Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Grießnockerlaffäre 20:15–21:45 Uhr Was ist los bei der Polizei? 21:45–22:15 Uhr WISO-Dokumentation Schön, schlank, stark - Das Milliardengeschäft mit Nahrungsergänzungsmitteln 19:25–20:15 Uhr Solo für Weiss - Schlaflos 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 20:15–22:10 Uhr akte. 22:10–23:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Team Wallraff - Reporter undercover 20:15–22:20 Uhr
Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Simpsons Mein Todd. mein Todd. warum hast Du mich verlassen?(Todd, Todd, Why Hast Thou Forsaken Me?) 20:15–20:45 Uhr
Die Simpsons Bitte lächeln!(Hail to the Teeth) 20:45–21:15 Uhr
The Big Bang Theory Ein Abend mit Darth Vader(The Convention Conundrum) 21:15–21:45 Uhr The Big Bang Theory Eisenbahnromantik(The Locomotive Manipulation) 21:45–22:10 Uhr The Big Bang Theory Die Spaßbremse(The Table Polarization) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner - Wer ist der Profi? Tag 1: Miriam 19:00–20:15 Uhr Die Höhle der Löwen Folge #08.08 20:15–23:00 Uhr Berlin - Tag & Nacht Es fährt ein Joe nach nirgendwo 19:05–20:15 Uhr Armes Deutschland - Dürfen die das? (Armes Deutschland - Dürfen die das? (1)) 20:15–22:10 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Ein Kind aus Langeweile 22:10–00:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 20:15–22:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Seil, Saft und Streit 19:55–20:20 Uhr American Dad! Einem geschenkten Gaul 20:20–20:40 Uhr American Dad! Süchtig ist der Mann 20:40–21:10 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 21:10–21:35 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 21:35–22:05 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Zähne des Krokodils(Beni und die Zähne des Krokodils) 19:55–20:15 Uhr Im Jenseits sind noch Zimmer frei 20:15–22:05 Uhr Die Addams Family und die lieben Verwandten 22:05–23:55 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 3(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Nascar-Fieber(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks In der Höhle des Löwen(Episode 3) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 19:50–20:05 Uhr Spotlight Rettet das Creative Camp 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mit dem Essen spielt man nicht / Rodeo in Texas 20:15–20:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld 20:35–21:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 21:00–21:30 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 21:30–22:20 Uhr Family Guy Alles auf Anfang(Back to the Pilot) 19:50–20:15 Uhr Vikings Meer in Flammen(Ghosts, Gods And Running Dogs) 20:15–21:10 Uhr
Legends of Tomorrow Wer nicht sucht, der findet ...(The Great British Fake-Off) 21:10–22:00 Uhr
Warehouse 13 Die letzten Menschen auf der Erde(Parks and Rehabilitation) 22:00–22:55 Uhr
Immer wieder Jim Spione unter sich(The Nanny-Cam) 19:55–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Cyberstorm 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kopfgeld auf Kim Krüger 21:15–22:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Die Lebenslüge der Familie Bach 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falschspieler 20:15–21:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Familienbande 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vertraute Feindin 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod im Swimmingpool 19:45–20:15 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Tim und Todd Nicholson(Trust Fund Terror) 20:15–21:10 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Donte und Dante Hall(Donte and Dante's Inferno) 21:10–22:05 Uhr Ungelöst und unvergessen - Die mysteriösesten Mordfälle Deutschlands 22:05–23:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte High Noon(The Heart of the Matter) 19:15–20:15 Uhr Castle Tödliche Girls(Death Gone Crazy) 20:15–21:10 Uhr Castle Rückschlag(Recoil) 21:10–22:00 Uhr Profiling Paris Koma(Charnel) 22:00–23:10 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal / Katzenklo(Professor Angelo / The Future of us / Cat Box) 19:40–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Ein Verräter im Feuer(Judas On A Pole) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann aus dem Gefängnis(The Man In The Cell) 21:10–22:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die junge Frau im Alligator(The Girl In The Gator) 22:05–23:05 Uhr Star Trek - Enterprise Erstflug(First Flight) 19:10–20:15 Uhr Independents War of the Worlds 20:15–22:00 Uhr Invasion Planet Earth 22:00–23:55 Uhr
Woozle Goozle Liebe 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal / Katzenklo(Professor Angelo / The Future of us / Cat Box) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Roboter(The Robot) 21:15–21:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Die Blob-Hochzeit(Married to the Blob) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Am Boden der Tatsachen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Stofferl Wells Bayern Strawanzen entlang der Fränkischen Bierstraße 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Der Bergbrenner: Auf Schatzsuche im Nationalpark Berchtesgaden 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Der Dackel-Seppi von Passau 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hund oder Katze - Wer ist klüger? 20:15–21:00 Uhr NaturNah Spürnasen für den Artenschutz 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Kalter Engel 21:45–23:10 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Tod im Atelier 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! Märkte, Messen, Menschenmassen - Wie läuft das in Corona-Zeiten? 22:10–23:08 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Mach kein Murks! 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Das System Zoo 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr SUPER.MARKT 20:30–21:15 Uhr Herzenssache Einsatz für Tierretter 21:15–22:00 Uhr
rbb24 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund Ein starkes Immunsystem für Gesundheit und Wohlbefinden 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungs-Docs 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land und lecker Kostbare Wagyu Rinder im Münsterland 20:15–21:00 Uhr Lecker an Bord Kulinarische Schätze in Bergkamen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr NETZ NATUR Erklärungen zum Wolf 20:15–21:10 Uhr Einstein im Reich der Orang-Utans 21:10–22:00 Uhr Die Schätze der Papua 22:00–22:40 Uhr alpha-demokratie Papst-Enzyklika - Vision einer gerechten Welt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Klasse statt Masse - Ein Bauer stellt um auf Bio 20:15–21:15 Uhr Mehr Bio für Bayern - eine Chance trotz Corona? 21:15–22:00 Uhr Rio de Janeiro Öko-Essen in der Favela 22:00–22:15 Uhr Re: Ami go home? - Deutschland und die US-Truppen 19:40–20:15 Uhr Truffaut - Der Regisseur, der die Frauen liebte 20:15–22:00 Uhr Der Wolfsjunge 22:00–23:20 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Ziegel-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Sherlock Der lügende Detektiv 20:15–21:45 Uhr extra 3 21:45–22:30 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schausteller in Not - Eine Saison ohne Volksfeste 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Kommt jetzt die große Hartz-IV-Welle? 21:02–21:30 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Im Feld 19:30–20:15 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Napalm 20:15–21:00 Uhr Mein Besuch in Nordkorea Video-Tagebuch junger Reisender 21:00–21:40 Uhr Despoten Kim Jong Il - Dynastie des Teufels 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Immer wenn der Scherenschleifer ... 20:15–21:55 Uhr Inspector Barnaby Grab des Grauens 21:55–23:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Das blaue Wunder 21:00–22:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Haladie(The Haladie) 19:30–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur Türkei - Antalya und Istanbul 20:15–21:50 Uhr Abenteuer Leben Spezial - Die Hausärzte 21:50–22:15 Uhr So macht man das! - Straßen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr #timeline 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Digitale Dämonen - Chinas totale Überwachung 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Kriege der Zukunft - Das digitale Schlachtfeld Cyber Warfare 22:10–23:00 Uhr
Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 19:15–20:15 Uhr Mega-Konstruktionen: Champlain Bridge 20:15–21:05 Uhr Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter 21:05–22:00 Uhr Megatransport - Eine Stadt zieht um 22:00–23:05 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Where We Call Home 21:30–22:00 Uhr Journalisim of HOPE 22:00–22:50 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Honeckers unheimlicher Plan Wie die DDR ihre Bürger wegsperren wollte 20:15–21:00 Uhr Ulbrichts Wirtschaftswunder Wie die DDR den Westen überholen wollte 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Mega-Konstruktionen: Champlain Bridge 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter 20:05–21:05 Uhr Megatransport - Eine Stadt zieht um 21:05–22:05 Uhr Megatransporte - Das ALMA-Teleskop 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 18:00–20:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 20:00–22:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 22:00–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Scholl & Pirlo 20:00–20:15 Uhr Goooal! Live - Das internationale Fußball Magazin 20:15–22:00 Uhr WNTT - WE NEED TO TALK 22:00–23:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 19:25–20:15 Uhr Rectify Donald, der Normale 20:15–21:10 Uhr Pure Episode 5 21:10–22:00 Uhr Into the Dark Fleisch und Blut 22:00–23:35 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (15)(Throttle Bodies, Limestone Fireplace Mantels, Candied Fruit & Fruit Jellies, and Linen Ukuleles) 19:50–20:15 Uhr Die Megaschiffbauer Hinaus auf hohe See(Launch) 20:15–21:00 Uhr Die Megaschiffbauer Jungfernfahrt(Maiden Voyage) 21:00–21:45 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 21:45–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Einstiche(Ka Hana A Ka Makua, O Ka Hana No Ia A Keiki (What Parents Do, Children Will Do)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Alte Meister(Ka Lala Kaukonakona Haki 'Ole I Ka Pa a Ka Makani Kona (The Tough Branch that Does Not Break in the Kona Gale)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Engpass(Chokepoint) 21:00–21:40 Uhr The Walking Dead Narben(Scars) 21:40–22:25 Uhr Hallo Robbie! Altlasten 19:25–20:15 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 20:15–21:50 Uhr Die Unverbesserlichen - Nichts dazugelernt 21:50–23:20 Uhr Die Zwei Die Ozerov-Juwelen(The Ozerov Inheritance) 19:20–20:15 Uhr Vera Brühne - Teil 1 20:15–21:45 Uhr Vera Brühne - Teil 2 21:45–23:15 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Rally van Haspengouw 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Hollywood Casino 400, Kansas Speedway OV 20:00–20:55 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Emilia Romagnia, Faenza 20:55–21:25 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Italien, Spoleto 21:25–21:50 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Andorra, Sant Julia 21:50–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pummelhäschen(Chubby Bunny) 19:25–20:10 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 20:10–21:00 Uhr Kampf der Meeresungeheuer 21:00–21:50 Uhr Ocean Fight Night - Fische ohne Gnade 21:50–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die mongolische Killerforelle(Mongolian Terror Trout) 19:15–20:10 Uhr King Fishers King Fishers 07 20:10–21:00 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Norwegens Wikinger-Land(Norway's Viking Country) 21:00–21:50 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 21:50–22:40 Uhr
Mein Leben & Ich Taubenjagd 19:45–20:15 Uhr The Hollow Crown Henry IV - Teil 2(Henry IV - Part II) 20:15–22:15 Uhr Last Man Standing Der große Rauswurf(A Moving Finale) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Der Schulausflug(If You Love It So Much, Why Don't You Marionette?) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Zuhörer der ersten Stunde(Long Time Listener, First Time Bob) 20:35–21:00 Uhr Archer Utne zu Gast(Killing Utne) 21:00–21:20 Uhr Archer Der Honeypot(Honeypot) 21:20–21:45 Uhr Family Guy Kopfschuss(Regarding Carter) 21:45–22:05 Uhr Family Guy Mega-Meg(Stand by Meg) 22:05–22:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 19:30–20:15 Uhr How to Get Away with Murder Der Krieg gegen Annalise(Let's Hurt Him) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Geheimnisse und ein Zahnarzt(The Dentist in the Ditch) 21:00–21:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Teufel steckt im Detail(The Devil in the Details) 21:50–22:35 Uhr SOKO München Das Urteil (2) 19:30–20:15 Uhr Candice Renoir Der beste Freund des Menschen(Le chien est le meilleur ami de l'homme) 20:15–21:10 Uhr Candice Renoir Der Tropfen, der das Fass zum Überlaufen bringt(C'est la goutte d'eau qui fait déborder le vase) 21:10–22:05 Uhr Monster Kapitel 5 22:05–23:00 Uhr Agatha Christie's Marple Greenshaws Monstrum 18:40–20:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Der Weihnachtsmann-Mörder 20:15–21:50 Uhr
Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 2 21:50–22:40 Uhr
Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Tubensahne(Three Girls and a Guy Named Bud) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur Spooner) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 21:30–21:50 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 21:50–22:15 Uhr Inferno 18:10–20:15 Uhr 28 Days Later 20:15–22:10 Uhr 28 Weeks Later 22:10–23:50 Uhr Dr. House Henry und die Frauen(We Need The Eggs) 19:25–20:15 Uhr Star Trek: Nemesis 20:15–22:05 Uhr Raised by Wolves Nabelschnur(Umbilical) 22:05–22:50 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte(Dear Beloved Family) 19:50–20:15 Uhr MasterChef Celebrity Episode 8 20:15–21:15 Uhr
FARID - Magic Unplugged Helene Fischer 21:15–21:45 Uhr FARID - Magic Unplugged Lukas Podolski 21:45–22:15 Uhr
Sky Sport News Abendreport 19:30–20:30 Uhr Premier League Kompakt 20:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris St. Germain - FC Bayern München, Finale 2020 in Lissabon 21:00–23:30 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 19:25–20:15 Uhr For Life Hoffnungsschimmer(Daylight) 20:15–21:05 Uhr
For Life Vertuscht(Buried) 21:05–21:55 Uhr
For Life Eine Frage des Charakters(Character and Fitness) 21:55–22:45 Uhr
Das Wunder von Marseille 18:25–20:15 Uhr Midway - Für die Freiheit 20:15–22:35 Uhr Ruhet in Frieden - A Walk Among the Tombstones 18:20–20:15 Uhr The Transporter 20:15–21:50 Uhr The Transporter Refueled 21:50–23:30 Uhr Jerry Cotton 18:35–20:15 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 20:15–21:55 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 21:55–23:50 Uhr Alita: Battle Angel 18:10–20:15 Uhr Arrival 20:15–22:10 Uhr Vice - Der zweite Mann 22:10–00:25 Uhr Kommissar Rex Gefährliche Jagd 19:20–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein bissiger Wolf 20:15–21:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Beim dritten "Om" bist du tot 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ehrenwertes Haus 21:55–22:40 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Schatz im Moor(Goldene Träume - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Plattfuß in Afrika 20:15–21:55 Uhr Plattfuß am Nil 21:55–23:40 Uhr Fußball: Bundesliga 4 Minuten im Mai 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - 1. FC Nürnberg, 4. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - FC Burnley, 5. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Wolverhampton Wanderers, 5. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB Stuttgart - TBV Lemgo Lippe, 4. Spieltag 20:30–22:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 19:30–20:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 20:15–21:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 21:00–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 21:45–22:30 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Magazin Highlights Spielberg/AUT 19:35–20:20 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 20:20–20:40 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Rennen 2./3. Rennen, Spielberg/AUT 20:40–21:05 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 21:05–21:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Hollywood Casino 400, 400.5 miles, Kansas/USA 21:30–01:00 Uhr Highlights Eredivisie 5. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 689 20:00–20:25 Uhr
Ekstraklasa 7. Spieltag: Lechia Gdansk - Pogon Szczecin 20:25–22:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr