Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Nestbesetzer und Zahnpfleger 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Winterlager adé 10:40–11:30 Uhr Gut zu wissen 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Wenn die Hormone verrückt spielen 12:05–12:55 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi auf der Walz (1) 09:40–10:00 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi auf der Walz (2) 10:00–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Good Cop, Bad Cop 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Tödliche Bilanz 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Auf Streife - Berlin 09:05–10:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:05–11:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr
Der Blaulicht Report Liebeskummer deckt Skandal auf / Zugedröhnte Oma läuft durch den Park 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Baby wird auf Streifenwagen zurückgelassen / Sexy Amateur-Einbrecher bricht durch Hintertür ein 10:40–11:40 Uhr Der Blaulicht Report Frau wird Opfer von Vandalismus / Mutter verschwindet aus Garten 11:40–13:00 Uhr Speechless Der Rollstuhl-Planet(W-h-- Wheelchair P-l-- Planet) 09:30–10:00 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Schalter(User Friendly) 10:00–10:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Regie: Al Bundy(Pump Fiction) 10:30–10:59 Uhr MOTZmobil 10:59–11:00 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Die Kreuzfahrt (1)(Ship Happens (1)) 11:00–11:25 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Kreuzfahrt (2)(Ship Happens (2)) 11:25–11:55 Uhr The Orville Ja'loja(Ja'loja) 11:55–12:55 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Hinter Gittern(Stress Position) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Playboy(Sex Club) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord à la Carte(Death Roe) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 1: Marie 11:50–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels | Jobs per Post | Der Zeitungskiosk | Mord an Roy Hennessy | Die geheimnisvollen Fremden 09:25–10:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Bauprojekte zum Austoben 10:20–11:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Lebe Deinen Traum 11:20–12:20 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Spätes Geständnis(True) 09:10–10:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Unter Wasser(Untertow) 10:10–11:05 Uhr Castle Tod eines Kuriers(Kill the Messenger) 11:05–12:00 Uhr
Castle Käufliche Liebe(Love Me Dead) 12:00–12:55 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Vorsicht vor Liebenden! 09:35–10:00 Uhr Modern Family Die Wilde aus Sedona 10:00–10:30 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund 10:30–10:55 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva 10:55–11:25 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar 11:25–11:50 Uhr Bob's Burgers The Bleakening Part 1 11:50–12:15 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Rollen-Wahnsinn(Beni und der Rollen-Wahnsinn) 09:55–10:25 Uhr Die Beni Challenge Beni im Weltall(Beni im Weltall) 10:25–10:55 Uhr Big City Greens Operation Foto/Remy Demmi(Photo Op/Remy Rescue) 10:55–11:25 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Sardine - Der Film / Die Roboter sind unter uns(Sardine - The Movie / The Boy Who Cried Robot) 11:25–11:55 Uhr Spider-Man Sandman(Sandman) 11:55–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 15(Episode 15) 10:15–11:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 27(Bad Blood) 11:15–11:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 28(What A Dummy) 11:45–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenslos / Planktons Verwandtschaft 09:40–10:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom 10:05–10:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 10:20–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 10:30–10:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischer / Plankton 10:50–11:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freunde und Nachbarn / Prüfungsangst 11:15–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher 11:40–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Stinkreiche Schnösel 11:55–12:15 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Skater-Träume(Half Pipe Dreams) 11:15–11:40 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Herzen Hollywoods(Knuckle Dust) 11:40–12:00 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ente gut, alles gut(Rodeo Ton) 12:00–12:25 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Das zweite Tor(Touchstone) 09:15–10:05 Uhr MacGyver Sabotage auf der Rennbahn(Collision Course) 10:05–10:55 Uhr MacGyver Überlebenstraining(The Survivors) 10:55–11:55 Uhr Das A-Team Die 100.000-Dollar-Frau(Breakout) 11:55–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr Das Jugendgericht 10:05–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:45 Uhr Das Jugendgericht 11:45–12:40 Uhr Lenßen & Partner Das falsche Baby 09:35–10:00 Uhr Remington Steele Fünf Nackte aus Kairo(Thou Shalt Not Steele) 10:00–10:55 Uhr Remington Steele Ghostwriter(Etched In Steele) 10:55–11:50 Uhr Quincy Über den Tod hinaus(Aftermath) 11:50–12:40 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das kleinste Haus Makeover(Small House, Big Problems) 09:45–10:40 Uhr Jamie kocht Italien Pizza Bianca(Naples) 10:40–11:40 Uhr Jamie kocht Italien Süß-Saure Paprika mit Burrata(Basilicata) 11:40–12:40 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus(Family Fun Time) 09:50–10:10 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Käpt'n Ohne-Barts Schatz(Beneath the Volcano) 10:10–10:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Die Suche im Schnee!(A Snow Day for Searching!) 10:35–11:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 11:25–12:00 Uhr
Barbie - Modezauber in Paris 12:00–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Super Toy Club Folge 57 09:00–10:00 Uhr Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Zur Hölle mit Tom / Tom und ich mit roten Pünktchen / Tom und die Löwennummer(The Invisible Mouse / Heavenly Puss / Polka-Dot Puss / Jerry and the Lion) 10:00–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spaßbremse / Sing wie ein Vogel(Simon Says / Sing Like A Canary) 10:30–10:50 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus(Family Fun Time) 10:50–11:10 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Käpt'n Ohne-Barts Schatz(Beneath the Volcano) 11:10–11:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Die Suche im Schnee!(A Snow Day for Searching!) 11:35–12:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond(Mirror, Mirror on the Wall / Grizzy the Wizard / Moonwalk Bear) 12:00–12:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Einsatz auf Malta 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Affen auf dem Schulweg 10:00–10:30 Uhr Da wo wir zuhause sind 10:30–12:00 Uhr Liebe versetzt Berge - Alpenglühen 2 12:00–13:30 Uhr Morden im Norden Jäger und Sammler 09:35–10:25 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Johanna Umwege 09:05–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Bärenjagd 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Das harte Herz 10:55–11:45 Uhr Echt Patient Wald - Operation am offenen Herzen? 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Der Norden auf Super 8 Familie und Wohnen 12:00–12:45 Uhr Treffpunkt Flughafen Mayday, Mayday 09:00–10:00 Uhr Treffpunkt Flughafen Das Lächeln einer Stewardess 10:00–11:05 Uhr Ein Sommer in Potsdam Zwischen Gestern und Heute 11:05–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Der Teufelsgeiger von Danzig 11:50–12:40 Uhr Was kostet Pizza? 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Der Winzerkönig Der Rückschlag 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Das ganz normale Verhalten der Österreicher ... im Garten 10:45–11:30 Uhr Ein Paradies für Pferde 11:30–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Ernte gut, alles gut? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Kein Recht mehr auf Arbeit - Stahlkocher, Kumpel, Klimafeind? 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Was macht ein gutes Leben aus? 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Rumänien 09:50–10:45 Uhr Zu Tisch Swanetien - Georgien 10:45–11:15 Uhr
Ein Jahr in Irlands Natur Herbst 11:15–12:00 Uhr
Ein Jahr in Irlands Natur Winter 12:00–12:45 Uhr
Museum AHA Klavierhandschuhe 09:50–10:05 Uhr SingAlarm Anne Kaffekanne & Co. 10:05–10:20 Uhr TanzAlarm Club Zu Gast: Jonas Monar 10:20–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Der Koch-Kids-Club Kochexperimente 11:45–12:00 Uhr Power Players Die K.o.-Box 12:00–12:15 Uhr Familie Wöhler auf Mallorca 09:15–10:40 Uhr Brisant 10:40–11:20 Uhr extra 3 11:20–11:50 Uhr extra 3 11:50–12:35 Uhr Ist es zu laut bei uns? Der Lärm und seine Folgen 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Existenznot durch Corona 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Geheimnisvolle Orte Stettin 12:05–12:50 Uhr ZDF-History Die großen Verlierer der Geschichte 09:25–10:10 Uhr ZDF-History Die großen Lügen - Wie Mächtige die Welt täuschten 10:10–10:55 Uhr ZDF-History Die tödlichen Fehler der Titanic 10:55–11:40 Uhr ZDF-History Hiroshima - Chronik einer Tragödie 11:40–12:45 Uhr Marco Polo - Entdecker oder Lügner? 09:25–10:10 Uhr Das Shakespeare-Rätsel 10:10–10:55 Uhr Albrecht Dürer - Superstar 10:55–11:40 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 09:00–10:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 12:00–13:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Phoebe, Fass!(Bitten by Justice) 09:35–10:20 Uhr Infomercials 10:20–11:20 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Rauschgiftsuche am Flughafen 11:20–12:35 Uhr ntv mobil 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 11:00–11:10 Uhr Wut und Widerstand - Der Corona-Protest in Deutschland 11:10–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Super-Maschinen - Der E-Rennwagen Super Car 12:10–13:00 Uhr Brücken am Limit 09:40–10:20 Uhr Der AVE 103 - Spaniens Hochgeschwindigkeitszug 10:20–11:15 Uhr Extreme Konstruktionen - Spektakuläre Bauwerke 11:15–12:10 Uhr Industrie 4.0 (3) 12:10–13:05 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Dining with the Chef 10:10–10:40 Uhr Little Charo 10:40–10:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Mt. Fuji's Faces 10:50–10:55 Uhr Tokyo Time-Lapse 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Today's Close-Up 11:10–11:40 Uhr The Signs 11:40–11:55 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr J-FLICKS 12:10–13:00 Uhr Grippe, Pest und Cholera Die Geschichte der großen Seuchen 09:30–10:00 Uhr Unser Rhein Handel und Wandel am Fluss 10:00–11:30 Uhr Unser Rhein Im Bann des Stroms 11:30–13:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 14:04–10:00 Uhr Der AVE 103 - Spaniens Hochgeschwindigkeitszug 09:15–10:05 Uhr Extreme Konstruktionen - Spektakuläre Bauwerke 10:05–11:00 Uhr Industrie 4.0 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 09:50–11:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 11:00–11:30 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 11:30–12:45 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Motorsport Live - ADAC Rennwochenende Spielberg/AUT 11:00–11:30 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 1. Rennen, Spielberg/AUT 11:30–12:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Edge of Darkness - Auftrag Rache 09:45–11:45 Uhr Karate Kid 11:45–14:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Mit dem Rücken zur Wand(Go Big Or Go Home) 09:15–10:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Unter Druck(Don't Tell me to Chillax) 10:05–10:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Tragisches Ende(Gold Stress) 10:50–11:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee R.I.P.(And No More Shall We Part) 11:35–12:25 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City: Part One) 11:05–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Gold von gestern(Battle Scars) 11:45–12:30 Uhr Wenn der weiße Flieder wieder blüht 08:55–10:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das rotseidene Hoserl 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Kalter Hauch 09:20–11:00 Uhr Paranoia - Riskantes Spiel 11:00–12:40 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2015 09:30–10:20 Uhr Top Speed Classic Special mit Erich Bitter 10:20–10:50 Uhr Biker Lifestyle Madeira - Perle im Atlantik, Teil 2 10:50–11:15 Uhr Bike World Folge 10 11:15–11:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Emilia Romagnia, Faenza 11:40–12:15 Uhr Animal Emergency Room Chaos in der Praxis(Chaos In the Or) 09:35–10:25 Uhr Cesar auf Tour Philadelphia(Philadelphia Freedom) 10:25–11:10 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Lagerkoller(Caged And Confused) 11:10–11:55 Uhr Die Bestie des Kongo 11:55–12:45 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Interessenskonflikt(Police, Camera, Action) 09:40–10:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Initiation(The Initiation) 10:30–11:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Verzweifelte Suche(Dark Woods) 11:25–12:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:40–10:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:05–10:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:35–11:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:00–11:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:30–11:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:55–12:25 Uhr
The Royals Meine Zeitung soll bei dem großen Schmaus der Nachtisch sein(My News Shall Be the Fruit to That Great Feast) 09:40–10:25 Uhr Duff - Hast du keine, bist du eine 10:25–12:05 Uhr The Masked Singer 12:05–14:15 Uhr CSI: Cyber #Todesstrecke #Mördernacht(Fit-and-Run) 09:30–10:20 Uhr CSI: Cyber #Rätselraten #Python #Grace(Python's Revenge) 10:20–11:05 Uhr
CSI: Cyber #Sünden #Bestrafung(5 Deadly Sins) 11:05–11:50 Uhr
CSI: Cyber #Räuber #Falle(Flash Squad) 11:50–12:30 Uhr
Frauenherzen 09:50–11:20 Uhr Grand Hotel Das geheime Zimmer 11:20–12:10 Uhr Grand Hotel Der Mann mit der Leiter 12:10–12:55 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Theater 09:00–10:00 Uhr Father Brown Der Hochmut der Familie Pryde 10:00–10:50 Uhr Father Brown Im Schatten des Galgens 10:50–11:40 Uhr Agatha Christie's Marple Karibische Affäre 11:40–13:10 Uhr Friends Feuer gefangen(The One With the Dollhouse) 09:55–10:20 Uhr Friends Ein Huhn und eine Ente(The One With a Chick and a Duck) 10:20–10:45 Uhr Friends Der Choleriker(The One With the Screamer) 10:45–11:10 Uhr Friends Zu viel des Guten(The One With Ross's Thing) 11:10–11:35 Uhr The Middle Der Buchstabensalat(Hecks on a Hard Body) 11:35–12:00 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 12:00–12:20 Uhr Der weiße Hai 3 09:00–10:40 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 10:40–12:10 Uhr Tombstone 12:10–14:20 Uhr Flipper Budd hat Sorgen(Lost Dolphin) 09:50–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (2)(Times Are Changing Part 2) 10:15–11:05 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 11:05–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 12:00–12:50 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Housewife Das Familienportrait(Art Show) 09:55–10:20 Uhr Making It Hüttenträume(A Shed Hack Staycation) 10:20–11:05 Uhr Making It Geschafft!(You Made It!) 11:05–11:50 Uhr MasterChef Celebrity Episode 7 11:50–12:55 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:45–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Billions Das Nordische Modell(The Nordic Model) 09:20–10:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Winter naht(Winter Is Coming) 10:20–11:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Königsweg(The Kingsroad) 11:25–12:25 Uhr Cats 08:10–10:00 Uhr Das Wunder von Marseille 10:00–11:50 Uhr Midway - Für die Freiheit 11:50–14:10 Uhr Elysium 09:00–10:55 Uhr No Escape 10:55–12:40 Uhr Natürlich blond 2 09:55–11:30 Uhr Reine Nervensache 11:30–13:15 Uhr The Book of Eli 09:50–11:45 Uhr Eine Frage der Ehre 11:45–14:05 Uhr Kommissar Rex Tödliche Teddys 09:50–10:45 Uhr Kommissar Rex Bring mir den Kopf von Beethoven 10:45–11:35 Uhr Kommissar Rex Unter den Straßen von Wien 11:35–12:25 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 09:30–11:20 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 11:20–13:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 09:30–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 3. Spieltag 10:30–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga 4 Minuten im Mai 10:45–11:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 3. Spieltag 11:15–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 2. Tag in Las Vegas(USA) 09:00–11:00 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 4. Spieltag 11:00–11:30 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 5. Spieltag 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 5. Spieltag 12:00–12:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Tennis: ATP 500 Topspiel, St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 11:00–13:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 09:50–11:00 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 11:00–11:30 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 11:30–12:45 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bank of America ROVAL 400, 248.52 miles, Charlotte/USA 07:20–10:45 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904, Kurzversion 10:45–11:05 Uhr 3. Liga Pur 4. Spieltag 11:05–11:40 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Watford, 5. Spieltag 11:40–13:25 Uhr Shandong Luneng - Beijing Guoan Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 09:25–11:30 Uhr Hebei China Fortune - Guangzhou Evergrande Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 11:30–13:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr