Anzeige

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 5. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 42. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Cool & clever - Abkühlung für die City 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Der Bergdoktor Die Zeit, die bleibt (1) 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Grenzenlos - Die Welt entdecken Sizilien - Lebenslust am Ätna 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Last Man Standing Auf den Hund gekommen(HR's Rough n' Stuff) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons 22 für 30(22 for 30) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Der Uhr-Grossvater(A Father's Watch) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Pferdeprofis Folge #07.01 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Der Hundeprofi - Rütters Team Folge #01.01 19:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kinder 16:20–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Vater unbekannt 18:15–20:15 Uhr Scorpion Das Himmelfahrtskommando (1)(Extinction) 17:30–18:25 Uhr Scorpion Das Himmelfahrtskommando (2)(More Extinction) 18:25–19:15 Uhr Scorpion Rettet das Reh!(Grow a Deer, A Female Deer) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Unglaublich geldgeile Ureinwohner 17:55–18:25 Uhr South Park Revolution der alten Säcke 18:25–18:55 Uhr South Park Skifahren ist für'n Arsch 18:55–19:20 Uhr South Park Wir sind Grufties 19:20–19:55 Uhr South Park Mit der Spritze an die Spitze 19:55–20:15 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Stau/Vogelmama(Gridlocked/Mama Bird) 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Gideon-Land - Teil 1(Dreamscaperers) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 19:00–19:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 19:30–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Eisbären(Beni gegen den Eisbären) 19:55–20:15 Uhr Männer(t)räume Das Vereinsheim(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Männer(t)räume Das Männerbad(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 60(Tank You Come Again!) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 18:15–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht 18:45–18:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Liebe 18:55–19:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme 19:10–19:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde 19:30–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby 19:50–20:15 Uhr ran Football: College Football - Auburn Tigers at South Carolina Gamecocks 17:45–22:00 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Bannersammler(The Greatest Pick on Earth) 17:40–18:30 Uhr Das A-Team Die 100.000-Dollar-Frau(Breakout) 18:30–19:20 Uhr
Das A-Team Heiße Küche(Cup A'Joe) 19:20–20:15 Uhr
Das Strafgericht 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Justizirrtum(Hannigan's Wake) 17:40–18:35 Uhr Columbo Meine Tote - Deine Tote(A Friend in Deed) 18:35–20:15 Uhr Charmed Das Experiment(Sudden Death) 17:35–18:25 Uhr Sailor Moon Die fünfte Sailor Kriegerin(Yomigaeru Koiku! Usagi To Mamoru No Kako) 18:25–18:50 Uhr Sailor Moon Der Friseursalon(Usagi Konran! Tuxedo Kamen Ha Aku?) 18:50–19:15 Uhr Sailor Moon Die englische Gräfin(Mezase Princess? Usagi No Chintokkun) 19:15–19:45 Uhr Sailor Moon Bunny, die Skikönigin(Yokiyo Ymymyo Yuujouyo! Yappari Youmamoyo!) 19:45–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der schlafende Zottelaffe / Henriettas Ei(Pups Save Bedtime / Pups Save Chickaletta''s Egg) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Fauler Zauber / Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / Der falsche Fuchs(Maust / Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Faux Hunt) 18:05–18:40 Uhr
Woozle Goozle Meer 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 19:10–19:40 Uhr Super Toy Club Folge 58 19:40–20:15 Uhr
The Quest Der Zorn des Drachen(And the Apple of Discord) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Mein Freund Elvis(Thank You Very Much) 18:20–19:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Millionen - Dollar - Handschuh(Diamond in the Rough) 19:20–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wunderliche Walzerträume / Der Katzentanz / Hasablanca(A Corny Concerto / Mexican Cat Dance / Hare Force) 17:40–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Große Schwierigkeiten / Der blecherne Parkaufseher / Auf den Spuren von Bigfoot / Das Urlaubsparadies(Big Troubles / Manner Maid / Bugsfoot / Grim on Vacation) 18:10–18:35 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der schlafende Zottelaffe / Henriettas Ei(Pups Save Bedtime / Pups Save Chickaletta''s Egg) 18:35–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Fauler Zauber / Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / Der falsche Fuchs(Maust / Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Faux Hunt) 19:05–19:40 Uhr
Woozle Goozle Meer 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 20:10–20:40 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
herkules 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Wieder fest im Sattel Schicksale 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Letzte Hoffnung Tschechien - Wenn der Traum vom Baby grenzenlos ist (II) 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen Zwischen Baum und Burg im Tharandter Wald 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:30–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Annas Erbe 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Pop. Nation. Deutschland 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Altstadt von Graz (Österreich) - Als ob man zum Frieden käme ... 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Hallstatt (Österreich) - Drei Jahrtausende Salz 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Mittelmeer: Wem gehört das Gas im Meer? / Beirut 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
GEO Reportage Thaimassage, die Heilkunst der Buddhisten 18:25–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Mein Papa, der Mönch 19:30–20:15 Uhr
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat die Fledermaus verstimmt? 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Der Nudeltrick 18:00–18:15 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Prinzessin Fleurs großer Tag 18:15–18:25 Uhr Bitz & Bob - Die Erfinderkinder Die Seifenblasen-Suche 18:25–18:35 Uhr Petronella Apfelmus Rettet Amanda 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Blätterkonfetti 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Als Pitti den Wind fangen wollte 18:50–19:00 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein fieser Trick 19:00–19:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Bruno, der Bärenstarke 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Künstliche Intelligenz-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint 20:10–20:35 Uhr Die Getriebenen 17:40–19:40 Uhr Brisant 19:40–20:15 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr 24 Stunden bis zur Auslieferung 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nordirland sucht sein Glück Frieden und Wohlstand oder Chaos nach dem Brexit? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Franco - Spaniens ewiger Diktator 17:15–18:00 Uhr ZDF-History Michail Gorbatschow - Weltveränderer und Privatmann 18:00–18:45 Uhr ZDF-History Stalin - Der rote Zar 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Die Superhelden der Geschichte: Von Odysseus bis Mandela 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Heldinnen der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Stadt, Land, Lecker 18:45–19:30 Uhr Dinner Date Hubertus 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:00–18:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:05–19:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr LIVE: Rede Spahn im Ifo-Institut 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 17:55–18:55 Uhr Making of: Porsche Macan 18:55–19:55 Uhr Die Schrott-Transformer: Schienen zu Kotflügeln 19:55–20:15 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 17:53–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr COOL JAPAN 18:10–18:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr J-FLICKS 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:57 Uhr Was wäre wenn? Kolumbus Amerika nicht entdeckt hätte? 17:15–18:00 Uhr phoenix vor ort 18:00–19:30 Uhr Grippe, Pest und Cholera Die Geschichte der großen Seuchen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball 3. Liga Süd: TV Germania Großsachsen vs. VfL Günzburg 20:00–22:00 Uhr Handball 3. Liga Süd: TV Germania Großsachsen vs. VfL Günzburg 20:00–22:00 Uhr Autos der Zukunft - Guck mal, wer da fährt 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Making of: Porsche Macan 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Mythos und Wahrheit: Bunker 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Deutsche Panzer - Technik, Entwicklung, Geschichte 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Mountainbike Europameisterschaft in Monte Tamaro(SUI) 17:45–18:45 Uhr Nachrichten Eurosport News 18:45–18:50 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 18:50–19:45 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 19:45–23:30 Uhr Motorsport Live - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 17:00–18:00 Uhr Storage Hunters Diätenwahn 18:00–18:30 Uhr Storage Hunters Flugstunde 18:30–19:00 Uhr Storage Hunters Der rätselhafte Anhänger 19:00–19:30 Uhr Storage Hunters Am Haken 19:30–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–23:00 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor: Cagayan Episode 7 17:45–18:35 Uhr Survivor: Cagayan Episode 8 18:35–19:25 Uhr Survivor: Cagayan Episode 9 19:25–20:15 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 3 17:50–18:35 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 4 18:35–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 19 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 David und Golitah(Holapu ke ahi, koe iho ka lehu (The Fire Blazed Up, Then Only Ashes Were Left)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Mordverdacht(E ho'oko kuleana (To Do One's Duty)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Alter Wacholder(Aohe Mea Make I Ka Hewa; Make No I Ka Mihi Ole (No One Has Ever Died for the Mistakes He Has Made; Only Because He Didn't Repent)) 19:25–20:10 Uhr Hawaii Five-0 Jäger des verlorenen Grabes(He lokomaika'i ka manu o Kaiona (Kind is the Bird of Kaiona)) 20:10–21:00 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 17:50–18:35 Uhr Der Landarzt Entführt 18:35–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Ehrengast 19:20–20:15 Uhr Mission: Impossible 3 16:05–18:05 Uhr Mission: Impossible - Phantom Protokoll 18:05–20:15 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 UNOH 200 presented by Ohio Logistics, Bristol Motor Speedway 17:30–18:30 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship LIVE Motul Petit Le Mans, Michelin Raceway Road Atlanta 18:30–04:30 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Unser bester Freund(Pup-Pup-Hooray!) 17:50–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Team-Zuwachs(Flip 'n Stitch) 18:35–19:25 Uhr Zoogeflüster Bonobo-Notfall(Otter-Ly Ridiculous) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Fahrwerkschaden(Fatal Fixation) 17:30–18:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Katastrophe in Russland(Lokomotiv Hockey Team Disaster) 18:20–19:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Der Absturz des polnischen Präsidenten(Death of the President) 19:10–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Freundschaft(Fatal Friendship) 20:05–21:00 Uhr Der Lehrer Schwing die Hufen Blondie! 17:40–18:35 Uhr Paradise Hotel (US) Fremdgegangen 18:35–19:25 Uhr
Paradise Hotel (US) Finale - Alles oder Nichts 19:25–20:15 Uhr
The Voice of Germany 16:15–18:00 Uhr Saturday Night Live Bill Burr / Jack White 18:00–18:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wiedervereint(Reunited) 18:45–19:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Vom Himmel gefallen(It's Raining Men) 19:30–20:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Solange es Haie gibt(Pool Shark) 17:15–18:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bis(s) zum Mord(Blood Moon) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wer ist Sqweegel?(Sqweegel) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Der Todespakt(What Schemes May Come) 19:30–20:15 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Nutze den Tag(Living the Moment) 17:30–18:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Abrissbirne(Wrecking Ball) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr A Very English Scandal Episode 1 17:10–18:10 Uhr A Very English Scandal Episode 2 18:10–19:10 Uhr A Very English Scandal Episode 3 19:10–20:15 Uhr King of Queens Volles Programm(Inner Tube) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Außer Rand und Band(Papa Pill) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Die Kündigung(Package Deal) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Stille Post(Separation Anxiety) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Familientreffen(Departure Time) 19:20–19:50 Uhr King of Queens Schwimmende Nachbarn(Swim Neighbors) 19:50–20:15 Uhr Ghostbusters II 16:10–18:00 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 18:00–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 222) 19:50–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 17:50–18:40 Uhr Hudson & Rex Influencer-Welle(Under the Influencer) 18:40–19:30 Uhr Hudson & Rex Ein Männlein stirbt im Walde(The Woods Have Eyes) 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 11(Backyard BBQ) 17:20–18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 12(King of The Crabs) 18:00–18:45 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 13(Someone's Toast) 18:45–19:25 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 14(Let Them Eat Cake) 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das spitze Ende(The Pointy End) 17:15–18:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Baelor(Baelor) 18:20–19:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Feuer und Blut(Fire and Blood) 19:15–20:15 Uhr Midway - Für die Freiheit 17:55–20:15 Uhr Dirty Harry II - Callahan 16:20–18:25 Uhr Gesetz der Rache 18:25–20:15 Uhr Umständlich verliebt 16:40–18:25 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 18:25–20:15 Uhr Troja 17:35–20:15 Uhr Schwartz & Schwartz: Der Tod im Haus 17:40–19:10 Uhr Ein Fall für zwei Ohne Skrupel 19:10–20:15 Uhr Zwei bärenstarke Typen 16:35–18:25 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Drogen hoch versichert(Versicherter Drogenhandel - Teil 1) 18:25–19:20 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Dealer im Netz(Versicherter Drogenhandel - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Arsenal, 5. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Tennis: ATP 500 St. Petersburg Open in St. Petersburg (Russland), Halbfinale 1 17:00–19:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 19:00–19:15 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 19:15–19:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:45–20:15 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 17:30–18:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Portimão(POR) 18:30–19:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Portimão(POR) 19:00–19:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 19:45–20:15 Uhr Motorsport Live - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, , Tag 1, Barcelona/SPA 16:00–18:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Luxuscoupé Deluxe, Kurzversion 18:00–18:05 Uhr Bullriding Tulsa, 2020 18:05–19:00 Uhr Motorsport Live - FIM Speedway of Nations Finale, 2. Tag, Lublin/POL 19:00–22:00 Uhr Sky Bet Championship 5. Spieltag: AFC Bournemouth - Queens Park Rangers 15:55–18:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 688 18:05–18:25 Uhr
Highlights Liga NOS 3. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 18:25–18:55 Uhr Liga NOS 4. Spieltag: Sporting Braga - CD Nacional Funchal 18:55–21:25 Uhr

Samstag, 17.10.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr