Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Heile Familie 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Auf der Walz 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr WISO-Dokumentation Schön, schlank, stark - Das Milliardengeschäft mit Nahrungsergänzungsmitteln 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Moho House(Moho House) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Dogtown(Dogtown) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner - Wer ist der Profi? Tag 1: Miriam 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Förderunterricht 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Die Psycho-Braut 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Es fährt ein Joe nach nirgendwo 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Troll's Brauhaus", Medebach 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Kampf um Quoten 17:35–18:00 Uhr South Park Siegertypen 18:00–18:30 Uhr The Goldbergs Lainey Loves Lionel 18:30–19:00 Uhr The Goldbergs Weird Al 19:00–19:25 Uhr Modern Family Böses Blut in guten Kindern 19:25–19:55 Uhr Modern Family Seil, Saft und Streit 19:55–20:20 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Grammas Fahrprüfung / Bärenfreunde(Gramma's License/Bear Trapped) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Zombie-Karaoke(Scary-oke) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 19:00–19:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Volpina(Volpina) 19:30–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Zähne des Krokodils(Beni und die Zähne des Krokodils) 19:55–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Sperrgebiet(Episode 3) 18:15–19:15 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 3(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr T.U.F.F. Puppy Tuffe Entscheidungen / Heul doch! 17:55–18:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf WinzBob Kleinkopf / Sport?!? 18:20–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Nacht im Safe / Planktons Haustier 18:40–18:50 Uhr Henry Danger Prügeldate 18:50–19:15 Uhr Noobees Lasst das Spiel beginnen 19:15–19:50 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 19:50–20:05 Uhr Spotlight Rettet das Creative Camp 20:05–20:15 Uhr One Piece G5 Einheit außer Gefecht. - Deflamingo's Überraschungsangriff.(G5 Wiped Out! Doflamingo's Sudden Attack!) 17:40–18:05 Uhr One Piece Intensiv! - Aokiji vs Doflamingo(Intense! Aokiji vs. Doflamingo) 18:05–18:30 Uhr Star Blazers 2199: Space Battleship Yamato Zukunftsentscheidung 18:30–18:55 Uhr
Naruto Spin Off! Rock Lee & seine Ninja Kumpels Dreierkampf bei der Kochshow! Wir bändigen Sensei Guy! 18:55–19:25 Uhr
Futurama Zehn Sekunden(Meanwhile) 19:25–19:50 Uhr Family Guy Alles auf Anfang(Back to the Pilot) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Die Laster des Frank B.(Der Tag) 17:45–18:10 Uhr M*A*S*H Meuterei und Schlimmeres(The Novocaine Mutiny) 18:10–18:40 Uhr King of Queens Bärenhunger(Hungry Man) 18:40–19:00 Uhr King of Queens Ich will Dich, ich will Dich nicht(Time Share) 19:00–19:25 Uhr Immer wieder Jim Zum Teufel mit den Devlins(Sympathy from the Devlins) 19:25–19:55 Uhr Immer wieder Jim Spione unter sich(The Nanny-Cam) 19:55–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Sexy Paar will wissen, wer ständig ohne Rufnummer anruft 17:45–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Ein Mann, ein Mord 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Die Lebenslüge der Familie Bach 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Blinde Eifersucht(A Body to Die For) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Wespennest(The Return of Preston Giles) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tödliche Emo-Tion 19:00–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Mädchenfänger 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod im Swimmingpool 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die drei Furien(Hell Hath No Fury) 17:30–18:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Mann mit dem Drachendolch(Enter the Demon) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte High Noon(The Heart of the Matter) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das neue Spielzeug / Onkel Pecos' Wundersaft / Tom, die Lachnummer / Jerry und das Nachtleben(Scrunch Time / Cat-a-tonic Mouse / Going Going Gone Viral / Frown and Country) 18:05–18:40 Uhr
Woozle Goozle Liebe 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 19:10–19:40 Uhr Angelo! Professor Angelo / Schicksal / Katzenklo(Professor Angelo / The Future of us / Cat Box) 19:40–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Aufbruch in eine neue Welt - Teil 1(Rising - Part 1) 17:15–18:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Kontakte(Attached) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Erstflug(First Flight) 19:10–20:15 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Oblies schlagen zurück! / Der Sohn von Lilly(The Upply Strike Back! / The Son of Lilly) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Geisterprobleme / Staub Bunny / Computer Bugs / Das Burning Hare Festival(Raising Your Spirits / Dust Bugster / Computer Bugs / Oils Well That Ends Well) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch(Pups Save The Land Pirates / Pups Save The Birdwatching Turbots) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Das neue Spielzeug / Onkel Pecos' Wundersaft / Tom, die Lachnummer / Jerry und das Nachtleben(Scrunch Time / Cat-a-tonic Mouse / Going Going Gone Viral / Frown and Country) 19:05–19:40 Uhr Woozle Goozle Liebe 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Video / Die Brüder von Dagarack(Viral / Brothers of Dagarack) 20:10–20:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Am Boden der Tatsachen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Papa Katta ist der Beste 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Unterwegs mit unserer Müllabfuhr 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die südliche Toskana 17:00–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Meinungsfreiheit - Was man sagen darf und was nicht 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Papst-Enzyklika - Vision einer gerechten Welt 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Herbst 17:50–18:30 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Winter 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Ami go home? - Deutschland und die US-Truppen 19:40–20:15 Uhr
Power Players Die Sandfalle 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Falsche Fuffziger 18:00–18:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Modenschau im Dschungel 18:15–18:25 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Vorhang auf! 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Hatschi 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schnitzeljagd 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Lennart im Grummeltal: Ohrensausen 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Lady Vogelfrei 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Die fremden Kämpferinnen 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Shary und Ralph: Ein schöner Wachhund 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Ziegel-Challenge 20:10–21:00 Uhr Hart aber herzlich Haie im Frisiersalon 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Edward II. von England - Tödliches Spiel um die Macht 17:15–18:00 Uhr Heinrich VIII. - Tödliche Intrigen 18:00–18:45 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Die Teilung der Welt 18:45–19:30 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Im Feld 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Ina 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Küchen QUELLE 17:00–18:00 Uhr Start Now by Judith Williams 18:00–19:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Cinquedea(The Cinquedea) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kavalleriesäbel(Cavalry Saber) 18:00–18:40 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Naginata(The Naginata) 18:40–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Haladie(The Haladie) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr So macht man das! - Straßen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mythos und Wahrheit: Bunker 17:40–18:30 Uhr Superschiffe - MV Stornes: Fundamentbau auf Hoher See 18:30–19:15 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 19:15–20:15 Uhr Medical Frontiers 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk 18:15–18:30 Uhr The Mark of Beauty 18:30–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Seasoning the Seasons 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Der Cyberbunker Verbrechen aus der Provinz 18:00–18:30 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 18:30–19:15 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Best Preis aktuell 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Champlain Bridge 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter 20:05–21:05 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 16:00–18:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 18:00–20:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 20:00–22:00 Uhr Storage Hunters Brandon vs. Lori 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Fehlschuss 18:00–18:30 Uhr Container Wars Pelzige Angelegenheit 18:30–19:00 Uhr Container Wars Faule Geschäfte 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Scholl & Pirlo 20:00–20:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 17:45–18:30 Uhr Outsiders Farrell-Wein 18:30–19:25 Uhr Outsiders Die Entscheidung 19:25–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der versalzene Traum(Troubled Water) 17:30–18:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Wildschwein-Alarm in Louisiana(Hog Heaven & Homestead Hell) 18:20–19:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die hängende Hütte(Treehouse of Terror) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (15)(Throttle Bodies, Limestone Fireplace Mantels, Candied Fruit & Fruit Jellies, and Linen Ukuleles) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Henry(Homefront) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tödlicher Wettlauf(Dead Letter) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Die Familie geht vor(Family First) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Einstiche(Ka Hana A Ka Makua, O Ka Hana No Ia A Keiki (What Parents Do, Children Will Do)) 19:30–20:15 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 16:35–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Kuppeleien 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Brunnenmacher 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Altlasten 19:25–20:15 Uhr Atomic Blonde 16:40–18:30 Uhr Die Zwei Adel vernichtet(A Death in the Family) 18:30–19:20 Uhr Die Zwei Die Ozerov-Juwelen(The Ozerov Inheritance) 19:20–20:15 Uhr Icelandic Formula Off-Road Norwegian Championship Finale, Skien 17:50–18:15 Uhr Tour European Rally Rallye Antibes Côte d;Azur, Frankreich 18:15–18:40 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Antibes Cote d¿Azur, Frankreich 18:40–19:05 Uhr Arctic Lapland Rally - Ein Tour European Rally Promo Event 19:05–19:35 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Rally van Haspengouw 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Hollywood Casino 400, Kansas Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Snakes in the City Notruf aus Kapstadt(The Cape Crusaders) 17:45–18:35 Uhr Der Schwarze Kaiman: Die Legende des Amazonas 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pummelhäschen(Chubby Bunny) 19:25–20:10 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 20:10–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 17:30–18:25 Uhr Hochsee Cowboys Der Feind unter uns(The Enemy Among Us) 18:25–19:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die mongolische Killerforelle(Mongolian Terror Trout) 19:15–20:10 Uhr King Fishers King Fishers 07 20:10–21:00 Uhr Paradise Hotel (US) Fremdgegangen 17:10–18:00 Uhr Paradise Hotel (US) Finale - Alles oder Nichts 18:00–18:50 Uhr
Die Camper Der Spielcomputer 18:50–19:20 Uhr Die Camper Fußballfieber 19:20–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Taubenjagd 19:45–20:15 Uhr
Family Guy Vater und Sohn(The Courtship of Stewie's Father) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Der Fettwanst-Würger(Fat Guy Strangler) 18:00–18:20 Uhr How I Met Your Mother Schweiß, Tränen und Heidi(The Yips) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Die Platin-Regel(The Platinum Rule) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Tue Böses, ernte Gutes(No Tomorrow) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Eifersüchtige Töchter(The Favourite) 19:30–19:50 Uhr
Last Man Standing Der große Rauswurf(A Moving Finale) 19:50–20:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stadt der verlorenen Kinder(418/427) 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Gegen alle Regeln 17:55–18:40 Uhr SOKO München Das Urteil (1) 18:40–19:30 Uhr SOKO München Das Urteil (2) 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 17:40–18:40 Uhr Agatha Christie's Marple Greenshaws Monstrum 18:40–20:15 Uhr Two and a Half Men Ich habe deinen Schnurrbart gefunden(I Found Your Moustache) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Hopp auf den Tisch(Ixnay on the Oggie Day) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon Is Vomiting in His Grave) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Die Standuhr(Gumby With a Pokey) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 19:50–20:15 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 15:50–18:10 Uhr Inferno 18:10–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Schlammschlacht(Living Proof) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Plötzlich Familie(Gut Check) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Henry und die Frauen(We Need The Eggs) 19:25–20:15 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 18:10–18:35 Uhr Schooled Bühne frei für "Rent"(Money for RENT) 18:35–19:00 Uhr Schooled Der Einser-Kurs(Rock for Jocks) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Übermotiviert(He Said, She Shed) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte(Dear Beloved Family) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Lars Stindl 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:30 Uhr Bates Motel Ein Junge und sein Hund(A Boy and His Dog) 17:55–18:40 Uhr Elementary Die fünf orangenen Perlen(The Five Orange Pipz) 18:40–19:25 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 19:25–20:15 Uhr Midway - Für die Freiheit 16:05–18:25 Uhr Das Wunder von Marseille 18:25–20:15 Uhr Blood Diamond 15:55–18:20 Uhr Ruhet in Frieden - A Walk Among the Tombstones 18:20–20:15 Uhr Die etwas anderen Cops 16:45–18:35 Uhr Jerry Cotton 18:35–20:15 Uhr A Million Ways to Die in the West 16:15–18:10 Uhr Alita: Battle Angel 18:10–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Enkeltrick 17:40–18:30 Uhr Kommissar Rex Die blinde Zeugin 18:30–19:20 Uhr Kommissar Rex Gefährliche Jagd 19:20–20:15 Uhr Plattfuß räumt auf 16:30–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Ausbruch ins Abenteuer(Goldene Träume - Teil 1) 18:25–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Schatz im Moor(Goldene Träume - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Sonntag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga 4 Minuten im Mai 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - 1. FC Nürnberg, 4. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Rublev (RUS) - B. Coric (CRO), St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Finale 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 18:00–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - FC Burnley, 5. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 4. Tag in St. Andrews, Schottland 16:00–18:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 16:00–18:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 18:00–18:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 18:30–19:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 19:00–19:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 19:30–20:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Cardiff City, 5. Spieltag 16:55–18:40 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 6. Spieltag 18:40–19:35 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Magazin Highlights Spielberg/AUT 19:35–20:20 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Bad Boys des Fußballs 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 689 18:00–18:20 Uhr Highlights Championship 5. Spieltag: scooore England! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr Meister ihres Fachs - The Shortlist Sportliche Mode-Ikonen 19:00–19:30 Uhr Highlights Eredivisie 5. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 689 20:00–20:25 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr