Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Ein Augenblick Liebe 00:20–01:38 Uhr Tagesschau 01:38–01:40 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Der schwarze Witwer(The black Widower) 01:40–03:13 Uhr Tagesschau 03:13–03:15 Uhr ZDF-History Manfred Krug - Eine deutsch-deutsche Geschichte 00:20–01:05 Uhr Die lange Nacht des Blauen Sofas 01:05–04:05 Uhr LUKE! Die Greatnightshow LUKE! Das TV und ich 22:55–01:25 Uhr Die Martina Hill Show 01:25–01:50 Uhr
33 völlig verrückte Clips 01:50–02:10 Uhr 33 völlig verrückte Clips 02:10–02:35 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 02:35–03:20 Uhr
Das Sommerhaus der Stars - Kampf der Promipaare Folge #05.09 00:55–03:20 Uhr The Mechanic 23:20–01:05 Uhr The Tournament 01:05–02:35 Uhr The Mechanic 02:35–04:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort 00:20–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Im Netz der Verführung 01:20–02:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Pfad der Wahrheit 02:05–02:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Gefahr 02:55–03:45 Uhr Was Frauen wollen 22:35–01:10 Uhr Die Unfassbaren - Now You See Me 01:10–03:00 Uhr Hitch - Der Date Doktor 03:00–06:05 Uhr Achtung Abzocke - Wie ehrlich sind Deutschlands Handwerker? 00:20–02:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 02:05–03:05 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:05–04:10 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Rick and Morty Friede, Freude, Eierkuchen 00:35–01:00 Uhr South Park Butters Ober-Bitch 01:00–01:30 Uhr South Park Chefkoch liebt 'nen Sukkubus! 01:30–01:55 Uhr South Park HumancentiPad 01:55–02:15 Uhr South Park Pudding Royal 02:15–02:40 Uhr South Park South Park-Saurier 02:40–03:05 Uhr Comedy Central Presents Maxi Gstettenbauer 03:05–03:35 Uhr Micky Maus Das Panda-Foto(Panda-Monium) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis In den Rocky Mountains(Canadian Rockies) 00:15–01:15 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis In der Wüste Arizonas(Arizona Sky Islands) 01:15–02:05 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Im Dschungel Borneos(Borneo Jungle) 02:05–03:00 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Auf den Inseln Malaysias(Malaysian Archipelago) 03:00–03:55 Uhr Ridiculousness Chanel und Sterling CXXX 00:40–01:05 Uhr MTV Unplugged Presents: Miley Cyrus Backyard Sessions 01:05–01:35 Uhr Tommy Lee's Rock Weekend 01:35–01:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr ran Football: NFL - Green Bay Packers at Tampa Bay Buccaneers 22:10–01:45 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Verhängnisvolle Mundhygiene 01:45–02:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Axt-Attacke 02:05–02:25 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein Van auf drei Rädern 02:25–02:50 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Wiederholungstäter 02:50–03:10 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Eine Leiter auf Abwegen 03:10–03:30 Uhr
CSI: New York Bittere Pillen(Smooth Criminal) 00:20–01:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Letzte Ausfahrt(Chasing The Bus) 01:05–01:45 Uhr
Infomercials 01:45–03:45 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf 27-Jährige glaubt, dass ihr Mann ihren Hund entführt hat 00:40–01:25 Uhr Das Strafgericht 01:25–02:05 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 02:05–02:55 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 02:55–03:15 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Gottgleich(Love Interrupted) 00:25–01:10 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Sunny und Jeena Han(A Tale of Two Sisters) 01:10–01:55 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Joel und Michael Stovall(Double Barrel) 01:55–02:40 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Biss(Deadly Bite) 02:40–03:25 Uhr
Sailor Moon Der Friseursalon(Usagi Konran! Tuxedo Kamen Ha Aku?) 00:35–01:00 Uhr Sailor Moon Die englische Gräfin(Mezase Princess? Usagi No Chintokkun) 01:00–01:25 Uhr
Sailor Moon Bunny, die Skikönigin(Yokiyo Ymymyo Yuujouyo! Yappari Youmamoyo!) 01:25–01:45 Uhr
Ganz weit hinten 01:45–03:15 Uhr
Infomercials 00:00–05:30 Uhr Until Death 00:10–02:00 Uhr Dauerwerbesendung 02:00–02:15 Uhr Dauerwerbesendung 02:15–02:25 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Treu und Glauben(Faithful) 02:25–03:15 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr St. Josef am Berg - Berge auf Probe 00:00–01:30 Uhr Schuhbecks 01:30–02:00 Uhr Unter unserem Himmel Im "Weißen Lamm" in Roßtal 02:00–02:45 Uhr freizeit 02:45–03:15 Uhr die jackpot-jäger 00:30–01:15 Uhr Die letzte Kolonie Das vergessene Volk der Westsahara 01:15–02:15 Uhr Bilder aus Hessen 02:15–02:20 Uhr Duftender Kuchen aus dem Hessenpark 02:20–03:05 Uhr Unsere Penny Die dumme Sache im Kaufhaus 03:05–03:30 Uhr Schlagerchance in Leipzig 00:50–02:35 Uhr Sport im Osten 02:35–03:45 Uhr Ostseereport 00:50–01:35 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Die Weser 01:35–02:35 Uhr 3 nach 9 02:35–04:40 Uhr Dings vom Dach 00:40–01:25 Uhr rbb Kneipenquiz 01:25–02:10 Uhr Oh, wie schön ist Brodowin ... Dorfidyll mit Hindernissen 02:10–02:40 Uhr rbbKultur - Das Magazin 02:40–03:10 Uhr Berliner Nächte 03:10–03:30 Uhr Unter Nachbarn 00:35–02:05 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Der letzte Abschlag (3/4)(Playing the Lie) 02:05–03:30 Uhr Hubert und Staller Dirndl-Krieg 00:15–01:05 Uhr OFFSTAGE mit Wedge 01:05–02:15 Uhr Rockpalast The Flying Eyes 02:15–03:20 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Nicaragua 00:50–01:35 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Mexiko 01:35–02:15 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Mongolei 02:15–03:00 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Sibirien 03:00–03:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting A Warm Winter 01:00–01:25 Uhr Space Night Earth-Views 01:25–02:25 Uhr alpha-centauri 02:25–02:40 Uhr Space Night Flight through the Skies 02:40–03:40 Uhr Kanada - Vielfalt zwischen zwei Ozeanen 00:10–01:05 Uhr Giacomo Puccini: Turandot Aus dem Gran Teatre del Liceu - Barcelona 01:05–03:05 Uhr
Venedig, Stadt der Sehnsucht 03:05–04:00 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Poirot Der unglaubliche Diebstahl der Bomberpläne 00:10–01:00 Uhr Die Getriebenen 01:00–03:00 Uhr Tatort Züri brännt 03:00–04:35 Uhr Presseclub 00:20–01:02 Uhr Das Millionenspiel 01:02–02:38 Uhr Tagesschau 02:38–02:40 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Deutsche Kinemathek Berlin 02:40–03:10 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 03:10–03:25 Uhr Die SS Himmlers Wahn 00:40–01:25 Uhr Die SS Die Waffen-SS 01:25–02:05 Uhr Die SS Mythos Odessa 02:05–02:50 Uhr Die SS Totenkopf 02:50–03:35 Uhr L.A. Confidential 00:15–02:20 Uhr Inspector Barnaby Der Garten des Todes 02:20–04:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Talwar(Talwar) 00:45–01:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 01:25–02:05 Uhr Die verrückten Geheimnisse der Nazis Himmler und die Wewelsburg 02:05–02:45 Uhr Die verrückten Geheimnisse der Nazis Hitlers Kriegsdroge 02:45–03:30 Uhr Überleben! - Knapp entkommen Outdoor Survival 00:10–01:00 Uhr Auto-Biografie - Hollywoods legendäre Rennmeile Mulholland 01:00–01:40 Uhr Auto-Biografie - James Bonds Kult-Autos The Case of the Missing Movie Cars 01:40–02:20 Uhr Nicht von dieser Welt - Seltsame Sichtungen Vanishing Seas and Fog Monsters 02:20–03:00 Uhr
Rätselhafte Phänomene 03:00–03:45 Uhr
Der sicherste Knast der USA: Oak Park Heights 00:05–01:05 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast (1) 01:05–01:50 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast (2) 01:50–02:35 Uhr Oakland County Jail - Die Geheimcodes der Gangs 02:35–03:15 Uhr Somewhere Street 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: On a Snowy Night 01:10–01:15 Uhr We, in the Time of Corona 01:15–01:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr Seasoning the Seasons 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr BENTO EXPO 02:30–02:45 Uhr Easy Japanese for Work 02:45–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Was wäre wenn... Kolumbus Amerika nicht entdeckt hätte? 00:45–01:30 Uhr Was wäre wenn... Die Perser bei Marathon gesiegt hätten? 01:30–02:15 Uhr Was wäre wenn... Der Islam Europa erobert hätte? 02:15–03:00 Uhr Was wäre wenn... Hitler den Krieg gewonnen hätte? 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Albany County Jail - New Yorks härtester Knast 00:55–01:40 Uhr Oakland County Jail - Die Geheimcodes der Gangs 01:40–02:20 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 02:20–03:05 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 03:05–03:45 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 23:35–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 03:00–03:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Machete 00:00–01:50 Uhr No One Lives - Keiner überlebt! 01:50–03:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Rätsel des Bermudadreiecks (Teil 1)(Mysteries of Bermuda Triangle (Part 1 of 611)) 00:50–01:35 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Turmbau zu Babel(Tower of Babel: The New Evidence) 01:35–02:25 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Mumie auf dem Meer 02:25–03:10 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tentakel des Todes 03:10–03:55 Uhr The Walking Dead Anführer(Guardians) 00:20–01:05 Uhr Devs Willkommen bei Devs(Episode 1) 01:05–02:05 Uhr American Horror Story Löcher(Holes) 02:05–02:45 Uhr American Horror Story Wahlkampf im Mittleren Westen(Mid-Western Assassin) 02:45–03:30 Uhr Nanga Parbat 1953 23:30–01:00 Uhr Schüler-Report - Junge, Junge, was die Mädchen alles von uns wissen wollen 01:00–02:20 Uhr Ferien vom Ich 02:20–04:05 Uhr The Fog - Nebel des Grauens 23:35–01:10 Uhr Die Folterkammer des Hexenjägers 01:10–02:35 Uhr The Fog - Nebel des Grauens 02:35–04:00 Uhr NASCAR University Hall of Fame Klasse 2019 00:55–01:20 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship Charlotte Motor Speedway Roval, Charlotte Motor Speedway Highlight 01:20–02:10 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 UNOH 200 presented by Ohio Logistics, Bristol Motor Speedway 02:10–03:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Bank of America Roval 400, Charlotte Motor Speedway Highlight 03:05–03:55 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Killer-Puma(California Stalker) 00:10–01:00 Uhr Hunter Hunted Nilpferd-Attacken im Okavango-Delta(Danger in the Delta) 01:00–01:45 Uhr Deadly Instincts Familienbande(Blood Lines) 01:45–02:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenbarsche(Shark Eating Goliath) 02:30–03:15 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Sonnengottes(Secrets of the Sun God) 00:20–01:10 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der Unterwelt(Secrets of the Underworld) 01:10–01:55 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Schlangenaltars(Secrets of the Snake Alter) 01:55–02:40 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse der verlorenen Stadt(Secrets of the Lost City) 02:40–03:25 Uhr Alles was zählt 00:50–01:15 Uhr Alles was zählt 01:15–01:45 Uhr
Alles was zählt 01:45–02:10 Uhr
Alles was zählt 02:10–02:35 Uhr
Alles was zählt 02:35–03:00 Uhr
Unter Uns Classics 03:00–03:30 Uhr
The Late Late Show with James Corden Gabrielle Union / Nick Cave 00:40–01:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Usher / Joan Jett 01:20–01:55 Uhr The Late Late Show with James Corden Lili Reinhart / Anitta 01:55–02:35 Uhr FameMaker 02:35–04:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 00:15–01:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 01:00–01:45 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgebrannt 01:45–02:35 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Ernst des Lebens 02:35–03:20 Uhr
Entdecke die Mandy in dir 00:50–02:15 Uhr Love is in the Air 02:15–03:45 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem eine Künstlertochter vor den König tritt 00:50–01:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In jedem Ende liegt ein neuer Anfang 01:40–02:30 Uhr Und Nebenbei das große Glück 02:30–04:20 Uhr American Dad Bullock und sein Ja-Sager(One Little Word) 00:40–01:05 Uhr American Dad Travis oder Stan?(Choosey Wives Choose Smith) 01:05–01:25 Uhr American Dad Steve die Klapperschlange: Kill Lisa Vol. 1(Escape from Pearl Bailey) 01:25–01:50 Uhr Moral Orel Urin stinkt(Waste) 01:50–02:00 Uhr Ted 2 02:00–03:50 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 00:25–02:35 Uhr War 02:35–04:15 Uhr Rizzoli and Isles Nemesis(Remember Me) 00:40–01:25 Uhr Star Trek: Der Aufstand 01:25–03:05 Uhr Akte X Die Botschaft(Beyond the Sea) 03:05–03:50 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Good Doctor Im falschen Körper(She) 00:50–01:35 Uhr Riverdale Kapitel zehn: "Das verlorene Wochenende"(Chapter Ten: The Lost Weekend) 01:35–02:15 Uhr Riverdale Kapitel elf: "Einmal Riverdale und zurück"(Chapter Eleven: To Riverdale And Back Again) 02:15–03:00 Uhr Sechserpack Tapetenwechsel 03:00–03:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Swamp Thing Es spricht(He Speaks) 00:10–01:00 Uhr Swamp Thing Albträume(Darkness on the Edge of Town) 01:00–01:50 Uhr Empire Falls Teil 1(Empire Falls - Teil 1) 01:50–02:40 Uhr Empire Falls Teil 2(Empire Falls - Teil 2) 02:40–03:35 Uhr 1917 00:05–02:05 Uhr Lying and Stealing 02:05–04:00 Uhr Rambo: Last Blood 23:50–01:35 Uhr Safe - Todsicher 01:35–03:15 Uhr Die etwas anderen Cops 23:55–01:45 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 01:45–03:50 Uhr Sieben Jahre in Tibet 00:15–02:30 Uhr Spider-Man: A New Universe 02:30–04:25 Uhr Du bist nicht allein 00:15–01:50 Uhr Dicte Im Kostüm des Todes(Lidenskab og Lænker) 01:50–03:15 Uhr Zwei bärenstarke Typen 23:55–01:45 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 01:45–03:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 00:00–01:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Sonntag 01:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 03:00–04:00 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 23:00–02:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - HBW Balingen-Weilstetten, 4. Spieltag 02:00–03:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 23:45–01:30 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Finale 01:30–03:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 00:30–01:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 01:00–03:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 03:00–03:30 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 00:20–01:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Wohnmobil für Marc, Kurzversion 01:00–01:20 Uhr STIHL Timbersports Highlights Deutsche Meisterschaft 2020 01:20–02:05 Uhr Bullriding Tulsa, 2020 02:05–03:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Etwas Lustiges für Jupp, Kurzversion 03:00–03:35 Uhr K League 25. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 23:00–01:00 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 01:00–03:00 Uhr
Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 03:00–05:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr