Anzeige

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. Die reinste Schlammschlacht 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Springen & Fliegen 05:55–06:20 Uhr HipHorses - Du und Dein Pferd Mia und Charly auf dem Bauernhof 06:20–06:45 Uhr HipHorses - Du und Dein Pferd Larissa und Dressur-Pony Checker Jack 06:45–07:10 Uhr Pia und die wilden Tiere Zecken - gruselige Superhelden? 07:10–07:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Karten lügen nicht 04:35–05:20 Uhr hallo deutschland 05:20–05:35 Uhr
Digiclash: Der Generationen-Contest 05:35–06:00 Uhr Löwenzahn Dachs - Diebesgut im Elchwinkel 06:00–06:25 Uhr PUR+ 06:25–06:50 Uhr Wuffel, der Wunderhund Hundechaos 06:50–07:00 Uhr Das Dschungelbuch Der Schwarze Schatten 07:00–07:10 Uhr Das Dschungelbuch Klein, aber oho! 07:10–07:20 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:10–05:35 Uhr
Auf Streife - Berlin 05:35–06:15 Uhr
Auf Streife - Berlin 06:15–07:15 Uhr
Der Blaulicht Report Halbnackter Mann taumelt über Feld / Blutige Glasscherben im Sandkasten 04:50–05:45 Uhr Verdachtsfälle Junge Frau beschuldigt ihren Schwager, sie angegriffen zu haben 05:45–06:45 Uhr Familien im Brennpunkt 40-Jährige will dauernd Schwiegersohn küssen 06:45–07:45 Uhr Resident Evil: Vendetta 04:00–05:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:30–05:50 Uhr
Mom Tacos für Tammy(Foot Powder and Five Feet of Vodka) 05:50–06:10 Uhr
Mom Eine einfache Umarmung(Hacky Sack and a Beautiful Experience) 06:10–06:35 Uhr
Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt(Young People Have Phlegm Too) 06:35–07:00 Uhr
Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter(I Merely Slept with a Commie) 07:00–07:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hüter des Gesetzes 04:20–05:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Arrangements 05:10–05:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Hormon-Falle(Grow) 05:40–06:25 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Rabenmutter(Diamond Dogs) 06:25–07:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Ein tödlicher Antrag(The Unblinking Eye) 07:10–08:05 Uhr Gods Of Egypt 03:50–05:40 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der skrupellose Agent | Der Geist in der Gruft | Die verlorene Puppe | Huberts Fluch | Stimmen im Kopf(Writer's Agent | Crypt Ghost, The | Doll, The | Hubert's Curse | Shared Vision) 05:40–06:25 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 06:25–07:25 Uhr Body of Proof Verrückte Wahrheit(Dark City) 04:35–05:15 Uhr Unforgettable Nah am Feuer(Allegiances) 05:15–05:55 Uhr Abenteuer Leben Spezial JKNK Linsensuppe 05:55–06:20 Uhr Hawaii Five-0 Der kopflose Reiter(Popilikia (Misfortune)) 06:20–07:15 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Corporate Der Untergang 04:50–05:10 Uhr The Mindy Project Ein romantisches Beziehungsende 05:10–05:35 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Kinder 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.04 06:25–06:55 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.05 06:55–07:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 26a(Art Attack (9): Ep 26a) 05:30–05:45 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 18a(Art Attack (11): Ep 18a) 05:45–05:50 Uhr Micky Maus Wunderhaus Minnie als Rotkäppchen(Minnie Red Riding Hood) 05:50–06:20 Uhr T.O.T.S. Helfer auf Samtpfoten / Das farbenfrohe Chamäleon(The Purrfect Little Helper / The Colorful Chameleon) 06:20–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Babysitter Gecko/Eulettes Luna-Ärger(Terrible Two-some/Owlette's Luna Trouble) 06:50–07:25 Uhr Fluss-Monster Der Riesenwels(European Maneater) 04:45–05:35 Uhr Drug Wars Episode 8(Episode 8) 05:35–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Haus von der grünen Insel(Luck O' The Irish Cottage) 06:00–06:50 Uhr Infomercial 06:50–07:05 Uhr Infomercial 07:05–07:20 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:25–05:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum 06:15–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ananas-Koller / Die Abfallgrotte 06:40–07:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV / Ich liebe tanzen 07:05–07:30 Uhr Stan Lee's Superhumans Die Feuermenschen(Human Fireball) 04:30–05:10 Uhr Stan Lee's Superhumans Die Schlucker(Throat of Steel) 05:10–05:50 Uhr Highway Heroes Canada Ein Mann, ein Truck(One Man, One Truck) 05:50–06:40 Uhr
Highway Heroes Canada Wieder im Geschäft(Back In the Saddle) 06:40–07:30 Uhr
American Pickers - Die Trödelsammler Himmlisches Zuckerwasser(Picked a Peck of Pepper) 04:30–05:10 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Schreckliches Erwachen(Bigfoot V) 05:10–05:55 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Sturm der Angst(Killer Wind) 05:55–06:45 Uhr Der Sechs Millionen Dollar Mann Die dunkle Seite des Mondes - Teil 1(Dark Side of the Moon (1)) 06:45–07:35 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:30 Uhr Das Jugendgericht 05:30–06:10 Uhr Das Familiengericht Heim-Weh 06:10–06:55 Uhr Das Familiengericht Abwärts 06:55–07:55 Uhr Richter Alexander Hold 04:55–05:45 Uhr Chicago Hope Ein wahrer Albtraum(Quiet Riot) 05:45–06:40 Uhr Chicago Hope Offene Wunden(Ex Marks The Spot) 06:40–07:30 Uhr Chopped Junior - Kleine Meisterköche Lachsfilet und Senfblätter(Curry Hurry) 04:40–05:20 Uhr Chopped Junior - Kleine Meisterköche Krabbe und Knuspermüsli(Think Fig) 05:20–06:05 Uhr Chopped Junior - Kleine Meisterköche Pekingente und Kiwibeeren(Beginner's Duck) 06:05–07:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Nach der Explosion(Client Rebuilds After Tragedy) 07:00–07:55 Uhr Infomercials 00:15–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade(Pups Save Jake / Pups Save the Parade) 05:30–05:50 Uhr 44 Cats Die Buffycats im Einsatz(Buffycats on a mission) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Welpe in Not(A puppy to save) 06:00–06:15 Uhr Peppa Pig Der Campingurlaub / Kinderlieder(The Camping Holiday / Nursery Rhymes) 06:15–06:30 Uhr Super Wings Die Ruhe vor dem Sturm(Weather Or Not) 06:30–06:40 Uhr Super Wings Eine ganz besondere Lieferung (Teil 1)(Very Special Delivery (Part 1)) 06:40–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt(Pups Save Daring Danny X / Pups in a Fix) 07:00–07:25 Uhr Altitude 04:00–05:20 Uhr Sheherazade Li und der Sonnenclown(Drôle de soleil) 05:20–05:40 Uhr Kalkofes Mattscheibe: AstroTV Einhornset mit 5D Energie 05:40–05:50 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Alles wird gut 05:50–06:00 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–08:00 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Die fliegende Katze(The flying cat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Rosie ist die Beste! / Kleiner Zauberer Caillou / Caillous Burg(Show and Tell / Caillou the Magician / Caillou's Castle) 06:10–06:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake in der Klemme / Die Parade(Pups Save Jake / Pups Save the Parade) 06:30–06:50 Uhr 44 Cats Die Buffycats im Einsatz(Buffycats on a mission) 06:50–07:00 Uhr 44 Cats Welpe in Not(A puppy to save) 07:00–07:15 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Unser Land 04:55–05:30 Uhr Space Night The Blue Planet 05:30–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Am Boden der Tatsachen 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Zerplatzte Illusionen 07:00–07:30 Uhr Stürme in Afrika 03:45–05:15 Uhr Die Ratgeber 05:15–05:45 Uhr Sehen statt Hören 05:45–06:15 Uhr Planet Wissen 06:15–07:15 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:30–05:30 Uhr Warum ich meinen Boss entführte 05:30–07:00 Uhr Die Kinder vom Alstertal Niklas startet durch 07:00–07:25 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Mein Norden 06:00–06:05 Uhr Neues vom Süderhof Gefährliche Freundschaft 06:05–06:30 Uhr Neues vom Süderhof Anuschka greift ein 06:30–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Brandenburg aktuell 04:45–05:15 Uhr rbb spezial 05:15–05:45 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr Erkinai - Die Halbnomadin 06:35–07:00 Uhr Sehen statt Hören 07:00–07:30 Uhr Luchsmord - Tatort-Kommissar Andreas Hoppe ermittelt 05:30–05:45 Uhr Luchsmord - Tatort-Kommissar Andreas Hoppe ermittelt 05:30–05:45 Uhr Leben mit dem Hochwasser Rheinauen 05:45–06:00 Uhr Die Hälfte der Welt gehört uns Als Frauen das Wahlrecht erkämpften 06:00–06:30 Uhr Die Hälfte der Welt gehört uns Als Frauen das Wahlrecht erkämpften 06:30–07:00 Uhr #widerstand 07:00–08:00 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Schlachthof - Das Beste 04:30–05:15 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:15–05:50 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:50–06:35 Uhr Wir bitten zum Tanz 06:35–08:00 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Hidden Delight 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger To Buy or not to Buy 06:00–06:30 Uhr Bon Courage Un jeu 06:30–07:00 Uhr Playtime At the Toy Museum 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:08–05:20 Uhr Stereotyp Niederlande 05:20–05:45 Uhr Stereotyp Schweden 05:45–06:15 Uhr Der Neandertaler - Auf den Spuren unserer Vorfahren 06:15–07:15 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Poppy Katz Die verlorenen Schlüssel 06:10–06:20 Uhr Poppy Katz Die Riesenlilie 06:20–06:30 Uhr Poppy Katz Die Sauregurkenwasser-Quelle 06:30–06:40 Uhr Die Sandmanzen Flieger, grüß mir die Knödel 06:40–06:45 Uhr Die Sandmanzen Drachenalarm 06:45–06:50 Uhr Die Sandmanzen Der Mondflieger 06:50–06:55 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Kokon-Rettung 06:55–07:05 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Hindernis 07:05–07:20 Uhr Hart aber herzlich Teure Tapeten 04:45–05:40 Uhr Brisant 05:40–06:20 Uhr Die Dienstagsfrauen - Sieben Tage ohne 06:20–07:50 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Notaufnahme für die Seele - Mona kämpft für ihre Jungs 06:30–07:15 Uhr Donald Trump - Der unterschätzte Präsident 04:55–05:35 Uhr Bibeltreue Supermacht - Evangelikale in den USA 05:35–06:20 Uhr "New York Times"-Reportage Das Ende der Auto-City 06:20–06:45 Uhr "New York Times"-Reportage Mit dem Taxi in den Ruin 06:45–07:10 Uhr Risiko Mikroplastik - Lesch fragt nach 07:10–07:55 Uhr Der junge Inspektor Morse Wolkenschloss 03:55–05:30 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 05:30–06:15 Uhr Father Brown Trophäen der Leidenschaft 06:15–07:00 Uhr Frag den Lesch Mega-Explosion im Universum 07:00–07:15 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Hüter der Badlands(The Badlands Guardian) 04:20–05:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Kampf ums Wasser(Uphill Battle) 05:00–05:20 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Pleiten, Pech und Freudentänze(All Slice No Dice) 05:20–05:40 Uhr
Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Die Jade-Schlammschlacht(Slipping Away) 05:40–06:05 Uhr
Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... teuerste Kartoffel 06:05–06:15 Uhr Mysterien der Monumente Trotz 52 Fuß der größte aller Bürgermeister(Kidnapping the Sacred Cod) 06:15–07:00 Uhr
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Das Auto im Fluss(California 911) 07:00–07:50 Uhr
Geteilte Staaten von Amerika - Rassismus und Polizeigewalt 04:45–05:10 Uhr Nachrichten 05:10–05:20 Uhr Kampf ums Weiße Haus - TV-Duell Trump gegen Biden 05:20–07:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr
Kids and Guns - Kinder am Abzug 04:45–05:30 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 05:30–06:15 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 06:15–06:55 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 06:55–08:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Today's Close-Up 05:10–05:40 Uhr The Signs 05:40–05:55 Uhr PythagoraSwitch mini 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr COOL JAPAN 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr SONGS OF TOKYO Festival2020 Part1 07:10–08:00 Uhr Die Macht hinter dem Präsidenten 04:30–05:15 Uhr Die Macht hinter dem Präsidenten 05:15–06:00 Uhr Die Macht hinter dem Präsidenten 06:00–06:45 Uhr Donald Trump. Ich. Präsident. 06:45–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:30 Uhr Black Hawk 04:45–05:25 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: El Hongo, Mexiko 05:25–06:10 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 06:10–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Armored 03:30–05:10 Uhr Schwermetall Second Chance 05:10–05:35 Uhr Schwermetall Second Son 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Der große Fang 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Ein Hundeleben 06:45–07:30 Uhr Bahama Sharks - Gourmets der Karibik 04:35–05:20 Uhr Technikwelten Reif für die Inseln 05:20–05:40 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Bäranoia(Bearanoia) 05:40–06:25 Uhr Supermaschinen Sikorsky-S92(Rescue Helicopter) 06:25–07:10 Uhr Supermaschinen Die ultimative Achterbahn(Rollercoaster) 07:10–07:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Fluch und ein Segen(Not Fade Away) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen(Episode 805) 05:35–06:30 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen(Episode 806) 06:30–07:20 Uhr Krambambuli 04:25–05:40 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 05:40–07:15 Uhr Duell am Rio Bravo 04:30–06:30 Uhr Marley & Ich 2 - Der frechste Welpe der Welt 06:30–07:50 Uhr Classic Ferrari Testarossa 04:40–05:10 Uhr Classic Ride 25 Jahre Mauerfall - so mobil war der Osten 05:10–05:35 Uhr Top Speed Classic Planai Classic 2019 05:35–06:00 Uhr NASCAR University NASCAR Next 06:00–06:10 Uhr Magazin Die Tourenwagen-Weltmeisterschaft 2009 06:10–07:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:05–07:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen(Cheating Death) 04:25–05:05 Uhr Tierisch unglaublich! Schwein, Wolf & Krähe(Pigs, Wolves & Crows) 05:05–05:50 Uhr Unglaubliche Insekten 05:50–06:35 Uhr Raubtiere hautnah Überleben(Naked) 06:35–07:20 Uhr Mysterien der Vergangenheit Roswells geheimnisvolle UFOs(Roswell UFO Secrets) 04:55–05:45 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Heiße Kartoffel(Hot Potato) 05:45–06:10 Uhr Mega-Bauwerke Das Tiefseebohrschiff(Deep Sea Drillers) 06:10–07:00 Uhr Mega-Bauwerke Islands Mega-Baustelle(Iceland's Big Dig) 07:00–07:50 Uhr Unter uns 04:40–05:05 Uhr Alles was zählt Classics 05:05–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:55 Uhr Alles was zählt Classics 06:55–07:20 Uhr Evil Doppelte Gerechtigkeit(Justice x 2) 04:25–05:05 Uhr The Cleveland Show Halloween(It's the Great Pancake, Cleveland Brown) 05:05–05:35 Uhr The Royals Vergebt mir diese meine Tugend(Forgive Me This My Virtue) 05:35–06:15 Uhr The Royals In toter Stille tiefer Mitternacht(In the Dead Vast and Middle of the Night) 06:15–07:00 Uhr The Royals Schnöde Taten müssen sich verraten(Four Deeds Will Rise) 07:00–07:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kalte Herzen(Killer Impression / If I Were You) 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 05:45–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kurzer Prozess(Muffled Cries / Critical Maneuver) 06:30–07:15 Uhr
The Restaurant Eigene Mehrheit(Egen majoritet) 04:50–05:50 Uhr The Restaurant Die Beerdigung(Begravningen) 05:50–06:50 Uhr Love is in the Air 06:50–08:20 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Christmas Special - Season 03 - Part 2 04:00–05:00 Uhr Velvet Collection Skandal 05:00–06:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord in der Manege 06:00–06:55 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Dunkeln 06:55–07:50 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die USSD in Amnesie(One Cabeza Two Cabeza Three Cabeza...DEAD!) 04:50–05:00 Uhr American Dad Himmlische Weihnachten(The Most Adequate Christmas Ever) 05:00–05:20 Uhr American Dad Von Natur aus böse(Franny 911) 05:20–05:45 Uhr American Dad Ein Quantum Tränen(Tearjerker) 05:45–06:20 Uhr American Dad Die Eine oder keine(Oedipal Panties) 06:20–06:45 Uhr American Dad Mord ist mein Geschäft(Widowmaker) 06:45–07:10 Uhr American Dad Kalter Krieg am Gartenzaun(Red October Sky) 07:10–07:35 Uhr Iron Man 3 03:50–06:00 Uhr Caddyshack 2 06:00–07:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in bester Gesellschaft(The Committee) 04:40–05:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Verrat auf höchster Ebene(The List of Uri Lermentov) 05:25–06:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein hundert Jahre alter Fluch(Danse Diabolique) 06:10–07:00 Uhr Flipper Das Flugzeugwrack(Agent Bud) 07:00–07:20 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Sechserpack Erotik & Sex 04:40–05:00 Uhr Sechserpack Schönheit 05:00–05:25 Uhr Sechserpack Geld 05:25–05:50 Uhr Sechserpack Recht & Ordnung 05:50–06:15 Uhr Sechserpack Essen & Trinken 06:15–06:40 Uhr Sechserpack Freizeit & Hobbies 06:40–07:05 Uhr Sechserpack Gesundheit 07:05–07:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus George Clinton(George Clinton) 04:55–05:25 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus Rick James (Part 1)(Rick James (Part 1)) 05:25–05:50 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus Rick James (Part 2)(Rick James (Part 2)) 05:50–06:20 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus Bootsy Collins(Bootsy Collins) 06:20–06:50 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus James Brown (Part 1)(James Brown (Part 1)) 06:50–07:20 Uhr Der Spitzenkandidat 04:10–06:00 Uhr Making Of... Tuvalu 06:00–06:45 Uhr 1917 06:45–08:45 Uhr Survivor 03:40–05:20 Uhr Pfad der Rache 05:20–06:50 Uhr Extraction - Operation Condor 06:50–08:25 Uhr Mistaken - Rettungslos bescheuert 04:35–06:10 Uhr Holmes & Watson 06:10–07:45 Uhr Grand Budapest Hotel 04:20–06:00 Uhr Lola rennt 06:00–07:20 Uhr Ein Kind wird gesucht 04:30–06:05 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 3(Broen 2.3) 06:05–07:05 Uhr Inspector Barnaby Gesund aber tot(Fit For Murder) 07:05–08:55 Uhr Die letzte Rechnung zahlst du selbst 04:20–05:50 Uhr Wenn Mädchen ins Manöver ziehn 05:50–07:30 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 5. Spieltag 04:15–05:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt VfB Stuttgart - 1. FC Köln, 5. Spieltag 05:30–05:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - Karlsruher SC, 5. Spieltag 05:45–07:40 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Zozo Championship @ Sherwood, 2. Tag in Kalifornien(USA) 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 5. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 1. Freies Training in Portimao 06:00–07:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HBW Balingen-Weilstetten - Eulen Ludwigshafen, 5. Spieltag 04:00–05:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 05:45–06:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Golfen in der Region Innsbruck 06:00–06:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2019 06:15–06:30 Uhr Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Brescia, Italien 06:30–09:00 Uhr Motorsport 88. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2020 04:00–05:00 Uhr Snooker Weltmeisterschaft in Sheffield(ENG) 05:00–07:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 07:00–08:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Supercheap Auto Bathurst 1000 04:50–11:35 Uhr Shanghai SIPG FC - Shanghai Shenhua Chinese Super League (Viertelfinale, Rückspiel) 04:40–06:50 Uhr Transfermarkt TV Folge 693 06:50–07:05 Uhr
Highlights Ekstraklasa 7. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 07:05–07:35 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr