Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Meine liebe Familie - Zeit für Veränderung 13:00–14:30 Uhr Ellas Baby 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Unser täglich Gift 16:00–16:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 12:45–14:05 Uhr Rosamunde Pilcher: Ghostwriter 14:05–15:35 Uhr heute Xpress 15:35–15:40 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 15:40–17:00 Uhr ran racing: DTM 2020 live aus Zolder 13:00–14:50 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:50–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.03 13:00–15:45 Uhr Undercover Boss Flixmobility 15:45–17:45 Uhr Die Simpsons Homer als Restaurantkritiker(Guess Who's Coming to Criticize Dinner) 13:50–14:15 Uhr Die Simpsons Ist alles hin, nimm Focusin!(Brother's Little Helper) 14:15–14:45 Uhr Die Simpsons Die böse Puppe Lustikus(Grift of the Magi) 14:45–15:15 Uhr Die Simpsons Ich weiß, was du getudel-tan hast(Treehouse of Horror X) 15:15–15:40 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 15:40–16:10 Uhr Two and a Half Men Die Mumie schlägt zurück(The Immortal Mr. Billy Joel) 16:10–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 3: Clara 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 4: Ann-Christin 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in München: Ob Shorts, Bermuda oder Radlerhose - Sei die Schönste in deiner kurzen Hose!, Tag 5: Iamze 15:50–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Anpacken bevor die Decke einstürzt 13:20–14:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Fachwerkhaus in Berghausen 14:20–16:20 Uhr Castle Die fünfte Kugel(The Fifth Bullet) 13:45–14:40 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig(A Rose for Everafter) 14:40–15:30 Uhr
Scorpion Gestrandet(Maroon 8) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 13:35–14:00 Uhr Bob's Burgers Und du auch 14:00–14:25 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 14:25–14:50 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt geben 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Boywatch 15:15–15:45 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 15:45–16:10 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 16:10–16:35 Uhr Phineas und Ferb Die Chroniken von Miep(The Chronicles of Meap, Part 1+2) 13:45–14:15 Uhr Phineas und Ferb Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten(Thaddeus and Thorn / The Plane! The Plane!) 14:15–14:35 Uhr Phineas und Ferb Mach mit beim Quiz(Let´s Take a Quiz) 14:35–14:55 Uhr Die Legende der Drei Caballeros In der Unterwelt(Mt. Fuji Whiz) 14:55–15:15 Uhr
Die Legende der Drei Caballeros Alles im Lot in Camelot(Thanks a Camelot!) 15:15–15:35 Uhr
Die Legende der Drei Caballeros Im Shangri-La-Di-Da(Shangri-La-Di-Da) 15:35–15:55 Uhr
Die Legende der Drei Caballeros Alle gegen Fedrich(Sheldgoose Square Dance) 15:55–16:25 Uhr
Youngtimer Duell Wölfe im Schafspelz - BMW M5 Touring vs. Audi S6 Plus Avant(Episode 6) 13:45–14:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der Geiger bei Morlock Motors(Episode 2) 14:15–15:15 Uhr Asphalt-Cowboys Adler und Büffel(Episode 3) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 13:55–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kulturschock / F.U.N. 14:05–14:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aufgeblasen / Die Wachsfigur 14:25–14:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tanz' den Schwamm / Mitarbeiter des Monats 14:40–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Punkt, Punkt, Koma, Strich 15:05–15:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer 15:15–15:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer 15:35–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 15:50–16:15 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Pferd(Cart Before the Horse) 13:50–14:20 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Transporter(Snakes on a Trade) 14:20–15:00 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Truck(Big Rig or Bust) 15:00–15:45 Uhr Die Werkstatthelden Wüste Fahrten(Buggin' Out) 15:45–16:05 Uhr Die Werkstatthelden Riskanter Umbau(Back in the Wind) 16:05–16:35 Uhr Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Das Jagdgebiet der Mächtigen 13:55–14:25 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Explosive Schwarzbrennerei(Moonshiners) 14:25–15:15 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Sexuelle Anziehungskraft(Laws of Attraction) 15:15–16:05 Uhr Die Profit-Profis Hitting It Big 16:05–16:25 Uhr Das Familiengericht Jackpot des Lebens 13:30–14:15 Uhr Das Familiengericht Auf Platte 14:15–15:05 Uhr Das Familiengericht Das Dreiraddebakel 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Schnauze voll 16:00–16:50 Uhr Diagnose: Mord Magie und Mord(Murder with Mirrors) 13:25–14:20 Uhr Diagnose: Mord Todestanz(Flashdance with Death) 14:20–15:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Wettkampf der Geheimdienste(The Sicilian Encounter) 15:10–16:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Der Fall Edward Stone(Trials and Tribulations) 16:00–16:50 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Linguine mit Zucchini und Zitrone 13:40–14:10 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Fischpfanne mit Tomaten 14:10–14:40 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Backe, backe Eierkuchen 14:40–15:10 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Schokolade macht glücklich 15:10–15:40 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Vom Feld in den Ofen 15:40–16:10 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Von der Kuh in den Kuchen 16:10–16:40 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Mount Heartmore / Willkommen im Dschungel(Mount Heartmore / Welcome To The Jungle) 13:45–14:15 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Was wird aus Tom / Tom und die Meermaus / Der Gartenfreund / Katz und Maus im Walzertakt 14:15–15:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Raumpatrouille / Hasinitis / Schildkröte besiegt Hase / Duck dich, Duck!(Rocket Squad / Hare Tonic / Tortoise Beats Hare / Duck! Rabbit, Duck!) 15:00–15:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Baseball Bugs / Der Hase, der zum Essen kam / Mensch Meier!(Rabbit Punch / Baseball Bugs / The Wabbit Who Came to Supper / Gee Whiz-z-z) 15:30–16:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Es war einmal zur Weihnachtszeit / Da capo, Bunny / Yankee Doodle Daffy(Bonanza Bunny / Rhapsody Rabbit / Yankee Doodle Daffy) 16:05–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Die Vogelfrau(La magicienne Almana) 14:00–14:35 Uhr Star Trek - Enterprise Regeneration(Regeneration) 14:35–15:30 Uhr Die glorreichen Sieben Eine alte Rechnung(The Collector) 15:30–16:30 Uhr Barbie - Modezauber in Paris 13:00–14:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Ein Geschenk für Chelsea(Clubhouse Remix) 14:20–14:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Mount Heartmore / Willkommen im Dschungel(Mount Heartmore / Welcome To The Jungle) 14:45–15:15 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Was wird aus Tom / Tom und die Meermaus / Der Gartenfreund / Katz und Maus im Walzertakt 15:15–16:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Raumpatrouille / Hasinitis / Schildkröte besiegt Hase / Duck dich, Duck!(Rocket Squad / Hare Tonic / Tortoise Beats Hare / Duck! Rabbit, Duck!) 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Ländermagazin 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: Hansa Rostock - TSV 1860 München 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche Schildthurn im Rottal 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr heimspiel! extra live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 13:55–16:00 Uhr Duftender Kuchen aus dem Hessenpark 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr MDR vor Ort 16:00–16:25 Uhr Andalusien - Wo Spaniens Seele wohnt Eine Reise von Ronda bis Córdoba 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: VfB Lübeck - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Traumfische in der Treene 16:00–16:30 Uhr rbb Gartenzeit 13:30–14:00 Uhr Die rbb Reporter Die Hundetrainerin - Wenn der Vierbeiner zum Chef wird 14:00–14:25 Uhr Tier zuliebe Lotsen auf vier Pfoten - 100 Jahre Blindenführhunde 14:25–14:55 Uhr Die rbb Reporter Der Dackel ist zurück! 14:55–15:25 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Hund 15:25–15:55 Uhr Tier zuliebe Vom Kläffer zum Kumpel 15:55–16:25 Uhr Schwarzbrot in Thailand 12:30–14:00 Uhr SWR Sport: 3. Liga live SV Wehen Wiesbaden - SV Waldhof Mannheim 14:00–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Irkutsk zum Baikalsee 16:00–16:15 Uhr Ausgerechnet Was kostet Müll uns und unsere Umwelt und wie können wir beim Müll sparen? 13:30–14:00 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr Erlebnisreisen Siegerland - Indian Summer am Rothaarsteig 16:00–16:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Natur im Garten 15:00–15:30 Uhr Villengärten in der Toskana Die Villa Reale bei Marlia 15:30–15:45 Uhr
Sehnsucht nach dem Küstenland 15:45–16:35 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Ein Jahr in Irlands Natur Sommer 13:30–14:15 Uhr Wales - Der Wilde Westen Großbritanniens Langer Winter - Später Frühling 14:15–15:00 Uhr
Wales - Der Wilde Westen Großbritanniens Ein schwieriges Frühjahr 15:00–15:45 Uhr
Wales - Der Wilde Westen Großbritanniens Die Sommerhitze schlägt zu 15:45–16:30 Uhr
Das kleine Gespenst 13:30–14:55 Uhr Geronimo Stilton Hai-Alarm 14:55–15:20 Uhr Geronimo Stilton Heiße Nachrichten vom Nordpol 15:20–15:40 Uhr Mascha und der Bär Die Nummer für den Notfall 15:40–15:50 Uhr Mascha und der Bär Einweck-Tag 15:50–15:55 Uhr Mascha und der Bär Frühlingsgefühle 15:55–16:00 Uhr Mascha und der Bär Der Zauberfisch 16:00–16:10 Uhr Mascha und der Bär Die mit den Wölfen tanzt 16:10–16:15 Uhr Hamburg Transit Der Tod im Koffer 13:55–14:20 Uhr Hamburg Transit Ein Zahn zuviel 14:20–14:45 Uhr Hamburg Transit Eine Rechnung für Zimmer elf 14:45–15:10 Uhr Hamburg Transit Blondinen im Schussfeld 15:10–15:35 Uhr Hamburg Transit Der tolle Erno 15:35–16:00 Uhr Hamburg Transit Ein Strich durch die Rechnung 16:00–16:25 Uhr Ich weiß nicht mal, wie er starb Wie ein Pflegeheim zur Corona-Falle wurde 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Baustelle Bahn - Falsche Weichenstellung im Südwesten? 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Lebensmittel-Kontrolleure Im Kampf gegen Schimmel und Bakterien 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr ZDF-History Gejagte - Das Boot - Die Dokumentation 13:25–14:10 Uhr ZDF-History Tödliche Mission - Geheimoperation im Zweiten Weltkrieg 14:10–14:55 Uhr Der Zweite Weltkrieg Die Welt am Abgrund 14:55–15:45 Uhr ZDF-History Pekinger Frühling '89 - Chinas Kampf um die Freiheit 15:45–16:30 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Die Explosion 13:55–14:40 Uhr Der große Anfang - 500 Jahre Reformation Das Feuer 14:40–15:20 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Tagebücher des Überlebens 15:20–16:05 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Verwüstung und Versöhnung 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 13:00–14:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 14:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Fashion 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:45–15:50 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–17:00 Uhr
Top Gear New Zealand Yacht Race 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Rätselhafte Phänomene 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Wegwerfland Deutschland - Wie wir Lebensmittel verschwenden 16:10–17:00 Uhr Industrie 4.0 (4) 13:05–14:05 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 14:05–15:00 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 15:00–16:00 Uhr Superschiffe - MV Stornes: Fundamentbau auf Hoher See 16:00–16:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Hometown Stories 14:10–14:57 Uhr Easy Travel Japanese 14:57–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr Die Welt nach Corona 13:45–14:15 Uhr Mystischer Südschwarzwald Sagen, Legenden und magische Orte 14:15–14:45 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildkatzen - Versteckt in Deutschlands Wäldern 14:45–15:30 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Waldpflanzen 15:30–16:00 Uhr Buchenurwälder Die letzten Zeugen Deutschland 16:00–16:15 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Best Preis Aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball Bezirksoberliga Herren: HT München III vs. TSV Allach II 15:00–15:00 Uhr Sport on-demand 14:04–10:00 Uhr Handball Bezirksoberliga Herren: HT München III vs. TSV Allach II 15:00–15:00 Uhr Sport on-demand 15:31–16:00 Uhr Superschiffe - Shrimp-Trawler Akamalik 13:10–14:05 Uhr Spitzenreiter der Technik: Schiffe 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Superschiffe - MV Stornes: Fundamentbau auf Hoher See 15:15–16:10 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 16:10–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 12:45–14:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 14:00–16:45 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 13:00–14:15 Uhr Motorsport Live - ADAC GT Masters Analyse 1. Rennen, Spielberg/AUT 14:15–14:40 Uhr Motorsport Live - Porsche Carrera Cup, Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 14:40–15:30 Uhr Motorsport Live - ADAC GT4 Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 15:30–17:00 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Karate Kid 11:45–14:05 Uhr Armored 14:05–15:40 Uhr Das Spiel der Macht 15:40–17:45 Uhr Die Aquarium-Profis Party Rockin' Tank(Party Rockin' Tank) 13:55–14:45 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Ein Hühnerhof in Idaho(Idaho Death Trap) 14:45–15:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Schweine in der Wüste(Arizona Washout) 15:30–16:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Atem des Todes(Uncaged) 13:15–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 15:35–16:20 Uhr Weißblaue Geschichten Der Landvermesser / Ein Wink von oben / Die Wolpertingerjagd / Meer bleibt Meer 13:35–14:35 Uhr Solang es hübsche Mädchen gibt 14:35–16:20 Uhr Bad Spies 12:40–14:35 Uhr Battle of the Damned 14:35–16:05 Uhr Mission: Impossible 3 16:05–18:05 Uhr Andros Trophy Val Thorens, Frankreich 13:45–14:35 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Slammer, Summer Thunder, Sydney Dragway 14:35–15:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Wanganui, Neuseeland, Shelterview 15:30–16:15 Uhr Der Flug der Raubvögel 13:35–14:35 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Aasfresser(The Scavengers Return) 14:35–15:25 Uhr Wildes Sri Lanka Die Königin von Yala(Queen of Yala) 15:25–16:10 Uhr Wildes Taiwan 16:10–17:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Eclair zum Verzehr(The Cream of the Crop) 13:40–14:05 Uhr Car S.O.S. Porsche 356 14:05–14:55 Uhr Car S.O.S. Healey 3000 14:55–15:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zusammenstoß über dem Grand Canyon(Grand Canyon Disaster) 15:45–16:35 Uhr Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr Alles was zählt 14:20–14:50 Uhr
The Hollow Crown Henry IV - Teil 1(Henry IV - Part I) 14:50–16:50 Uhr
The Masked Singer 12:05–14:15 Uhr The Voice of Germany 14:15–16:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Liebesgrüße aus Moskau 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Drift 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Ausgebrannt 14:55–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Dr. Jekyll unter Freunden - Teil 2(Meat Jekyll) 15:45–16:30 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Sidneys Erwachen(Episode 1) 13:40–14:30 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Goodbye Sidney(Episode 2) 14:30–15:20 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wendepunkt(Breaking Point) 15:20–16:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Unter Druck(Under Pressure) 16:00–16:45 Uhr Soloalbum 13:10–14:45 Uhr Wiedersehen in Howards End 14:45–17:10 Uhr The Middle Der Kaffee-Alarm(Major Anxiety) 13:35–14:00 Uhr Bad Teacher 14:00–15:30 Uhr King of Queens Hokuspokus unsichtbar(Wedding Presence) 15:30–15:55 Uhr King of Queens Die verkaufte Schwester(Hi-Def Jam) 15:55–16:20 Uhr Tombstone 12:10–14:20 Uhr Ghostbusters 14:20–16:10 Uhr Ghostbusters II 16:10–18:00 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(The Wild Boy Part 1) 13:40–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 14:30–15:20 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 15:20–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 16:10–17:00 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Tödliche Flitterwochen(Palekaiko) 14:25–15:10 Uhr Hawaii Five-0 Die Bombe(Hana 'a'a Makehewa) 15:10–15:55 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 9(Tag Team Tears & Tantrums) 15:55–16:35 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes(Cripples, Bastards, and Broken Things) 13:25–14:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Wolf und der Löwe(The Wolf and the Lion) 14:25–15:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eine goldene Krone(A Golden Crown) 15:20–16:15 Uhr Midway - Für die Freiheit 11:50–14:10 Uhr Cats 14:10–16:05 Uhr Das Wunder von Marseille 16:05–17:55 Uhr Terminator - Die Erlösung 12:40–14:35 Uhr Dirty Harry 14:35–16:20 Uhr Reine Nervensache 2 13:15–14:50 Uhr Die Sch'tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen 14:50–16:40 Uhr Eine Frage der Ehre 11:45–14:05 Uhr Tödliche Versprechen 14:05–15:50 Uhr Die letzte Legion 15:50–17:35 Uhr Kommissar Rex Stumme Schreie 13:20–14:10 Uhr Kommissar Rex Blutspuren 14:10–15:00 Uhr Kommissar Rex Ein mörderischer Sommer 15:00–15:55 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 15:55–16:45 Uhr Zwei wie Pech und Schwefel 13:05–14:50 Uhr Banana Joe 14:50–16:35 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 4. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Borussia Dortmund, 4. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - FC Liverpool, Match of the Week, 5. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 5. Spieltag 15:30–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Halbfinale 1 13:00–15:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 12:45–14:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:00–17:30 Uhr Fußball Live - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 15:25–15:50 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Luxuscoupé Deluxe, Kurzversion 15:50–16:00 Uhr Motorsport Live - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, , Tag 1, Barcelona/SPA 16:00–18:00 Uhr Sky Bet Championship 5. Spieltag: Derby County - FC Watford 13:30–15:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 15.10.2020 15:30–15:55 Uhr
Sky Bet Championship 5. Spieltag: AFC Bournemouth - Queens Park Rangers 15:55–18:05 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr