Anzeige

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Die Pfefferkörner Goldfieber 08:50–09:20 Uhr Die Pfefferkörner Pepper in Gefahr 09:20–09:50 Uhr Tagesschau 09:50–09:55 Uhr Seehund, Puma & Co. Kur mit Hindernissen 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Eier rollen 10:40–11:30 Uhr Bibi und Tina Sorge um Cleopatra 08:50–09:15 Uhr Bibi und Tina Der Birkenhof 09:15–09:40 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi auf der Walz (3) 09:40–10:00 Uhr Pippi Langstrumpf Pippi auf der Walz (4) 10:00–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Der Schein trügt 10:30–11:15 Uhr Auf Streife - Berlin 08:15–09:15 Uhr Auf Streife - Berlin 09:15–10:15 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 10:15–11:15 Uhr
Der Blaulicht Report Frau in Autohaus überfallen und entführt / Heimtückischer Überfall auf Postboten deckt Ehedrama auf 08:45–09:45 Uhr Der Blaulicht Report Besorgte Mutter erlebt böse Überraschung / Halbnackter Mann mit Gockel-Kopf 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Toter verschwindet aus Bestattungsinstitut 10:45–11:15 Uhr The Big Bang Theory Paradoxe Psychologie(The Zazzy Substitution) 08:45–09:10 Uhr Speechless Mutter und Sohn gehen baden(S-p-- Special B-- Boy T-i-- Time) 09:10–09:35 Uhr
Speechless Der Scheck(S-e-- Seoul B-r-- Brothers) 09:35–10:05 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Ein schrecklich netter Rückblick(My Favorite Bundy) 10:05–10:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Rat' mal, wer zum Essen kommt(Guess Who's Coming to Breakfast, Lunch and Dinner) 10:30–10:59 Uhr MOTZmobil 10:59–11:00 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Frauen wollen auch mal Spaß (1)(Girls Just Wanna Have Fun (1)) 11:00–11:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Spur des Bären(My Good Name) 08:05–09:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzer Prozess(False-Hearted Judges) 09:00–09:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Hormon-Falle(Grow) 09:55–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Rabenmutter(Diamond Dogs) 10:55–11:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Kein Empfang | Als ich groß war | Der gierige Makler | Sieben Stunden Pech | Münzgeheimnis 08:25–09:20 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die neuen Augen | Übersinnlich verbunden | Verfahren | Wer war ich? | Du bist der Nächste!(Second Sight | Fine Line, The | Wrong Turn, The | Who Was I? | You Are Next) 09:20–10:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Chillen daheim 10:20–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Kleine Beute(Ha'awe Make Loa (Death Wish)) 08:10–09:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Grenzen der Gewalt(Pilot) 09:05–10:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse vom Samariter(Samaritan) 10:05–11:00 Uhr Castle Unverhofft(Sucker Punch) 11:00–11:55 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr The Goldbergs Smother's Day 08:40–09:00 Uhr The Goldbergs Big Orange 09:00–09:35 Uhr Modern Family Böses Blut in guten Kindern 09:35–10:00 Uhr Modern Family Seil, Saft und Streit 10:00–10:25 Uhr Modern Family Von Tür zu Tür 10:25–10:50 Uhr Modern Family Eitelkeiten 10:50–11:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 08:50–09:20 Uhr Phineas und Ferb Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm) 09:20–09:40 Uhr Phineas und Ferb Die Biosphäre(The Great Indoors) 09:40–09:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Prinzessin(Beni und die Prinzessin) 09:55–10:25 Uhr
Die Beni Challenge Beni und die königliche Pizza(Beni und die königliche Pizza) 10:25–10:55 Uhr Big City Greens Der Familienschatz/Abstrakte Kritzelei(Family Legacy/Paint Misbehavin') 10:55–11:25 Uhr
Outback Truckers Episode 3(Episode 3) 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 16(Episode 16) 10:15–11:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Volle Kraft Voraus 08:45–09:10 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das Werkzeug-Duell 09:10–09:30 Uhr Transformers: Cyberverse Der Schläfer 09:30–09:40 Uhr Transformers: Cyberverse Sackgasse 09:40–09:55 Uhr Kung Fu Panda Hochverehrter Yao 09:55–10:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 10:20–10:50 Uhr Pokémon Nicht wirklich faul! 10:50–11:15 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Volles Risiko(Your Heart Sinks) 08:15–09:10 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Unter die Haut(Auction Hunters, Ink.) 11:10–11:35 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Tödliche Känge(One False Step) 08:25–09:10 Uhr Stargate Kommando SG-1 Neue Feinde(Show and Tell) 09:10–09:55 Uhr MacGyver Cleo Rocks(Cleo Rocks) 09:55–10:50 Uhr MacGyver Die Fünferbande(Fraternity of Thieves) 10:50–11:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:45–09:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:15–09:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr Das Jugendgericht 10:05–11:00 Uhr Das Jugendgericht 11:00–12:00 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Lenßen & Partner Eiskalt abserviert 09:30–10:00 Uhr Remington Steele Der Palast des Himmels(You're Steele the One For Me) 10:00–10:55 Uhr Remington Steele Starker Abgang(In The Steele Of The Night) 10:55–11:45 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das preiswerte Haus Makeover(Bugging Out on Budget) 08:50–09:45 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das historische Haus Makeover(Historical Hot Mess) 09:45–10:40 Uhr Jamie kocht Italien Zucchini-Salat mit Ricotta(Sicily) 10:40–11:40 Uhr Super Toy Club Folge 58 08:00–09:00 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Tom und ich und Nibbelchen / Tom und Jerry in Hollywood(The Lonesome Mouse / The Little Orphan / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl) 09:00–09:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß(Curiosity) 09:20–09:40 Uhr Jurassic World - Doppeltes Chaos - Teil 1 09:40–10:05 Uhr
Jurassic World - Doppeltes Chaos - Teil 2 10:05–10:35 Uhr
Pokémon Reisen: Die Serie Ein schrecklicher-Fluch!(A Chilling Curse!) 10:35–11:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise(Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit / Timeless Bear) 11:00–11:25 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Peppa Pig Die Ritterburg(The Castle) 08:50–09:00 Uhr Super Toy Club Folge 58 09:00–10:00 Uhr Tom und Jerry Scherben bringen Glück / Tom und ich und Nibbelchen / Tom und Jerry in Hollywood(The Lonesome Mouse / The Little Orphan / Tom & Jerry in the Hollywood Bowl) 10:00–10:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß(Curiosity) 10:20–10:40 Uhr Jurassic World - Doppeltes Chaos - Teil 1 10:40–11:05 Uhr Jurassic World - Doppeltes Chaos - Teil 2 11:05–11:35 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym 08:45–09:00 Uhr Sehen statt Hören 09:00–09:30 Uhr
Welt der Tiere Buschbaby - aus dem Nachtleben eines Galago 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Tam Dao - Lichtblick für Vietnams Bären 10:00–10:30 Uhr Der Rekordbeobachter 10:30–12:00 Uhr
hessenschau 08:40–09:08 Uhr hessenschauwetter 09:08–09:10 Uhr Unsere Penny Verschiedene Standpunkte 09:10–09:35 Uhr Morden im Norden Der letzte Kuss 09:35–10:25 Uhr NDR Talk Show 10:25–12:25 Uhr Sputnik 07:50–09:05 Uhr Johanna Kalle wird's schon machen 09:05–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Der Sturz des Königs 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Am Abgrund 10:55–11:45 Uhr Heimatküche Krustenbraten vom Bierbrauer 08:30–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr Treffpunkt Flughafen Italienisches Zimmer - Afrikanische Nacht 09:00–10:10 Uhr Treffpunkt Flughafen Eine Lektion für Paul 10:10–11:25 Uhr Marktcheck 08:45–09:30 Uhr Was kostet Schokolade? 09:30–10:15 Uhr
Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Liebe ist das schönste Geschenk 08:15–09:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Bizeps, Trizeps, graue Zellen - wie Muskeln uns schlau und gesund machen 11:00–11:30 Uhr Die lustige Witwe 08:45–11:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Behindert und aussortiert - Erinnerungen an eine Kindheit im Heim 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Für immer? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Missbraucht! - Wann nennt die Kirche endlich Namen? 11:00–11:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 08:55–09:35 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:35–10:15 Uhr
Medizin in fernen Ländern Chamonix: Retter der Lüfte 10:15–10:45 Uhr
Zu Tisch Lake District 10:45–11:15 Uhr
Franklin und Freunde Franklins Papa-Spezialtag 08:55–09:10 Uhr Franklin und Freunde Franklin und die Hitzewelle 09:10–09:20 Uhr Dinotaps Das Ding, das am mutigsten war 09:20–09:30 Uhr Dinotaps Das Ding, das wir sein können 09:30–09:40 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Simon baut eine Kugelbahn 09:40–09:50 Uhr Museum AHA Der Haustierstein 09:50–10:05 Uhr SingAlarm Halloween und Herbst - Ein schaurig-schöner Singspaß 10:05–10:20 Uhr TanzAlarm Club Zu Gast: Volker Rosin 10:20–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Brisant 08:40–09:20 Uhr extra 3 09:20–09:50 Uhr extra 3 09:50–10:35 Uhr Hamburg Transit 35 Minuten Verspätung 10:35–11:00 Uhr Hamburg Transit Ein Pfirsich aus Kreta 11:00–11:25 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 08:15–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Baustelle Bahn - Falsche Weichenstellung im Südwesten? 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr NDR Wissenscheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Leschs Kosmos Mahlzeit! Die Macht der Manipulation 08:50–09:20 Uhr Leschs Kosmos Burnout: Hysterie oder Epidemie? 09:20–09:48 Uhr heute Xpress 09:48–09:50 Uhr Leschs Kosmos Eiseskälte: Zwischen Heilkraft und Verderben 09:50–10:20 Uhr Leschs Kosmos Fische - mehr als nur fette Beute 10:20–10:50 Uhr Leschs Kosmos Goldrausch in der Tiefsee 10:50–11:20 Uhr Die Macht der Elemente - mit Dirk Steffens Luft 08:45–09:30 Uhr Kolumbus und die wahren Entdecker Amerikas 09:30–10:15 Uhr Große Völker Die Araber 10:15–10:55 Uhr Große Völker Die Karthager 10:55–11:40 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 08:30–09:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 08:00–09:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 09:00–10:00 Uhr Precious Tales Eleganz mit Edelsteinen & Diamanten 10:00–11:00 Uhr Dekorative Wohnideen 11:00–12:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Party in der Wildnis(Hike from Hell) 08:40–09:20 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Hirschfleisch-Dealer(Killing for Cash) 09:20–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf Heute u. a.: Jagd auf Müllsünder in Frankfurt 11:10–12:25 Uhr Startup Magazin 08:30–09:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 09:00–09:15 Uhr
Nachrichten 09:15–09:30 Uhr ntv mobil 09:30–10:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr PS - ADAC GT Masters - Red Bull Ring Österreich 11:10–11:30 Uhr
ISS - Leben auf der Weltraumstation 08:45–09:40 Uhr Strip the Cosmos: Die Ringe des Saturn 09:40–10:20 Uhr China von oben - Land der Superlative (1) 10:20–11:15 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 08:50–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:10 Uhr The Battle with an Invisible Enemy 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Dining with the Chef 10:10–10:40 Uhr Little Charo 10:40–10:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Summer Light Show 10:50–10:55 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Today's Close-Up 11:10–11:40 Uhr Rätselhafte Geschichte Der Satanskult 08:45–09:30 Uhr Rares und Royales Ein Herz für Schlösser 09:30–10:00 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Feste Mauern 10:00–10:45 Uhr Burgen - Mythos und Wahrheit Die Zeit der Ritter 10:45–11:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:30 Uhr Eiskunstlauf Westfalen Cup 2020 - Tag 3 09:30–09:30 Uhr Sport on-demand 09:30–10:30 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 08:05–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr China von oben - Land der Superlative 09:10–10:10 Uhr China von oben - Land der Superlative 10:10–11:00 Uhr Unbekanntes Afrika: Savanne Im Reich der Vulkane 11:00–12:00 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Radsport: Vuelta a España 2020 08:30–10:30 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 10:30–12:25 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–09:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott 09:15–09:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 08:15–09:00 Uhr Sea Patrol Teamgeist 09:00–09:45 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 09:45–10:35 Uhr Lakeview Terrace 10:35–12:25 Uhr Supermaschinen Zweiradmonster(Super Bike) 08:40–09:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Schweres Gefährt(Under The Ice: We Are Gonna Be Golden) 09:25–10:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Aller Anfang ist schwer(Under The Ice: Dozers And Dragons) 10:15–11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Machtwechsel(Under The Ice: No Fuel to Burn) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS Die Familie geht vor(Family First) 08:45–09:30 Uhr Navy CIS Neu im Team(Rogue) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Bad Boy(Being Bad) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Sturz vom Dach(Privileged Information) 11:00–11:45 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 08:55–10:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das Sündennest im Paradies 10:25–12:00 Uhr Der Partyschreck 07:50–09:25 Uhr 127 Hours 09:25–11:00 Uhr War Games - Kriegsspiele 11:00–12:50 Uhr Top Speed Classic Porsche Restaurierung 08:55–09:20 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2016 09:20–10:15 Uhr Top Speed Classic Special mit Jochen Mass 10:15–10:40 Uhr Super Cars Cabrio-Power 10:40–11:10 Uhr Super Cars Die oberen 10.000 11:10–11:40 Uhr Alaskas Wildtier-Retter Robben-Rettung(Seal Pup Voyage) 08:55–09:45 Uhr Animal Emergency Room Gefährliches Katzenspielzeug(Toy Trauma) 09:45–10:30 Uhr Dein Hund: Das Genie Der therapeutische Hund(Talk Doggy To Me) 10:30–11:20 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Ass ist Trumpf(Aces High) 08:45–09:35 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Hiebwaffen(Skull Smashers) 09:35–10:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Freundschaft(Fatal Friendship) 10:30–11:30 Uhr Alles was zählt Classics 08:40–09:05 Uhr Alles was zählt Classics 09:05–09:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:35–10:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:30–10:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:55–11:25 Uhr
Star Ausbruch(Pilot) 08:25–09:10 Uhr The Masked Singer 09:10–12:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vaterfreuden 08:45–09:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Die Tote im Beton(Who Are You?) 09:30–10:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Im Blut vereint(Blood Drops) 10:20–11:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Schattenmann(Anonymous) 11:05–11:50 Uhr
Entdecke die Mandy in dir 08:20–09:50 Uhr Die Mongolettes - Wir wollen rocken! 09:50–11:20 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Gentlemen's Club 08:45–09:40 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Drei Morde, drei Mörder 09:40–10:40 Uhr Father Brown Der Fall Ambrosius 10:40–11:25 Uhr American Dad Das darf man nur als Teenager(1600 Candles) 08:45–09:10 Uhr Robot Chicken Endgame(Endgame) 09:10–09:25 Uhr Friends Kampfspiele(The One With the Ultimate Fighting Champion) 09:25–09:45 Uhr Friends Entscheidung am Strand(The One at the Beach) 09:45–10:10 Uhr Friends Quallen-Qual(The One With the Jellyfish) 10:10–10:35 Uhr Friends Die reinkarnierte Katze(The One With the Cat) 10:35–11:00 Uhr Friends Fesselspiele(The One With the Cuffs) 11:00–11:25 Uhr American Wildcats 07:40–09:25 Uhr Zwei Supertypen in Miami - Der Kindermörder 09:25–11:10 Uhr Gefährliche Brandung 11:10–13:10 Uhr Flipper Sturmwarnung(The Warning) 08:45–09:10 Uhr Flipper Das Mädchen Janny(Cupid Flipper) 09:10–09:35 Uhr Flipper Der Auftrag(An Errand For Flipper) 09:35–10:00 Uhr Flipper Die Jagd auf den Wal(Whale Ahoy) 10:00–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 10:30–11:20 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 12(Five Star Food) 08:15–09:00 Uhr MasterChef USA 7. Staffel, Folge 13(Fried, Mashed and Gnocchied Out!) 09:00–09:40 Uhr American Housewife Liebe ist...(Time For Love) 09:40–10:05 Uhr American Housewife Männerfreundschaft(The Man Date) 10:05–10:30 Uhr American Housewife Kontrollfreak Katie(Bag Lady) 10:30–10:55 Uhr American Housewife Die Ehren der Anderen(Other People's Marriages) 10:55–11:20 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan 08:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–09:30 Uhr SkyGym Fitness mit Nele Schenker 09:30–09:45 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:45–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Looking: The Movie 08:45–10:15 Uhr Ein Werk Gottes 10:15–12:05 Uhr Tor zum Himmel 08:45–10:15 Uhr Making Of... Tor zum Himmel 10:15–10:45 Uhr Lying and Stealing 10:45–12:30 Uhr Shark Lake 08:25–10:00 Uhr Kill Bill: Volume 2 10:00–12:15 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 07:45–09:25 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 09:25–11:00 Uhr Starsky & Hutch 11:00–12:40 Uhr Happy Feet 07:20–09:10 Uhr Happy Feet 2 09:10–10:50 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Bella 10:50–12:25 Uhr Kommissar Rex Die blinde Zeugin 08:55–09:50 Uhr Kommissar Rex Gefährliche Jagd 09:50–10:40 Uhr Kommissar Rex Tod eines Kindes 10:40–11:35 Uhr Happy-End am Wörthersee 07:30–09:00 Uhr Treffpunkt Honduras 09:00–10:20 Uhr Das kann doch unsren Willi nicht erschüttern 10:20–11:45 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 5. Spieltag 07:55–09:10 Uhr Bundesliga Collection Mehr Eintracht geht nicht! 09:10–09:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt VfB Stuttgart - 1. FC Köln, 5. Spieltag 09:45–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan 10:00–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Marcel Sabitzer 11:00–11:30 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 2. Freies Training in Portimao 07:30–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Dream Really 09:00–09:15 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - West Ham United, 5. Spieltag 09:15–11:20 Uhr Golf: European Tour Italian Open, 2. Tag in Brescia, Italien 06:30–09:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 1. Freies Training in Portimao 09:00–10:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Portugal 2. Freies Training in Portimao 10:30–11:55 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 08:30–09:30 Uhr Tennis French Open 2020 in Paris / Roland Garros 09:30–10:30 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 10:30–11:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Supercheap Auto Bathurst 1000 04:50–11:35 Uhr Sky Bet Championship 7. Spieltag: Nottingham Forest - Derby County 08:30–10:30 Uhr Highlights J. League 23. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 10:30–11:00 Uhr Santos (BRA) - Defensa y Justicia (ARG) Copa Libertadores 2020 (6. Gruppenspieltag) 11:00–12:55 Uhr

Samstag, 24.10.2020, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr