Anzeige

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Pan Tau Durchkreuzte Pläne / Blauer Honig 09:50–10:40 Uhr Tagesschau 10:40–10:45 Uhr Friedenspreis des Deutschen Buchhandels Verleihung an Amartya Sen 10:45–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub Corona-Wirrwarr - Wie kommt Deutschland durch die Pandemie? 12:03–12:45 Uhr Katholischer Gottesdienst Gott in Zeiten der Pandemie 09:30–10:15 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 10:15–12:40 Uhr Auf Streife 09:30–10:30 Uhr The Voice of Germany 10:30–13:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spiegel / Zigarettenautomat / Helo Lampe 09:05–10:05 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Christbaumschmuck & Koffer / Eames Chair / Tresor 10:05–11:05 Uhr Undercover Boss Zoo & Co. 11:05–12:05 Uhr Undercover Boss Tropical Islands 12:05–13:05 Uhr Galileo 09:30–10:30 Uhr Galileo 10:30–11:30 Uhr Big Stories - Secret Hotspots 11:30–12:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Fluch der Schönheit(Beast) 09:55–10:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Letzter Ausweg(No Exit) 10:50–11:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Auf Herz und Nieren(Ex-Stasis) 11:40–12:35 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der skrupellose Agent | Der Geist in der Gruft | Die verlorene Puppe | Huberts Fluch | Stimmen im Kopf(Writer's Agent | Crypt Ghost, The | Doll, The | Hubert's Curse | Shared Vision) 09:25–10:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Kein Empfang | Als ich groß war | Der gierige Makler | Sieben Stunden Pech | Münzgeheimnis 10:20–11:20 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Ein Auf und Ab 11:20–13:20 Uhr Scorpion Das Himmelfahrtskommando (2)(More Extinction) 09:35–10:25 Uhr Scorpion Rettet das Reh!(Grow a Deer, A Female Deer) 10:25–11:15 Uhr
Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour 11:15–13:10 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Gefeuert und verlassen 09:35–10:00 Uhr Friends Häschen gegen Space-Trottel 10:00–10:30 Uhr Friends Ein Fleck mit Folgen 10:30–10:55 Uhr Friends Zieh dich aus, Baby! 10:55–11:25 Uhr Friends Der Hass-Club 11:25–11:55 Uhr Friends Schmerz lass nach! 11:55–12:20 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen die U-Bahn(Beni gegen die U-Bahn) 09:55–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Weltraum Challenge(Beni und die Weltraum Challenge) 10:10–10:25 Uhr Tierduell Folge 17(Folge 17) 10:25–10:35 Uhr
Tierduell Folge 3(Folge 3) 10:35–10:55 Uhr TinkerBell und die Legende vom Nimmerbiest 10:55–12:10 Uhr Nicky, der Drachenjäger 12:10–13:40 Uhr
Asphalt-Cowboys - Ladies on tour Kostbare Fracht(Episode 4) 08:55–10:00 Uhr Infomercial 10:00–10:15 Uhr Poker Players Championship 2019 Episode 7(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr King of Bacon - Ran an den Speck! Episode 5(The Big Filler Burger) 11:15–11:45 Uhr rock.kitchen Powerwolf(Episode 5) 11:45–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aprilscherze / Ein göttlicher Burger 09:35–10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Am Haken / Rückkehr der Superhelden 10:00–10:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Unaussprechlich 10:25–10:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Meisterwerk 10:35–10:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 10:55–11:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob 11:10–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verkaufgenies 11:40–11:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blaubarschbube rebelliert 11:50–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der neue Mitschüler / Moby Muschel 12:10–12:30 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Dicker Nebel über Ontario(There's Got to Be a Way) 09:50–10:40 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Der Highway ist dicht(Only Getting Worse) 10:40–11:25 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Volles Risiko(Your Heart Sinks) 11:25–12:15 Uhr MacGyver Der Mann im Hintergrund(Deadly Dreams) 09:35–10:25 Uhr MacGyver Mutter Dalton(Ma Dalton) 10:25–11:15 Uhr Das A-Team Geldhaie(The Big Squeeze) 11:15–12:15 Uhr Das Jugendgericht 09:20–10:15 Uhr Das Jugendgericht 10:15–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:05 Uhr Das Familiengericht Raus aus dem Haus 12:05–12:55 Uhr Quincy Schattenboxen (1)(Walk Softly Through the Night (1)) 09:40–10:30 Uhr Quincy Schattenboxen (2)(Walk Softly Through the Night (2)) 10:30–11:20 Uhr Die Zwei Der Mann mit dem Köfferchen(Chain of Events) 11:20–12:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Der Neuanfang(New Home New Life for Mom) 09:50–10:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Günstige Gelegenheit in Garden Grove(Pipe Dreams) 10:45–11:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Supermakler-Azubi(A Flip With the Enemy) 11:15–11:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das zerstörte Traumhaus(Too Good to Be True) 11:40–12:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Riesengrundstück in Buena Park(Big Lot, Little Flip) 12:10–12:35 Uhr Angelo! Kapitän Freizeit(Fish-Nappers) 09:50–10:10 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Kampf der drei Dinos(Monsters and a Mech) 10:10–10:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Ein schrecklicher-Fluch!(A Chilling Curse!) 10:35–11:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Fauler Zauber / Der Fifi-Fall / Eine haarige Angelegenheit / Der falsche Fuchs(Maust / Wing Nuts / Hair Today, Gone Tomorrow / Faux Hunt) 11:25–12:00 Uhr
Die Hüter des Lichts 12:00–13:30 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Super Toy Club Folge 58 09:00–10:00 Uhr Tom und Jerry Eine Broadway-Melodie / Was wird aus Tom / Der Gartenfreund / Katz und Maus im Walzertakt(Mouse in Manhattan / Old Rockin' Chair Tom / Cat Napping / Johann Mouse) 10:00–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 10:30–10:50 Uhr
Angelo! Kapitän Freizeit(Fish-Nappers) 10:50–11:10 Uhr Jurassic World - Die Legende der Insel Nublar Kampf der drei Dinos(Monsters and a Mech) 11:10–11:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Ein schrecklicher-Fluch!(A Chilling Curse!) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus(Camping In The Wild / Ice & Bears / Carried Away Bear) 12:00–12:25 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Märchenbraut Liebe auf den ersten Blick 09:35–10:05 Uhr Sir Simon Rattle dirigiert Mahler und Ravel 10:05–11:00 Uhr
Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:05 Uhr quer 12:05–12:50 Uhr
Tierärztin Dr. Mertens Allgemeine Verunsicherung 09:10–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Freunde 10:00–10:50 Uhr In aller Freundschaft Ungeklärtes 10:50–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Außer Atem 11:35–12:25 Uhr Wölfe und Herdenschutzhunde - Ungleiche Brüder 09:30–10:13 Uhr MDR aktuell 10:13–10:15 Uhr Romulus und Remus 10:15–11:50 Uhr Riverboat 11:50–13:48 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Wunderschön! Rheinreise 11:30–13:00 Uhr Da wo die Freundschaft zählt 09:00–10:30 Uhr Der Nesthocker 10:30–11:55 Uhr Rentnercops Ich war das nicht 11:55–12:45 Uhr Von der Kunst zu leben - und der Kunst zu sterben 09:45–10:30 Uhr Mexikos Süden - Land der Maya 10:30–11:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 11:15–11:45 Uhr natürlich! 11:45–12:15 Uhr Re-Sound Beethoven 09:00–10:00 Uhr Westart 10:00–10:30 Uhr Kölner Treff 10:30–12:00 Uhr Auf den Spuren der Römer - unterwegs im Teutoburger Wald 12:00–12:45 Uhr Andreas Reckwitz - Die extreme Gesellschaft der Einzigartigen 09:05–10:10 Uhr erLesen 10:10–11:00 Uhr Das blaue Sofa 11:00–12:30 Uhr
Mit dem Rad auf Island 09:45–10:30 Uhr Mit dem Rad auf Sardinien 10:30–11:15 Uhr Marokko erleben Von Marrakesch bis in die Wüste 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Wie wir uns fanden 09:30–11:00 Uhr Kanada - Literatur im Aufbruch Licht 11:00–11:30 Uhr
Kanada - Literatur im Aufbruch Wasser 11:30–12:00 Uhr
Vox Pop 12:00–12:30 Uhr
Pettersson und Findus Petterssons Bruder 09:50–10:05 Uhr Pettersson und Findus Die Elchjagd 10:05–10:15 Uhr Meine Freundin Conni Conni lernt Rad fahren 10:15–10:30 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht zelten 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Ein Zimmer für mich allein 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Zauberei - Der geheimnisvolle Magier 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Der süße Brei 12:00–13:25 Uhr Der Dicke Zug um Zug 09:10–10:00 Uhr Der Dicke Schussfahrt 10:00–10:55 Uhr Drunter & Brüder 10:55–12:25 Uhr Villa Einheit 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Irinas Kinder - Der lange Weg zurück zur Schule 10:15–10:45 Uhr Friedenspreis des Deutschen Buchhandels Verleihung an Amartya Sen 10:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr heute Xpress 09:58–10:00 Uhr Kindheit im Dritten Reich Faszination und Verblendung 10:00–10:45 Uhr Kindheit im Dritten Reich Bomben und Verbrechen 10:45–11:30 Uhr Kindheit im Dritten Reich Trauma und Verdrängung 11:30–12:15 Uhr Große Völker Die Araber 09:15–10:00 Uhr Große Völker Die Karthager 10:00–10:40 Uhr Eine kurze Geschichte über ... Das alte Ägypten 10:40–11:25 Uhr Die Sonnenstadt der Pharaonen 11:25–12:10 Uhr Der letzte Tag von Pompeji 12:10–12:55 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr All about Pfeffinger 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Fashion-Inspirationen 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Müll-Chaos extrem Messie-Alarm 10:50–11:35 Uhr Müll-Chaos extrem Serientätern auf der Spur 11:35–12:20 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:20 Uhr
Nachrichten 10:20–10:30 Uhr Die Höhle der Löwen Folge #08.07 10:30–12:50 Uhr
Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.5) 09:40–10:20 Uhr Lost Places - Der Wüstenflugplatz 10:20–11:15 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 11:15–12:10 Uhr Mythos und Wahrheit: Bunker 12:10–13:10 Uhr BEGIN Japanology mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BIZ STREAM 10:10–10:40 Uhr JAPANGLE 10:40–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr NHK Documentary 11:10–11:53 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 11:53–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr OKINA Dance of Life 12:10–13:00 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Waldpflanzen 09:30–10:00 Uhr Buchenurwälder Die letzten Zeugen Deutschland 10:00–10:15 Uhr Im Zauberwald Die Eiben von Paterzell 10:15–11:00 Uhr Der Wald Ein Ort voller Mythen und Wunder 11:00–11:15 Uhr corona nachgehakt Sind Antikörper die Lösung? 11:15–11:30 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 14:08–12:00 Uhr Lost Places - Der Wüstenflugplatz 09:15–10:10 Uhr Lost Places - Der Dolomiten-Damm 10:10–11:05 Uhr Mythos und Wahrheit: Bunker 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Motorsport WTCR am Hungaroring 09:00–10:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 10:00–11:00 Uhr Motorsport WTCR am Hungaroring 11:00–11:30 Uhr Motorsport WTCR am Hungaroring 11:30–12:00 Uhr Motorsport WTCR am Hungaroring 12:00–13:00 Uhr Bundesliga Pur 4. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Survivor: Cagayan Episode 7 09:45–10:35 Uhr Survivor: Cagayan Episode 8 10:35–11:25 Uhr Survivor: Cagayan Episode 9 11:25–12:15 Uhr Street Outlaws The Crow Also Rises...(The Crow Also Rises...) 09:40–10:25 Uhr Street Outlaws Back on Track?(Back on Track?) 10:25–11:10 Uhr Street Outlaws Ready, Set, Crow...(Ready, Set, Crow...) 11:10–11:55 Uhr Street Outlaws: New Orleans Special 1(Shoot to Thrill) 11:55–12:40 Uhr Navy CIS Ein letzter Besuch(Loose Cannons) 09:50–10:35 Uhr Navy CIS Nacht ohne Schlaf(After Hours) 10:35–11:20 Uhr Navy CIS Geduld und Beharrlichkeit(Scope) 11:20–12:05 Uhr Navy CIS: L.A. Omni 12:05–12:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Nachtwächter 09:50–10:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Drud 10:15–10:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Bierkrawall 10:40–11:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Pfarrgockel 11:10–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wilderer 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Stardust Memories 09:30–11:00 Uhr September 11:00–12:20 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 1 09:20–10:10 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 8 10:10–11:05 Uhr Andros E-Trophy Val Thorens, Frankreich 11:05–11:55 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Slammer, Nitro Up North, Hidden Valley Raceway, New Zealand 11:55–12:55 Uhr Snakes in the City Büroalbtraum(Office Nightmare) 09:45–10:30 Uhr Cesar auf Tour Washington, D.C.(Call of Duty) 10:30–11:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar S.O.S.! 11:20–12:05 Uhr Wüstenlandschaften Wildes Ägypten(Wild Egypt) 12:05–12:50 Uhr Mega-Fabriken Computerspiele(Wargaming) 09:15–10:05 Uhr Der Schrottplatz-Wettkampf: Autos der Spitzenklasse Bentley Bentayga 10:05–10:55 Uhr Untergang der USS Indianapolis 10:55–11:45 Uhr Enthüllt: Wrack der Titanic 11:45–12:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um Freiheit 09:25–10:15 Uhr In guten wie in schweren Tagen 10:15–13:50 Uhr Deadpool 09:15–11:05 Uhr Deadpool 2 11:05–13:00 Uhr Susan Wilberforce: Die adelige Killerin? 09:30–10:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Hoher Einsatz(Cool Change) 10:00–10:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Lebendig begraben(Crate'n'burial) 10:45–11:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Stille Wasser(Pledging Mr. Johnson) 11:35–12:20 Uhr
Monster Kapitel 3 09:55–10:55 Uhr Monster Kapitel 4 10:55–11:50 Uhr Alex Alles wird gut(Slutspiel) 11:50–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod durch Unfall 09:45–10:40 Uhr Suffragette - Taten statt Worte 10:40–12:30 Uhr Close Enough Alte Leute / Elternbeirat(Logan's Run'd/Room Parents) 09:40–10:05 Uhr Friends Kampfspiele(The One With the Ultimate Fighting Champion) 10:05–10:30 Uhr Friends Entscheidung am Strand(The One at the Beach) 10:30–10:55 Uhr Friends Quallen-Qual(The One With the Jellyfish) 10:55–11:20 Uhr Friends Die reinkarnierte Katze(The One With the Cat) 11:20–11:45 Uhr Friends Fesselspiele(The One With the Cuffs) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Die Reality-Show(Life Sentence) 12:10–12:35 Uhr Flippers neue Abenteuer 09:20–11:00 Uhr Der Rebell 11:00–12:30 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 09:30–10:20 Uhr Dr. House Chase(Chase) 10:20–11:05 Uhr Dr. House Die Ehe der Dominka House(Man Of The House) 11:05–11:50 Uhr Dr. House Alle meine Väter?(Love Is Blind) 11:50–12:40 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 09:50–11:40 Uhr American Housewife Die Geburtstagseinladung(The Snub) 11:40–12:05 Uhr American Housewife Happy-Pills(The Blow-Up) 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder Kriegsende(Points) 09:30–10:35 Uhr Wenn Helden sterben 10:35–12:05 Uhr Generation Kill Willkommen im Irak(Get Some) 12:05–13:15 Uhr Lying and Stealing 08:35–10:15 Uhr 1917 10:15–12:15 Uhr Dirty Harry II - Callahan 08:30–10:35 Uhr Fantastic Four 10:35–12:25 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 08:05–10:00 Uhr Die Maske 10:00–11:45 Uhr Beetlejuice 11:45–13:20 Uhr I Origins - Im Auge des Ursprungs 08:25–10:15 Uhr Spider-Man: A New Universe 10:15–12:10 Uhr Pixels 12:10–14:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Atemzug 09:40–10:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf den Hund gekommen 10:30–11:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Die strafende Hand Gottes 11:20–12:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ruhe in Frieden 12:10–13:00 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 09:45–11:45 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Drogen hoch versichert(Versicherter Drogenhandel - Teil 1) 11:45–12:40 Uhr Fußball: Bundesliga 4 Minuten im Mai 09:45–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 4. Spieltag, Samstag komplett 10:15–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - FC Liverpool, Match of the Week, 5. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 4. Spieltag 09:15–11:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - TSV GWD Minden, 4. Spieltag 11:15–13:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 09:00–10:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 10:00–11:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 11:00–11:30 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 11:30–12:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 12:00–13:00 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 2. Rennen, Spielberg/AUT 09:50–10:40 Uhr Motorsport Live - Porsche Carrera Cup, Rennen 2. Rennen, Spielberg/AUT 10:40–11:30 Uhr Motorsport Live - ADAC TCR Germany 2. Rennen, Spielberg/AUT 11:30–12:25 Uhr K League 25. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 09:25–11:35 Uhr Highlights J. League 21. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 11:35–12:10 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam 12:10–14:25 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr