Anzeige

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 43. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Silbereisen gratuliert: Das große Schlagerjubiläum! 20:15–23:30 Uhr Der Bergdoktor Die Zeit, die bleibt (2) 19:25–20:15 Uhr Helen Dorn - Kleine Freiheit 20:15–21:45 Uhr Der Kriminalist Gefährliche Liebschaft 21:45–22:45 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Ferdinand - Geht STIERisch ab! 20:15–22:25 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Das Supertalent Folge #14.02 20:15–22:40 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Schlag den Star 20:15–00:15 Uhr Der Hundeprofi - Rütters Team Folge #01.02 19:10–20:15 Uhr Transporter - The Mission 20:15–22:00 Uhr Spider-Man: Homecoming 22:00–00:35 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Aufbruchsstimmung 18:15–20:15 Uhr Wir sind jetzt Ist da überhaupt Tonic drin? 20:15–21:05 Uhr Wir sind jetzt Hangover, Bullenreiten und ein Daniel im Gebüsch 21:05–22:05 Uhr Wir sind jetzt Und deswegen soll ich mich jetzt so verhalten wie alle? 22:05–23:00 Uhr Scorpion Das Renaissance-Festival(Faire is Foul) 19:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Hitzewelle(Mimiki Ke Kai, Ahuwale Ka Papa Leho (When The Sea Draws Out The Tidal Wave, The Rocks Where The Cowries Hide Are Exposed)) 20:15–21:15 Uhr Hawaii Five-0 Aus der Versenkung(A'ohe kio pohaku nalo i ke alo pali (On The Slope Of the Cliff, Not One Jutting Rock Is Hidden From Sight)) 21:15–22:15 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park Cartman Sucks 19:30–20:00 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 20:00–20:25 Uhr American Dad! Die fröhliche Hayley 20:25–20:55 Uhr American Dad! Steve schlägt zurück 20:55–21:20 Uhr American Dad! Der große Weltraum-Roast 21:20–21:50 Uhr American Dad! Süßer die Glocken nie klingen 21:50–22:15 Uhr Tierduell Folge 15(Folge 15) 19:55–20:15 Uhr Die Monster Academy 20:15–21:55 Uhr
Mary und die Blume der Hexen 21:55–23:55 Uhr
Die Aquarium-Profis Episode 61(Tanked Again for the Holidays) 19:15–20:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Propellerflugzeuge(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Die Modellbauer - The Next Generation Freud und Leid(Episode 3) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Sparky, der Dieb 19:50–20:05 Uhr Spotlight Schüler gegen Lehrer 5 20:05–20:15 Uhr MTV Karaoke 20:15–21:15 Uhr Just Tattoo Of Us Ende gut, alles gut 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Twist & Shout 22:05–23:00 Uhr ran Football: College Football - NC State Wolfpack at North Carolina Tar Heels 17:45–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:50 Uhr
Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 19:15–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Antlitz des Todes(Killer Snapshot / Church Lady) 20:15–21:05 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Gefährliche Liebschaft / Das Mädchen im roten Rock 21:05–22:00 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Hadden Clark(Hadden Clark) 22:00–23:00 Uhr
Das Strafgericht 19:25–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Monster 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Reklamation 21:05–22:00 Uhr Law & Order Eine gute Beamtin(Competence) 22:00–22:55 Uhr Columbo Geld, Macht und Muskeln(Exercise in Fatality) 18:30–20:15 Uhr Der letzte Bulle Feuer und Flamme 20:15–21:10 Uhr Der letzte Bulle Zur Kasse, Schätzchen 21:10–22:05 Uhr Grantchester - Ermittler im Auftrag des Herrn Reue und Rache 22:05–23:05 Uhr Sailor Moon Liebeskummer(Sailor Venus No Kako, Minao No Hiren) 19:45–20:15 Uhr The Taste 20:15–23:15 Uhr Super Toy Club Folge 59 19:40–20:15 Uhr Breaking Dawn - Biss zum Ende der Nacht: Teil 2 20:15–22:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Wikingerschatz(Etched in Stone) 19:20–20:15 Uhr Dragon 20:15–22:25 Uhr Woozle Goozle Kleidung 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sag die Wahrheit! / Die erfundene Freundin(Blabber Mouth / The Chipmunk and the Catfish) 20:10–20:40 Uhr Super Toy Club Folge 59 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Das Bälle-Bad 21:15–21:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Es schreinachtet sehr(A Year without Creepmas) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Donna Leon - Feine Freunde 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Donna Leon - Sanft entschlafen 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr Dem Polarlicht auf der Spur Zu Gast in Norwegens Arktis 21:45–23:15 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Der gezähmte Widerspenstige 20:15–21:55 Uhr Gib dem Affen Zucker 21:55–23:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das dänische Königshaus - beliebt, modern, glamourös 20:15–21:45 Uhr Im Dienste ihrer Majestät - die Royals und ihr Personal 21:45–23:15 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brandenburg - Chronik eines Landes Die 2010er 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Harter Brocken 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr El Dorado 20:15–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Auf einmal war es Liebe 20:15–21:45 Uhr Tatort Das Team 21:45–23:15 Uhr Die Fledermaus 18:30–20:15 Uhr I am from Austria - Das Erfolgsmusical 20:15–22:50 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mission Wahrheit - Die New York Times und Donald Trump Stürmische Zeiten 20:15–21:45 Uhr Westwärts um Kap Hoorn Erinnerungen an die "Pamir" 21:45–22:30 Uhr Starke Frauen, harte Fäuste Thai-Boxen für alle 19:30–20:15 Uhr Burgen Heimat Burg 20:15–21:05 Uhr Burgen Bollwerk Burg 21:05–22:00 Uhr Panama - Hotspot der Wandertiere 22:00–22:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint 20:10–20:35 Uhr Leider lustig 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Brisant 19:40–20:15 Uhr Das Geheimnis der Hebamme 20:15–21:45 Uhr True Grit 21:45–23:30 Uhr Der Freiheits-Camper Neustart im Mobilheim 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kampf gegen Parkinson 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Parkinson mit 41 - Letzter Ausweg OP 21:02–21:32 Uhr Hoffnung bei Demenz und Parkinson 21:32–22:17 Uhr Faszinierende Erde Wüsten 19:30–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Sternengold und der Hauch des Todes 20:15–20:55 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 20:55–21:40 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 21:40–22:25 Uhr Dinner Date Ina 19:30–20:15 Uhr Wie das Leben so spielt 20:15–22:35 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Edelzeit Heimtextilien in Felloptik 21:00–22:00 Uhr Dekorative Wohnideen 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Feuer und Wasser 20:15–21:05 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Snowcapolypse 21:05–21:55 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Begraben im Himalaya 21:55–22:45 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die V1-Rakete V1: Hitler''s Vengeance Missile 20:15–21:05 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Der Westwall Hitler's Siegfried Line 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die Wolfsschanze The Wolf's Lair 22:10–23:00 Uhr Spitzenreiter der Technik: Flugzeuge 19:10–20:15 Uhr Hitlers Geheimflugzeuge 20:15–21:10 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Operation "Deadstick" 21:10–22:05 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten (1) 22:05–23:05 Uhr SONGS OF TOKYO Festival2020 Part1 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Anime Supernova 20:10–20:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 20:25–20:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 20:50–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr BIZ STREAM 22:10–22:40 Uhr Rares und Royales Ein Herz für Schlösser 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 20:15–21:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Kupferrolle vom Toten Meer 21:00–21:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorene Stadt der Pharaonen 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Handball HVW-Verbandsliga Herren: HSG Ostfildern vs. SG Hegensberg-Liebersbronn 20:20–22:45 Uhr Handball HVW-Verbandsliga Herren: HSG Ostfildern vs. SG Hegensberg-Liebersbronn 20:20–22:45 Uhr Hitlers Geheimflugzeuge 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spezialkommandos im Zweiten Weltkrieg: Operation "Deadstick" 20:05–21:05 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten 21:05–22:05 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 19:00–21:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 21:00–23:00 Uhr Storage Hunters Schießerei in Vegas 19:30–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–23:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Survivor: Cagayan Episode 12 19:25–20:15 Uhr Lakeview Terrace 20:15–22:05 Uhr Into the Dark Das Gelöbnis 22:05–23:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2 19:50–20:15 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 16(Walk All Over You) 20:15–21:00 Uhr Street Outlaws Episode 65(Pride) 21:00–21:45 Uhr Nerds vs. Sharks 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Aus der Versenkung(A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali (On the Slope of the Cliff, Not One Jutting Rock is Hidden from Sight)) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Eine schaurige Nacht(A'ohe mea 'imi a ka maka) 20:15–21:00 Uhr Devs Willkommen bei Devs(Episode 1) 21:00–21:55 Uhr Devs Sudoku(Episode 2) 21:55–22:45 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein Dinner für zwei 19:20–20:15 Uhr Jetzt dreht die Welt sich nur um dich 20:15–21:45 Uhr Hotel Allotria 21:45–23:15 Uhr Stirb langsam 4.0 18:10–20:15 Uhr Stirb langsam - Ein guter Tag zum Sterben 20:15–21:55 Uhr Bloodsport 21:55–23:25 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 4 19:10–20:00 Uhr NASCAR Gander RV ; Outdoors Truck Series 2020 Race at Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr Andalucia Rally 2020 Stage 1 20:55–21:20 Uhr Belgian Rally Cahmpionship Rally Oudenaarde 21:20–21:50 Uhr Icelandic Formula Off-Road Norwegian Championship Finale, Skien 21:50–22:15 Uhr Zoogeflüster Ziegen-Zahnarzt(Baa-Baa-Bad Teeth) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Es ist was faul im Pferdemaul(You Can't Handle the Tooth) 20:15–21:00 Uhr Cesar auf Tour Philadelphia(Philadelphia Freedom) 21:00–21:45 Uhr Tierische Freundschaften Die Superkatze(Hero Cat) 21:45–22:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unterschätzte Geschwindigkeit(Speed Trap) 19:15–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Ein ungewöhnlicher Banküberfall(Criminal Enterprise) 20:05–21:00 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefährlicher Grenzverkehr(Fateful Crossing) 21:00–21:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Leichen im Fluss(Deadly Influence) 21:55–22:50 Uhr Naked Attraction UK Darryl und Ania(Darryl and Ania) 19:20–20:15 Uhr Nur Dir zuliebe 20:15–22:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das Flüstern im Walde(Whistlin' Past the Graveyard) 19:30–20:15 Uhr Vehicle 19 20:15–21:40 Uhr Warrior 21:40–23:55 Uhr CSI: New York Gefallener Engel(Cold Reveal) 19:30–20:15 Uhr CSI: New York Nachspiel(Comes Around) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Geheimnisse und ein Zahnarzt(The Dentist in the Ditch) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Teufel steckt im Detail(The Devil in the Details) 21:45–22:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show Tankstelle 20:15–21:00 Uhr Die Faisal Kawusi Show 21:00–21:40 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Joy Reid / Yahya Abdul-Mateen II 21:40–22:25 Uhr
Der Jane Austen Club 18:30–20:15 Uhr Love is in the air 20:15–21:55 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 21:55–23:35 Uhr King of Queens Ungeliebte Verwandtschaft(Sno Job) 19:50–20:15 Uhr Ali G in da House 20:15–21:35 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 21:35–22:00 Uhr King of Queens Der Mann meiner Frau(Business Affairs) 22:00–22:25 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 223) 19:45–20:15 Uhr Traffic - Macht des Kartells 20:15–22:40 Uhr
Hudson & Rex Aus dem Ruder(Bullet in the Water) 19:30–20:15 Uhr The Fast and the Furious: Tokyo Drift 20:15–21:50 Uhr Men in Black II 21:50–23:15 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 24(The Finale - Pt. 1) 19:25–20:15 Uhr Beetlejuice 20:15–21:45 Uhr MasterChef Celebrity Episode 8 21:45–22:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr His Dark Materials Verrat(Betrayal) 19:10–20:15 Uhr I May Destroy You Augen, Augen, Augen, Augen(Eyes, Eyes, Eyes, Eyes) 20:15–20:50 Uhr
I May Destroy You Irgendjemand lügt(Someone Is Lying) 20:50–21:25 Uhr
I May Destroy You Vergiss das Meer nicht(Don't Forget the Sea) 21:25–22:00 Uhr
I May Destroy You Das hat Spaß gemacht(That Was Fun) 22:00–22:35 Uhr
1917 18:15–20:15 Uhr Jay & Silent Bob Reboot 20:15–22:00 Uhr
1917 22:00–00:05 Uhr
Rush Hour 18:35–20:15 Uhr Tötet sie! 20:15–21:55 Uhr Deepwater Horizon 21:55–23:45 Uhr Kindsköpfe 18:30–20:15 Uhr Wild Wild West 20:15–22:05 Uhr Jackie Chan - Skiptrace 22:05–23:50 Uhr A Million Ways to Die in the West 18:20–20:15 Uhr Godzilla: King of the Monsters 20:15–22:25 Uhr Ein Fall für zwei Mord am Bau 19:10–20:15 Uhr Die Chefin Der Neue 20:15–21:20 Uhr Die Chefin Glück 21:20–22:20 Uhr Der Seeräuber 18:45–20:15 Uhr Der Seeteufel von Cartagena 20:15–21:50 Uhr Die Söhne der drei Musketiere 21:50–23:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 5. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 5. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 5. Spieltag, Samstag 19:30–20:30 Uhr Sendepause 20:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - FC Chelsea, 6. Spieltag 18:15–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Sheffield United, 6. Spieltag 20:50–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal Qualifying in Portimao 18:45–20:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Nordhorn-Lingen - THW Kiel, 5. Spieltag 20:15–22:30 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 19:30–20:30 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 20:30–22:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Hollywood Casino 400, 400.5 miles, Kansas/USA 18:15–21:20 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlights Supercheap Auto Bathurst 1000 21:20–23:05 Uhr Liga NOS 5. Spieltag: CD Santa Clara - Sporting Lissabon 18:55–21:25 Uhr Liga NOS 5. Spieltag: FC Porto - FC Gil Vicente 21:25–23:45 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr