Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Designer Tisch von Peter Ghyczy / Oscar Statue lebensgroß / Walter Bosse Schlüsselhaken 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die erfolgreichsten Sendungen(III) 15:00–16:00 Uhr Mom Die furchtbare Professorin(Ambulance Chasers and a Babbling Brook) 12:30–13:00 Uhr Mom Nachtangst(Big Sauce and Coconut Water) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Die Samenspende(Arguments for the Quickie) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall(That Pistol-Packin' Hermaphrodite) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 14:15–14:45 Uhr The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 15:10–15:40 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 5: Liane 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–13:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elisabeth vs. Tina 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Bauchgefühl - Zeige, dass dein bauchfreier Look heiß UND cool sein kann!, Tag 1: Amina 14:55–16:00 Uhr Frauentausch Odette tauscht mit Sabine 11:05–13:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Der Traum vom eigenen Fotostudio 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Verzögerungen bei der Renovierung 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Abschied 15:00–16:55 Uhr Castle Unverhofft(Sucker Punch) 12:10–13:05 Uhr The Mentalist Surfin' California(Red Tide) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua (Doubt)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Aufgeflogen(Burned) 14:55–15:50 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr The Goldbergs Lucky 12:40–13:05 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 13:05–13:30 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 13:30–14:05 Uhr Life in Pieces Folge #03.05 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Mission Chaos 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 14:55–15:20 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 12:45–13:15 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share) 13:15–13:45 Uhr Phineas und Ferb Die Biosphäre/ Unzertrennlich(The Great Indoors/ Canderemy) 13:45–14:10 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 14:10–14:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 14:40–15:00 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Körpertausch(Once Upon a Swap) 15:00–15:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im arktischen Sturm(Arctic Mega Storm) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Aufständische(Dead-Stick) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Ende gut, alles gut(Episode 13) 14:15–15:15 Uhr Sam & Cat #BabysitterDuell 12:55–13:25 Uhr Spotlight Lala-Lasse 13:25–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 13:35–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meeresbodenpflege 13:45–13:50 Uhr Beyblade Burst Abrakadabra! Wizard Fafnir! 13:50–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Das Ende von Battle City 14:20–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob 14:45–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 15:00–15:10 Uhr Sanjay & Craig Der Nackte im See / Das Baby des Bösen 15:10–15:40 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Wo ist der Wischer?(Sudden Stroke) 12:45–13:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Überschlag mit Folgen(Pufferfish) 13:05–13:35 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ente gut, alles gut(Rodeo Ton) 13:35–13:55 Uhr
Storage Wars Erfolgshungrig(It's All Smoke and Mirrors) 13:55–14:15 Uhr
Storage Wars Spendabel(Packed, Stacked and All... Trash?) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Ärger in der Luft(Bozek Is My Spirit Animal) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Teuflischer Vorteil(What Cowboy Dreams May Come) 15:05–15:30 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die verbotene Zone(The One Who Got Away) 12:15–13:00 Uhr Walker, Texas Ranger Die Rache der McLains(The Fighting McLains) 13:00–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Sprengstoffexperte(The Ice Man) 13:45–14:30 Uhr
M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 14:30–15:00 Uhr
M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 15:00–15:25 Uhr
Das Strafgericht 12:55–13:40 Uhr Das Strafgericht 13:40–14:30 Uhr Das Familiengericht Essen lässt Sorgen vergessen 14:30–15:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Bücherei(The Library) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(Aftermath) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(High Cost of Bein' Right) 13:55–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Ein Lied aus der Fremde(Songs of Songs) 14:50–15:45 Uhr Royal Pains Paige & Evan(Comfort's Overrated) 12:05–13:00 Uhr Royal Pains Hankover(The Hankover) 13:00–13:50 Uhr Gilmore Girls Hochzeitsstress(Just Like Gwen and Gavin) 13:50–14:45 Uhr Gilmore Girls Ein fast perfektes Dinner(Friday Night Alright for Fighting) 14:45–15:40 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten(The Mermaid in the Sky / A lovesick Survivor / Digging Deep) 12:55–13:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Das Luxus-Wohlfühl-Wochenende / Der Mavysitter-Club(Afterlifestyles of the rich and Mavis / Mavysitters Club) 13:20–13:50 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 2(Creatures of the Deep Sea Part 2) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 14:10–14:45 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 14:45–15:15 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 12:55–13:05 Uhr Angelo! Die Nervensäge / Der Frauenversteher(The Brush Off / A Little Romance) 13:05–13:25 Uhr Angelo! Die Freundesseite / Die Wiznimals(Buddy Page / Wiznimals) 13:25–13:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten(The Mermaid in the Sky / A lovesick Survivor / Digging Deep) 13:55–14:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Das Luxus-Wohlfühl-Wochenende / Der Mavysitter-Club(Afterlifestyles of the rich and Mavis / Mavysitters Club) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 2(Creatures of the Deep Sea Part 2) 14:50–15:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 15:10–15:45 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Tierärztin Dr. Mertens In die Freiheit 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Altersforschung | Vitamin-B12-Mangel | Mobile Sauna 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Die Schwäbische Alb - Die Tricks des Eichelhähers 14:45–15:30 Uhr In aller Freundschaft Ungeklärtes 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:40–14:30 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde 14:30–16:00 Uhr Warum ich meinen Boss entführte 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Das Osterfest 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Herzblut fürs Dorf 15:00–16:00 Uhr Landschleicher 12:55–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Ein Engel und Paul 14:30–16:00 Uhr Die Dienstagsfrauen - Zwischen Kraut und Rüben 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahn Vignetten aus Europas Provinz 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnhof Pasewalk - Wartehalle des Lebens 14:45–15:15 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Wildes Kanada Land der Extreme 14:00–14:45 Uhr Wunderschön! 14:45–15:15 Uhr Ibiza, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr mare TV 13:15–14:00 Uhr Spaniens schönste Inseln Lanzarote, Gran Canaria und La Palma 14:00–14:45 Uhr Die Bergwelt Mallorcas Wandererlebnis Tramuntana 14:45–15:30 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Gott kennt keine Fremden 14:15–14:45 Uhr Die Familien der Gastarbeiter 14:45–15:10 Uhr Die Gastarbeiter 15:10–15:50 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 13:45–14:25 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 14:25–15:10 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 15:10–15:55 Uhr
Die Sendung mit der Maus 12:30–13:00 Uhr Marcus Level Die Wüstenprinzessin 13:00–13:10 Uhr Marcus Level Die Babysitter 13:10–13:25 Uhr Max & Maestro Dirigent und Trainer 13:25–13:35 Uhr Max & Maestro Wunderkinder 13:35–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Hypochonder 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Die Einladung 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Magische Mutter 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:00 Uhr In aller Freundschaft Die Reifeprüfung 13:00–13:50 Uhr Die Dienstagsfrauen - Sieben Tage ohne 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Macht und Leidenschaft 12:40–13:25 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Sex und Tyrannei 13:25–14:10 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Trugbild und Verfall 14:10–14:55 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 14:55–15:45 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 12:55–13:35 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 13:35–14:20 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk hütet das Bett 15:00–15:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Das blaue Wunder 12:00–13:00 Uhr Alles für den Haushalt 13:00–14:00 Uhr Trendige Heimtextilien 14:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 15:00–16:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Der Stein von Overton(The Overton Stone) 12:15–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Schacht des Schreckens(Disappearing Act) 13:00–13:45 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island In Stein gemeißelt(Carved in Stone) 13:45–14:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Wikingerschwert(Viking Sword) 14:25–15:10 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Khanda(Khanda) 15:10–15:50 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 12:40–13:00 Uhr LIVE: PK Kipping nach Gremiensitzung 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: PK Bouffier 13:30–13:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:40–14:00 Uhr
LIVE: PK Habeck zu Beratungen des Bundesvorstandes 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:05 Uhr LIVE: PK Merkel zum Integrationsgipfel 15:05–15:15 Uhr
Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 12:20–13:15 Uhr Welt der Wunder Die Rückkehr der Urechsen: Könnten Dinosaurier durch Genmanipulation gezüchtet werden? 13:15–14:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 14:05–15:00 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 15:00–15:55 Uhr Where We Call Home 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 12:45–13:00 Uhr Dauerzustand Krise 13:00–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Corona: Aufschrei der Einzelkämpfer 14:45–15:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Die Reisebüro-Experten 13:00–13:15 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 14:00–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE PK Habeck, Bündnis 90/Die Grünen 14:05–14:20 Uhr Nachrichten 14:20–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Nachrichten 15:10–15:15 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:30–14:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 14:00–16:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Ransom Unter Geiseln 12:15–13:00 Uhr 19-2 Beförderung 13:00–13:50 Uhr Snatch Die goldene Wanne 13:50–14:40 Uhr Outsiders Was getan werden muss 14:40–15:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nass und kalt im Nebelwald(Argentina Impossible) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (11)(Cast Iron Stoves; Ultralight Aircraft; Snow Groomers; Rubber Bands) 13:20–13:40 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Fremde Welten(Strangest Alien Worlds) 13:40–14:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Schwarze Löcher: Gibt es sie?(Are Black Holes Real?) 14:30–15:15 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen(Episode 805) 12:25–13:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In der Grauzone(The Price Of Justice) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Lily(Merry Evasion) 14:55–15:40 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 12:40–13:25 Uhr Sein bester Freund 13:25–15:00 Uhr Das Dorf unterm Himmel 15:00–16:35 Uhr Straßen in Flammen 11:35–13:10 Uhr Die Hollywood-Verschwörung 13:10–15:15 Uhr Classic Le Mans Classic 12:50–13:20 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 13:20–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! American Size XXXL 13:50–14:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 22 14:15–14:45 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 14:45–15:10 Uhr Formula Drift Championship Wall Township, New Jersey 15:10–15:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der Duft der Kuh(How Now Smelly Cow) 12:45–13:35 Uhr Gefährliche Giganten Monster-Echse(Komodozilla) 13:35–14:25 Uhr Gefährliche Giganten Riesen-Python(Snakezilla) 14:25–15:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliches Verlangen(Relative Suspects) 12:05–13:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falscher Verdacht(Not Again) 13:00–13:55 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Zwischen den Fronten(Queen of Hearts) 13:55–14:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mörderische Konkurrenz(Dying to Fit In) 14:50–15:40 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verloren 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Last Man Standing Mandys neue Designs(Yass Queen) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Das Spuk-Haus(The Hauntening) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Gayles Schlittenfahrt(Gayle Making Bob's Sled) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Robinson Griffin(Perfect Cast) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Dschungelliebe(Jungle Love) 14:10–14:35 Uhr Family Guy PTV(PTV) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Brian auf der Uni(Brian Goes Back to College) 14:55–15:20 Uhr Magnum Irrungen und Wirrungen der Psyche(Pleasure Principle) 12:20–13:10 Uhr Locked Up! Die härtesten Gefängnisse der Welt Gefängnis Antanimora, Madagaskar(Episode 02) 13:10–14:00 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Charles Manson(Charles Manson - Killer Cult) 14:00–14:50 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Herbert Mullin(Herbert Mullin - The Boy Most Likely) 14:50–15:35 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 12:20–13:55 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 13:55–14:55 Uhr Velvet In der Höhle des Löwen 14:55–15:50 Uhr Young Sheldon Dr. Sturgis Meemaw und der Morgen danach(Summer Sausage a Pocket Poncho and Tony Danza) 12:40–13:05 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(Vanilla Ice Cream Gentlemen Callers and a Dinette Set) 13:05–13:25 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(A High-Pitched Buzz and Training Wheels) 13:25–13:50 Uhr Young Sheldon Das andere Wunderkind, seine Eltern und noch ein Bier(A Rival Prodigy and Sir Isaac Neutron) 13:50–14:10 Uhr Search Party Mord(Murder!) 14:10–14:35 Uhr Search Party Verschwörung(Conspiracy) 14:35–15:00 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Free Money) 15:00–15:25 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 11:50–13:40 Uhr Sherlock Holmes 13:40–15:50 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:25–14:05 Uhr Dr. House Alle meine Väter?(Love Is Blind) 14:05–14:50 Uhr Dr. House Hetzen und Petzen(Blowing The Whistle) 14:50–15:35 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 12:55–13:20 Uhr Schooled Bühne frei für "Rent"(Money for RENT) 13:20–13:45 Uhr Schooled Der Einser-Kurs(Rock for Jocks) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Übermotiviert(He Said, She Shed) 14:10–14:35 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte(Dear Beloved Family) 14:35–15:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 19(Pigging Out) 15:00–15:45 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Die fünf orangenen Perlen(The Five Orange Pipz) 12:55–13:40 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 13:40–14:30 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 14:30–15:00 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 15:00–15:35 Uhr Das Wunder von Marseille 12:25–14:15 Uhr Cats 14:15–16:05 Uhr Gesetz der Rache 11:45–13:40 Uhr Die Mumie kehrt zurück 13:40–15:55 Uhr Men In Black: International 12:45–14:40 Uhr Jumanji: The Next Level 14:40–16:45 Uhr Sieben Jahre in Tibet 11:55–14:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 14:10–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Fahrstunde 12:45–13:30 Uhr Du bist nicht allein 13:30–15:05 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 15:05–15:55 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Bumerang(Bumerang - Teil 2) 12:15–13:10 Uhr Hector, der Ritter ohne Furcht und Tadel 13:10–14:45 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 14:45–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin, 4. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 12:30–14:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Fulham, 5. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, 5. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 12:30–13:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 13:00–13:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 13:30–14:45 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:45–16:00 Uhr Fußball - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 11:35–13:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 13:20–15:05 Uhr Fußball - Scottish Championship Heart of Midlothian - Dundee, 1. Spieltag 15:05–16:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 12:55–14:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr