Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Capoeira, Caipirinha und Culture Clash 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Auf der Walz 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt Nicht ohne meine Kinder 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die erfolgreichsten Sendungen(III) 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Maria & Stephan 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Howards Phasen(The Psychic Vortex) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen(The Bozeman Reaction) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Fast wie Einstein(The Einstein Approximation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Moho House(Moho House) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Bauchgefühl - Zeige, dass dein bauchfreier Look heiß UND cool sein kann!, Tag 1: Amina 14:55–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Adelina, Stuttgart 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Abschied 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Förderunterricht 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Die Psycho-Braut 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der Hafenmörder(Two-Faced) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Troll's Brauhaus", Medebach 17:55–18:55 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Die Morgensendung 15:50–16:15 Uhr American Dad! Steve allein zu Haus 16:15–16:40 Uhr American Dad! Der Diktator von Isla Island 16:40–17:05 Uhr BoJack Horseman Depri-Ende 17:05–17:35 Uhr South Park Kampf um Quoten 17:35–18:00 Uhr South Park Siegertypen 18:00–18:30 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Anne in Amphibia / Freunde fürs Leben(Anne or Beast? / Best Fronds) 16:00–16:30 Uhr Taffy Absolute Ruhe!(Silence of the Slams) 16:30–16:35 Uhr
Taffy Winterruhe(The Cat's Pajamas) 16:35–16:40 Uhr Taffy Beste Kumpel(Happy Home) 16:40–16:45 Uhr Taffy Der Piratenschatz(Buried Treasure) 16:45–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Entspannungstag(Spa Day) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 18:00–18:30 Uhr
Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Angriff auf den Claim(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Highway Patrol Episode 1(Episode 1) 16:15–16:45 Uhr Highway Patrol Episode 2(Episode 2) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Fröhliche Wunschnachten! 15:40–16:00 Uhr Willkommen bei den Louds Alles muss raus! 16:00–16:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Mädchen-Guru 16:20–16:30 Uhr Dorg Van Dango Dorg geht arbeiten 16:30–16:45 Uhr Dorg Van Dango Dorg schreibt einen Aufsatz 16:45–17:05 Uhr Die Casagrandes Voll im Trend / Ausgeflogen 17:05–17:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Chaos-Nacht 17:25–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Strand Horror 17:40–17:55 Uhr T.U.F.F. Puppy Tuffe Entscheidungen / Heul doch! 17:55–18:20 Uhr Storage Wars Immer wieder Dave(They'll Always Have Perris) 15:50–16:20 Uhr Captain Tsubasa Neustart für den Nankatsu FC!(Nankatsu Football Club Revival) 16:20–16:45 Uhr Captain Tsubasa Tsubasa und Roberto(Tsubasa and Roberto) 16:45–17:15 Uhr Fairy Tail Der Heilige Magier Jura 17:15–17:40 Uhr One Piece G5 Einheit außer Gefecht. - Deflamingo's Überraschungsangriff.(G5 Wiped Out! Doflamingo's Sudden Attack!) 17:40–18:05 Uhr One Piece Intensiv! - Aokiji vs Doflamingo(Intense! Aokiji vs. Doflamingo) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 15:50–16:10 Uhr Walker, Texas Ranger Lucas (Teil 1)(Lucas (Part 1)) 16:10–16:55 Uhr Walker, Texas Ranger Lucas (Teil 2)(Lucas (Part 2)) 16:55–17:45 Uhr M*A*S*H Die Laster des Frank B.(Der Tag) 17:45–18:10 Uhr M*A*S*H Meuterei und Schlimmeres(The Novocaine Mutiny) 18:10–18:40 Uhr Das Familiengericht Das Kind und der Schlappschwanz 15:15–16:10 Uhr Das Familiengericht Flammende Eifersucht 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Der Querulant 17:00–17:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Paar will wissen, wer ständig ohne Rufnummer anruft 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Das beste Motiv(Reunion with Murder) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Familienschmuck(The Family Jewels) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Blinde Eifersucht(A Body to Die For) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Wespennest(The Return of Preston Giles) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der Drei(Charmed Again (1)) 15:40–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen 48 Stunden(Charmed Again (2)) 16:30–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die drei Furien(Hell Hath No Fury) 17:30–18:20 Uhr
Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen(Knights / Snake Charmer) 16:10–16:40 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Oblies schlagen zurück! / Der Sohn von Lilly(The Upply Strike Back! / The Son of Lilly) 16:40–17:10 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Geisterprobleme / Staub Bunny / Computer Bugs / Das Burning Hare Festival(Raising Your Spirits / Dust Bugster / Computer Bugs / Oils Well That Ends Well) 17:10–17:35 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das neue Spielzeug / Onkel Pecos' Wundersaft / Tom, die Lachnummer / Jerry und das Nachtleben(Scrunch Time / Cat-a-tonic Mouse / Going Going Gone Viral / Frown and Country) 18:05–18:40 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Ort der Finsternis(Dark Page) 16:15–17:15 Uhr Stargate Atlantis Aufbruch in eine neue Welt - Teil 1(Rising - Part 1) 17:15–18:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 15:45–16:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Versammlung der Bösen(Making bad) 16:15–16:40 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 16:40–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen(Knights / Snake Charmer) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Oblies schlagen zurück! / Der Sohn von Lilly(The Upply Strike Back! / The Son of Lilly) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Geisterprobleme / Staub Bunny / Computer Bugs / Das Burning Hare Festival(Raising Your Spirits / Dust Bugster / Computer Bugs / Oils Well That Ends Well) 18:10–18:35 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Als meine Frau mein Chef wurde 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Herzblut fürs Dorf 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Papa Katta ist der Beste 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Ein Engel und Paul 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die verschluckte Nadel 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 15:30–16:15 Uhr Die Provence mit allen Sinnen erleben Lavendel, Licht und Lebensart 16:15–17:00 Uhr Die südliche Toskana 17:00–18:30 Uhr Verissimo, seine Brüder und das gelobte Frankenland Heimatland Europa 15:50–16:30 Uhr Islam in München 16:30–16:40 Uhr Mathe fürs Leben Fußball 2 - Zocken 16:40–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr alles wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Magisches Island Leben auf der größten Vulkaninsel der Welt 15:55–16:50 Uhr Xenius 16:50–17:20 Uhr
Medizin in fernen Ländern Chamonix: Retter der Lüfte 17:20–17:50 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Herbst 17:50–18:30 Uhr
Lassie Das Wildpferd 15:50–16:15 Uhr Lassie Auf eigene Faust 16:15–16:35 Uhr Horseland, die Pferderanch Kleiner Hund - große Probleme 16:35–16:55 Uhr Horseland, die Pferderanch Ein Pferd namens River 16:55–17:15 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir feiern Geburtstag 17:15–17:30 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir beerdigen einen Vogel 17:30–17:40 Uhr Power Players Im falschen Körper 17:40–17:50 Uhr Power Players Die Sandfalle 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Falsche Fuffziger 18:00–18:15 Uhr Der Dicke Nichts als Ärger 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Der Tod steht ihr besser 16:10–17:00 Uhr Hamburg Transit 35 Minuten Verspätung 17:00–17:25 Uhr Hamburg Transit Ein Pfirsich aus Kreta 17:25–17:50 Uhr Hart aber herzlich Haie im Frisiersalon 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 15:45–16:30 Uhr Schottland - Kampf der Clans Verrat an der Königin 16:30–17:15 Uhr Edward II. von England - Tödliches Spiel um die Macht 17:15–18:00 Uhr Heinrich VIII. - Tödliche Intrigen 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 15:40–16:20 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 16:20–17:05 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 17:05–17:45 Uhr Dinner Date Ina 17:45–18:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Alles für den Haushalt 15:00–16:00 Uhr Das blaue Wunder 16:00–17:00 Uhr Küchen QUELLE 17:00–18:00 Uhr Start Now by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar Zin(The Tabar) 15:50–16:35 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Talwar(Talwar) 16:35–17:15 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Kavalleriesäbel(Cavalry Saber) 18:00–18:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr
Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr
Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 15:55–16:45 Uhr Weggesperrt - Kinder im US-Knast 16:45–17:40 Uhr Mythos und Wahrheit: Bunker 17:40–18:30 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Core Kyoto 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Der Gaskrieg um Nordstream 2 15:30–16:00 Uhr Amerikas neue Nazis Täter und Strategen 16:00–16:45 Uhr Mensch & Mythos Nelson Mandela 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Der Cyberbunker Verbrechen aus der Provinz 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:35–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Nachrichten 16:05–16:10 Uhr WELT LIVE Statement von FDP-Parteichef Lindner 16:10–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 14:00–16:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 16:00–18:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 18:00–20:00 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Treffer versenkt 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das Piratenbein 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Brandon vs. Lori 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Fehlschuss 18:00–18:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 15:30–16:15 Uhr Ransom Unter Geiseln 16:15–17:00 Uhr Sea Patrol Der große Fang 17:00–17:45 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 17:45–18:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 25(A President's Close Encounter) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 26(The Earth Next Door) 16:00–16:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 27(Curse of the Full Moon) 16:45–17:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der versalzene Traum(Troubled Water) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Die Akte Sabatino(War Cries) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Henry(Homefront) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 18:00–18:45 Uhr Das Dorf unterm Himmel 15:00–16:35 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 16:35–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Kuppeleien 18:10–19:00 Uhr Hitman - In der Gewalt der Entführer 15:15–16:40 Uhr Atomic Blonde 16:40–18:30 Uhr Monster Jam Championship Series International Tour Highlights 15:40–16:25 Uhr Dakar Series Desafio Inca 2018 16:25–17:00 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 3 17:00–17:50 Uhr Icelandic Formula Off-Road Norwegian Championship Finale, Skien 17:50–18:15 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Superkräfte der Raubtiere(Predator Superpowers) 16:05–16:55 Uhr Snakes in the City Schwimmende Schlange(Country Club Killer) 16:55–17:45 Uhr Snakes in the City Notruf aus Kapstadt(The Cape Crusaders) 17:45–18:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Freundschaft(He Came for Me) 15:40–16:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an Halloween(Wicked in the Windy City) 16:35–17:30 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 17:30–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr Doc meets Dorf Landarzt sein wollen ist nicht schwer 16:20–17:10 Uhr Paradise Hotel (US) Fremdgegangen 17:10–18:00 Uhr
Paradise Hotel (US) Finale - Alles oder Nichts 18:00–18:50 Uhr
The Cleveland Show Ritter Brown(The Brown Knight) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Vom Winde verweht(Gone with the Wind) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Brüderliche Liebe(Brotherly Love) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Die Eis-Revue(Nice-Capades) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Der mysteriöse Mann(The Cook, the Steve, the Gayle, & Her Lover) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Vater und Sohn(The Courtship of Stewie's Father) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Der Fettwanst-Würger(Fat Guy Strangler) 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Tote im Beton(Who Are You?) 15:35–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Im Blut vereint(Blood Drops) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 116 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Gegen alle Regeln 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 15:50–16:45 Uhr Father Brown Der Fluch der Mumie 16:45–17:40 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:40–18:40 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders(Halloween Approximately) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag(Lois' Birthday) 16:15–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Ein Essen unter Freunden(Dinner Out) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin (Casino) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Der Kirchenbesuch(Tinkle Like a Princess) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Ich habe deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 17:50–18:15 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 15:50–18:10 Uhr Inferno 18:10–20:15 Uhr Akte X Täuschungsmanöver(E.B.E) 15:35–16:25 Uhr Akte X Der Wunderheiler(Miracle Man) 16:25–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Explosiv(We Don't Need Another Hero) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Schlammschlacht(Living Proof) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 20(One Pan Wonder) 15:45–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 17:20–17:45 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Revolutionäre(You Say You Want a Revolution) 15:35–16:20 Uhr Madam Secretary Drei Phasen der Vergeltung(Lights Out) 16:20–17:10 Uhr Bates Motel Der Mann in Zimmer 9(The Man in Number 9) 17:10–17:55 Uhr Bates Motel Ein Junge und sein Hund(A Boy and His Dog) 17:55–18:40 Uhr Cats 14:15–16:05 Uhr Midway - Für die Freiheit 16:05–18:25 Uhr Blood Diamond 15:55–18:20 Uhr Jumanji: The Next Level 14:40–16:45 Uhr Die etwas anderen Cops 16:45–18:35 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 14:10–16:15 Uhr A Million Ways to Die in the West 16:15–18:10 Uhr Alita: Battle Angel 18:10–20:15 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 15:55–16:50 Uhr Einstein Fallout -Teil 2 16:50–17:40 Uhr Notruf Hafenkante Enkeltrick 17:40–18:30 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 14:45–16:30 Uhr Plattfuß räumt auf 16:30–18:25 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Stars der Bundesliga Alphonso Davies 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Rublev (RUS) - B. Coric (CRO), St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Finale 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 18:00–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, 5. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 4. Tag in St. Andrews, Schottland 16:00–18:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:45–16:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 16:00–18:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 18:00–18:30 Uhr Fußball - Scottish Championship Heart of Midlothian - Dundee, 1. Spieltag 15:05–16:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Cardiff City, 5. Spieltag 16:55–18:40 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr Transfermarkt TV Live 19.10.2020 16:00–17:00 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Die Ungezügelten 17:00–17:30 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Bad Boys des Fußballs 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 689 18:00–18:20 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr