Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr


Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Spontan überlegt 19:50–20:15 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 20:15–20:40 Uhr American Dad! In Gefangenschaft 20:40–21:05 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 21:05–21:30 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 21:30–22:00 Uhr Bob's Burgers Wagstaff-Schulnachrichten 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Eisbären(Beni gegen den Eisbären) 19:55–20:15 Uhr Justin - Völlig Verrittert! 20:15–22:05 Uhr Die Nanny Ein Weihnachtsmärchen(Oy to the World) 22:05–22:35 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Der japanische Riesensalamander(Japanese Horrors) 20:15–21:15 Uhr Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades Die Legende vom Affenmenschen(Snakes in the Dark) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Pinguine in der Schulkantine 19:45–20:05 Uhr Spotlight Die Lüge 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schimpansen Ahoi / Geisterstunde 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 21:05–21:30 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (1) 21:30–21:55 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Belagerung des Nordens (2) 21:55–22:15 Uhr Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 19:50–20:15 Uhr Dragonball Z 15: Resurrection 'F' 20:15–22:05 Uhr Terror in Tokio Durchbruch(Break Trough) 22:05–22:35 Uhr
Immer wieder Jim Joggen kann gefährlich sein!(Safety Last) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Gene(The Footpath Murders / Insect Clues) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordrätsel(The Car Accident / The Barn) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Mord in Pleasant Grovec(Murder in Pleasant Grove) 22:05–23:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Tochter vermutet, dass dreiste Stiefmutter ihren Vater ausnimmt 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Sandras Abenteuer 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Was nun? 20:35–21:05 Uhr Nikola Traumhochzeit 21:05–21:30 Uhr Nikola Der neue Mann 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Peep-Show mit Handicap 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod eines Bankräubers 19:45–20:15 Uhr Der Pfundskerl: S.O.S. Maria 20:15–22:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein letzter Funke Hoffnung 22:05–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Auf die Zukunft(Here's to the Future) 19:16–20:15 Uhr Bridezillas - Bräute flippen aus! Junggesellinenabschied XXL(Queen Zilla & Naughty Zilla) 20:15–21:10 Uhr
Bridezillas - Bräute flippen aus! Die Vertrauensfrage(Naughty Zilla & Pushover Zilla) 21:10–22:10 Uhr
Bridezillas - Bräute flippen aus! Abhauen oder lebenslänglich?(Runaway Zilla & Wine Zilla) 22:10–23:05 Uhr
Ninja Warrior Germany Kids Folge 11 19:30–20:00 Uhr Angelo! Manetti ist verliebt / Manetti muss bestehen! / Was sich liebt das neckt sich!(Manetti''''''''s Crush / Manetti Must Not Fail / Help! My Friends are Falling in Love!) 20:00–20:15 Uhr Die Schneekönigin - Feuer und Eis 20:15–21:55 Uhr Rizzoli & Isles Gegen die Zeit(Deadly Harvest) 21:55–22:50 Uhr Star Trek - Enterprise Zuhause(Home) 19:10–20:15 Uhr Open Water 20:15–21:55 Uhr SchleFaZ: Planet of the Sharks 21:55–00:30 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 10 19:55–20:30 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 11 20:30–21:00 Uhr
Angelo! Manetti ist verliebt / Manetti muss bestehen! / Was sich liebt das neckt sich!(Manetti''''''''s Crush / Manetti Must Not Fail / Help! My Friends are Falling in Love!) 21:00–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Ein Abend in der Oper(Opera Bean) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Der Mathepreis / Die Schmugglerbande(Windows Pain / Trouble at the Museum) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Hopfen & Malz Niederbayern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Rauchen ist tödlich 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 21:00–21:50 Uhr Rundschau Magazin 21:50–22:05 Uhr Drei. Zwo. Eins. Michl Müller 22:05–22:50 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Vom Bodensee ins Alpsteingebirge Eine Reise durch die Ostschweiz 20:15–21:00 Uhr Der Hindelanger Klettersteig Ein Klassiker in den Allgäuer Alpen 21:00–21:45 Uhr hessenschau 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Auf gepackten Koffern 19:50–20:15 Uhr Musik für Sie 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:00 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Brotzeit im Norden - Von Bäckern mit Laib und Seele 20:15–21:15 Uhr Treckerfahrer dürfen das! XXL Noch mehr dicke Dinger 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:05 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 30 Berliner Plätze zum Entdecken 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Abendshow 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Weihnachten Extra Adventszeit mit Mundschutz und Abstand 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Hobel baut 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Weg mit dem Grauschleier Unser Land in den 60ern 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, Unsere Schlagerstars 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Frau vom Checkpoint Charlie 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen Siebengebirge - Vom Drachenfels bis zum Mannberg 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Feigen - ein Film aus Korsika 20:15–21:00 Uhr Sardinien ist wie nirgendwo Auf den Spuren des Dichters D.H. Lawrence 21:00–21:45 Uhr Carosello Siciliano 21:45–22:30 Uhr Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen? 19:40–20:15 Uhr Das Verhör in der Nacht 20:15–21:45 Uhr
Die Jahrhundertschlacht 21:45–23:10 Uhr
Rhabarber Rhabarber 19:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Ist Geduld noch eine Tugend? 21:00–21:30 Uhr Back for good 21:30–22:55 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Der Milliarden-Maurer vom Rhein 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Brauhausberg in Potsdam - Potsdams Hügel der Macht 21:17–22:00 Uhr Shift 22:00–22:15 Uhr Wir Deutschen und die großen Crashs 19:30–20:15 Uhr Dunkle Machenschaften Wie mit Daten die US-Wahlen beeinflusst werden 20:15–20:55 Uhr Datenkrake Amazon Die dunkle Seite des Online-Riesen 20:55–21:25 Uhr Weltmacht Amazon - Das Reich des Jeff Bezos 21:25–23:10 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Der letzte Besuch 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Eiskalter Mord 21:05–22:00 Uhr Agatha Raisin Und der tote Auftragskiller Teil 1 22:00–22:45 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Highlights 19:00–20:00 Uhr Dekorative Wohnideen 20:00–21:00 Uhr Fashion-Inspirationen 21:00–22:00 Uhr Schmuck-Inspirationen 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens DANN-Manipulation(Project Hybrid) 19:25–20:15 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Schnäppchenjagd auf den Philippinen(Philippines) 20:15–21:05 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Ein Lagerhaus voller Kanonen(Finland) 21:05–22:00 Uhr Fotos, die Geschichte machten Die Moormörderin von Manchester(The Lady in the Mask/The Moors Murders) 22:00–22:45 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Könnten wir das heute? - Die Chinesische Mauer Great Wall of China 20:15–21:05 Uhr Könnten wir das heute? - Venedig Venice 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr So baut man eine Stadt - Sydney Sydney 22:10–23:00 Uhr
Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 19:20–20:15 Uhr Schmuggeln zwecklos! Zöllner filzen sich durch 20:15–21:00 Uhr Die Feuerinsel - Russlands Alcatraz 21:00–22:05 Uhr Lost Places - Geisterstädte Spezial 22:05–23:00 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr FACES the Special 21:00–21:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Amazon Die ganze Welt im Pappkarton 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Quelle des Lebens 20:15–21:00 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Sabahs Geschenk an die Erde 21:00–21:45 Uhr Kinabatangan - Der Amazonas des Ostens Mensch vs. Natur 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Urlaubsträume 20:45–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TV 05/07 Hüttenberg 20:00–22:00 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TV 05/07 Hüttenberg 20:00–22:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die Feuerinsel - Russlands Alcatraz 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Geisterstädte Spezial 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Die Beelitzer Heilstätten 22:00–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 19:55–20:25 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 20:25–21:10 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:10–21:15 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 21:15–22:15 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 20:00–23:45 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Big Foster an der Macht 19:25–20:15 Uhr Malcolm X 20:15–23:30 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 6(Make a Monster Truck) 19:50–20:15 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Die Bombenbastler vom FBI(FBI Bomb Squad) 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Geschichte - Auf Spurensuche mit Justin Fornal Auf den Pfaden der Bundeslade(Hunt for the Ark of the Covenant) 21:00–21:45 Uhr
Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das Spiel mit der Zeit(Can Time Go Backwards?) 21:45–22:30 Uhr
Hawaii Five-0 Ein Cowboy auf dem Mars(Ke Koho Mamao Aku (Longshot)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Die Hula-Tänzerin(Wawahi Moe'uhane (Broken Dreams)) 20:15–21:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Gnade vor Recht(Heavy is the Head) 21:00–21:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Kreislauf des Lebens(Second Chances) 21:40–22:20 Uhr Hallo Robbie! Atemlos 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Entscheidung im Eis - Teil 1 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Fremdes Herz - Teil 2 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Kurschatten 21:50–23:00 Uhr Das A-Team Entführung auf Arbabisch(Moving Targets) 19:25–20:15 Uhr Gesprengte Ketten 20:15–23:00 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono Organics 325, Pocono Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr Andros E-Trophy Lans en Vercors, Frankreich 20:55–21:45 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Top Fuel, Nitro Thunder, Sydney Dragway 21:45–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Trauriger Abschied(One Great Dane) 19:20–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenwels(Alien Catfish) 20:10–21:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Geheimnis der Kristallhöhle(Secret Crystal Cave Fish Palace) 21:00–21:45 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Vampirfisch(Vampire Fish) 19:20–20:10 Uhr Vergessene Schätze Die zerfallene Siedlung(Mississippi Homestead) 20:10–20:30 Uhr Vergessene Schätze Baumwolle, nichts als Baumwolle(Georgia Cotton Gin) 20:30–21:00 Uhr Fernab des Gesetzes Preis des Paradieses(The Cost of Paradise) 21:00–21:50 Uhr Fernab des Gesetzes Wolfsrudel(The Company of Wolves) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Lebe dein Leben 19:45–20:15 Uhr Naked Attraction UK Dom und Sophie(Dom and Sophie) 20:15–21:05 Uhr Naked Attraction UK Judy und Craig(Judy and Craig) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr
Community Ein Kind, zwei Väter?(Asian Population Studies) 19:50–20:15 Uhr Manifest Rette die Passagiere(Fasten Your Seatbelts) 20:15–20:55 Uhr
Legacies Seit wann sprichst du Japanisch?(Since When Do You Speak Japanese?) 20:55–21:40 Uhr
Raging Sharks - Killer aus der Tiefe 21:40–23:10 Uhr
CSI: Vegas Heuern und - Feuer(Torch Song) 19:30–20:15 Uhr Ku Klux Klan - Die Maske des Bösen Tödlicher Sektenkult - Im Bann der Menschenfänger 20:15–21:00 Uhr Der dunkle Diener Gottes: Die Verbrechen des Tony Alamo Im Visier der Behörden(Folge 4) 21:00–21:50 Uhr Jonestown: Massenselbstmord einer Sekte Tod im gelobten Land(Folge 4) 21:50–22:35 Uhr SOKO München Der Ärger mit Bruno 19:30–20:15 Uhr Der große Bluff - Das Howard Hughes Komplott 20:15–22:05 Uhr Body of Proof Kein Wort(Eye for an Eye) 22:05–22:50 Uhr Bleak House Folge 13 19:40–20:15 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 20:15–22:00 Uhr Ihre beste Stunde - Drehbuch einer Heldin 22:00–00:00 Uhr Two and a Half Men Die haarähnliche Substanz(Captain Terry's Spray-On Hair) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Revierkämpfe(Cello Goodbye) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Männergespräche(Richie's Song) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Ernste Absichten(Paternal Affairs) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Die Klette(Head First) 21:50–22:15 Uhr Hard to Die 18:25–20:15 Uhr Bruce Lee - Die Todesfaust des Cheng Li 20:15–21:55 Uhr Bruce Lee - Todesgrüße aus Shanghai 21:55–23:45 Uhr Dr. House Koma-Mann & Sohn(Son of Coma Guy) 19:25–20:15 Uhr SEAL Team Die Entführung von Flug 916(Backwards in High Heels) 20:15–21:00 Uhr SEAL Team In der Falle(Things Not Seen) 21:00–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Dynamite 25 November 2020(Ep60 - Dynamite 25 November 2020) 21:45–23:25 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo(The Kiss) 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Die Mumie(Ike Maka) 20:15–20:55 Uhr Hawaii Five-0 Falsche Fährte(Ki'ilua) 20:55–21:45 Uhr Hawaii Five-0 In der Falle(Pahele) 21:45–22:25 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 22:00–22:30 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand(The Invisible Hand) 19:25–20:15 Uhr The Good Lord Bird Letzte Worte(Last Words) 20:15–21:20 Uhr
Lovecraft Country Die Verwandlung(Lovecraft Country 1x5) 21:20–22:25 Uhr
The Super 18:45–20:15 Uhr Bad Boys for Life 20:15–22:20 Uhr
Exodus: Götter und Könige 17:45–20:15 Uhr Der letzte Tempelritter 20:15–21:55 Uhr Der Anschlag 21:55–00:00 Uhr Die etwas anderen Cops 18:25–20:15 Uhr Dark Shadows 20:15–22:10 Uhr Beetlejuice 22:10–23:45 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 17:35–20:15 Uhr Pokémon Meisterdetektiv Pikachu 20:15–22:00 Uhr Alita: Battle Angel 22:00–00:00 Uhr Kommissar Rex Jagd nach dem ewigen Leben 19:25–20:15 Uhr Inspector Barnaby Ein Mörder kommt nach Hause(Murder Of Innocence) 20:15–22:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Schatzsuche 22:05–22:55 Uhr Der Lone Ranger In der Höhle des Löwen(Wanted: the Lone Ranger) 19:45–20:15 Uhr Hängt ihn höher 20:15–22:10 Uhr Der Texaner 22:10–00:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Eintracht Braunschweig, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 9. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 9. Spieltag 21:00–22:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - VfL Osnabrück, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 10. Spieltag 19:50–20:20 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 10. Spieltag, Freitag 20:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Crystal Palace - Newcastle United, 10. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 1. Freies Training in Manama-Sakhir 18:45–20:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 2. Freies Training in Manama-Sakhir 20:15–21:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 21:45–22:15 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 19:25–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 20:30–21:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 21:00–21:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:30–21:35 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 21:35–23:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA), Achtelfinale, Hinspiel 18:25–20:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Millwall - Cardiff City, 12. Spieltag 20:15–22:00 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Bolivar (BOL) - Lanus (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 22:00–23:55 Uhr EY OWO... Der SPORTDIGITAL FUSSBALL Podcast 19:00–20:00 Uhr Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 14. Spieltag: Brentford FC - Queens Park Rangers 20:40–22:50 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr