Anzeige

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Ein unvergesslicher Geburtstag 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Der Mann, der vom Himmel fiel 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Lenßen übernimmt Leben für Likes 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler: Lieblingsdeals Die besten Promi-Deals 15:00–16:00 Uhr Kitsch oder Kasse Kandidatenpaar Celine & Dennis 16:00–17:00 Uhr Hensslers Countdown - Kochen am Limit 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Racheformel(The Vengeance Formulation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Das Gorilla-Projekt(The Gorilla Experiment) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Mädels an der Bar(The Maternal Congruence) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homersche Eröffnung(The Cad and the Hat) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Lübeck: Ich brauch' Stoff! Zeige einen Gewinnerlook mit Stoffhose! Tag 5: Liane 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Eheprobleme 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Der Horror-Unfall! 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Das perfekte Glück 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Ein offenes Buch(Tell-All) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Forstfrieden", Detmold 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Ein Junge namens Michael 15:35–16:00 Uhr American Dad! Das Kind im Manne 16:00–16:25 Uhr American Dad! Gerüche und Karate 16:25–16:55 Uhr BoJack Horseman Setz niemals auf dasselbe Pferd 16:55–17:30 Uhr South Park Mormonen machen sich was vor 17:30–18:00 Uhr South Park Kippe weg! 18:00–18:25 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm(Rated Cricket) 15:55–16:05 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und Ranger Tabes/Wir und Darrell(Ranger Tabes/Losing Ice) 16:05–16:35 Uhr Taffy Quietschphobie(Squeakophobia) 16:35–16:40 Uhr
Taffy Alle wollen Taffy(Clone Sweet Clone) 16:40–16:45 Uhr
Taffy Die Flohplage(The Flea Party) 16:45–16:55 Uhr Taffy Der Wachbär(The Guard Dog) 16:55–17:00 Uhr Phineas und Ferb Lauf, Candace, lauf/ Das Heißluftballon - Rennen(Run, Candace, Run / Last Train to Bustville) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Gestrandet(Swiss Family Phineas) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel(Bee Day / Bee Story) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Operation Foto/Remy Demmi(Photo Op/Remy Rescue) 18:00–18:30 Uhr
Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wird schon schiefgehen(Episode 12) 15:15–16:15 Uhr Highway Cops Episode 49(Episode 19) 16:15–16:45 Uhr Highway Cops Episode 50(Episode 20) 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Blindflug(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Käse-Crocker / In einem Land vor Timmys Zeit 15:45–16:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin 16:05–16:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Müsli-Rabauke 16:20–16:35 Uhr Dorg Van Dango Dorg und der Coolnado 16:35–16:55 Uhr Dorg Van Dango Dorg braucht eine neue Brille 16:55–17:05 Uhr Die Casagrandes Party-Stress 17:05–17:20 Uhr Die Casagrandes Besuch aus dem Jenseits 17:20–17:30 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was 17:30–17:50 Uhr The Loud House Die dunkle Nachtgeschichte 17:50–18:00 Uhr T.U.F.F. Puppy Die Rattenfalle / Agent des Jahres 18:00–18:25 Uhr Storage Wars Ärger in der Luft(Bozek Is My Spirit Animal) 15:50–16:20 Uhr Captain Tsubasa Flieg zum Himmel hinauf!(Take off!) 16:20–16:45 Uhr Captain Tsubasa Er ist gesprungen?!(He flies!) 16:45–17:10 Uhr Fairy Tail Superluftkampf! Natsu vs. Cobra 17:10–17:35 Uhr One Piece Rührendes Wiedersehn. - Momonosuke und Kin'emon(A Touching Reuninon! Momonosuke and Kin'emon) 17:35–18:05 Uhr One Piece Es wird Zeit zu gehen. - Abreise von Punk Hazard(Time To Say Farewell. Leaving Punk Hazard.) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Der Ruf der Straße(White Collar) 15:40–16:05 Uhr Walker, Texas Ranger Die Rache der McLains(The Fighting McLains) 16:05–16:50 Uhr Walker, Texas Ranger Der Sprengstoffexperte(The Ice Man) 16:50–17:40 Uhr M*A*S*H Verrückt nach Tomatensaft(The Price of Tomato Juice) 17:40–18:05 Uhr M*A*S*H Hurra, wir sind noch da(Dear Ma) 18:05–18:35 Uhr Das Familiengericht Tod auf leisen Sohlen 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Auf Speed 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Der nackte Wahnsinn 16:55–17:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Junge Mutter will wissen, wer sie beim Jugendamt angezeigt hat 17:45–18:35 Uhr Diagnose: Mord Todestanz(Flashdance with Death) 15:45–16:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Wettkampf der Geheimdienste(The Sicilian Encounter) 16:35–17:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Fall Edward Stone(Trials and Tribulations) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine Romanze der Phantasie(Deadly Misunderstanding) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Todesfee(Look Who's Barking) 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das Ende(All Hell Breaks Loose) 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die neue Macht der Drei(Charmed Again (1)) 17:30–18:20 Uhr
Angelo! Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste(Cook Off / Most Likely to Succeed) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer(It's My Party / Keeping Up With the Humphries) 16:10–16:40 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Schutz-Höhle / Der Aufstieg(The Darkest Hour / The Ascent) 16:40–17:10 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Bugs und der Maler / Die Spionin, die aus Europa kam / Das neue Neue Handy / Der stählerne Bugs(Painter Paint Hare / The Spy Who Bugged Me / Hareplane Mode / Bugs of Steel) 17:10–17:35 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Lagerfeuerkonzert / Ziegen-Yoga(Pups Save Gustavo`s Guitar / Pups Save The Yoga Goats) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mäuse-Party / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown / Die neue Katze / Gurkengrusel(Mouse Party / Uncle Pecos Rides Again / Out With The Old / Vegged Out) 18:05–18:35 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Traumanalyse(Phantasms) 16:15–17:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Endspiel - Teil 2(Endgame - Part 2) 17:15–18:15 Uhr Die neue Looney Tunes Show Schneckenpost / Der Kampf mit der Zahnfee / Der Gartenwettbewerb / Trau keiner Vogelscheuche(Bugs vs. Snail / To Catch a Fairy / Bugs in the Garden / Scarecrow) 15:45–16:15 Uhr Power Rangers: Beast Morphers Das Allgemeinwohl(The greater good) 16:15–16:40 Uhr Angelo! Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste(Cook Off / Most Likely to Succeed) 16:40–17:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Eine Party für Kevin / Der Supercomputer(It's My Party / Keeping Up With the Humphries) 17:10–17:40 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Die Schutz-Höhle / Der Aufstieg(The Darkest Hour / The Ascent) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Bugs und der Maler / Die Spionin, die aus Europa kam / Das neue Neue Handy / Der stählerne Bugs(Painter Paint Hare / The Spy Who Bugged Me / Hareplane Mode / Bugs of Steel) 18:10–18:35 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Noch einmal zwanzig sein ... 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Zukunft für den Sielhafen 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Was Lüttes bei den Leos 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Utta Danella - Lügen haben schöne Beine 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Eisbär, Affe & Co. 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Kesslers Expedition Mit dem Roller an der Donau 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 15:35–16:15 Uhr Faszinierende Erde Vulkane 16:15–17:00 Uhr Faszinierende Erde Gebirge 17:00–17:45 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 17:45–18:30 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr Quarks Wurst - aber richtig! 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Das Geheimnis der falschen Braut 13:40–16:00 Uhr Tierische Freibeuter der Meere 16:00–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr So is(s)t Argentinien Die Anden 17:20–17:50 Uhr
Ein Jahr in Kanadas Wildnis Sommer 17:50–18:35 Uhr
Lassie Freunde fürs Leben - Teil 1 15:50–16:15 Uhr Lassie Freunde fürs Leben - Teil 2 16:15–16:35 Uhr Horseland, die Pferderanch Die Neuen 16:35–16:55 Uhr Horseland, die Pferderanch Der Protest 16:55–17:15 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir hüten Haustiere 17:15–17:30 Uhr Wir Kinder aus dem Möwenweg Wir gehen Laterne-Laufen 17:30–17:40 Uhr Power Players Doktor Nautilus kehrt zurück 17:40–17:50 Uhr Power Players König Axel 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Zum in die Luft gehen 18:00–18:15 Uhr Der Dicke Getrennte Wege 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Hitverdächtig 16:10–17:00 Uhr Hamburg Transit Basler Täubchen 17:00–17:25 Uhr Hamburg Transit Klaviere nach Casablanca 17:25–17:50 Uhr Hart aber herzlich Der sechste Sinn 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History 9/11 - Was geschah am 11. September 2001 15:45–16:30 Uhr Der 11. September - Verschwörung auf dem Prüfstand 16:30–17:15 Uhr Killing Gaddafi - Jagd auf den Diktator 17:15–18:00 Uhr Die sieben größten Verschwörungstheorien der Geschichte 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und Frankenstein 15:40–16:20 Uhr Psych Der Sehende unter den Blinddärmen 16:20–17:00 Uhr Psych Crazy Chatterlys Liebhaberei 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Jan 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 15:00–16:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 16:00–17:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 17:00–18:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 18:00–19:00 Uhr Die Weltraum-Schatzjäger Der Gral der Gastronauten(The Apollo Sale) 15:35–16:15 Uhr Die Weltraum-Schatzjäger Astronomische Summen fallen nicht vom Himmel(Good Luck, Bad Luck) 16:15–17:05 Uhr
Die Weltraum-Schatzjäger Wer nicht wagt, der nicht gewinnt(Risk Taking, Money Making) 17:05–17:55 Uhr
Die Weltraum-Schatzjäger Showdown im Space Center(The Showdown) 17:55–18:45 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:20 Uhr Project Impossible: Metropolen vor dem Untergang 15:45–16:40 Uhr Lost Places - Der Wüstenflugplatz 16:40–17:35 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 17:35–18:25 Uhr Kawaii International 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Dining with the Chef 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Today's Close-Up 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Die Welt nach Corona 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 17:05–17:15 Uhr Unbekannte Schlei Auf Spätsommertour im Norden 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Die Top 3 des Tages 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 3. Liga Süd: TV Willstätt vs. HC Oppenweiler/Backnang 20:30–22:30 Uhr Nachrichten 15:55–16:20 Uhr WELT Drive 16:20–16:55 Uhr Nachrichten 16:55–17:00 Uhr WELT-LIVE Statement FDP-Fraktionschef Lindner 17:00–17:10 Uhr Nachrichten 17:10–17:25 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 12:25–16:40 Uhr Radsport: Scheldeprijs 2020 16:40–17:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 17:25–17:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 17:30–18:55 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Höhenflüge 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Showbusiness 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Ein dicker Fisch 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Das Betongrab 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Ransom Celina 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Lösegeld 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Verlorenes Paradies 17:50–18:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Attack of the Thunderballs(Attack of the Thunderballs) 15:15–16:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA Pluto's Stranger Things(Pluto's Stranger Things) 16:00–16:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Planet Killer(Rise of the Planet Killer) 16:45–17:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eine Werkstatt für die Hartleys(Quake Shattered) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Dünnes Eis(The Frozen Lake) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 16:25–17:15 Uhr Navy CIS Begründete Zweifel(Reasonable Doubts) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Tony und die Doppelgänger(Charade) 18:00–18:45 Uhr Das einfache Mädchen 15:15–16:50 Uhr Zwei Bayern im Harem 16:50–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Die Praktikantin 18:10–19:00 Uhr Männer des Gesetzes 15:20–16:55 Uhr Zwischen Zwölf und Drei 16:55–18:30 Uhr Monster Jam Championship Series Racing ; Freestyle in Oakland, Kalifornien 15:30–16:15 Uhr Rückspiegel Citroen SM 16:15–16:50 Uhr Classic Ride Designerstücke 16:50–17:15 Uhr Classic Folge 137 17:15–17:45 Uhr Classic Races Tausend KM Rennen Nürburgring 1984 17:45–18:15 Uhr Wildes Australien Im Wald der Koalas(Koala Forest) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Waffen der Jäger(Predator Weapons) 16:05–16:55 Uhr Snakes in the City Kobra in der Küche(Cobra In the Kitchen) 16:55–17:45 Uhr Snakes in the City Gefährliche Aufträge(Hiss of Death) 17:45–18:35 Uhr Hitler und der Papst 15:15–16:45 Uhr Zweiter Weltkrieg: Stimmen von der Front 16:45–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Keine Vorwarnung(No Warning) 17:35–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:40–16:05 Uhr Doc meets Dorf Cityburger vs Landleben 16:05–16:55 Uhr Heartless Sofie und Sebastian sind verflucht(Episode 1) 16:55–17:40 Uhr
Perfect Life Wenn du einen unerwarteten Weg einschlägst(Cuando tomas un camino inesperado) 17:40–18:15 Uhr
The Cleveland Show Junior, der Barkeeper(The Curious Case of Jr. Working at the Stool) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Flitterwochen in New York(Once Upon a Tyne in New York) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Ritter Brown(The Brown Knight) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Das Spuk-Haus(The Hauntening) 16:50–17:15 Uhr Bob's Burgers Gayles Schlittenfahrt(Gayle Making Bob's Sled) 17:15–17:35 Uhr Family Guy PTV(PTV) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Brian auf der Uni(Brian Goes Back to College) 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stille Wasser(Pledging Mr. Johnson) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesrausch(Friends and Lovers) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort(Chief Suspect / Water Hazard) 17:10–18:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 115 15:25–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Luftschlösser 17:55–18:40 Uhr Father Brown Auf Messers Schneide 15:50–16:35 Uhr Father Brown Fahrt in den Tod 16:35–17:25 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 17:25–18:25 Uhr Malcolm mittendrin Wasserspiele(Water Park) 15:45–16:10 Uhr Malcolm mittendrin Der Verkehrsstau(Traffic Jam) 16:10–16:35 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders(Halloween Approximately) 16:35–17:00 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag(Lois' Birthday) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Furzwitze Torte und Celeste(Fart Jokes Pie and Celeste) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Keine Polypen(Yay No Polyps!) 17:50–18:15 Uhr Der weiße Hai - Die Abrechnung 14:45–16:15 Uhr Godzilla 16:15–18:20 Uhr Akte X Lazarus(Lazarus) 15:35–16:25 Uhr Akte X Ewige Jugend(Young at Heart) 16:25–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Blutsbande(The Beast in Me) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Auf der Kippe(When the Gun Goes Bang Bang Bang) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 18(Mind Blowing Food) 15:45–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Vorbilder(Our Role Models) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 17:20–17:45 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Zu verkaufen(Then and Now) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Madam Secretary Riskantes Manöver(The Long Shot) 15:30–16:20 Uhr Madam Secretary Der Konvertit(Catch and Release) 16:20–17:05 Uhr Bates Motel Noch bevor die Hoffnung stirbt(Ocean View) 17:05–17:55 Uhr Bates Motel Doch in Wahrheit...(The Truth) 17:55–18:40 Uhr Becoming - Das Böse in ihm 15:00–16:40 Uhr Bloodshot 16:40–18:30 Uhr Elysium 14:55–16:45 Uhr Wilde Hunde - Rabid Dogs 16:45–18:20 Uhr Taxi 15:25–16:55 Uhr Taxi 5 16:55–18:40 Uhr Notting Hill 14:35–16:40 Uhr 100 Dinge 16:40–18:30 Uhr Kommissar Rex Ein mörderischer Sommer 15:55–16:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord im Bergrausch 16:50–17:40 Uhr Notruf Hafenkante Morgenland 17:40–18:30 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 14:40–16:30 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 16:30–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), 5. Tag 12:00–19:30 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 2. Tag in St. Andrews, Schottland 15:30–18:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 12:45–19:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Bank of America ROVAL 400, 248.52 miles, Charlotte/USA 15:35–19:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 687 15:45–16:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Kontroversen 16:00–16:30 Uhr Die Top Ten des Fußballs Trainer 16:30–17:00 Uhr Die Top Ten des Fußballs Überraschungen 17:00–17:30 Uhr Die Top Ten des Fußballs Debüts 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 16.10.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr