Anzeige

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Fliegen lernen 13:00–14:30 Uhr Nur der Berg kennt die Wahrheit 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Wasserstoff: Der Traum von der sauberen Energie 16:00–16:30 Uhr Rosamunde Pilcher: Die Liebe ihres Lebens 13:45–15:13 Uhr heute Xpress 15:13–15:15 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:10–14:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:10–15:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:05–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr
Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.04 11:15–14:00 Uhr Formel 1: Freies Training Portugal(Portimao) 14:00–14:45 Uhr Formel 1: Qualifying Portugal(Portimao) 14:45–16:15 Uhr Die Simpsons Der Kampf um Marge(Take My Wife, Sleaze) 13:55–14:20 Uhr Die Simpsons Lisa und ihre Jungs(Little Big Mom) 14:20–14:50 Uhr Die Simpsons Moe mit den zwei Gesichtern(Pygmoelian) 14:50–15:20 Uhr Die Simpsons Bart hat die Kraft(Faith Off) 15:20–15:45 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber(The Crazy Bitch Gazette) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Wolkenstürmer am Stiel(Springtime on a Stick) 16:10–16:40 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 3: Mingh 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 4: Steffi 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto auf Sylt: In der Brise keine Krise! Zeige, was ein Sylter Strandlook für dich bedeutet!, Tag 5: Nina 15:50–16:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein alter Supermarkt als neues Zuhause 13:20–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Eine Familie unter Zeitdruck 14:15–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Hausumbau für wenig Geld 15:15–16:15 Uhr Castle Die Domina schlägt immer zweimal zu(The Mistress Always Spanks Twice) 13:40–14:35 Uhr Castle Tick, tick, tick(Tick, Tick, Tick) 14:35–15:30 Uhr
Scorpion Wie der Korken aus der Flasche(Nuke Kids on the Block) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Ring (aber nicht gruselig)? 14:20–14:45 Uhr Bob's Burgers Auf ins Vergnügen! 14:45–15:10 Uhr Bob's Burgers Rollkunstlauf? Ich kenne sie kaum! 15:10–15:35 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer 16:00–16:25 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 13:50–14:15 Uhr Phineas und Ferb Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty) 14:15–14:40 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby(Phineas & Ferb Interrupted) 14:40–14:55 Uhr Phineas und Ferb: Der letzte Sommertag 14:55–15:40 Uhr Phineas und Ferb Wo ist Perry? - Teil 1(Where's Perry? - Part 1) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Wo ist Perry? - Teil 2(Where's Perry? - Part 2) 16:00–16:25 Uhr Youngtimer Duell Kiez-Könige - Chevrolet Corvette vs. Mercedes-Benz 500 SEC(Episode 2) 13:45–14:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Nascar-Fieber(Episode 3) 14:15–15:15 Uhr Asphalt-Cowboys Immer unten(Episode 4) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Höhlenschwamm / Der Muschelflüsterer 13:45–14:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check 14:10–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flaschendrehen / Da ist ein Schwamm in meiner Suppe 14:35–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen/Hunger und Hantelbänke 15:00–15:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Flaschenschiff / Das geheime Beweisstück 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Trottel im Weltall 15:50–16:15 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Diamantring(Diamond in the Rough) 13:50–14:15 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Kleinflugzeug(The Traders Went Down to Georgia) 14:15–14:55 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Das Spielzeug(Swingin' Deals and Screamin' Wheels) 14:55–15:45 Uhr Die Werkstatthelden Jahrgang 71(Politically Correct) 15:45–16:05 Uhr Die Werkstatthelden Überfüllt(Maxed Out) 16:05–16:35 Uhr Wigald & Fritz - Die Geschichtsjäger Todeszone Tschernobyl 13:50–14:20 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Bitte nachmachen!(Do Try This at Home Special) 14:20–15:10 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Raser, Drängler und Geisterfahrer(Road Rage/Wanted Car Jump) 15:10–16:00 Uhr Die Profit-Profis Steampunk'd 16:00–16:25 Uhr Das Familiengericht Atemlos geschnürt 13:35–14:25 Uhr Das Familiengericht Tod im Schnee 14:25–15:15 Uhr Das Familiengericht Ninas Baby 15:15–16:05 Uhr Das Familiengericht Die Stieftochter 16:05–16:55 Uhr Diagnose: Mord Auto mit Leiche(Nirvana) 13:25–14:15 Uhr Diagnose: Mord Geiseldrama im Krankenhaus(Broadcast Blues) 14:15–15:05 Uhr
Mord ist ihr Hobby Auf dem Weg nach Las Vegas(Where Have You Gone, Billy Boy?) 15:05–16:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 16:00–16:50 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Rindfleisch mit Pak Choi 13:35–14:10 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Mango-Garnelen 14:10–14:40 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Enies beste Stücke zu Halloween 14:40–15:40 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Crazy Cakes 15:40–16:10 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Happy Happy Party 16:10–16:40 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission JD's Geburtstags-Party / Schöne Erinnerungen(Splash Bash / Making Memories) 13:45–14:15 Uhr Tom und Jerry Tom und ich im Training / Tom und Tim, die beiden Schurken / Tom gibt ein Konzert / Tom im Liebesrausch / Tom und der neue Mausketier 14:15–15:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die verdeckte Operation / Der Zeitungsjunge(Switcheroo / The Paperboy) 15:00–15:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gute, böse Pflanze / Die Bienenkönigin(A Rose by Any Other Name / Queen Bee) 15:25–15:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Brittany und die Mode / Immer wachsam sein(The Devil Wears Rodentia / Career Day) 15:50–16:15 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Li und der Sonnenclown(Drôle de soleil) 14:00–14:35 Uhr Star Trek - Enterprise Anomalie(Anomaly) 14:35–15:30 Uhr Stargate Atlantis Unter Verdacht(Suspicion) 15:30–16:30 Uhr Barbie und ''Die drei Musketiere'' 13:00–14:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Leben wie Pioniere(The Great Pioneer Adventure) 14:20–14:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission JD's Geburtstags-Party / Schöne Erinnerungen(Splash Bash / Making Memories) 14:45–15:15 Uhr
Tom und Jerry Tom und ich im Training / Tom und Tim, die beiden Schurken / Tom gibt ein Konzert / Tom im Liebesrausch / Tom und der neue Mausketier 15:15–16:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die verdeckte Operation / Der Zeitungsjunge(Switcheroo / The Paperboy) 16:00–16:25 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Ländermagazin 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: FC Ingolstadt - Dynamo Dresden 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Stiftsbasilika in Waldsassen 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Welt der Tiere Die Delfinflüsterin 13:55–14:25 Uhr Wölfe und Herdenschutzhunde - Ungleiche Brüder 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Auf der Schönheitsfarm 15:10–16:00 Uhr Die tolle Knolle - Herbstliche Kartoffelgerichte 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: FC Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr MDR vor Ort Beim Handmade-Kreativmarkt in Erfurt 16:00–16:25 Uhr Prächtiges Prag 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: SV Meppen - 1. FC Kaiserslautern 14:00–16:00 Uhr Rute raus, der Spaß beginnt! Mit dem Leine-Angler unterwegs in Hannover 16:00–16:30 Uhr Die rbb Reporter Die Schatzsucher 13:40–14:10 Uhr Schätzen, bieten, bangen 14:10–14:55 Uhr Die Stasi und das Bernsteinzimmer 14:55–15:25 Uhr Typisch! Die Baustoffjägerin - Alte Schätze neu verbaut 15:25–15:55 Uhr Die beliebtesten Retro-Wohnschätze 15:55–16:40 Uhr Eine halbe Ewigkeit 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr Lichters Originale - Unterwegs an der Untermosel 14:30–15:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:15–15:45 Uhr Lecker aufs Land - eine kulinarische Reise ins Heilbronner Land zu Beate Lang 15:45–16:15 Uhr Hogräfer packt's an Altes Holz fürs neue Wohnen 13:30–14:15 Uhr Garten & lecker Blühender Gemüsegarten in Mönchengladbach 14:15–15:00 Uhr Garten & lecker Finale im Staudenparadies Bergisches Land 15:00–15:45 Uhr Garten & lecker Kreatives Biotop im Kölner Viertel 15:45–16:30 Uhr Nikolaus Harnoncourt dirigiert den Da Ponte-Zyklus: Così fan tutte 11:15–14:25 Uhr Wir spielen für Österreich Mozart@home 14:25–15:45 Uhr Sommernachtskonzert Schönbrunn 2020 15:45–17:15 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Faszination Afrika Tiere im MalaMala-Reservat 13:30–14:15 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 14:15–15:00 Uhr
Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 15:00–15:40 Uhr
Faszination Afrika Tiere im Okavango-Delta 15:40–16:25 Uhr
Bobby und die Geisterjäger 13:35–14:55 Uhr Geronimo Stilton Die Legende vom Jungbrunnen 14:55–15:20 Uhr Geronimo Stilton Karate Maus Power 15:20–15:40 Uhr Mascha und der Bär Der erste Schultag 15:40–15:45 Uhr Mascha und der Bär Der Karotten-Dieb 15:45–15:55 Uhr Mascha und der Bär Verstecken spielen 15:55–16:00 Uhr Mascha und der Bär Mascha findet einen Freund 16:00–16:05 Uhr Mascha und der Bär Mascha kuriert den Bären 16:05–16:15 Uhr Hamburg Transit Mord auf Spesenkonto 13:55–14:20 Uhr Hamburg Transit Wie ihr das macht, ist eure Sache 14:20–14:45 Uhr Die Dasslers - Pioniere, Brüder und Rivalen 14:45–16:15 Uhr Thyssen Krupp - Ende Legende 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Wem gehört die Straße? Berlins Streit um die Verkehrswende 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 13:34–14:20 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 14:20–15:05 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 15:05–15:50 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 15:50–16:35 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 13:55–14:40 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 14:40–15:25 Uhr Drogen - Eine Weltgeschichte Zwischen Rausch und Nahrung 15:25–16:10 Uhr Drogen - Eine Weltgeschichte Zwischen Medizin und Missbrauch 16:10–16:55 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 14:00–15:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:30–14:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:40–15:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:50 Uhr
Top Gear World's Best Taxi 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Protokoll einer Katastrophe - Der Brückeneinsturz von Genua 14:10–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Tschernobyl - Die Jahrhundert-Baustelle Tschernobyl - Die Jahrhundert-Baustelle 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Katastrophen - Deutschlands Jahrhundert-Fluten 16:10–17:00 Uhr
Nachtaktiv: Wüstenjäger 13:10–14:05 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 14:05–15:05 Uhr Der Modellbauer - Perfektion aus Leidenschaft 15:05–16:10 Uhr Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 16:10–17:10 Uhr COOL JAPAN 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Anime Supernova 14:10–14:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 14:25–14:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 14:50–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr Corona - Aufschrei der Einzelkämpfer! 13:30–14:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der geheimnisvolle Pharao 14:15–15:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis des Wikingergrabs 15:00–15:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens verlorene Prinzessin 15:45–16:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Best Preis Aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Turnen DTL: 2. Bundesliga Männer Nord A: KTG Heidelberg vs. KTV Straubenhardt II 16:00–15:26 Uhr Sport on-demand 15:55–16:00 Uhr Turnen DTL: 2. Bundesliga Männer Nord A: KTG Heidelberg vs. KTV Straubenhardt II 16:00–15:26 Uhr Turnen DTL: 2. Bundesliga Männer Nord B: KTV Fulda vs. TV Großen-Linden 16:00–16:00 Uhr Im Verborgenen - Faszination: Unterirdische Welten 13:05–14:05 Uhr Der Modellbauer - Perfektion aus Leidenschaft 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 15:15–16:05 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 16:05–17:05 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport Konferenz 12:25–17:45 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr SPORT1 - Galopp Live Renntag aus Mannheim 14:00–16:00 Uhr Storage Hunters Heiße Ware 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Armored 12:25–14:00 Uhr Das ist das Ende 14:00–15:50 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 15:50–17:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 87(Bellagio Makeover) 13:20–14:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 88(Fish City, Kid) 14:05–14:50 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Wind der Smoky Mountains(Smoky Mountain Fury) 14:50–15:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Tanz auf dem Vulkan(Volcano's Edge) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Die Akte Sabatino(War Cries) 13:20–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Tuhon 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Sechs Wochen Winter(Fish Out of Water) 14:50–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Zwischen den Fronten(Between the Lines) 15:40–16:25 Uhr Der vertauschte Prinz 12:55–14:35 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 14:35–16:15 Uhr Die Zeit verrinnt, die Navy ruft 12:50–14:35 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 14:35–16:15 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 6 13:40–14:05 Uhr Biker Lifestyle Madeira - Perle im Atlantik, Teil 2 14:05–14:35 Uhr Bike World Folge 12 14:35–15:00 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Emilia Romagnia, Faenza 15:00–15:30 Uhr FIM X-Trial World Championship Grand Prix von La Réunion, Saint-Denis 15:30–16:25 Uhr Tödliche Wildnis - Mensch in Gefahr Elefanten-Angriff(Trampled on Safari) 13:45–14:35 Uhr Thailands faszinierende Wildnis Die Jagd(The Hunting Game) 14:35–15:25 Uhr Wildes Sri Lanka Loka, das Elefantenbaby(Loka the Baby Elephant) 15:25–16:15 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fluffig und fruchtig(In A Jam) 13:40–14:10 Uhr Car S.O.S. Lotus Esprit S1 14:10–15:00 Uhr Car S.O.S. Hillman Imp 15:00–15:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kurswechsel ins Unglück(Heading To Disaster) 15:50–16:40 Uhr Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr Alles was zählt 14:20–14:50 Uhr
The Hollow Crown Henry IV - Teil 2(Henry IV - Part II) 14:50–16:50 Uhr
The Voice of Germany 12:15–14:15 Uhr The Voice of Germany 14:15–16:00 Uhr Find Me Guilty 16:00–18:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Operation Midas 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Risiko 14:10–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei FKK-Alarm für Semir 14:55–15:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Stadt der verlorenen Kinder(418/427) 15:45–16:30 Uhr
Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Auftakt Will Davenport(Episode 3) 13:40–14:30 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Es kann das weichste Herz erhärten(Episode 4) 14:30–15:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 15:15–16:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Mit festen Willen(Thread the Needle) 16:00–16:45 Uhr Und Nebenbei das große Glück 13:40–15:25 Uhr The Lady in the Van 15:25–17:05 Uhr Ted 2 13:50–15:40 Uhr King of Queens Außer Rand und Band(Papa Pill) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Die Kündigung(Package Deal) 16:05–16:30 Uhr Hidalgo - 3000 Meilen zum Ruhm 13:10–15:30 Uhr Time Bandits 15:30–17:30 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose?(Bless All the Dear Children) 13:00–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Das Ende von Walnut Grove(The Last Farewell) 14:35–16:10 Uhr Unsere kleine Farm Das neue Land(A Harvest of Friends) 16:10–17:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hawaii Five-0 Die Straßen von Honolulu(He Kane Hewa'le) 13:30–14:15 Uhr Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e'e) 14:15–15:05 Uhr Hawaii Five-0 Hart am Wind(E Malama) 15:05–15:50 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 19(Pigging Out) 15:50–16:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr His Dark Materials Der Norden(The Idea of North) 13:05–14:05 Uhr His Dark Materials Die Spione(The Spies) 14:05–15:10 Uhr His Dark Materials Die Rüstung(Armour) 15:10–16:10 Uhr His Dark Materials Der verlorene Junge(The lost boy) 16:10–17:10 Uhr 1917 12:30–14:30 Uhr Rodin - Spy, Agent, Hero 14:30–16:30 Uhr Pfad der Rache 13:50–15:20 Uhr Collide 15:20–17:00 Uhr Er steht einfach nicht auf Dich 12:40–14:50 Uhr Das Schwergewicht 14:50–16:35 Uhr Southpaw 12:25–14:30 Uhr 25 km/h 14:30–16:30 Uhr Kommissar Rex Entführt 13:20–14:10 Uhr Kommissar Rex Tödliche Dosis 14:10–15:00 Uhr Kommissar Rex Drei Sekunden bis zum Tod 15:00–15:55 Uhr Kommissar Rex Über den Dächern von Wien 15:55–16:45 Uhr Lawinenexpress 13:40–15:10 Uhr Narrow Margin - 12 Stunden Angst 15:10–16:50 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 5. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 5. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 5. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 5. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 5. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Fulham - Crystal Palace, 6. Spieltag 15:50–18:15 Uhr Fußball: England, Premier League FC Fulham - Crystal Palace, 6. Spieltag 15:50–18:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 3. Freies Training in Portimao 13:45–14:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal Qualifying in Portimao 14:45–16:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 13:30–15:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 15:30–16:45 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Bournemouth, 7. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904, Kurzversion 15:25–15:50 Uhr Fußball - Scottish Championship Arbroath - Heart of Midlothian, 2. Spieltag 15:50–17:35 Uhr Sky Bet Championship 7. Spieltag: FC Watford - AFC Bournemouth 13:25–15:45 Uhr Highlights Eredivisie 5. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 15:45–16:25 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr