermudadreiecks (Teil 1)(Mysteries of Bermuda Triangle (Part 1 of 611)) 00:50–01:35 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Turmbau zu Babel(Tower of Babel: The New Evidence) 01:35–02:25 Uhr The Walking Dead Damit leben(Bounty) 23:40–00:20 Uhr The Walking Dead Anführer(Guardians) 00:20–01:05 Uhr Devs Willkommen bei Devs(Episode 1) 01:05–02:05 Uhr American Horror Story Löcher(Holes) 02:05–02:45 Uhr Nanga Parbat 1953 23:30–01:00 Uhr Schüler-Report - Junge, Junge, was die Mädchen alles von uns wissen wollen 01:00–02:20 Uhr The Fog - Nebel des Grauens 23:35–01:10 Uhr Die Folterkammer des Hexenjägers 01:10–02:35 Uhr NASCAR Cup Series 2020 LIVE Hollywood Casino 400, Kansas Speedway 20:00–00:00 Uhr UK Flat Track Nationals Peterborough, Großbritannien 00:00–00:55 Uhr NASCAR University Hall of Fame Klasse 2019 00:55–01:20 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship Charlotte Motor Speedway Roval, Charlotte Motor Speedway Highlight 01:20–02:10 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 UNOH 200 presented by Ohio Logistics, Bristol Motor Speedway 02:10–03:05 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Grizzly-Attacke(Grizzly Woods) 23:25–00:10 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Killer-Puma(California Stalker) 00:10–01:00 Uhr Hunter Hunted Nilpferd-Attacken im Okavango-Delta(Danger in the Delta) 01:00–01:45 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 01:45–02:30 Uhr Petra - Geheimnisse antiker Baukunst 23:35–00:20 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Sonnengottes(Secrets of the Sun God) 00:20–01:10 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der Unterwelt(Secrets of the Underworld) 01:10–01:55 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Schlangenaltars(Secrets of the Snake Alter) 01:55–02:40 Uhr Starfighter - Sie wollten den Himmel erobern 22:45–00:50 Uhr Alles was zählt 00:50–01:15 Uhr Alles was zählt 01:15–01:45 Uhr
Alles was zählt 01:45–02:10 Uhr
Alles was zählt 02:10–02:35 Uhr
Saturday Night Live Chris Rock / Megan Thee Stallion 23:20–00:00 Uhr The Late Late Show with James Corden Sean Lennon / Charlotte Kemp Muhl 00:00–00:40 Uhr The Late Late Show with James Corden Gabrielle Union / Nick Cave 00:40–01:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Usher / Joan Jett 01:20–01:55 Uhr The Late Late Show with James Corden Lili Reinhart / Anitta 01:55–02:35 Uhr Verteidigung eines Monsters Clive Doyle und die Waco Apokalypse(Waco: Clive Doyle) 23:30–00:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 00:15–01:00 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 01:00–01:45 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgebrannt 01:45–02:35 Uhr
Die Ungehorsame 23:15–00:50 Uhr Entdecke die Mandy in dir 00:50–02:15 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 23:55–00:50 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem eine Künstlertochter vor den König tritt 00:50–01:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In jedem Ende liegt ein neuer Anfang 01:40–02:30 Uhr American Dad Das darf man nur als Teenager(1600 Candles) 23:55–00:15 Uhr American Dad Ein Roger sieht rot(The One That Got Away) 00:15–00:40 Uhr American Dad Bullock und sein Ja-Sager(One Little Word) 00:40–01:05 Uhr American Dad Travis oder Stan?(Choosey Wives Choose Smith) 01:05–01:25 Uhr American Dad Steve die Klapperschlange: Kill Lisa Vol. 1(Escape from Pearl Bailey) 01:25–01:50 Uhr Moral Orel Urin stinkt(Waste) 01:50–02:00 Uhr Ted 2 02:00–03:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 222) 23:55–00:25 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 00:25–02:35 Uhr Rizzoli and Isles Schatten des Vaters(Gone Daddy Gone) 23:55–00:40 Uhr Rizzoli and Isles Nemesis(Remember Me) 00:40–01:25 Uhr Star Trek: Der Aufstand 01:25–03:05 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bates Motel Ein unsichtbares Band(The Cord) 23:15–00:05 Uhr The Good Doctor Sieben Gründe fürs Lügen(Seven Reasons) 00:05–00:50 Uhr The Good Doctor Im falschen Körper(She) 00:50–01:35 Uhr Riverdale Kapitel zehn: "Das verlorene Wochenende"(Chapter Ten: The Lost Weekend) 01:35–02:15 Uhr Sky Sport News Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Billions Das Nordische Modell(The Nordic Model) 23:05–00:10 Uhr Swamp Thing Es spricht(He Speaks) 00:10–01:00 Uhr Swamp Thing Albträume(Darkness on the Edge of Town) 01:00–01:50 Uhr Empire Falls Teil 1(Empire Falls - Teil 1) 01:50–02:40 Uhr Bloodshot 22:15–00:05 Uhr 1917 00:05–02:05 Uhr Lying and Stealing 02:05–04:00 Uhr Rambo: Last Blood 23:50–01:35 Uhr Safe - Todsicher 01:35–03:15 Uhr Die etwas anderen Cops 23:55–01:45 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 01:45–03:50 Uhr American History X 22:15–00:15 Uhr Sieben Jahre in Tibet 00:15–02:30 Uhr Einstein Fallout -Teil 2 23:25–00:15 Uhr Du bist nicht allein 00:15–01:50 Uhr Dicte Im Kostüm des Todes(Lidenskab og Lænker) 01:50–03:15 Uhr Zwei bärenstarke Typen 23:55–01:45 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 01:45–03:25 Uhr Stars der Bundesliga Jadon Sancho 23:30–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 00:00–01:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Sonntag 01:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 23:00–02:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - HBW Balingen-Weilstetten, 4. Spieltag 02:00–03:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 23:45–01:30 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Finale 01:30–03:30 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2020 - Brands Hatch Grand Prix 23:30–00:00 Uhr Motorrad British Superbike Championship 2020 - Brands Hatch Grand Prix 00:00–00:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 00:30–01:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 01:00–03:00 Uhr Motorsport - ADAC GT4 Germany 2. Rennen, Spielberg/AUT 23:10–00:20 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 00:20–01:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Wohnmobil für Marc, Kurzversion 01:00–01:20 Uhr STIHL Timbersports Highlights Deutsche Meisterschaft 2020 01:20–02:05 Uhr Bullriding Tulsa, 2020 02:05–03:00 Uhr K League 25. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 23:00–01:00 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 01:00–03:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr