Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Capoeira, Caipirinha und Culture Clash 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Designer Tisch von Peter Ghyczy / Oscar Statue lebensgroß / Walter Bosse Schlüsselhaken 14:00–15:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die erfolgreichsten Sendungen(III) 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Maria & Stephan 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall(That Pistol-Packin' Hermaphrodite) 13:50–14:15 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 14:15–14:45 Uhr The Middle Das lange Warten(The Waiting Game) 14:45–15:10 Uhr The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Howards Phasen(The Psychic Vortex) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen(The Bozeman Reaction) 16:05–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Elisabeth vs. Tina 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wien: Bauchgefühl - Zeige, dass dein bauchfreier Look heiß UND cool sein kann!, Tag 1: Amina 14:55–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 1: Adelina, Stuttgart 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Der Traum vom eigenen Fotostudio 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Verzögerungen bei der Renovierung 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Abschied 15:00–16:55 Uhr The Mentalist Surfin' California(Red Tide) 13:05–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua (Doubt)) 14:00–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Aufgeflogen(Burned) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Der Hafenmörder(Two-Faced) 16:00–16:55 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 13:30–14:05 Uhr Life in Pieces Folge #03.05 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Mission Chaos 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Ring (aber nicht gruselig)? 15:20–15:50 Uhr American Dad! Die Morgensendung 15:50–16:15 Uhr Phineas und Ferb Die Biosphäre/ Unzertrennlich(The Great Indoors/ Canderemy) 13:45–14:10 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 14:10–14:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Reflekta(Reflekta) 14:40–15:00 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Körpertausch(Once Upon a Swap) 15:00–15:30 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Anne in Amphibia / Freunde fürs Leben(Anne or Beast? / Best Fronds) 16:00–16:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Aufständische(Dead-Stick) 13:15–14:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Ende gut, alles gut(Episode 13) 14:15–15:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Angriff auf den Claim(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Abrakadabra! Wizard Fafnir! 13:50–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Das Ende von Battle City 14:20–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob 14:45–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 15:00–15:10 Uhr Sanjay & Craig Der Nackte im See / Das Baby des Bösen 15:10–15:40 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Fröhliche Wunschnachten! 15:40–16:00 Uhr Willkommen bei den Louds Alles muss raus! 16:00–16:20 Uhr Storage Wars Erfolgshungrig(It's All Smoke and Mirrors) 13:55–14:15 Uhr Storage Wars Spendabel(Packed, Stacked and All... Trash?) 14:15–14:45 Uhr
Storage Wars Ärger in der Luft(Bozek Is My Spirit Animal) 14:45–15:05 Uhr
Storage Wars Teuflischer Vorteil(What Cowboy Dreams May Come) 15:05–15:30 Uhr Storage Wars Machtkämpfe(Too Many Cooks in the Locker) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars Immer wieder Dave(They'll Always Have Perris) 15:50–16:20 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Sprengstoffexperte(The Ice Man) 13:45–14:30 Uhr M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 14:30–15:00 Uhr
M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 15:00–15:25 Uhr
King of Queens Freundschaftsdienste(Rayny Day) 15:25–15:50 Uhr
King of Queens Die neue Kollegin(Train Wreck) 15:50–16:10 Uhr
Walker, Texas Ranger Lucas (Teil 1)(Lucas (Part 1)) 16:10–16:55 Uhr
Das Strafgericht 13:40–14:30 Uhr Das Familiengericht Essen lässt Sorgen vergessen 14:30–15:15 Uhr Das Familiengericht Das Kind und der Schlappschwanz 15:15–16:10 Uhr Das Familiengericht Flammende Eifersucht 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(High Cost of Bein' Right) 13:55–14:50 Uhr Ein Engel auf Erden Ein Lied aus der Fremde(Songs of Songs) 14:50–15:45 Uhr Diagnose: Mord Das beste Motiv(Reunion with Murder) 15:45–16:35 Uhr Gilmore Girls Hochzeitsstress(Just Like Gwen and Gavin) 13:50–14:45 Uhr Gilmore Girls Ein fast perfektes Dinner(Friday Night Alright for Fighting) 14:45–15:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der Drei(Charmed Again (1)) 15:40–16:30 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 2(Creatures of the Deep Sea Part 2) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 14:10–14:45 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 14:45–15:15 Uhr
Power Rangers: Beast Morphers Versammlung der Bösen(Making bad) 15:15–15:40 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube(Parent of the Year / Snake Pit) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Tapfere Ritter / Keine Angst vor Schlangen(Knights / Snake Charmer) 16:10–16:40 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten(The Mermaid in the Sky / A lovesick Survivor / Digging Deep) 13:55–14:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Das Luxus-Wohlfühl-Wochenende / Der Mavysitter-Club(Afterlifestyles of the rich and Mavis / Mavysitters Club) 14:20–14:50 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 2(Creatures of the Deep Sea Part 2) 14:50–15:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 15:10–15:45 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 15:45–16:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Altersforschung | Vitamin-B12-Mangel | Mobile Sauna 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Die Schwäbische Alb - Die Tricks des Eichelhähers 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 13:40–14:30 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbrüder 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:15–15:00 Uhr die nordstory Herzblut fürs Dorf 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Ein Engel und Paul 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Die Dienstagsfrauen - Zwischen Kraut und Rüben 12:45–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Modellbahn Vignetten aus Europas Provinz 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnhof Pasewalk - Wartehalle des Lebens 14:45–15:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die verschluckte Nadel 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Wildes Kanada Land der Extreme 14:00–14:45 Uhr Wunderschön! 14:45–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr mare TV 13:15–14:00 Uhr Spaniens schönste Inseln Lanzarote, Gran Canaria und La Palma 14:00–14:45 Uhr Die Bergwelt Mallorcas Wandererlebnis Tramuntana 14:45–15:30 Uhr Bordeaux und Frankreichs Südwesten Wo Genießer zu Hause sind 15:30–16:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Gott kennt keine Fremden 14:15–14:45 Uhr Die Familien der Gastarbeiter 14:45–15:10 Uhr Die Gastarbeiter 15:10–15:50 Uhr Verissimo, seine Brüder und das gelobte Frankenland Heimatland Europa 15:50–16:30 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 13:45–14:25 Uhr Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 14:25–15:10 Uhr
Mord im Mittsommer Tod im Schärengarten 15:10–15:55 Uhr
Magisches Island Leben auf der größten Vulkaninsel der Welt 15:55–16:50 Uhr
Die Regeln von Floor Hypochonder 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Die Einladung 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Eine lausige Hexe Magische Mutter 15:00–15:25 Uhr Eine lausige Hexe Der Sumpf-Troll 15:25–15:50 Uhr Lassie Das Wildpferd 15:50–16:15 Uhr Die Dienstagsfrauen - Sieben Tage ohne 13:50–15:20 Uhr Der Dicke Nichts als Ärger 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Der Tod steht ihr besser 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Sex und Tyrannei 13:25–14:10 Uhr Die Geheimnisse der Tudor-Dynastie Trugbild und Verfall 14:10–14:55 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 14:55–15:45 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 15:45–16:30 Uhr Psych Kein Täter ist je vergessen 13:35–14:20 Uhr Psych Stadt, Feind, Schuss 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk hütet das Bett 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk als Bürohengst 15:40–16:20 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Alles für den Haushalt 13:00–14:00 Uhr Trendige Heimtextilien 14:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 15:00–16:00 Uhr Das blaue Wunder 16:00–17:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island In Stein gemeißelt(Carved in Stone) 13:45–14:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Wikingerschwert(Viking Sword) 14:25–15:10 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Khanda(Khanda) 15:10–15:50 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar Zin(The Tabar) 15:50–16:35 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:40–14:00 Uhr LIVE: PK Habeck zu Beratungen des Bundesvorstandes 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:05 Uhr LIVE: PK Merkel zum Integrationsgipfel 15:05–15:15 Uhr Startup Magazin 15:15–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Die Rückkehr der Urechsen: Könnten Dinosaurier durch Genmanipulation gezüchtet werden? 13:15–14:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 14:05–15:00 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 15:00–15:55 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 15:55–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Sudden Shower 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:20 Uhr NEWSLINE BIZ 15:20–15:30 Uhr BENTO EXPO 15:30–15:45 Uhr Easy Japanese for Work 15:45–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Dauerzustand Krise 13:00–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Corona: Aufschrei der Einzelkämpfer 14:45–15:15 Uhr phoenix vor Ort 15:15–15:30 Uhr Der Gaskrieg um Nordstream 2 15:30–16:00 Uhr Amerikas neue Nazis Täter und Strategen 16:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 14:00–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE PK Habeck, Bündnis 90/Die Grünen 14:05–14:20 Uhr Nachrichten 14:20–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Nachrichten 15:10–15:15 Uhr WELT-LIVE PK BK Merkel zu Integrationsgipfel im Zeichen von Corona 15:15–15:35 Uhr Nachrichten 15:35–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr Nachrichten 16:05–16:10 Uhr WELT LIVE Statement von FDP-Parteichef Lindner 16:10–16:30 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:30–14:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 14:00–16:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 16:00–18:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Die goldene Wanne 13:50–14:40 Uhr Outsiders Was getan werden muss 14:40–15:30 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 15:30–16:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Fremde Welten(Strangest Alien Worlds) 13:40–14:30 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Schwarze Löcher: Gibt es sie?(Are Black Holes Real?) 14:30–15:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 25(A President's Close Encounter) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 26(The Earth Next Door) 16:00–16:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York In der Grauzone(The Price Of Justice) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Zeug zum Helden(Mob Rules) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Lily(Merry Evasion) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 15:40–16:25 Uhr Sein bester Freund 13:25–15:00 Uhr Das Dorf unterm Himmel 15:00–16:35 Uhr Die Hollywood-Verschwörung 13:10–15:15 Uhr Hitman - In der Gewalt der Entführer 15:15–16:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! American Size XXXL 13:50–14:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 22 14:15–14:45 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 14:45–15:10 Uhr Formula Drift Championship Wall Township, New Jersey 15:10–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series International Tour Highlights 15:40–16:25 Uhr Gefährliche Giganten Monster-Echse(Komodozilla) 13:35–14:25 Uhr Gefährliche Giganten Riesen-Python(Snakezilla) 14:25–15:15 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Superkräfte der Raubtiere(Predator Superpowers) 16:05–16:55 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Zwischen den Fronten(Queen of Hearts) 13:55–14:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mörderische Konkurrenz(Dying to Fit In) 14:50–15:40 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Freundschaft(He Came for Me) 15:40–16:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verloren 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Alles was zählt 15:20–15:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr
Family Guy Robinson Griffin(Perfect Cast) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Dschungelliebe(Jungle Love) 14:10–14:35 Uhr Family Guy PTV(PTV) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Brian auf der Uni(Brian Goes Back to College) 14:55–15:20 Uhr The Cleveland Show Flitterwochen in New York(Once Upon a Tyne in New York) 15:20–15:40 Uhr The Cleveland Show Ritter Brown(The Brown Knight) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Vom Winde verweht(Gone with the Wind) 16:05–16:25 Uhr Locked Up! Die härtesten Gefängnisse der Welt Gefängnis Antanimora, Madagaskar(Episode 02) 13:10–14:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Charles Manson(Charles Manson - Killer Cult) 14:00–14:50 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Herbert Mullin(Herbert Mullin - The Boy Most Likely) 14:50–15:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Die Tote im Beton(Who Are You?) 15:35–16:25 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 116 15:25–16:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Kreislauf des Lebens 13:55–14:55 Uhr Velvet In der Höhle des Löwen 14:55–15:50 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 15:50–16:45 Uhr Young Sheldon Das andere Wunderkind, seine Eltern und noch ein Bier(A Rival Prodigy and Sir Isaac Neutron) 13:50–14:10 Uhr Search Party Mord(Murder!) 14:10–14:35 Uhr Search Party Verschwörung(Conspiracy) 14:35–15:00 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Free Money) 15:00–15:25 Uhr 2 Broke Girls Ein befriedigender Abschluss(And the First Degree) 15:25–15:50 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders(Halloween Approximately) 15:50–16:15 Uhr Sherlock Holmes 13:40–15:50 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 15:50–18:10 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 12:25–14:05 Uhr Dr. House Alle meine Väter?(Love Is Blind) 14:05–14:50 Uhr Dr. House Hetzen und Petzen(Blowing The Whistle) 14:50–15:35 Uhr Akte X Täuschungsmanöver(E.B.E) 15:35–16:25 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Schooled Der Einser-Kurs(Rock for Jocks) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Übermotiviert(He Said, She Shed) 14:10–14:35 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte(Dear Beloved Family) 14:35–15:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 19(Pigging Out) 15:00–15:45 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 20(One Pan Wonder) 15:45–16:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 12:30–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 13:40–14:30 Uhr Sex and the City Flucht aus New York(Escape From New York) 14:30–15:00 Uhr Sex and the City Sex and another City(Sex And Another City) 15:00–15:35 Uhr Madam Secretary Revolutionäre(You Say You Want a Revolution) 15:35–16:20 Uhr Das Wunder von Marseille 12:25–14:15 Uhr Cats 14:15–16:05 Uhr Midway - Für die Freiheit 16:05–18:25 Uhr Die Mumie kehrt zurück 13:40–15:55 Uhr Blood Diamond 15:55–18:20 Uhr Men In Black: International 12:45–14:40 Uhr Jumanji: The Next Level 14:40–16:45 Uhr Sieben Jahre in Tibet 11:55–14:10 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 14:10–16:15 Uhr Du bist nicht allein 13:30–15:05 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 15:05–15:55 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 15:55–16:50 Uhr Hector, der Ritter ohne Furcht und Tadel 13:10–14:45 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 14:45–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin, 4. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 4. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - HC Erlangen, 4. Spieltag 12:30–14:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Rublev (RUS) - B. Coric (CRO), St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Finale 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - FC Fulham, 5. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Manchester United, 5. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 4. Tag in St. Andrews, Schottland 16:00–18:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 13:30–14:45 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:45–16:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 16:00–18:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 13:20–15:05 Uhr Fußball - Scottish Championship Heart of Midlothian - Dundee, 1. Spieltag 15:05–16:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 12:55–14:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr
Transfermarkt TV Live 19.10.2020 16:00–17:00 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr