Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Nachtschicht 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Mutter rastet auf Spielplatz aus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Blechschild / Kaminuhr / Kinderbett / Mickey Mouse Aufsteller 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Dr. Jekyll und Mr.Hyde(The Puck Stops Here) 11:40–12:05 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 12:05–12:35 Uhr Mom Nicht mal im Traum!(Pre-Washed Lettuce and a Mime) 12:35–13:00 Uhr Mom Gurke oder Essiggurke?(Go-Go Boots and a Butt Cushion) 13:00–13:25 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 13:25–13:50 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:50–14:20 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sindy vs. Natalie 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 4: Janine 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Falco vs. Tanja 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Sabine tauscht mit Angelika 11:05–13:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Kein Budget für die Renovierung 13:05–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Mein Wunsch ist sein Befehl 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ein Sieg für die Menschheit(Victory for Humanity) 11:10–12:05 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig(A Rose for Everafter) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Romeo und Julia(Red Hair and Silver Tape) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Ausgesetzt(Ha'alele (Abandoned)) 13:55–14:50 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Wo ist das Kind? 11:40–12:05 Uhr Friends Ein unmoralisches Video 12:05–12:35 Uhr The Goldbergs Couples Costume 12:35–13:00 Uhr Modern Family Haften Kinder für ihre Eltern? 13:00–13:25 Uhr Modern Family Einer kam durch 13:25–13:55 Uhr Life in Pieces Folge #03.04 13:55–14:20 Uhr Phineas und Ferb Das Krokodilabenteuer/ Ferb's verrückter Fernsehsender(What A Croc! / Ferb TV) 11:55–12:25 Uhr Taffy Die Mäuseplage(A Mouse in The House) 12:25–12:30 Uhr Taffy Das Pony(Phony Pony) 12:30–12:35 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft(Time Out of Taffy) 12:35–12:45 Uhr Taffy Taffy allein zu Haus(Racoon in a Guilted Cage) 12:45–12:50 Uhr Phineas und Ferb Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn(Der Kinderlumper / Just Desserts) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Königlicher Besuch/ Candace fliegt auf(Make Play/ Candace gets Busted) 13:20–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Sardinosaurus / Flint gegen Flint(Sardinasaurus / Flint v Flint) 13:50–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 31(Episode 11) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Hansens Rückkehr(Back to the Killing Season) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Wellen von allen Seiten(Hurricane Alley) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierlings-Nachsitzen 12:05–12:35 Uhr Sam & Cat #Lieblingsserie 12:35–12:55 Uhr Sam & Cat #Ziegensitter 12:55–13:25 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 13:25–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Ace Dragon! Auf dem Vormarsch! 13:50–14:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Der tiefergelegte Bräutigam(Car Fire) 11:50–12:10 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Wie im Wilden Westen(Early Morning Snooze) 12:10–12:40 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Biker-Duell(Drag Racers) 12:40–13:00 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Tomaten auf den Augen(A Big Hit) 13:00–13:30 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Im Herzen Hollywoods(Knuckle Dust) 13:30–13:50 Uhr
Storage Wars Aussichten und Draufsichten(The Thrill of a Kitty and the Agony of Smoked Meat) 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Guter Riecher(The Sweet Sniff of Success) 14:10–14:40 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Entscheidung in Paraguay - Teil 1(A Tangled Webb (3)) 11:25–12:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Entscheidung in Paraguay - Teil 2(A Tangled Webb - Part II) 12:10–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Der einzige Beweis(Texas vs. Cahill) 12:55–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Anfänger(Rookie) 13:45–14:25 Uhr
Das Strafgericht 11:45–12:45 Uhr Das Strafgericht 12:45–13:35 Uhr Das Strafgericht 13:35–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden ... und führe uns nicht in Versuchung(All That Glitter) 11:20–12:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Viehtrieb (2)(Cattle Drive (2)) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Cheeper of Walnut Grove) 13:05–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 14:00–14:50 Uhr Betty in New York Mütterliche Intuition(Intuicion de Madre) 11:15–12:10 Uhr Royal Pains Zwischen Wein und Wahrheit(In Vino Veritas) 12:10–13:05 Uhr
Royal Pains Paige & Evan(Comfort's Overrated) 13:05–13:55 Uhr Gilmore Girls Geldsegen(He's Slippin 'Em Bread ... Dig?) 13:55–14:50 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Klippen der Panik / Im Labyrinth des Roten Drachen / Der Tanzwettbewerb(The Cliffs of Hysteria / The Maze oft the Red Dragon / One Step Forward, Two Steps Back) 11:50–12:30 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der 5. Rennwagen / Das Fünf-Milliarden-Wettrennen / Terra Dronica(Racer Seven / The Speedway Five Billion / Stop, Drop and Side Scroll) 12:30–12:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Haustier / Zig der Baumeister / Volle Fahrt voraus!(Mermais's Pup / Work in Progress / Cruising) 12:55–13:20 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Fahrstuhlmusik der besonderen Art / Quasimodos Geheimnis(The song remains asleep / Baby got hunchback) 13:20–13:50 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Abenteuer in der Tiefsee - Teil 1(Creatures of the Deep Sea Part 1) 13:50–14:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Schleimmonster / Wie alles begann / Der Splitter / Freche Verwandtschaft(What About Blob? / In The Beginning / Splinter Of Discontent / It's All Relative) 14:10–14:45 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 11:55–12:20 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Ich bin Okino / Im Wald der Verzweiflung(I Am Okino / The Glitch) 12:20–12:50 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Klippen der Panik / Im Labyrinth des Roten Drachen / Der Tanzwettbewerb(The Cliffs of Hysteria / The Maze oft the Red Dragon / One Step Forward, Two Steps Back) 12:50–13:30 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Der 5. Rennwagen / Das Fünf-Milliarden-Wettrennen / Terra Dronica(Racer Seven / The Speedway Five Billion / Stop, Drop and Side Scroll) 13:30–13:55 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Haustier / Zig der Baumeister / Volle Fahrt voraus!(Mermais's Pup / Work in Progress / Cruising) 13:55–14:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Nach dem Spiel ist vor dem Spiel 11:55–12:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Nicht spurlos 12:40–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der Besuch der alten Dame 11:15–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Das Glück dieser Erde Gestüt in Gefahr 12:50–13:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Allgemeine Verunsicherung 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Herzstillstand 11:45–12:30 Uhr Gestüt Hochstetten Das Vermächtnis 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die Stahlkocher 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Narben 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Sinneswandel 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Stiller Abschied 10:30–12:00 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 12:00–12:50 Uhr Unterwegs in Berlin-Marzahn 12:50–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben Mit Marc Marshall und Jana Pallaske durch den Schwarzwald 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell- Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:30–14:15 Uhr Erlebnisreisen Italien - Der Vesuv und Pompeji 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Geheimnisvoller Garten - Erntezeit 12:00–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–14:00 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr selbstbestimmt - Das Magazin 11:30–12:00 Uhr Heimwärts Schwester Manuela braucht Hilfe 12:00–12:25 Uhr Klein gewachsen - Wirtin Olga Jutzeler trotzt ihrem Schicksal 12:25–12:45 Uhr sonntags Neues Leben auf der Burg 12:45–13:15 Uhr Neuseeland entdecken 13:15–14:05 Uhr Faszinierende Erde Küstenlandschaften 14:05–14:50 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Traumhäuser Ein Haus mit Kino 13:30–14:15 Uhr Smarte Kids? Kinder und digitale Medien 11:20–12:15 Uhr Re: Albtraum Moria - Europas ungelöstes Flüchtlingsproblem 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:40 Uhr
Das Geheimnis der falschen Braut 13:40–16:00 Uhr
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Scarlett und der Diamant 11:55–12:05 Uhr Power Players Instinkte 12:05–12:20 Uhr Power Players Das beste Team 12:20–12:30 Uhr Mascha und der Bär Mascha kuriert den Bären 12:30–12:35 Uhr The Garfield Show? Das Wetter spielt verrückt - Teil 1 12:35–12:45 Uhr The Garfield Show? Das Wetter spielt verrückt - Teil 2 12:45–13:00 Uhr Marcus Level Der Liebeszauber 13:00–13:10 Uhr Marcus Level Die rosa Stiefel 13:10–13:25 Uhr Max & Maestro In der Stille liegt die Kraft 13:25–13:35 Uhr Max & Maestro Hast Du Töne! 13:35–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Minimalismus 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Der Nebenjob 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Lass uns Freunde bleiben 13:00–13:50 Uhr Drunter & Brüder 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Weltmacht Huawei Hightech-Riese unter Spionageverdacht 11:50–12:35 Uhr Das überwachte Volk - Chinas Sozialkredit-System 12:35–13:00 Uhr Rote Spitzel - China und die Industriespionage 13:00–13:45 Uhr Todesflug MH17 - Den Tätern auf der Spur 13:45–14:15 Uhr Dinner Date Mike 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk bekommt Konkurrenz 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und Frankenstein 12:55–13:35 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 13:35–14:15 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 14:00–15:00 Uhr Die Extremsammler Modelleisenbahnen(Caped Crusader) 11:40–12:00 Uhr Die Extremsammler Bierdosen(The Beer House) 12:00–12:20 Uhr
Die Extremsammler Lunchboxen(The Twist) 12:20–12:45 Uhr
Die Extremsammler Spielzeugautos(Got A Quarter?) 12:45–13:05 Uhr
Die Extremsammler Glasflaschen(The Dig) 13:05–13:35 Uhr
Die Extremsammler Skateboards(Sparks Fly) 13:35–13:55 Uhr
Die Weltraum-Schatzjäger Die Nadel im Schrotthaufen(Dealers on a Mission) 13:55–14:45 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Statement Hubig 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr LIVE: PK Giffey und Spahn zu Kitas in der Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 11:25–12:15 Uhr Der Maharadscha-Express - Indiens Luxuszug 12:15–13:10 Uhr Welt der Wunder Umzug XXL: Worauf kommt es beim Schwertransport an? 13:10–14:00 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Schwimmende Giganten 14:00–14:50 Uhr Japan Railway Journal 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr NEWSLINE BIZ 12:20–12:30 Uhr Asia Insight 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:40 Uhr Direct Talk 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:00–13:30 Uhr Corona: Aufschrei der Einzelkämpfer 13:30–14:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Motorsport DTM aus Zolder II: Freies Training 1 13:10–13:55 Uhr Motorsport DTM aus Zolder II: Freies Training 1 13:10–13:55 Uhr Sport on-demand 13:55–14:00 Uhr Badminton BWF Tour: Denmark Open 2020 - Viertelfinals 14:00–14:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:35 Uhr WELT-LIVE PK Spahn und Giffey zur Lage der Kitas 12:35–12:50 Uhr Nachrichten 12:50–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT -Live PK Kanzlerin Merkel nach EU-Gipfel zur Corona-Lage / Brexit 14:05–14:25 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 11:30–12:25 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:25–16:40 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 11:35–12:20 Uhr Ransom Celina 12:20–13:00 Uhr 19-2 Verschwunden 13:00–13:50 Uhr Snatch Über den Teich 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gnadenloser Dschungel(Meltdown in Bolivia) 11:50–12:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regenwald der Qualen(The Pain Forest) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 10 (11)(Knee Replacements; Leaf Springs; Lavender Oil; Rivets and Rivet Tools) 13:20–13:45 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Plutos unbekannte Geschichte(Secret History of Pluto) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Jäger des verlorenen Grabes(He lokomaika'i ka manu o Kaiona (Kind is the Bird of Kaiona)) 11:35–12:25 Uhr Death in Paradise Bittere Bohnen(Episode 804) 12:25–13:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 13:20–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Der Bergdoktor Erzwungene Liebe - Teil 2 12:55–13:45 Uhr Die Winzerin von Langenlois 13:45–15:15 Uhr Duell am Missouri 10:05–12:10 Uhr Lawman 12:10–13:45 Uhr Long Riders 13:45–15:20 Uhr Biker Lifestyle Peace Ride nach Rom, Teil 2 11:50–12:20 Uhr Motorcycles Triumph Thunderbird 12:20–12:40 Uhr Classic Folge 69 12:40–13:10 Uhr Classic Ride Faszination Nürburgring 13:10–13:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! 'R' wie Racing(;R; wie Racing) 13:40–14:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 39 14:10–14:35 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Welpen in Not(Pups In Peril) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 12:00–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Frühlingserwachen(Spring Fever) 12:50–13:40 Uhr Faszinierendes Australien 13:40–14:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Todeszone(The Killing Zone) 11:45–12:40 Uhr Mysterien der Menschheit Loch Ness(The Loch Ness Monster) 12:40–13:30 Uhr Mysterien der Menschheit König Artus(King Arthur) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:30–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Unter Uns Classics 12:25–12:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:55–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 13:55–14:45 Uhr Community Schwulsein für Fortgeschrittene(Advanced Gay) 11:55–12:15 Uhr Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 12:15–12:40 Uhr Last Man Standing Das junge Glück(Otherwise Engaged) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers Robo-Bob(Sliding Bob's) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers Das Land-Schiff(The Landship) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Mom ist ein Model(Model Misbehaviour) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Peter und James Woods(Peter's Got Woods) 14:10–14:35 Uhr Magnum Sühne für einen nichtbegangenen Mord(The People Vs. Orville Wright) 11:30–12:20 Uhr Magnum Eine andere Welt(Limbo) 12:20–13:10 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Liebesknochen 13:10–14:00 Uhr
Vier Frauen und ein Todesfall Dornenvogel 14:00–14:55 Uhr
Küss Dich reich! 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Abrissbirne(Wrecking Ball) 13:45–14:30 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 11:10–12:05 Uhr Unit 42 Blog-Mum Teil 2 12:05–13:00 Uhr
The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Mutige Mütter 14:00–15:00 Uhr
King of Queens Happy Hour(Lush Life) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 12:10–12:35 Uhr Young Sheldon Meemaw Guacamole und das lila Fahrrad(Gluons Guacamole and the Color Purple) 12:35–12:55 Uhr Young Sheldon Ein Hund ein Eichhörnchen und ein Fisch namens Fisch(A Dog a Squirrel and a Fish Named Fish) 12:55–13:20 Uhr Young Sheldon Dr. Sturgis Meemaw und der Morgen danach(Summer Sausage a Pocket Poncho and Tony Danza) 13:20–13:45 Uhr Young Sheldon Vanilleeis Herrenbesuch und die blühende Tulpe(Vanilla Ice Cream Gentlemen Callers and a Dinette Set) 13:45–14:05 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 14:05–14:30 Uhr Karate Kid III - Die letzte Entscheidung 10:05–12:00 Uhr A Night at the Movies: Stephen Kings Welt der Horrorfilme 12:00–13:05 Uhr Der weiße Hai 3 13:05–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 11:30–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 12:25–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 13:15–14:05 Uhr Dr. House Chase(Chase) 14:05–14:50 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 11:40–12:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 12:05–12:30 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 12:30–12:55 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 12:55–13:20 Uhr Schooled Tamagotchis und Glocken(Tamagotchis and Bells) 13:20–13:45 Uhr Schooled Ich, Mellor(I, Mellor) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Harte Prüfungen(Tough Love) 14:10–14:35 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Bates Motel Noch bevor die Hoffnung stirbt(Ocean View) 11:15–12:05 Uhr Bates Motel Doch in Wahrheit...(The Truth) 12:05–12:50 Uhr Elementary Das große Experiment(The Grand Experiment) 12:50–13:35 Uhr Elementary Das perfekte Verbrechen(Enough Nemesis To Go Around) 13:35–14:25 Uhr Bloodshot 11:25–13:15 Uhr Lying and Stealing 13:15–15:00 Uhr 8 Millionen Wege zu sterben 10:50–12:45 Uhr Domino 12:45–14:55 Uhr Ich glaub' mich knutscht ein Elch! 11:35–13:25 Uhr Hitch - Der Date Doktor 13:25–15:25 Uhr Julie & Julia 10:45–12:50 Uhr Zauberhafte Schwestern 12:50–14:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 11:55–12:45 Uhr SOKO Leipzig Janika 12:45–14:15 Uhr Buddy haut den Lukas 11:25–12:55 Uhr Sie nannten ihn Mücke 12:55–14:40 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 3. Spieltag 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim, 3. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: ATP 500 A. Bublik (KAZ) - M. Raonic (CAN), St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 4. Tag 10:35–12:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 12:00–19:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Düren - FC Bayern München, Nachholspiel 1. Runde 11:00–13:00 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 1. Tag in St. Andrews, Schottland 13:00–15:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 11:30–12:45 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 12:45–19:00 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #8 11:25–12:05 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #9 12:05–12:50 Uhr Canadian Football League - CFL Top Ten Games #10 12:50–13:35 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship Neste World RX of Riga-Latvia, Riga/LAT 13:35–15:35 Uhr Fortaleza EC - Sao Paulo FC Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 10:55–12:55 Uhr scooore China! Alle Tore 14. Spieltag - Highlights CSL 12:55–13:30 Uhr
Hebei China Fortune - Guangzhou Evergrande Chinese Super League (Viertelfinale, Hinspiel) 13:30–15:45 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr