Anzeige

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida(Bite Me, Supreme Court) 06:50–07:20 Uhr Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 07:45–08:10 Uhr
The Big Bang Theory Das L-Wort(The Wheaton Recurrence) 08:10–08:35 Uhr
The Big Bang Theory Spaghetti mit Würstchen(The Spaghetti Catalyst) 08:35–09:00 Uhr
How I Met Your Mother Das Gelöbnis(The End of the Aisle) 09:00–09:25 Uhr
CSI: New York Partykiller(Party Down) 06:15–07:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesrausch(Friends and Lovers) 07:10–08:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Tote im Beton(Who Are You?) 08:05–09:00 Uhr CSI: Miami Der Tod lädt ein zum Rosenkrieg(Just Murdered) 09:00–09:55 Uhr Privatdetektive im Einsatz Autos für Lau - Die Suche geht weiter | Fit für die Liebe 06:05–07:05 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 26-Jährige wird an Heizung gefesselt | 23-Jähriger wird auf Geburtstagsfeier niedergestochen | Polizei befreit 15-Jährige aus Keller | Vater flüchtet mit Kind aus Klinik 07:05–08:05 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier Polizei befreit junges Pärchen aus Sauna | Jugendliche werden bei Pulverparty verätzt 08:05–09:05 Uhr Frauentausch Daniela tauscht mit Alexandra 09:05–11:05 Uhr The Mentalist Beste Freundinnen(Redwood) 06:50–07:45 Uhr Navy CIS: L.A. Jagd ohne Ende(Human Traffic) 07:45–08:35 Uhr
Navy CIS Besser spät als nie(Baltimore) 08:35–09:30 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Friends Hochzeit mit Hindernissen (2) 06:30–07:00 Uhr Life in Pieces Folge #03.03 07:00–07:25 Uhr The Cleveland Show Die Coolympiade 07:25–07:55 Uhr The Cleveland Show Der Filmstar 07:55–08:20 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 08:20–08:40 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 08:40–09:05 Uhr South Park Kippe weg! 09:05–09:35 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mondrauschbälle/Fußball-Ninjalinos(Moonfizzle Balls/Soccer Ninjalinos) 06:55–07:25 Uhr Micky Maus: Kunterbunte Abenteuer Mickys verrücktes Flitzer-Labor/Die Fensterputz-Helfer(Mickey's Mixed-Up Motor Lab/Wishy Washy Helpers) 07:25–07:55 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 07:55–08:25 Uhr Big City Greens Liebe wider Willen / Gesetzeshüter Cricket(Valentine's Dance / Green Streets) 08:25–08:50 Uhr Big City Greens Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse(Park Pandemonium / Cricket's Biscuits) 08:50–09:20 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 72(Don't Taze Me Bro) 08:55–09:20 Uhr Knight Squad - Die jungen Ritter Der verlorene Ritter 06:55–07:20 Uhr Knight Squad - Die jungen Ritter Ritter der Dunkelheit 07:20–07:50 Uhr Knight Squad - Die jungen Ritter Die Elfe und das Biest 07:50–08:15 Uhr Knight Squad - Die jungen Ritter Liebe macht blind 08:15–08:45 Uhr Emma, einfach magisch! Gefangen in der Eiskammer 08:45–09:15 Uhr Highway Heroes Canada Harte Probe(Prove Yourself) 06:50–07:40 Uhr Highway Heroes Canada Wer ist der Boss?(Top Dog, Lone Wolf?) 07:40–08:25 Uhr Highway Heroes Canada Eisige Hängepartie(Downhill Slide) 08:25–09:15 Uhr Das Strafgericht Prinzessinnenkind 06:25–07:15 Uhr Law & Order Entscheidungsfreiheit(Progeny) 07:15–08:05 Uhr Law & Order Goldjunge(Rage) 08:05–08:55 Uhr Leverage Bombenalarm(The Big Bang Job) 08:55–09:40 Uhr Das Familiengericht Auf meine Kosten 06:40–07:25 Uhr Das Jugendgericht 07:25–08:15 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Love Boat Spione in Hongkong (2)(Hong Kong Cruise: Polly's Poker Palace/Shop Ahoy/Double Date/The Hong Kong Affair/Two Tails of a City: Part 2) 06:50–07:40 Uhr Infomercials 07:40–09:40 Uhr Gilmore Girls Mit Sack und Pack(I'm OK, You're OK) 06:40–07:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 63 07:30–08:30 Uhr Anna und die Liebe 08:30–09:00 Uhr Anna und die Liebe 09:00–09:25 Uhr Super Wings Dalmatiner-Hundesport(Dalmatian Doggercise) 06:40–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 07:00–07:25 Uhr Caillou Rosie ist die Beste! / Kleiner Zauberer Caillou / Caillous Burg(Show and Tell / Caillou the Magician / Caillou's Castle) 07:25–07:50 Uhr Peppa Pig Pedro hat Husten(Pedro's Cough) 07:50–08:00 Uhr Tom und Jerry Eine Reise übers Meer / Einigkeit macht stark / Tom geht zum Zirkus(Cruise Cat / Fit to Be Tied / Little Runaway) 08:00–08:25 Uhr Tom und Jerry Der fliegende Kater / Tom steht das Wasser bis zum Hals / Tom sieht weiße Mäuse(The Flying Cat / Just Ducky / The Missing Mouse) 08:25–08:50 Uhr Tom und Jerry Tom der Hundefreund / Lehrer und Schüler / Tom auf Glatteis(Hic Cup Pup / Little School Mouse / Mice Follies) 08:50–09:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr 44 Cats Ein Tag auf dem Bauernhof(Farmer Cats for a Day) 06:50–07:00 Uhr 44 Cats Ein Nudelholz für Oma Pina(The Rolling Pin Quest) 07:00–07:15 Uhr Peppa Pig Der Regenbogen / Das Great Barrier Reef(The Rainbow / The Great Barrier Reef) 07:15–07:30 Uhr Super Wings Die Suche nach der Meerjungfrau(Mermaid Melody) 07:30–07:40 Uhr Super Wings Dalmatiner-Hundesport(Dalmatian Doggercise) 07:40–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 08:00–08:25 Uhr Caillou Rosie ist die Beste! / Kleiner Zauberer Caillou / Caillous Burg(Show and Tell / Caillou the Magician / Caillou's Castle) 08:25–08:50 Uhr Peppa Pig Pedro hat Husten(Pedro's Cough) 08:50–09:00 Uhr Tom und Jerry Eine Reise übers Meer / Einigkeit macht stark / Tom geht zum Zirkus(Cruise Cat / Fit to Be Tied / Little Runaway) 09:00–09:25 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Eisbär, Affe & Co 08:45–09:35 Uhr Checker Tobi Der Raumfahrt-Check 06:55–07:20 Uhr 95neuethesen - und was meint ihr? Und wofür tragen wir Verantwortung? 07:20–07:50 Uhr maintower 07:50–08:15 Uhr hessenschau 08:15–08:43 Uhr hessenschauwetter 08:43–08:45 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr MDR aktuell 08:48–08:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus der Nähe 08:50–09:40 Uhr Auf dem Wasser durch den Norden Die Weser 06:20–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Das zweite Leben 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Hubert und Staller Wenns läuft, dann läufts 08:40–09:30 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Erlebnisreisen Sauerland - Höhenwege und Höhlengänge 07:20–07:30 Uhr Zu neuen Ufern 07:30–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Grundkurs Mathematik Kosinussatz 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Grundwert 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Rabatt 07:15–07:30 Uhr Paula und die wilden Tiere Ein Kamel zum Kuscheln 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Der Golfprofi 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Xenius 06:45–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:20 Uhr GEO Reportage Paraguays neue Häuser 07:20–08:05 Uhr
Kanadas Nationalparks Kejimkujik 08:05–08:50 Uhr
Stadt Land Kunst 08:50–09:40 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Wer wird Junior Rettungsschwimmer? 07:20–07:35 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Der Campingausflug 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße Grüner Daumen 07:45–08:10 Uhr Lieselotte Lieselotte trifft den Osterhasen 08:10–08:15 Uhr Lieselotte Lieselotte und die lästigen Krähen 08:15–08:24 Uhr KiKANiNCHEN 08:24–08:25 Uhr Kleine Prinzessin Ich will meine Schnecke 08:25–08:35 Uhr Kleine Prinzessin Ich geb das nicht her 08:35–08:45 Uhr PEEKs ZOO Von Affen, Giraffen & Co. / Spuren im Schnee 08:45–08:50 Uhr PEEKs ZOO Von Affen, Giraffen & Co. / Die grummeligen Kamele 08:50–09:00 Uhr Molang Mega Piu Piu 09:00–09:05 Uhr Molang Die Leibwächter 09:05–09:10 Uhr Molang Die Spinne 09:10–09:13 Uhr KiKANiNCHEN 09:13–09:15 Uhr Der Dicke Auf Messers Schneide 06:50–07:40 Uhr Die Dasslers - Pioniere, Brüder und Rivalen 07:40–09:10 Uhr Brisant 09:10–09:50 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Marktcheck 09:05–09:50 Uhr Gladiatoren Kampfmaschinen der Antike 06:20–07:05 Uhr "New York Times"-Reportage Mit dem Taxi in den Ruin 07:05–07:25 Uhr "New York Times"-Reportage Tod in Tadschikistan 07:25–07:50 Uhr "New York Times"-Reportage Das Ende der Auto-City 07:50–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr "New York Times"-Reportage Schmutziges Handy-Gold 08:15–08:35 Uhr "New York Times"-Reportage Killer als Kronzeugen 08:35–09:00 Uhr Unter Waffen - Amerikas tödliche Leidenschaft 09:00–09:45 Uhr Verlorenes Wissen Sonnenpillen und der Superbeton der Antike 06:40–07:25 Uhr Verlorenes Wissen Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters 07:25–08:10 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:10–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 08:00–09:00 Uhr Triumph 09:00–10:00 Uhr Aus Schrott mach Schotter Die Lokomotiven-Werkstatt(C&O Railway) 06:40–07:00 Uhr Aus Schrott mach Schotter Schiff ahoi(Splitting Up Jobs) 07:00–07:25 Uhr
Aus Schrott mach Schotter Ein Herrenhaus im Antebellum-Stil(Lerner House) 07:25–07:45 Uhr
Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Antiquitäten der Zukunft 07:45–08:35 Uhr Die Schrott-Könige - Wir kriegen alles klein Abriss mit Knalleffekt 08:35–09:20 Uhr
Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–08:45 Uhr LIVE: Statement Seehofer zur Tarifverhandlung 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 06:15–07:00 Uhr Die Geisterjäger 07:00–07:55 Uhr Nachtaktiv: Wüstenjäger 07:55–08:45 Uhr Welt der Wunder Tresor-Test extrem: Was halten Sicherheitsschränke wirklich aus? 08:45–09:35 Uhr Your Japanese Kitchen mini 06:55–07:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 07:00–07:30 Uhr Core Kyoto 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr NEWSLINE BIZ 08:15–08:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 08:23–08:30 Uhr DESIGN TALKS plus 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Der Dino-Planet Gefiederte Drachen 06:45–07:30 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1000 vor Christus 07:30–08:15 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1800 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Radsport: Vuelta a España 2020 08:30–10:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Falsche Freunde 06:45–07:30 Uhr 19-2 Kalte Nacht 07:30–08:15 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 08:15–09:00 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 09:00–09:50 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Ein Teufelspakt(Deal with the Devil) 06:25–07:10 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Rettung aus der Luft(Spring Fever) 07:10–07:55 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Was bringt die Zukunft?(Barnstorm) 07:55–08:40 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Der Wind dreht sich(Winds of Change) 08:40–09:30 Uhr Navy CIS Love Boat 06:25–07:10 Uhr Navy CIS Philly 07:10–07:50 Uhr Navy CIS Der Whistleblower(Shell Game) 07:50–08:35 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System(Zero Days) 08:35–09:20 Uhr Freddy und der Millionär 06:00–07:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Alimentenschwindler 07:30–09:10 Uhr Sein bester Freund 09:10–10:45 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (1)(The Mexican Slayride (1)) 06:25–07:05 Uhr Das A-Team Verschollen in Mexiko (2)(The Mexican Slayride (2)) 07:05–07:50 Uhr Shaun das Schaf - Der Film 07:50–09:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:55–07:20 Uhr On Tour Dubai Motorshow 07:20–07:50 Uhr GT World Challenge Sonoma Raceway, USA 07:50–08:45 Uhr High Octane Demons US Tour - An Inside Look Teil 2 08:45–09:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Nutzfahrzeuge 09:10–09:40 Uhr Raubtiere hautnah Wasser(Wet) 06:35–07:20 Uhr Hunter Hunted Die Insel der Berglöwen(Isle of the Cougar) 07:20–08:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Kaum zu glauben(Believe It or Not) 08:10–08:55 Uhr Kurioses Tierreich Unsichtbarer Feind(Invisible Enemy) 08:55–09:40 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die Ninja-Räuber(Dangerous Takedown) 06:20–07:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Piroggen verlocken(Holy Pierogy) 07:30–07:50 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Volldampf voraus!(Full Steam Ahead) 07:50–08:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Gefährliche Hindernisse(Mountain Impact) 08:15–09:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Grenzwertige Praktiken(Borderline Tactics) 09:05–09:55 Uhr Die Camper Unter Dampf 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Blind Date 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ihr letzter Wille 08:05–08:55 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Switch reloaded 06:50–07:15 Uhr Switch reloaded - Der Jahresrückblick 07:15–08:05 Uhr Switch reloaded 08:05–08:30 Uhr Switch reloaded 08:30–08:55 Uhr How I Met Your Mother Jugendliebe(Sandcastles in the Sand) 08:55–09:15 Uhr Magnum Die Rückkehr der Prinzessin(Forever In Time) 06:30–07:20 Uhr Magnum Mutter bleibt Mutter(The Love That Lies) 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Ernst des Lebens 08:05–08:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Asche ins Haupt(All That Cremains) 08:55–09:40 Uhr
5 Gold Rings 06:35–07:20 Uhr Frozen Memories 07:20–08:10 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 118 08:10–09:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Jetzt oder nie(Now or Never) 09:00–09:45 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 06:00–07:00 Uhr Father Brown Der Kobold von Kembleford 07:00–07:50 Uhr Father Brown Throphäen der Leidenschaft 07:50–08:40 Uhr Velvet Späte Erkenntnis 08:40–09:25 Uhr The Detour Der Club(The Club) 06:40–07:00 Uhr Malcolm mittendrin Ein Essen unter Freunden(Dinner Out) 07:00–07:25 Uhr Malcolm mittendrin (Casino) 07:25–07:50 Uhr The Middle Die Hoffnung stirbt zuletzt(Land of the Lost) 07:50–08:15 Uhr The Middle Der Zeitreisende und der Sensenmann(Halloween VI: Tick Tock Death) 08:15–08:40 Uhr The Middle Das Magen-Darm-Virus(Homecoming II: The Tailgate) 08:40–09:05 Uhr
The Middle Das ganz andere Thanksgiving(Thanksgiving VII) 09:05–09:30 Uhr
The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 06:00–08:15 Uhr Killing Season 08:15–09:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Die tödliche Lektion(Lines of Excellence) 06:45–07:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Gewitter über New Orleans(Judge Not) 07:30–08:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Polo Frauen Gaunereien(Terminal Connection) 08:20–09:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing in Vegas) 09:05–09:55 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sechserpack Schräg & Abgefahren 06:35–07:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zwischen Himmel und Hölle(Stairway to Heaven) 07:05–07:50 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 25(The Finale - Pt. 2) 07:50–08:30 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 1(The Epic 10th Season Auditions - Pt. 1) 08:30–09:15 Uhr Sky Sport News Nightline 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 07:00–07:30 Uhr Sky Sport News Nightline 07:30–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Sky Sport News Nightline 08:30–09:00 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Big Love Vom Regen in die Traufe(Rock and a Hard Place) 06:45–07:45 Uhr Big Love Visionen(Vision Thing) 07:45–08:40 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10.00 Uhr (4. Woche)(Alex - Week Four) 08:40–09:10 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16.00 Uhr (4. Woche)(Sophie - Week Four) 09:10–09:40 Uhr 99 Homes - Stadt ohne Gewissen 06:50–08:45 Uhr 1917 08:45–10:45 Uhr Das Duell 05:25–07:15 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 07:15–09:10 Uhr Killer Elite 09:10–11:10 Uhr Sorry for Your Loss 06:10–07:55 Uhr Dick und Jane 07:55–09:30 Uhr Don Jon - Was Frauen wollen und Männer brauchen 06:15–07:45 Uhr Genius - Die tausend Seiten einer Freundschaft 07:45–09:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod nach Schankschluss 06:50–07:40 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 1(Broen 2.1) 07:40–08:40 Uhr Der Polizist, der Mord und das Kind 08:40–10:15 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 06:20–08:05 Uhr Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle 08:05–09:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - 1. FC Heidenheim, 4. Spieltag 05:00–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 07:00–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Erzgebirge Aue, Nachholspiel 3. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Atlético Madrid, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 06:00–08:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 08:00–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Inter Mailand - Borussia M'gladbach, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Goals - Manchester City 06:00–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Chelsea - FC Southampton, 5. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 09:00–09:30 Uhr Snooker German Masters in Berlin 05:00–07:00 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 07:00–08:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:30–09:30 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, , Tag 1, Barcelona/SPA 05:30–07:30 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, Tag 2, Barcelona/SPA 07:30–09:35 Uhr Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune Chinese Super League (Viertelfinale, Rückspiel) 06:45–08:45 Uhr scooore China! Alle Tore Highlights CSL (Viertelfinale, Hinspiele) 08:45–09:15 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr