Anzeige

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gut zu wissen 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Der Leberkäs-Lumpi 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Fliegen lernen 13:00–14:30 Uhr SOKO Stuttgart Die Unsichtbaren 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Neues aus dem Reihenhaus 12:15–13:45 Uhr Rosamunde Pilcher: Die Liebe ihres Lebens 13:45–15:13 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:15–12:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:10–13:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:10–14:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 14:10–15:05 Uhr
Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.04 11:15–14:00 Uhr Formel 1: Freies Training Portugal(Portimao) 14:00–14:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Frauen wollen auch mal Spaß (2)(Girls Just Wanna Have Fun (2)) 11:30–12:00 Uhr The Orville Urtriebe(Primal Urges) 12:00–13:00 Uhr Die Simpsons Wenn ich einmal reich wär!(The Mansion Family) 13:00–13:25 Uhr Die Simpsons Schon mal an Kinder gedacht?(Eight Misbehavin') 13:25–13:55 Uhr Die Simpsons Der Kampf um Marge(Take My Wife, Sleaze) 13:55–14:20 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 1: May-Britt 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 2: Maria 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 3: Mingh 13:50–14:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Großzügig wohnen 11:20–12:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Biker, Bräute und ein Bungalow als Beziehungskiller! 12:20–13:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein alter Supermarkt als neues Zuhause 13:20–14:15 Uhr Castle Der dritte Mann(The Third Man) 11:55–12:50 Uhr Castle Cuba Libre(Suicide Squeeze) 12:50–13:40 Uhr
Castle Die Domina schlägt immer zweimal zu(The Mistress Always Spanks Twice) 13:40–14:35 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln? 11:45–12:05 Uhr Bob's Burgers Keine Mama, keine Probleme 12:05–12:35 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now 13:00–13:30 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 13:55–14:20 Uhr Spider-Man Die Stark-Expo(Stark Expo) 11:55–12:20 Uhr Spider-Man Eine neue Spinne in der Stadt(Ultimate Spider-Man) 12:20–12:50 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Ärger auf Tibalt(Trouble On Tibalt) 12:50–13:20 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Turm von Alistan Nor(The Tower of Alistan Nor) 13:20–13:50 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 13:50–14:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 30(Blow Up) 11:45–12:15 Uhr Fast N' Loud Die Feuervögel, Teil 2(Flippin' the Bird) 12:15–13:15 Uhr Youngtimer Duell Kult-Coupés der 90er - Opel Calibra vs. VW Corrado(Episode 1) 13:15–13:45 Uhr Youngtimer Duell Kiez-Könige - Chevrolet Corvette vs. Mercedes-Benz 500 SEC(Episode 2) 13:45–14:15 Uhr Ollies Rucksack Vater-Berater / Gelungene Umwege 11:40–12:05 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schreibclub / Herzrasen 12:05–12:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blasenstadt / Der Mädelsabend 12:30–12:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischer-Stress / Der Faden 12:55–13:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Bücherwurm / Plankton-Paranoia 13:20–13:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Höhlenschwamm / Der Muschelflüsterer 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 14:10–14:35 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Alte Wunden(Battle Bought) 11:55–12:20 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Palm Springs bringt's(Hot Wheels) 12:20–12:40 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Militärausrüstung(Reel Money) 12:40–13:00 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Der große Wurf(Great American Cashtime) 13:00–13:30 Uhr Storage Wars Miami Fehldiagnose(Big Booty Foes) 13:30–13:50 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Diamantring(Diamond in the Rough) 13:50–14:15 Uhr Das A-Team Elfenbein aus Kenia(Skins) 11:45–12:35 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 12:35–13:30 Uhr Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Stasiknast Hohenschönhausen 13:30–13:50 Uhr
Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Todeszone Tschernobyl 13:50–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:00–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Atemlos geschnürt 13:35–14:25 Uhr Quincy Engel des Todes(Dark Angel) 11:45–12:40 Uhr Quincy Kurpfuscherei(Physician, Heal Thyself) 12:40–13:25 Uhr Diagnose: Mord Auto mit Leiche(Nirvana) 13:25–14:15 Uhr
Jamie kocht Italien Rinderbäckchen-Ragout(Tuscany) 11:40–12:40 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Davina McCall(Davina McCall) 12:40–13:35 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Rindfleisch mit Pak Choi 13:35–14:10 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Mango-Garnelen 14:10–14:40 Uhr
Die Tom und Jerry Show Eierdiebe / Die Kostümparty / Der Butler-Wettstreit / Kinderkram(Eggstra Credit / Costume Party Smarty / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Kid Stuff (pka Kidd Stuff)) 11:25–12:00 Uhr Barbie und ''Die drei Musketiere'' 12:00–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Leben wie Pioniere(The Great Pioneer Adventure) 13:20–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission JD's Geburtstags-Party / Schöne Erinnerungen(Splash Bash / Making Memories) 13:45–14:15 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Li und der Sonnenclown(Drôle de soleil) 14:00–14:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Ein schrecklicher-Fluch!(A Chilling Curse!) 11:35–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise(Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit / Timeless Bear) 12:00–12:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Eierdiebe / Die Kostümparty / Der Butler-Wettstreit / Kinderkram(Eggstra Credit / Costume Party Smarty / Battle of the Butlers (aka Downton Decathlon) / Kid Stuff (pka Kidd Stuff)) 12:25–13:00 Uhr
Barbie und ''Die drei Musketiere'' 13:00–14:20 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Rekordbeobachter 10:30–12:00 Uhr Als meine Frau mein Chef wurde... 12:00–13:30 Uhr Ländermagazin 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: FC Ingolstadt - Dynamo Dresden 14:00–15:55 Uhr NDR Talk Show 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Welt der Tiere Die Delfinflüsterin 13:55–14:25 Uhr Echt Gefährlicher Nachbar - Wölfe, wie nah sind sie uns schon? 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Mildenau 12:45–13:15 Uhr Der Strandwolf 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: FC Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Der Norden auf Super 8 Arbeit und Konsum 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Prächtiges Prag 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Eine Elchsuppe für den Kapitän 11:25–12:15 Uhr Verrückt nach Meer Weiße Nächte in St. Petersburg 12:15–13:05 Uhr Landschleicher 13:05–13:10 Uhr rbb Gartenzeit Königliche Gartenakademie - Berlins blühende Schatzkammer 13:10–13:40 Uhr Die rbb Reporter Die Schatzsucher 13:40–14:10 Uhr Schätzen, bieten, bangen 14:10–14:55 Uhr Der Winzerkönig Das Angebot 11:45–12:30 Uhr Eine halbe Ewigkeit 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr Hogräfer packt's an Begehbarer Schrank mal anders 12:45–13:30 Uhr Hogräfer packt's an Altes Holz fürs neue Wohnen 13:30–14:15 Uhr Nikolaus Harnoncourt dirigiert den Da Ponte-Zyklus: Così fan tutte 11:15–14:25 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Die Wirkung von Röntgenlicht - Wie lebten Menschen in der Antike? 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin Studieren, leben, arbeiten - Neustart in Zeiten von Corona 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Der Wert der Wälder Kongo - Nutz und Schutz des Urwalds 11:15–12:00 Uhr Mythos Kongo Fluss der Extreme 12:00–12:45 Uhr
Mythos Kongo Im Reich der Menschenaffen 12:45–13:30 Uhr
Faszination Afrika Tiere im MalaMala-Reservat 13:30–14:15 Uhr
Schmatzo - Der Koch-Kids-Club Brunch 11:45–12:00 Uhr 4 ½ Freunde Detektivarbeit trotz Hausarrest 12:00–12:25 Uhr 4 ½ Freunde Epidemie im Schloss 12:25–12:45 Uhr 4 ½ Freunde Sabotage am Filmset 12:45–13:10 Uhr 4 ½ Freunde Der Fall auf dem Pferdehof 13:10–13:35 Uhr Bobby und die Geisterjäger 13:35–14:55 Uhr Hamburg Transit Endstation Fuhlsbüttel 11:50–12:15 Uhr Hamburg Transit Irma 526 12:15–12:40 Uhr Hamburg Transit Leichtes Handgepäck 12:40–13:05 Uhr Hamburg Transit Wie man Aale fängt 13:05–13:30 Uhr Hamburg Transit Rückflug in den Tod 13:30–13:55 Uhr Hamburg Transit Mord auf Spesenkonto 13:55–14:20 Uhr Die Wahrheit über ... das Altwerden 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Kampf gegen Parkinson 12:05–12:50 Uhr Extra 12:50–12:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:55–13:15 Uhr Thyssen Krupp - Ende Legende 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Sternengold und der Hauch des Todes 11:20–12:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 12:05–12:50 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 12:50–13:34 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 13:34–14:20 Uhr Eine kurze Geschichte über ... Das alte Ägypten 11:40–12:25 Uhr Die Sonnenstadt der Pharaonen 12:25–13:10 Uhr Der letzte Tag von Pompeji 13:10–13:55 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 13:55–14:40 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 12:00–13:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Jagd auf Müllsünder in Frankfurt 11:10–12:25 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:25–13:30 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:30–14:40 Uhr
PS - Porsche Carrera Cup - Spielberg 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Super-Maschinen - Power Boot Flying Boat 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear World's Best Taxi 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Protokoll einer Katastrophe - Der Brückeneinsturz von Genua 14:10–15:00 Uhr
China von oben - Land der Superlative (2) 11:15–12:10 Uhr Unbekanntes Afrika: Savanne Im Reich der Vulkane 12:10–13:10 Uhr Nachtaktiv: Wüstenjäger 13:10–14:05 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 14:05–15:05 Uhr PythagoraSwitch mini 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival2020 Part1 12:10–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Anime Supernova 14:10–14:25 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Bollwerke der Macht 11:30–12:15 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Festungen und Kanonen 12:15–13:00 Uhr Wenn die Katastrophe kommt 13:00–13:30 Uhr Corona - Aufschrei der Einzelkämpfer! 13:30–14:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Turnen DTL: 2. Bundesliga Männer Nord A: KTG Heidelberg vs. KTV Straubenhardt II 16:00–15:26 Uhr Kegeln 2. Bundesliga Mitte 120 Männer: 1. SKK Gut Holz Zeil vs. FSV Erlangen-Bruck 13:30–11:47 Uhr Sport on-demand 13:34–00:00 Uhr Unbekanntes Afrika: Savanne Im Reich der Vulkane 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Schatzkammern - Die kostbarsten Reichtümer der Erde 12:10–13:05 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 13:05–14:05 Uhr Der Modellbauer - Perfektion aus Leidenschaft 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 10:30–12:25 Uhr Radsport Konferenz 12:25–17:45 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr SPORT1 - Galopp Live Renntag aus Mannheim 14:00–16:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Lakeview Terrace 10:35–12:25 Uhr Armored 12:25–14:00 Uhr Das ist das Ende 14:00–15:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldregen(Under The Ice: Waterfalls of Gold) 11:45–12:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Es wird wärmer(Under The Ice: The Thaw) 12:30–13:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 87(Bellagio Makeover) 13:20–14:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 88(Fish City, Kid) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Lily(Merry Evasion) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Hawala(Allegiance) 12:35–13:20 Uhr Navy CIS: L.A. Die Akte Sabatino(War Cries) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Tuhon 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das Sündennest im Paradies 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:55 Uhr Der vertauschte Prinz 12:55–14:35 Uhr War Games - Kriegsspiele 11:00–12:50 Uhr Die Zeit verrinnt, die Navy ruft 12:50–14:35 Uhr Dream Cars Englische Limousinen 11:40–12:10 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 12:10–12:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Harley Custombike 12:40–13:05 Uhr MotorStories Oldtimer Show and Race at Airport 13:05–13:40 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 6 13:40–14:05 Uhr Biker Lifestyle Madeira - Perle im Atlantik, Teil 2 14:05–14:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Tasi die Schreckliche(Tasi the Terrible) 11:20–12:05 Uhr Krokoboss Brutus 12:05–12:55 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Alligator-Attacke(Gator Attack) 12:55–13:45 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Elefanten-Angriff(Trampled on Safari) 13:45–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Todespakt(Death Pact) 11:30–12:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Missbrauchtes Vertrauen(Broken Trust) 12:25–13:20 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Gut gefüllt(Pasta the Olives) 13:20–13:40 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fluffig und fruchtig(In A Jam) 13:40–14:10 Uhr
Car S.O.S. Lotus Esprit S1 14:10–15:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:50–12:20 Uhr Alles was zählt 12:20–12:50 Uhr
Alles was zählt 12:50–13:20 Uhr
Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr
Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr
The Masked Singer 09:10–12:15 Uhr The Voice of Germany 12:15–14:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Über den Wolken(Unfriendly Skies) 11:50–12:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sex, Lügen und Larven(Sex, Lies And Larvae) 12:35–13:20 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Operation Midas 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Risiko 14:10–14:55 Uhr
Grand Hotel Gefährliches Spiel 11:20–12:05 Uhr Grand Hotel Zwischen Leben und Tod 12:05–12:55 Uhr Grand Hotel Die Rivalinnen 12:55–13:40 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Auftakt Will Davenport(Episode 3) 13:40–14:30 Uhr Father Brown Die Töchter Jerusalems 11:25–12:10 Uhr Agatha Christie's Marple Greenshaws Monstrum 12:10–13:40 Uhr Und Nebenbei das große Glück 13:40–15:25 Uhr The Middle Die Zweitjobs(The Loneliest Locker) 11:50–12:10 Uhr The Middle Der Kaffee-Alarm(Major Anxiety) 12:10–12:35 Uhr The Middle Der Tisch(The Table) 12:35–13:00 Uhr The Middle Die etwas andere Nacht(Halloween V: The Hanging) 13:00–13:25 Uhr The Middle Die Spüle(The Sinkhole) 13:25–13:50 Uhr Ted 2 13:50–15:40 Uhr Gefährliche Brandung 11:10–13:10 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 13:10–15:30 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 11:20–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 13:00–14:35 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr MasterChef Celebrity Episode 8 11:45–12:45 Uhr Hawaii Five-0 Strichmännchen(Ke Kinohi) 12:45–13:30 Uhr Hawaii Five-0 Die Straßen von Honolulu(He Kane Hewa'le) 13:30–14:15 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Ein Werk Gottes 10:15–12:05 Uhr His Dark Materials Lyras Jordan(Lyra's Jordan) 12:05–13:05 Uhr His Dark Materials Der Norden(The Idea of North) 13:05–14:05 Uhr His Dark Materials Die Spione(The Spies) 14:05–15:10 Uhr Lying and Stealing 10:45–12:30 Uhr 1917 12:30–14:30 Uhr Kill Bill: Volume 2 10:00–12:15 Uhr The Safe 12:15–13:50 Uhr Pfad der Rache 13:50–15:20 Uhr Starsky & Hutch 11:00–12:40 Uhr Er steht einfach nicht auf Dich 12:40–14:50 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Bella 10:50–12:25 Uhr Southpaw 12:25–14:30 Uhr Kommissar Rex Im Zeichen des Satans 11:35–12:25 Uhr Kommissar Rex Der Duft des Todes 12:25–13:20 Uhr Kommissar Rex Entführt 13:20–14:10 Uhr Kommissar Rex Tödliche Dosis 14:10–15:00 Uhr Bullitt 11:45–13:40 Uhr Lawinenexpress 13:40–15:10 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt VfB Stuttgart - 1. FC Köln, 5. Spieltag 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 5. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 5. Spieltag 11:20–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 6. Spieltag 12:20–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 6. Spieltag Samstag 12:50–13:20 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 3. Freies Training in Portimao 11:55–13:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal Pressekonferenz Teamchefs 13:15–13:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 3. Freies Training in Portimao 13:45–14:45 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 11:30–12:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 12:30–13:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 13:30–15:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlights Supercheap Auto Bathurst 1000 11:35–13:25 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Bournemouth, 7. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Santos (BRA) - Defensa y Justicia (ARG) Copa Libertadores 2020 (6. Gruppenspieltag) 11:00–12:55 Uhr Highlights Championship 5. Spieltag: scooore England! Alle Tore 12:55–13:25 Uhr
Sky Bet Championship 7. Spieltag: FC Watford - AFC Bournemouth 13:25–15:45 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr