Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Weitertanzen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau erwischt Mann mit Nacktputzerin / Mann wird verprügelt / Video illegal aufgenommen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Designer Tisch von Peter Ghyczy / Oscar Statue lebensgroß / Walter Bosse Schlüsselhaken 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Neu-Nachten(Gift of the Wise Man) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Kristalle und Kredite(And the Psychic Shakedown) 12:05–12:30 Uhr Mom Die furchtbare Professorin(Ambulance Chasers and a Babbling Brook) 12:30–13:00 Uhr Mom Nachtangst(Big Sauce and Coconut Water) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall(That Pistol-Packin' Hermaphrodite) 13:50–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 5: Liane 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–13:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elisabeth vs. Tina 13:55–14:55 Uhr Frauentausch Odette tauscht mit Sabine 11:05–13:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Der Traum vom eigenen Fotostudio 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Verzögerungen bei der Renovierung 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Champ(No Mas) 11:20–12:10 Uhr Castle Unverhofft(Sucker Punch) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Surfin' California(Red Tide) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua (Doubt)) 14:00–14:55 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Die Geheimkammer 11:45–12:15 Uhr Friends Ein Porno zum Valentinstag 12:15–12:40 Uhr The Goldbergs Lucky 12:40–13:05 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 13:05–13:30 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 13:30–14:05 Uhr Life in Pieces Folge #03.05 14:05–14:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die supercoole große Kinder GmbH(Super Cool Big Kids Inc.) 11:50–12:15 Uhr Taffy Quietschphobie(Squeakophobia) 12:15–12:25 Uhr Taffy Alle wollen Taffy(Clone Sweet Clone) 12:25–12:30 Uhr Taffy Die Flohplage(The Flea Party) 12:30–12:45 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 12:45–13:15 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share) 13:15–13:45 Uhr Phineas und Ferb Die Biosphäre/ Unzertrennlich(The Great Indoors/ Canderemy) 13:45–14:10 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 14:10–14:40 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 32(Episode 12) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im arktischen Sturm(Arctic Mega Storm) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Aufständische(Dead-Stick) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Dein Ernst, Mama 11:50–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Abschluss-Streich 12:10–12:35 Uhr Sam & Cat #BritBratzen 12:35–12:55 Uhr Sam & Cat #BabysitterDuell 12:55–13:25 Uhr Spotlight Lala-Lasse 13:25–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 13:35–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meeresbodenpflege 13:45–13:50 Uhr Beyblade Burst Abrakadabra! Wizard Fafnir! 13:50–14:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der ungehaltene Hundehalter(Grim Reaper) 11:50–12:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Drei laute Pfundskerle(Down A Ditch) 12:15–12:45 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Wo ist der Wischer?(Sudden Stroke) 12:45–13:05 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Überschlag mit Folgen(Pufferfish) 13:05–13:35 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ente gut, alles gut(Rodeo Ton) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Erfolgshungrig(It's All Smoke and Mirrors) 13:55–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Auftrag in Manila(Secret Agent Man) 11:25–12:15 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die verbotene Zone(The One Who Got Away) 12:15–13:00 Uhr Walker, Texas Ranger Die Rache der McLains(The Fighting McLains) 13:00–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Sprengstoffexperte(The Ice Man) 13:45–14:30 Uhr
Das Strafgericht 11:50–12:55 Uhr Das Strafgericht 12:55–13:40 Uhr Das Strafgericht 13:40–14:30 Uhr Ein Engel auf Erden Wohltun errettet vom Tode(Wally) 11:20–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Bücherei(The Library) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(Aftermath) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(High Cost of Bein' Right) 13:55–14:50 Uhr Betty in New York Attacke(El Ataque) 11:10–12:05 Uhr Royal Pains Paige & Evan(Comfort's Overrated) 12:05–13:00 Uhr
Royal Pains Hankover(The Hankover) 13:00–13:50 Uhr Gilmore Girls Hochzeitsstress(Just Like Gwen and Gavin) 13:50–14:45 Uhr
Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 11:55–12:05 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 12:05–12:25 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 12:25–12:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten(The Mermaid in the Sky / A lovesick Survivor / Digging Deep) 12:55–13:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Das Luxus-Wohlfühl-Wochenende / Der Mavysitter-Club(Afterlifestyles of the rich and Mavis / Mavysitters Club) 13:20–13:50 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 2(Creatures of the Deep Sea Part 2) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 14:10–14:45 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Angelo! Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin(The Sandman Cometh / Bullicus Smarticus) 11:50–12:10 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 12:10–12:30 Uhr Angelo! Die Sportprüfung / Der Strandurlaub / Die Megaleg-Sammlung(Zonka's Death March / The Beach / Collect Them All) 12:30–12:55 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 12:55–13:05 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 13:05–13:25 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 13:25–13:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten(The Mermaid in the Sky / A lovesick Survivor / Digging Deep) 13:55–14:20 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Schmerzhafte Vergangenheit 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens In die Freiheit 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Die Karawane zieht weiter 11:20–12:10 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Ungeklärtes 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Annäherungsversuche 11:45–12:30 Uhr Warum ich meinen Boss entführte 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine englische Löwin im Frankfurter Zoo 11:55–12:25 Uhr In aller Freundschaft Das Osterfest 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Utta Danella - Lügen haben schöne Beine 10:35–12:05 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:05–12:55 Uhr Landschleicher 12:55–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Meister des Alltags 12:15–12:45 Uhr Die Dienstagsfrauen - Zwischen Kraut und Rüben 12:45–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Wehwehchen 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Wildes Kanada Land der Extreme 14:00–14:45 Uhr Zu Tisch ... in Agen 11:50–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Ibiza, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr mare TV 13:15–14:00 Uhr Spaniens schönste Inseln Lanzarote, Gran Canaria und La Palma 14:00–14:45 Uhr Traumhäuser Ein Haus mit Kino 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Mein Papa, der Mönch 11:30–12:15 Uhr Re: Der Steinadler kehrt zurück - Erfolg für Naturschutz im Allgäu 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 13:45–14:25 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein verflixt langer Tag 11:55–12:05 Uhr Power Players Doktor Nautilus kehrt zurück 12:05–12:20 Uhr Power Players König Axel 12:20–12:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:30–13:00 Uhr Marcus Level Die Wüstenprinzessin 13:00–13:10 Uhr Marcus Level Die Babysitter 13:10–13:25 Uhr Max & Maestro Dirigent und Trainer 13:25–13:35 Uhr Max & Maestro Wunderkinder 13:35–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Hypochonder 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Die Einladung 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:00 Uhr In aller Freundschaft Die Reifeprüfung 13:00–13:50 Uhr Die Dienstagsfrauen - Sieben Tage ohne 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Das war dann mal weg Lipsi, Partykeller & Co. 11:55–12:40 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Macht und Leidenschaft 12:40–13:25 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Sex und Tyrannei 13:25–14:10 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Trugbild und Verfall 14:10–14:55 Uhr Dinner Date Jan 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk hütet das Bett 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 12:55–13:35 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 13:35–14:20 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Das blaue Wunder 12:00–13:00 Uhr Alles für den Haushalt 13:00–14:00 Uhr Trendige Heimtextilien 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Zeit zum Graben(Time to Dig) 11:35–12:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Der Stein von Overton(The Overton Stone) 12:15–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Schacht des Schreckens(Disappearing Act) 13:00–13:45 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island In Stein gemeißelt(Carved in Stone) 13:45–14:25 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr LIVE: Statement Merkel vor Integrationsgipfel 12:30–12:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:40–13:00 Uhr LIVE: PK Kipping nach Gremiensitzung 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: PK Bouffier 13:30–13:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:40–14:00 Uhr
LIVE: PK Habeck zu Beratungen des Bundesvorstandes 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 11:30–12:20 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 12:20–13:15 Uhr Welt der Wunder Die Rückkehr der Urechsen: Könnten Dinosaurier durch Genmanipulation gezüchtet werden? 13:15–14:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 14:05–15:00 Uhr SONGS OF TOKYO 15 MIYAVI 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:45 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 12:45–13:00 Uhr Dauerzustand Krise 13:00–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Die Reisebüro-Experten 13:00–13:15 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK mit Bayerns Ministerpräsident Söder 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE PK Habeck, Bündnis 90/Die Grünen 14:05–14:20 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 11:30–12:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:30–14:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 14:00–16:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 11:30–12:15 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:15–13:00 Uhr 19-2 Beförderung 13:00–13:50 Uhr Snatch Die goldene Wanne 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gefährliches Bermuda-Dreieck(Blood in the Water) 11:45–12:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nass und kalt im Nebelwald(Argentina Impossible) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (11)(Cast Iron Stoves; Ultralight Aircraft; Snow Groomers; Rubber Bands) 13:20–13:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Fremde Welten(Strangest Alien Worlds) 13:40–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Starke Nerven(Kopi Wale No I Ka I'a A 'Eu No Ka Ilo (Though the Fish is Well Salted, the Maggots Crawl)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen(Episode 805) 12:25–13:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In der Grauzone(The Price Of Justice) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 12:40–13:25 Uhr Sein bester Freund 13:25–15:00 Uhr Straßen in Flammen 11:35–13:10 Uhr Die Hollywood-Verschwörung 13:10–15:15 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 3 11:50–12:20 Uhr Motorcycles Neue Einsteigerbikes von Triump und BMW 12:20–12:50 Uhr Classic Le Mans Classic 12:50–13:20 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 13:20–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! American Size XXXL 13:50–14:15 Uhr Animal Emergency Room Tiger OP(Tiger Emergency) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kampfbulle(The Bull Pen) 12:00–12:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der Duft der Kuh(How Now Smelly Cow) 12:45–13:35 Uhr Gefährliche Giganten Monster-Echse(Komodozilla) 13:35–14:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tragische Bootsfahrt(The Body in the Bay) 11:10–12:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 12:05–13:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falscher Verdacht(Not Again) 13:00–13:55 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Zwischen den Fronten(Queen of Hearts) 13:55–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verloren 14:05–14:55 Uhr Community Der Weiberfilm(Documentary Filmmaking: Redux) 11:55–12:20 Uhr Last Man Standing Schwestermonster(The Passion of Paul) 12:20–12:40 Uhr Last Man Standing Mandys neue Designs(Yass Queen) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Das Spuk-Haus(The Hauntening) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Gayles Schlittenfahrt(Gayle Making Bob's Sled) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Robinson Griffin(Perfect Cast) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Dschungelliebe(Jungle Love) 14:10–14:35 Uhr Magnum Stimmen aus dem Jenseits(Infinity And Jelly Doughnuts) 11:35–12:20 Uhr Magnum Irrungen und Wirrungen der Psyche(Pleasure Principle) 12:20–13:10 Uhr Locked Up! Die härtesten Gefängnisse der Welt Gefängnis Antanimora, Madagaskar(Episode 02) 13:10–14:00 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Charles Manson(Charles Manson - Killer Cult) 14:00–14:50 Uhr
Die Mongolettes - Wir wollen rocken! 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 13:50–14:35 Uhr Natürlich, Liebe Verzweiflungstaten 11:20–12:20 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 12:20–13:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 13:55–14:55 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 11:50–12:15 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 12:15–12:40 Uhr Young Sheldon Dr. Sturgis Meemaw und der Morgen danach(Summer Sausage a Pocket Poncho and Tony Danza) 12:40–13:05 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(Vanilla Ice Cream Gentlemen Callers and a Dinette Set) 13:05–13:25 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(A High-Pitched Buzz and Training Wheels) 13:25–13:50 Uhr Young Sheldon Das andere Wunderkind, seine Eltern und noch ein Bier(A Rival Prodigy and Sir Isaac Neutron) 13:50–14:10 Uhr Search Party Mord(Murder!) 14:10–14:35 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 11:50–13:40 Uhr Sherlock Holmes 13:40–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 11:35–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:25–14:05 Uhr Dr. House Alle meine Väter?(Love Is Blind) 14:05–14:50 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 11:40–12:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 12:05–12:30 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 12:30–12:55 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 12:55–13:20 Uhr Schooled Bühne frei für "Rent"(Money for RENT) 13:20–13:45 Uhr Schooled Der Einser-Kurs(Rock for Jocks) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Übermotiviert(He Said, She Shed) 14:10–14:35 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 12:00–12:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Bates Motel Der Mann in Zimmer 9(The Man in Number 9) 11:20–12:10 Uhr Bates Motel Ein Junge und sein Hund(A Boy and His Dog) 12:10–12:55 Uhr Elementary Die fünf orangenen Perlen(The Five Orange Pipz) 12:55–13:40 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 13:40–14:30 Uhr Midway - Für die Freiheit 10:05–12:25 Uhr Das Wunder von Marseille 12:25–14:15 Uhr Gesetz der Rache 11:45–13:40 Uhr Die Mumie kehrt zurück 13:40–15:55 Uhr Zufällig allmächtig 11:15–12:45 Uhr Men In Black: International 12:45–14:40 Uhr Sieben Jahre in Tibet 11:55–14:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 14:10–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mozarts Rückkehr 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Fahrstunde 12:45–13:30 Uhr Du bist nicht allein 13:30–15:05 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Die Waffe(Bumerang - Teil 1) 11:20–12:15 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Bumerang(Bumerang - Teil 2) 12:15–13:10 Uhr Hector, der Ritter ohne Furcht und Tadel 13:10–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin, 4. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 10:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 12:30–14:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSC 2000 Coburg - HSG Nordhorn-Lingen, 4. Spieltag 10:15–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Fulham, 5. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, 5. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 11:30–12:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 12:00–12:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 12:30–13:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 13:00–13:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 13:30–14:45 Uhr Fußball - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 11:35–13:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 13:20–15:05 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 10:55–12:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 12:55–14:55 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr