Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Babylon Berlin Folge 23 / Folge 24 00:55–02:28 Uhr Tagesschau 02:28–02:30 Uhr Hannas Entscheidung 02:30–04:00 Uhr extra 3 04:00–04:45 Uhr Heldt Interne Ermittlung 01:55–02:40 Uhr Heldt Der Tod fährt mit 02:40–03:20 Uhr Heldt Cybermobbing 03:20–04:05 Uhr Heldt Der Preis der Wahrheit 04:05–04:55 Uhr Criminal Minds Crimson King(The Crimson King) 01:45–02:25 Uhr Criminal Minds Cats Plan(Green Light) 02:25–03:10 Uhr
Auf Streife 03:10–03:50 Uhr Auf Streife 03:50–04:45 Uhr
CSI: Miami Falschgeld(Money for Nothing) 01:25–02:20 Uhr CSI: Miami Störmanöver(Wannabe) 02:20–03:05 Uhr CSI: Miami Deadline(Deadline) 03:05–03:55 Uhr CSI: Miami Cop-Killer(The Oath) 03:55–04:45 Uhr Darüber spricht die Welt: Die unglaublichsten Hingucker 00:35–02:25 Uhr ProSieben Spätnachrichten 02:25–02:30 Uhr Big Stories: Visual Statement - Die kreativsten Musikvideos 02:30–03:20 Uhr
Undateable Ein Neujahrsvorsatz kommt in eine Bar(A New Year's Resolution Walks Into a Bar) 03:20–03:40 Uhr Two and a Half Men Ich brauche Berta(If I Can't Write My Chocolate Song, I'm Going to Take a Nap) 03:40–04:00 Uhr
Two and a Half Men Ich bin eine Aztekenpriesterin(A Kosher Slaughterhouse out in Fontana) 04:00–04:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Todesschützen 01:35–02:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod im Rotlichtmilieu 02:25–02:50 Uhr Riddick - Überleben ist seine Rache 02:50–05:00 Uhr Hartz und herzlich Die Blöcke von Rostock Groß Klein (3) 01:55–03:25 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Nackte Tatsachen 03:25–05:15 Uhr Notaufnahme Live 00:15–02:15 Uhr Kabel Eins Late News 02:15–02:20 Uhr Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 02:20–03:45 Uhr
Kabel Eins Late News 03:45–03:50 Uhr
Achtung Notaufnahme! Heute u. a.: Hektik im Schockraum 03:50–04:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr The Goldbergs Wingmom 01:50–02:10 Uhr Seinfeld Die Raubkopierer 02:10–02:35 Uhr Drawn Together Charlottes Lügennetz 02:35–03:00 Uhr Ugly Americans Ein Job für den Blob 03:00–03:25 Uhr BoJack Horseman Das Teleskop 03:25–03:55 Uhr South Park Böse Buben bringen Beistand 03:55–04:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Outback Truckers Episode 4(Episode 4) 01:15–02:05 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 10(Episode 10) 02:05–03:00 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 1(Episode 1) 03:00–03:55 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 2(Episode 2) 03:55–04:45 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 01:55–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Der härteste Job der Welt - Ausbildung im Knast Ende der Schonfrist(Sink or Swim) 01:25–02:10 Uhr Der härteste Job der Welt - Ausbildung im Knast Zerreißprobe(Breaking Point) 02:10–02:50 Uhr Galileo 360° Ranking: Ab in die Zukunft 02:50–03:35 Uhr
Storage Wars Bescherung mal anders(Christmas Special) 03:35–04:15 Uhr
Infomercials 01:10–03:05 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:05–03:10 Uhr Höllische Nachbarn Die sportliche Omi / Entgangener Kussgenuss 03:10–03:30 Uhr Immer wieder Jim Auf der Jagd(The Hunters) 03:30–03:55 Uhr
Leverage Pharma-Falle(The Double-Blind Job) 03:55–04:35 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Frau erhält Nacktbilder per Mail 01:40–02:25 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schülerin treibt böses Spiel mit ihrem Sportlehrer 02:25–03:20 Uhr
Das Jugendgericht 03:20–04:05 Uhr Das Jugendgericht 04:05–04:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Callboy für Mama 01:55–02:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Kaiser von China 02:15–02:40 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ohne Zukunft 02:40–03:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ein Traum in Weiß 03:00–03:20 Uhr
Lenßen & Partner Auf der Flucht 03:20–03:45 Uhr
Lenßen & Partner Umzug in die Hölle 03:45–04:05 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:05–04:15 Uhr
Shadowhunters Himmlisches Feuer(Heavenly Fire) 01:20–02:00 Uhr Shadowhunters Die Bestie in Dir(The Beast Within) 02:00–02:40 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Macht der Schatten(Lost in the Shadows) 02:40–03:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Madame Greta(Old Sins Cast Long Shadows) 03:20–04:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Macht der Schatten(Lost in the Shadows) 04:00–04:40 Uhr
Infomercials 00:35–05:30 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–02:05 Uhr The Collector 02:05–03:25 Uhr Belly of the Beast 03:25–04:50 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Dahoam is Dahoam Geoutet 01:55–02:25 Uhr Wir in Bayern 02:25–03:40 Uhr Frankenschau aktuell 03:40–04:10 Uhr Abendschau - Der Süden 04:10–04:40 Uhr Herzlichen Glückwunsch 00:55–02:25 Uhr Bilder aus Hessen 02:25–02:30 Uhr maintower 02:30–02:55 Uhr alle wetter! 02:55–03:10 Uhr
hessenschau 03:10–03:38 Uhr hessenschauwetter 03:38–03:40 Uhr Alles Wissen 03:40–04:25 Uhr
Hauptsache gesund 01:25–02:08 Uhr MDR aktuell 02:08–02:10 Uhr Echt Einsam im Wolfsrevier / Existenzkampf gegen die grauen Räuber 02:10–02:40 Uhr Echt - Das Magazin zum Staunen 02:40–03:10 Uhr Unsere Wälder - Nonstop 03:10–03:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:30–04:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:00–04:30 Uhr Weltbilder 01:35–02:05 Uhr Kulturjournal 02:05–02:35 Uhr Mein Norden 02:35–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Der fast perfekte Mann 01:55–03:25 Uhr Berliner Nächte 03:25–03:35 Uhr rbb UM6 03:35–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Nachtstreife 01:30–02:15 Uhr mal ehrlich ... 02:15–03:15 Uhr
odysso - Wissen im SWR 03:15–04:00 Uhr
Marktcheck 04:00–04:30 Uhr
Die Sweethearts 00:30–02:00 Uhr Amore 02:00–03:10 Uhr Der Allerletzte 03:10–04:35 Uhr Ländermagazin 01:55–02:20 Uhr kinokino 02:20–02:35 Uhr Hessenreporter Warum? Schlechte Jobs in der Altenpflege 02:35–03:05 Uhr Elstners Reisen Die Retter der Orang-Utans 03:05–04:35 Uhr Space Night Earth-Views 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr MERYNS sprechzimmer Lass Nahrung deine Medizin sein 03:45–04:30 Uhr Schrotten! 01:00–02:35 Uhr Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt "Auf den Pfaden der Lust" 02:35–03:30 Uhr 28 Minuten 03:30–04:17 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Catastrophe 01:55–02:20 Uhr Catastrophe 02:20–02:45 Uhr
Die Pierre M. Krause Show 02:45–03:15 Uhr Torchwood Unsterbliches Blut 03:15–04:05 Uhr kinokino 04:05–04:20 Uhr
Das rosa Haus und der Flüchtling 01:25–02:55 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 03:02–03:18 Uhr Rettung aus dem U-Boot - Der Tieftauchtopf von Neustadt 03:18–03:48 Uhr Extra 03:48–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Schlacht am Jordan 01:50–02:35 Uhr Mysterien des Mittelalters Der Krieger von Janakkala 02:35–03:20 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Verteidiger von Mästerby 03:20–04:05 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Totenschädel von Dornach 04:05–04:45 Uhr Drinnen - Im Internet sind alle gleich 01:45–02:10 Uhr Drinnen - Im Internet sind alle gleich 02:10–02:45 Uhr Liebe.Jetzt! Plötzlich Paar 02:45–03:05 Uhr Liebe.Jetzt! Ja, nein, vielleicht? 03:05–03:30 Uhr Liebe.Jetzt! Der Kuss 03:30–03:50 Uhr Liebe.Jetzt! Was sich liebt ... 03:50–04:10 Uhr Liebe.Jetzt! Nachtschwärmer 04:10–04:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ungeladene Gäste(Martinez / Posey) 01:55–02:40 Uhr Die Frauen der Manson-Family: 50 Jahre danach 02:40–04:00 Uhr
Auftragskiller gesucht Doctor's Orders(Doctor's Orders) 04:00–04:40 Uhr
Röntgenbild Tiefsee - Tödliche U-Boote Killer U-Boats 01:55–02:40 Uhr Tödliches Tempo - Wilde Savanne Savannah 02:40–03:20 Uhr Safari-Paparazzi - Wildlife pur Caught in the Act, 503 03:20–04:00 Uhr Mega-Maschinen - Baggerschiff der Superlative Navy Fleet 04:00–04:40 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.4) 01:45–02:30 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.5) 02:30–03:10 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 03:10–03:55 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Schwimmende Giganten 03:55–04:40 Uhr Beyond COVID-19 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Kawaii International 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 03:15–03:30 Uhr Asia Insight 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr Amerikas neue Nazis Täter und Strategen 01:30–02:15 Uhr Election Game Amerikas Wahlsystem in der Krise 02:15–03:00 Uhr Dunkle Machenschaften Wie mit Daten die US-Wahlen beeinflusst werden 03:00–03:45 Uhr Jung, Schwarz, Britisch 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:35 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.5) 01:35–02:15 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 02:15–03:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Schwimmende Giganten 03:00–03:40 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Rumpf ist Trumpf 03:40–04:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Hausfrauen 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 04:00–04:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bite Club Haialarm 01:55–02:45 Uhr Into the Dark Pub Crawl 02:45–04:05 Uhr Hannibal Farbtöne 04:05–04:50 Uhr Ed Stafford - Das nackte Überleben Give Me Shelter(Give Me Shelter) 01:35–02:25 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wertvolles Vermächtnis(Hard Choices) 02:25–03:10 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wolfsjagd(Never Gets Easier) 03:10–03:55 Uhr Invasion der Tigerhaie 03:55–04:40 Uhr American Horror Story Löcher(Holes) 01:35–02:15 Uhr American Horror Story Wahlkampf im Mittleren Westen(Mid-Western Assassin) 02:15–02:55 Uhr Atlanta Überleben(Crabs in a Barrel) 02:55–03:25 Uhr Emergence Ein besonderes Mädchen(Applied Sciences) 03:25–04:10 Uhr Emergence Frage des Vertrauens(Killshot - Pt. 1) 04:10–04:50 Uhr Der Ruf der Wildgänse 01:25–02:55 Uhr Hinter Klostermauern 02:55–04:25 Uhr Stigmata 00:45–02:25 Uhr Das Haus der Dämonen 02:25–04:00 Uhr Return of the Living Dead 3 04:00–05:40 Uhr Truck World Folge 18 01:55–02:25 Uhr Stunt Heroes Das fliegende Quad 02:25–02:50 Uhr Crash Folge 5 02:50–03:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Messebesuch mit Promibonus 03:10–03:40 Uhr Perfect Ride Heckantrieb für alle 03:40–04:05 Uhr Biker Lifestyle Custombike Show 2019, Teil 2 04:05–04:30 Uhr Deadly Instincts Natural Born Killers 01:45–02:30 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Vampirfisch(Vampire Fish) 02:30–03:15 Uhr Schlangenjäger Imagekorrektur für die Klapperschlange?(Bad-Rap Rattlesnakes) 03:15–03:35 Uhr Schlangenjäger Das Geheimnis des Schlangengifts(The Mysteries of Venom) 03:35–04:15 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Ein gewagtes Unterfangen(Dynamite Garnet) 01:50–02:35 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Afrikanischer Aquamarin(African Aquamarine) 02:35–03:20 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Schwarzer Opal(Black Opal) 03:20–04:05 Uhr Mine Kings: Die Edelstein-Jäger Sprengstoff und Smaragde(Explosives And Emeralds) 04:05–04:50 Uhr Die Camper Der Machtwechsel 01:50–02:15 Uhr Mein Leben & Ich Die Geburtstagsüberraschung 02:15–02:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Böses Erwachen 02:40–03:25 Uhr Alles was zählt Classics 03:25–03:55 Uhr Alles was zählt Classics 03:55–04:20 Uhr Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 01:40–02:00 Uhr Last Man Standing Das junge Glück(Otherwise Engaged) 02:00–02:20 Uhr Pitch Das Debüt(Pilot) 02:20–03:05 Uhr Pitch Frauenperspektive(The Interim) 03:05–03:45 Uhr Atlanta Medical Das Böse im Hirn(Belief System) 03:45–04:30 Uhr Magnum Zwischen zwei Fronten(Out Of Sync) 01:45–02:35 Uhr Magnum Reich, berühmt und einsam(The Aunt Who Came to Dinner) 02:35–03:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Hoher Einsatz(Cool Change) 03:20–04:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Lebendig begraben(Crate'n'burial) 04:10–04:55 Uhr
Kommissar Beck: Teufels Anwalt 00:50–02:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Rasend vor Wut(Dark Road) 02:15–03:45 Uhr Der Bulle und das Biest Hundeschule 03:45–04:30 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 01:35–02:35 Uhr Sanditon Episode 2 02:35–03:25 Uhr Velvet Läuterung 03:25–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Reden und Schweigen 04:10–05:05 Uhr American Dad Meine Frau ihre Chinaeltern und ich(Big Trouble in Little Langley) 01:45–02:05 Uhr American Dad Haylias - Die Agentin(Haylias) 02:05–02:30 Uhr Futurama Roswell gut - alles gut(Roswell That Ends Well) 02:30–02:50 Uhr Search Party Die Rückkehr des vergessenen Phantoms(The Return of the Forgotten Phantom) 02:50–03:10 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 03:10–03:35 Uhr American Dad Zwielichtiges Erbe(Con Heir) 03:35–03:55 Uhr American Dad Stan von Arabien - Teil 1(Stan of Arabia Part 1) 03:55–04:15 Uhr Der weiße Hai 2 00:10–02:00 Uhr Die Unfassbaren - Now You See Me 02:00–03:50 Uhr Die Unfassbaren 2 03:50–06:00 Uhr Hudson & Rex Ein Männlein stirbt im Walde(The Woods Have Eyes) 01:40–02:25 Uhr Rambo II - Der Auftrag 02:25–03:55 Uhr Narcos Unser Mann in Madrid(Our Man in Madrid) 03:55–04:40 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr The Unicorn Die lustigen Witwen(Widows Group) 01:45–02:05 Uhr The Unicorn Chatten mit Zoya(The Unicorn and the Catfish) 02:05–02:30 Uhr Sechserpack Große Gefühle 02:30–02:50 Uhr Sechserpack Sommer, Sonne, Sonnenschein 02:50–03:15 Uhr Sechserpack Mobbing & Jobbing 03:15–03:40 Uhr Sechserpack Kaffee & Kuchen 03:40–04:05 Uhr Sechserpack Die lieben Nachbarn 04:05–04:25 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Mildred Pierce Part 3(Part 3) 01:50–02:55 Uhr Mildred Pierce Part 4(Part 4) 02:55–04:05 Uhr Mildred Pierce Part 5(Part 5) 04:05–05:40 Uhr Midway - Für die Freiheit 00:10–02:30 Uhr Una und Ray 02:30–04:10 Uhr A Single Man 04:10–05:55 Uhr Set Up 01:30–02:55 Uhr Sniper 3 02:55–04:30 Uhr Fliegende Liebende 01:10–02:40 Uhr Von Bollywood nach Hollywood 02:40–04:15 Uhr Notting Hill 01:55–04:00 Uhr Boogie Nights 04:00–06:45 Uhr SOKO Leipzig Der Sohn 01:45–02:35 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 7(Broen 2.7) 02:35–03:35 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 8(Broen 2.8) 03:35–04:35 Uhr Der Strom 00:45–02:25 Uhr Der Angeklagte steht nicht mehr allein 02:25–04:00 Uhr Anders als die Anderen 04:00–04:45 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 3. Spieltag 00:30–02:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - FC St. Pauli, 3. Spieltag 02:30–04:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 01:45–03:45 Uhr World Surf League Sound Waves(Courtney Conlogue) 03:45–04:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC DHfK Leipzig, 4. Spieltag 04:00–05:45 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 1. Tag in Las Vegas(USA) 23:00–02:00 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 1. Tag in St. Andrews, Schottland 02:00–04:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 01:30–03:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 03:00–05:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 01:50–02:40 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 02:40–03:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Oldtimer mit Kultfaktor 03:00–03:45 Uhr Bullriding Des Moines, 2020 03:45–04:35 Uhr J. League 22. Spieltag: Gamba Osaka - Yokohama F-Marinos 00:15–02:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 687 02:15–02:35 Uhr
Highlights J. League 21. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 02:35–03:05 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 03:05–03:35 Uhr
Fortaleza EC - Sao Paulo FC Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 03:35–05:35 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr