Anzeige

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr ttt extra Die 72. Frankfurter Buchmesse 03:45–04:30 Uhr Brisant 04:30–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die lange Nacht des Blauen Sofas 01:05–04:05 Uhr Ein Fall für Lesch und Steffens Streiten für die Wahrheit 04:05–04:50 Uhr
zdf.formstark 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Bahnhofsviertel Frankfurt - Rotlicht, Drogen und Prosecco 05:00–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 03:20–04:10 Uhr Auf Streife 04:10–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Baby wird auf Streifenwagen zurückgelassen / Sexy Amateur-Einbrecher bricht durch Hintertür ein 03:20–04:20 Uhr Exclusiv - Weekend 04:20–05:10 Uhr
Explosiv - Weekend 05:10–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
The Mechanic 02:35–04:00 Uhr The Tournament 04:00–05:30 Uhr
New Girl Die Perücke(Wig) 05:30–05:50 Uhr New Girl Wer kriegt Reagan?(The Decision) 05:50–06:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sterben und sterben lassen 03:45–04:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In Schutt und Asche 04:35–04:55 Uhr CSI: New York Irre(Cuckoo's Nest) 04:55–05:40 Uhr CSI: New York Ihr letzter Chat(Unfriendly Chat) 05:40–06:20 Uhr Hitch - Der Date Doktor 03:00–06:05 Uhr Privatdetektive im Einsatz Der Stoff aus dem die Muskeln sind | Glückswurf(Stoff aus dem die Muskeln sind, Der | Glückswurf) 06:05–07:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:05–04:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:10–05:15 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Ich geb Gas, ich geb Gas 05:15–05:55 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Ein Sieg für die Menschheit(Victory for Humanity) 05:55–06:45 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Roast Battle Episode 2 03:35–04:05 Uhr Drawn Together Unsanfte Schmeicheleien 04:05–04:25 Uhr Drawn Together Toot Goes Bollywood/Albert und Gang Bang 04:25–04:50 Uhr Ugly Americans Es War Einmal Ein American Werewolf 04:50–05:10 Uhr Ugly Americans Ein Job für den Blob 05:10–05:35 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 05:35–06:00 Uhr Friends Der Dreißigste 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 4a(Art Attack (9): Ep 4a) 05:30–05:45 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 4a(Art Attack (11): Ep 4a) 05:45–05:55 Uhr Micky Maus Wunderhaus Daisys Tanz(Daisy's dance) 05:55–06:25 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Rund um die Welt(Global Survival Guide) 03:55–04:45 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis In den Weiten Neuseelands(New Zealand South Island) 04:45–05:35 Uhr Drug Wars Episode 3(Episode 3) 05:35–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Ein Haus für gute Geister(Spirit House Retreat) 06:00–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aprilscherze / Ein göttlicher Burger 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Am Haken / Rückkehr der Superhelden 05:45–06:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Rolleralarm 03:50–04:10 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:10–04:30 Uhr
Pannenhilfe extrem Flammendes LKW-Inferno 04:30–05:15 Uhr Pannenhilfe extrem Massenkarambolage im gefrorenen Nebel 05:15–06:00 Uhr Highway Heroes Canada Die Angst fährt mit(Be Afraid) 06:00–06:50 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Jacked/Fallen Idol 03:45–04:30 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern For A Quick Buck / Bloody Sunday 04:30–05:10 Uhr Das Strafgericht Feuchter Alptraum 05:10–05:55 Uhr
Das Strafgericht Zum Sex gezwungen 05:55–06:40 Uhr
Das Jugendgericht 03:15–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:30 Uhr Das Familiengericht Dein Kindergarten daheim 05:30–06:10 Uhr Das Familiengericht Herz aus Stein 06:10–07:00 Uhr Ermittler hautnah - Mördern auf der Spur Ein Phantom sticht zu(At Death's Door) 03:25–04:10 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 04:10–04:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das perfekte Alibi 04:20–04:45 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Sextherapie für Naseband 04:45–05:05 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Marionettenspiel(Monkey on a String) 05:05–05:50 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Das Opfer(Kiss It All Goodbye) 05:50–06:40 Uhr
LOL 03:15–04:45 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:45–04:55 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Happy Valentine's Day 04:55–05:45 Uhr
Gilmore Girls Geldsegen(He's Slippin 'Em Bread ... Dig?) 05:45–06:35 Uhr
Infomercials 00:00–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Leuchtturm-Boogie / Ryder in Not(Pups and the Lighthouse Boogie / Pups Save Ryder) 05:30–05:50 Uhr 44 Cats Mettis Glückstag(Meatball's Lucky Day) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Alle wollen Eis(All Meow for Ice Cream) 06:00–06:15 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Der Platz einer Frau(A Woman's Place) 03:15–04:05 Uhr Until Death 04:05–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillou baut eine Straße / Caillous Abenteuer auf der Baustelle / Eine Wohnung in den Wolken(Caillou the Road Builder / Caillou''''s Building Adventure / A House in the Sky) 06:10–06:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau 03:15–04:00 Uhr Schwaben & Altbayern 04:00–04:45 Uhr Euroblick 04:45–05:20 Uhr Space Night The Blue Planet 05:20–06:00 Uhr freizeit 06:00–06:30 Uhr Sommer mit Hausfreund 03:30–05:00 Uhr Rote Rosen 05:00–05:50 Uhr Sturm der Liebe 05:50–06:40 Uhr Abenteuer Russland nonstop Zu den Vulkanen von Kamtschatka 03:45–04:10 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:10–04:40 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:40–05:10 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:10–05:40 Uhr Unterwegs in Sachsen Zwischen Baum und Burg im Tharandter Wald 05:40–06:10 Uhr Sehen statt Hören 06:10–06:40 Uhr 3 nach 9 02:35–04:40 Uhr Heimatküche Ein Herz für Hähnchen 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Bonjour, Koala 05:55–06:20 Uhr rbb UM6 03:30–04:00 Uhr zibb 04:00–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Familie Dr. Kleist Zukunft 03:30–04:20 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Erleuchtungen 04:20–04:50 Uhr
Adel im Südwesten - Die nächste Generation Familie von Mallinckrodt aus Gamburg 04:50–05:20 Uhr
Wohnträume im Südwesten Kraichgau 05:20–05:30 Uhr Experimentum Romanum De aedificiis Romanis 05:30–05:45 Uhr Experimentum Romanum De gladiatoribus 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Rentnercops Auf die Plätze 03:30–04:20 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 04:20–05:10 Uhr Einfach und köstlich - Kochen mit Björn Freitag Das Beste aus dem Ruhrpott 05:10–05:40 Uhr Beste Heimathäppchen Deftiges NRW - die Rezepte "Top 10" für Snacks und Streetfood 05:40–05:50 Uhr Presseclub 05:50–06:35 Uhr Reisewege Island - Leben mit Feuer und Eis 03:45–04:30 Uhr Norwegens schönste Straßen Reisen und Rasten zwischen Fjell und Fjord 04:30–05:15 Uhr Reisewege Eisbrecher vor Finnland 05:15–06:00 Uhr 3satTextVision 06:00–06:05 Uhr Madagaskar - Naturparadies im Indischen Ozean 06:05–06:20 Uhr Space Night Earth-Views 03:55–04:55 Uhr alpha-centauri 04:55–05:10 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 05:10–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Autumn Fantasy 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Venedig, Stadt der Sehnsucht 03:05–04:00 Uhr Wie das Land, so der Mensch Dänemark - Seeland 04:00–04:30 Uhr 50 Shades of Greek Das Trojanische Fahrrad 04:30–04:33 Uhr Sendeschluss 04:33–05:00 Uhr Arcade Fire - Konzert in Paris 2018 05:00–06:40 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Die kleine Seejung-Mascha 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 06:10–06:20 Uhr Tatort Züri brännt 03:00–04:35 Uhr Der Hodscha und die Piepenkötter 04:35–06:05 Uhr Brisant 06:05–06:30 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 03:40–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Aktuelle Stunde 04:02–04:47 Uhr Extra 04:47–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ZDF-History Krieg der Zeichner 03:35–04:05 Uhr Kindheit im Dritten Reich Faszination und Verblendung 04:05–04:50 Uhr Kindheit im Dritten Reich Bomben und Verbrechen 04:50–05:35 Uhr Kindheit im Dritten Reich Trauma und Verdrängung 05:35–06:20 Uhr Inspector Barnaby Der Garten des Todes 02:20–04:00 Uhr Father Brown Der unsichtbare Mann 04:00–04:45 Uhr Inspector Barnaby Ein Männlein stirbt im Walde 04:45–06:25 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die verrückten Geheimnisse der Nazis Raubkunst in Italien 03:30–04:15 Uhr Hitlers Superkanone V3 04:15–04:55 Uhr Die Extremsammler Lunchboxen(The Twist) 04:55–05:25 Uhr
Mysterien der Monumente Trotz 52 Fuß der größte aller Bürgermeister(Kidnapping the Sacred Cod) 05:25–06:05 Uhr Einfach rätselhaft - mit Zachary Quinto Tiefsee-Monster(Monsters of the Deep) 06:05–06:50 Uhr
Überleben! - Knapp entkommen Outdoor Survival 03:45–04:25 Uhr Super-Maschinen - Der Helikopter-Gigant Flying Truck 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr Super-Maschinen - Der E-Rennwagen Super Car 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Lost Places - Gefängnis unter Wasser 03:15–04:00 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 04:00–04:40 Uhr Magda Goebbels - Fanatisch bis in den Tod 04:40–05:25 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 05:25–06:15 Uhr Where We Call Home 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr JAPANGLE 04:30–04:50 Uhr Doki Doki! NHK WORLD-JAPAN 04:50–04:55 Uhr no art, no life 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr SONGS OF TOKYO 15 MIYAVI 05:30–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Als die Amerikaner nach Wiesbaden kamen Seltene Filmaufnahmen aus Hessen 03:45–04:30 Uhr Tief im Regenwald Im Bann des Kaimans 04:30–05:15 Uhr Tief im Regenwald Auf der Spur der Harpyie 05:15–06:00 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Magda Goebbels - Fanatisch bis in den Tod 03:45–04:30 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 04:30–05:15 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: SAS vs. Rommel 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Survivor: Cagayan Episode 7 03:20–04:05 Uhr Survivor: Cagayan Episode 8 04:05–04:50 Uhr Survivor: Cagayan Episode 9 04:50–05:35 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Der große Fang 06:00–06:45 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Wildes Wasser(Hell in High Water) 03:55–04:40 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Jagd(Drop Zone) 04:40–05:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 05:20–05:45 Uhr Richard Hammond's BIG - Größer geht's nicht! Wolkenkratzer in der Wüste(Tallest Building on Earth) 05:45–06:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 03:30–04:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wie ein Vater(The Greater Good) 04:10–04:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Guter Cop, böser Cop(Good Cop, Bad Cop) 04:50–05:35 Uhr Death in Paradise Bittere Bohnen(Episode 804) 05:35–06:25 Uhr Ferien vom Ich 02:20–04:05 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 04:05–04:50 Uhr Wo die alten Wälder rauschen 04:50–06:20 Uhr The Fog - Nebel des Grauens 02:35–04:00 Uhr Landhaus der toten Seelen 04:00–06:55 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 8 03:55–04:45 Uhr Andros E-Trophy Val Thorens, Frankreich 04:45–05:35 Uhr FIA European Truck Racing Championship 2020 Autodrom Most, Tschechien 05:35–06:00 Uhr NASCAR University Behind the Scenes mit Justin Haley 06:00–06:15 Uhr Schlangenjäger Taipan: Der Schreckensherrscher aus dem Dschungel(Taipan Reign of Terror) 03:40–04:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 04:20–05:00 Uhr Cesar auf Tour Los Angeles(For the Love of Dogs) 05:00–05:45 Uhr Tierische Freundschaften Der Hahn und das Kätzchen(The Tale of the Cockatoo And the Kitty Cat) 05:45–06:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Schüsse in Fairbanks(Shotgun Standoff) 03:25–04:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Festival-Zeit(Carnival Chaos) 04:10–04:55 Uhr Polizeieinsatz Alaska Waffen, Geld und Kokain(Guns, Cash, & Coke) 04:55–05:45 Uhr Grenzschutz Südamerika Falschgeld(Reale Fakes) 05:45–06:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bitteres Ende(A Bitter End) 06:10–07:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:55–04:20 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr
Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
FameMaker 02:35–04:40 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 04:40–05:35 Uhr Saturday Night Live Chris Rock / Megan Thee Stallion 05:35–06:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tod ohne Warnung 03:20–04:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vaterfreuden 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ein falsches Wort(Chief Suspect / Water Hazard) 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen(Shell Game / Ring Him Up) 05:45–06:30 Uhr
Die Ungehorsame 03:45–05:15 Uhr Mensch Markus 05:15–05:40 Uhr Mensch Markus 05:40–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr Und Nebenbei das große Glück 02:30–04:20 Uhr Die Schachspielerin 04:20–06:00 Uhr Velvet Collection Don Emilios Geheimnis 06:00–07:00 Uhr Search Party Das Rätsel des goldenen Anhängers(The Mystery of the Golden Charm) 03:50–04:10 Uhr Search Party Die geheimnisvolle Zeremonie(The Secret of the Sinister Ceremony) 04:10–04:35 Uhr Search Party Das Rätsel im Müll(The Riddle Within the Trash) 04:35–04:55 Uhr Search Party Die Rückkehr des vergessenen Phantoms(The Return of the Forgotten Phantom) 04:55–05:20 Uhr Search Party Der Blick in den Abgrund(Password to the Shadows) 05:20–05:40 Uhr Search Party Das Haus der unheimlichen Wahrheiten(The House of Uncanny Truths) 05:40–06:10 Uhr The Detour Die Südstaatenpension(The B and B) 06:10–06:35 Uhr War 02:35–04:15 Uhr Sabotage 04:15–06:00 Uhr Batman 06:00–08:10 Uhr Akte X Verlockungen(Gender Bender) 03:50–04:35 Uhr Akte X Lazarus(Lazarus) 04:35–05:20 Uhr Flipper Flipper findet Geld(Money To Blow) 05:20–05:50 Uhr Flipper Flipper auf Schatzsuche(Flipper's Treasure) 05:50–06:10 Uhr Flipper Flipper trifft den weißen Delphin(The White Dolphin) 06:10–06:40 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Sechserpack Mahlzeit! 03:45–04:05 Uhr Sechserpack Helden des Alltags 04:05–04:30 Uhr Sechserpack Klugscheisser & Wichtigtuer 04:30–04:55 Uhr Sechserpack Heimwerker & Handwerker 04:55–05:15 Uhr Sechserpack Wasser 05:15–05:55 Uhr Sechserpack Gesucht & Gefunden 05:55–06:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Empire Falls Teil 3(Teil 3) 03:35–04:30 Uhr Empire Falls Teil 4(Teil 4) 04:30–05:20 Uhr Saving My Tomorrow - Teil 5 05:20–05:55 Uhr Big Love Robertas Beerdigung(Roberta's Funeral) 05:55–06:45 Uhr Lying and Stealing 02:05–04:00 Uhr Der Distelfink 04:00–06:30 Uhr The Patriot 03:15–04:50 Uhr Robin Hood - Director's Cut 04:50–07:30 Uhr Cobbler - Der Schuhmagier 03:50–05:30 Uhr Denk wie ein Mann 05:30–07:35 Uhr Spider-Man: A New Universe 02:30–04:25 Uhr Hautnah 04:25–06:10 Uhr American History X 06:10–08:10 Uhr Schwartz & Schwartz: Der Tod im Haus 03:15–04:50 Uhr Ein Fall für zwei Ohne Skrupel 04:50–06:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Mozarts Rückkehr 06:00–06:50 Uhr Banana Joe 03:25–05:05 Uhr Buddy haut den Lukas 05:05–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 03:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSC 2000 Coburg - HSG Nordhorn-Lingen, 4. Spieltag 03:45–05:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TVB Stuttgart - TBV Lemgo Lippe, 4. Spieltag 05:30–07:15 Uhr Golf: European Tour Scottish Championship presented by AXA, 4. Tag in St. Andrews, Schottland 03:30–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour The CJ Cup @ Shadow Creek, 4. Tag in Las Vegas(USA) 06:00–08:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 03:30–04:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 04:00–04:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 04:30–05:00 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 05:00–07:00 Uhr Motorsport - ADAC TCR Germany 1. Rennen, Spielberg/AUT 03:35–04:15 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 04:15–04:55 Uhr Motorsport - ADAC Formel 4 1. Rennen, Spielberg/AUT 04:55–05:35 Uhr Motorsport - FIM Speedway of Nations Finale, 2. Tag, Lublin/POL 05:35–08:00 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 03:00–05:00 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 05:05–07:05 Uhr

Montag, 19.10.2020, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr