Anzeige

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Das Traumhotel Kap der Guten Hoffnung 15:30–17:00 Uhr Brisant 17:00–17:30 Uhr Echtes Leben Missbraucht! - Wann nennt die Kirche endlich Namen? 17:30–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Jurassic Park 3 15:10–16:30 Uhr planet e. Junge Jäger 3.0 - Zwischen Jagdfieber und Verantwortung 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:55 Uhr ZDF.reportage Bahnhofsviertel Frankfurt - Rotlicht, Drogen und Prosecco 17:55–18:25 Uhr Zoomania 15:55–17:50 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 17:50–19:55 Uhr Das Supertalent Folge #14.01 14:00–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr The Voice of Germany 14:35–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer Academy(The Caper Chase) 18:10–18:40 Uhr The Boss - Dick im Geschäft 15:10–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Die Beet-Brüder Folge #06.03 18:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Eheprobleme 15:20–17:15 Uhr Mein neuer Alter Familientaugliches Auto gesucht 17:15–18:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "WIRTSHAUS Gitzenweiler Hof", Lindau 15:05–16:05 Uhr Kabel Eins News 16:05–16:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Pizzeria Centrale", Friedrichshafen 16:15–17:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Johanniterkreuz", Überlingen 17:15–18:15 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Der Diktator von Isla Island 15:50–16:15 Uhr American Dad! Mehr Schein als Sein 16:15–16:40 Uhr American Dad! Die verrückte Entrückung 16:40–17:05 Uhr American Dad! Meine Frau, mein Alien und ich 17:05–17:30 Uhr American Dad! Eine Nacht für Stan 17:30–17:55 Uhr American Dad! Das Kind im Manne 17:55–18:20 Uhr DuckTales Der Goldene Speer(The Golden Spear!) 15:45–16:05 Uhr DuckTales Nichts hält Della Duck auf!(Nothing Can Stop Della Duck!) 16:05–16:35 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 16:35–17:00 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Das perfekte Geschenk(Vanessassary Roughness) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share) 17:40–18:00 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 18:00–18:30 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Flutgefahr am Fluchtweg(Rockfall Ravine) 15:15–16:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Gold in den Händen(Hands Full of Gold) 16:15–17:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Explosive Nachhilfe(Episode 6) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 15:55–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hör mal, wer da spielt 16:10–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett 16:30–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost 16:55–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Zeitmaschine 17:20–17:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Zeitmaschine / Karatefieber 17:35–17:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nur geträumt / Der Blubber 17:50–18:20 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Neue alte Schule(Old School Joints) 15:50–16:10 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Burger und Eiswürfel(From Golden State to Gizzards) 16:10–16:35 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Ein Bier im Huhn(From Michigan to Maize) 16:35–16:55 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Frittierte Diva(From Cornfields to Canada) 16:55–17:15 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA BBQ-Spaghetti(Getting Piggy With It) 17:15–17:40 Uhr
Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Vom Schweißer zum Grillmeister(Fire And Family) 17:40–18:00 Uhr
#ranNFLsüchtig 18:00–18:55 Uhr
Top Gear Sensible Electric Car Test 15:45–16:40 Uhr Top Gear Italian Supercar Shootout 16:40–17:35 Uhr Leepu & Pitbull - Die Autoschrauber Der Chevi S10(Pickup Showdown) 17:35–18:25 Uhr Law & Order Ein perfekter Vater(Coma) 15:20–16:10 Uhr Law & Order Ein Fall von Notwehr(Blue Bamboo) 16:10–17:00 Uhr Law & Order Eine vorbildliche Ehe(Family Values) 17:00–17:45 Uhr Law & Order Jugendsünden(White Rabbit) 17:45–18:35 Uhr Lenßen & Partner Schläger wider Willen 15:50–16:10 Uhr Lenßen & Partner Hilfeschrei eines Kindes 16:10–16:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Keine zweite Chance 16:30–17:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Lauter geht's nicht 17:00–17:20 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vermisst 17:20–17:50 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Trip in die Vergangenheit 17:50–18:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Drama im Park 18:10–18:40 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Bandit(Bandit) 15:55–16:20 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Hazel(Hazel) 16:20–16:45 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Glory(Glory) 16:45–17:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:10–18:10 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr
Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Zur Hölle mit Tom / Tom und die Löwennummer(The Invisible Mouse / Heavenly Puss / Jerry and the Lion) 15:30–16:00 Uhr In einem Land vor unserer Zeit - Die Zeit der großen Gabe 16:00–17:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 17:10–17:35 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup(Pups Save A Manatee / Pups Save Breakfast) 17:35–18:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Die trainierte Maus / Die Katzenbruderschaft / Der Kätzchenräuber / Die verlorenen Murmeln(Gym Rat / Pinch Hitter / Kitten Grifters / Lost Marbles) 18:05–18:40 Uhr
Supergirl 15:05–17:40 Uhr Superman III - Der stählerne Blitz 17:40–20:15 Uhr Barbie - Mariposa 15:15–16:30 Uhr Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Zur Hölle mit Tom / Tom und die Löwennummer(The Invisible Mouse / Heavenly Puss / Jerry and the Lion) 16:30–17:00 Uhr In einem Land vor unserer Zeit - Die Zeit der großen Gabe 17:00–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Karotten für das Showpony / Der Mautbaum / Der Schneehase / Der Aromatherapeut(Carrot Before the Horse / Trunk with Power / Snow Wabbit / Aromatherapest) 18:10–18:35 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Stofferl Wells Bayern Strawanzen im Rottal 15:10–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Euroblick 16:15–16:45 Uhr Kreuzer trifft... 16:45–17:15 Uhr
Schuhbecks 17:15–17:45 Uhr
Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr
Sonniges Südtirol - Wo der Süden beginnt 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr defacto 17:45–18:30 Uhr Sport im Osten 15:30–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geplatzte Träume 16:45–17:30 Uhr In aller Freundschaft Trennungsschmerz 17:30–18:15 Uhr NaturNah Auf Fotopirsch 15:30–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Sass: So isst der Norden Griechische Küche für die Hausgemeinschaft 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Ostseereport 18:00–18:45 Uhr Liebe am Fjord - Sommersturm 14:45–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Druck 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Allein gegen den Rest der Welt 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr DIE SCHEUNE Wie Handwerk alte Schätze rettet 15:45–16:30 Uhr Von und zu lecker Oda von und zur Mühlen 16:30–17:15 Uhr Kunscht! Extra 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Dreiland Aktuell 18:00–18:15 Uhr Sport im Westen live Tennis: ATP-Turnier in Köln 14:00–16:00 Uhr Erlebnisreisen Ostwestfalen - Von Bielefeld nach Lemgo auf der Route 66 16:00–16:20 Uhr Rentnercops Auf die Plätze 16:20–17:10 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 17:10–18:00 Uhr Hunde verstehen! 18:00–18:45 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Nicaragua 15:45–16:30 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 16:30–18:00 Uhr Buchzeit 18:00–19:00 Uhr
Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Newton Hafen der Zukunft 16:30–17:00 Uhr Xenius Bedrohte Amphibien - Wie wir Frosch und Lurch retten können 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Die ganze Welt in einem Bild Vermeers spätes Vermächtnis 15:50–17:10 Uhr TWIST Musikstadt Hamburg 17:10–17:40 Uhr
Charles Trenet beim Festival Printemps de Bourges 17:40–18:25 Uhr
Lassie Die große Schnitzeljagd 15:50–16:15 Uhr Lassie Das Geburtstagsgeschenk 16:15–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Honig für den Kragenbären 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Wunderbauten der Welt 17:00–17:25 Uhr The Garfield Show? Die Eisfrau und der Steinzeitmensch 17:25–17:35 Uhr The Garfield Show? Der T 3000 17:35–17:45 Uhr The Garfield Show? Die Kunst, nicht süß zu sein 17:45–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Die schmucklose Gräfin 18:00–18:15 Uhr Hart aber herzlich Nacht der Schrecken 15:50–16:35 Uhr Hart aber herzlich Friedwart kennt den Mörder 16:35–17:20 Uhr Hart aber herzlich Abfahrtslauf der Damen 17:20–18:10 Uhr Hart aber herzlich Der betrogene Betrüger 18:10–18:55 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr W wie Wissen Umweltgifte - Die unsichtbare Gefahr 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die SS Die Waffen-SS 15:15–16:00 Uhr Die SS Mythos Odessa 16:00–16:45 Uhr ZDF-History Organisation "Werwolf" - Hitlers letztes Aufgebot 16:45–17:25 Uhr ZDF-History Hitlers Geheimwaffen-Chef - Die zwei Leben Hans Kammlers 17:25–18:10 Uhr Polenfeldzug Der Nervenkrieg 18:10–18:55 Uhr Die glorreichen 10 Die fiesesten Verwandten der Geschichte 15:50–16:35 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:35–17:00 Uhr Death in Paradise Der Mann, den es nicht gab 17:00–17:50 Uhr Death in Paradise Mord gegen Liebe 17:50–18:45 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr All about Pfeffinger 16:00–17:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 17:00–18:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 18:00–19:00 Uhr Hard to Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Buschpilot(Bush Pilot) 15:25–16:15 Uhr Hard to Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Lawinenretter(Avalanche Rescue) 16:15–17:05 Uhr Hard to Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Bombenentschärfer(Bomb Tech) 17:05–17:55 Uhr Hard to Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Berufsfischer(Commercial Fisherman) 17:55–18:45 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Tödliche U-Boote Killer U-Boats 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Geheimwaffen des Krieges - Kampffahrzeuge Vehicles that liberated Europe 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Geheimwaffen des Krieges - Maschinen der Zerstörung Bombs, Bridges and Tunnels 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Knöpfe aus Knarren 15:55–16:20 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 16:20–17:15 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 17:15–18:15 Uhr BEGIN Japanology mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Somewhere Street 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr SONGS OF TOKYO 15 MIYAVI 17:10–17:40 Uhr PythagoraSwitch mini 17:40–17:45 Uhr Japan-easy2 17:45–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr JAPANGLE 18:10–18:30 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Bollwerke der Macht 15:30–16:15 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Festungen und Kanonen 16:15–17:00 Uhr Was wäre wenn... Hitler den Krieg gewonnen hätte? 17:00–17:45 Uhr Als die Amerikaner nach Wiesbaden kamen Seltene Filmaufnahmen aus Hessen 17:45–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Meeresrauschen 16:00–16:15 Uhr Die Top 3 des Tages 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Eishockey Bayernliga: EHC Waldkraiburg "Die Löwen" vs. VfE Ulm/Neu-Ulm e.V. "Donau Devils" 17:15–20:15 Uhr Eishockey U20 DNL Division I: ERC Ingolstadt vs. EV Landshut 17:15–13:30 Uhr Eishockey Bayernliga: EHC Waldkraiburg "Die Löwen" vs. VfE Ulm/Neu-Ulm e.V. "Donau Devils" 17:15–20:15 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 15:10–16:05 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 16:05–17:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Jagd nach den Exomonden 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - An Schottlands Küsten 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Radsport Konferenz 14:00–16:45 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 16:45–17:15 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 17:15–18:00 Uhr Kanu ICF Weltcup 2020 in Ljubljana(SLO) 18:00–18:45 Uhr Motorsport Live - ADAC GT4 Germany 2. Rennen, Spielberg/AUT 15:00–16:00 Uhr Motorsport Live - ADAC Formel 4 3. Rennen, Spielberg/AUT 16:00–16:45 Uhr Motorsport Live - Porsche Carrera Cup, Rennen 3. Rennen, Spielberg/AUT 16:45–17:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga SC Potsdam - Schwerin, 19. Spieltag, Frauen 17:30–19:30 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr White House Down 13:50–16:05 Uhr Lakeview Terrace 16:05–17:55 Uhr Karate Kid 17:55–20:15 Uhr Alaskas Mega-Maschinen 600-Tonnen-Kran(Gargantuan off the Grid) 15:45–16:30 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Superfähre im Dauereinsatz(Beasts of the Arctic) 16:30–17:15 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Landebahn-Eisbrecher(The Yeti Strikes Back) 17:15–18:00 Uhr Alaskas Mega-Maschinen Schiffswerft der Superlative(Bering Sea Giants) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout 15:55–16:40 Uhr Death in Paradise 9. Staffel, Folge 8(Episode 908) 16:40–17:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Für immer allein(Lost Souls) 17:35–18:20 Uhr Siebenmal in der Woche 15:40–17:10 Uhr Peter schießt den Vogel ab 17:10–18:40 Uhr Der grauenvolle Mr. X 15:50–17:20 Uhr Stephen Kings The Stand - Das letzte Gefecht (1+2) 17:20–20:15 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2018 15:40–16:30 Uhr NASCAR Whelen Euro Series 2020 Circuit Zolder, Belgien 16:30–17:20 Uhr GT World Challenge Circuit Park Zandvoort, Niederlande 17:20–18:10 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Bank of America Roval 400, Charlotte Motor Speedway Highlight 18:10–19:05 Uhr Wild_Life: Insel der Extreme 15:20–16:10 Uhr Tierische Außenseiter Auf der Insel des Teufels(Devil Island) 16:10–17:00 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 606 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hinkendes Kamel(Mow, Mow, Mow Your Goat) 17:50–18:35 Uhr Titanic: Akte geschlossen 15:05–16:40 Uhr Enthüllt: Flucht von Alcatraz 16:40–17:35 Uhr Amerikas Geisterschiffe 17:35–18:25 Uhr Unter uns 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:35–17:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:05–17:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:35–18:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:05–18:35 Uhr
Mysterious Mermaids Mama Ryn(Mommy and Me) 15:50–16:35 Uhr Evil Raum 320(Room 320) 16:35–17:15 Uhr Pitch Das Debüt(Pilot) 17:15–18:00 Uhr Pitch Frauenperspektive(The Interim) 18:00–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vom Suchen und Finden der Leichen(House of Hoarders) 15:35–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Opfer der Vergangenheit(Cold Blooded) 16:25–17:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Venusmuscheln à la Card(Bump and Grind) 17:10–17:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 17:55–18:40 Uhr
Body of Proof Die Leiche hat immer recht(Sympathy for the Devil) 15:30–16:15 Uhr Body of Proof Kaltes Blut(Cold Blooded) 16:15–16:55 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Gemeinsam(Alone Time) 16:55–17:40 Uhr Prodigal Son - Der Mörder in Dir Fragwürdige Methoden(Internal Affairs) 17:40–18:25 Uhr The Lady in the Van 15:00–16:40 Uhr Soloalbum 16:40–18:10 Uhr Testament of Youth 18:10–20:15 Uhr Two and a Half Men Sabber lechz schmacht(Gord. Fnark. Schmegle.) 15:55–16:15 Uhr Two and a Half Men Die haarähnliche Substanz(Captain Terry's Spray-On Hair) 16:15–16:40 Uhr Two and a Half Men Eiertanz(That's Why They Call It Ball Room) 16:40–17:05 Uhr Two and a Half Men Fest der Liebe(Warning It's Dirty) 17:05–17:25 Uhr Two and a Half Men Furzwitze Torte und Celeste(Fart Jokes Pie and Celeste) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Keine Polypen(Yay No Polyps!) 17:50–18:15 Uhr Interstellar 15:45–18:35 Uhr Dr. House Ziemlich allerbeste Freunde(The C-Word) 15:40–16:30 Uhr Bluff City Law Neuanfang(Pilot) 16:30–17:15 Uhr Bluff City Law Familienbande(You Don't Need a Weatherman...) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Explosiv(We Don't Need Another Hero) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Eine Familie von Gewinnern(Winner Winner Turkey Dinner) 15:45–16:10 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen(Brushes with Celebrity) 16:10–16:35 Uhr Modern Family Harte Prüfungen(Tough Love) 16:35–17:00 Uhr Modern Family Keine kleinen Fußstapfen(No Small Feet) 17:00–17:25 Uhr Modern Family Das letzte Weihnachten(The Last Christmas) 17:25–17:50 Uhr Modern Family Verwirrendes Prescott(The Prescott) 17:50–18:15 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Generation Kill Der Gestank des Todes(Combat Jack) 15:35–16:40 Uhr Generation Kill Hinterhalt(A Burning Dog) 16:40–17:55 Uhr Generation Kill Eskorte(Stay Frosty) 17:55–19:05 Uhr Rodin - Spy, Agent, Hero 14:10–16:10 Uhr 1917 16:10–18:10 Uhr Rodin - Spy, Agent, Hero 18:10–20:15 Uhr Robin Hood - Director's Cut 14:00–16:35 Uhr Dirty Harry III - Der Unerbittliche 16:35–18:15 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 15:30–17:10 Uhr Austin Powers in Goldständer 17:10–18:45 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 14:00–16:05 Uhr Green Lantern 16:05–18:00 Uhr Shazam! 18:00–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord auf Raten 15:25–16:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ex und Hopps 16:15–17:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord ist aller Laster Anfang 17:05–17:55 Uhr SOKO Leipzig Janika 17:55–19:25 Uhr Hector, der Ritter ohne Furcht und Tadel 15:05–16:40 Uhr Banana Joe 16:40–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - 1. FC Union Berlin, 4. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 4. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - West Ham United, 5. Spieltag 17:20–20:05 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - West Ham United, 5. Spieltag 17:20–20:05 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - HBW Balingen-Weilstetten, 4. Spieltag 15:55–18:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 18:00–18:30 Uhr Snooker: English Open 2020 in Milton Keynes (ENG) 14:00–17:00 Uhr Tourenwagen WTCR am Hungaroring 17:00–17:45 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Mantua(ITA) 17:45–18:15 Uhr Motorsport Live - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, Tag 2, Barcelona/SPA 15:00–17:00 Uhr Fußball Live - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 17:00–18:55 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 14:25–16:30 Uhr Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 16:30–18:55 Uhr

Sonntag, 18.10.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr