Anzeige

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Camerons Kürbisgeschichte 19:55–20:20 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 20:20–20:40 Uhr American Dad! American Fung 20:40–21:05 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen 21:05–21:30 Uhr Bob's Burgers Bobby-Fahrer 21:30–22:00 Uhr Bob's Burgers Pilze sammeln? 22:00–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni und das Bad in Gold(Beni und das Bad in Gold) 19:55–20:15 Uhr Zwexies - Die Zwillingshexen zum Zweiten 20:15–21:55 Uhr Mail Order Monster - Monster auf Bestellung 21:55–23:50 Uhr Abenteuer Autobahn: Brennpunkte Episode 6(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Ein Bett im Maisfeld(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr Outback Truckers Episode 5(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Wall of Pranks 19:45–20:05 Uhr Spotlight Eingerostet?! 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geistifiziert / Der spinnt, der Spind 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Rettet die Quallenfelder 20:40–21:05 Uhr Daria Lauf, Jane, lauf 21:05–21:35 Uhr MTV Most Wanted - Radio Charts 21:35–22:15 Uhr Family Guy Gesprengte Ketten(Cool Hand Peter) 19:50–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy USA (5) 20:15–21:10 Uhr
Galileo 360° Ranking: Crazy Shopping 21:10–22:00 Uhr Border Patrol Australia Froschfleisch und andere Delikatessen 22:00–22:30 Uhr
Immer wieder Jim Tänzchen gefällig?(Shall We Dance?) 19:45–20:15 Uhr UEFA Europa League: Countdown TSG 1899 Hoffenheim - FK Roter Stern Belgrad 20:15–21:00 Uhr UEFA Europa League: 1. Hälfte TSG 1899 Hoffenheim - FK Roter Stern Belgrad 21:00–21:45 Uhr UEFA Europa League: Halbzeitanalyse TSG 1899 Hoffenheim - FK Roter Stern Belgrad 21:45–22:00 Uhr UEFA Europa League: 2. Hälfte TSG 1899 Hoffenheim - FK Roter Stern Belgrad 22:00–22:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Neuer Freund der Mutter wirkt verdächtig nervös 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:10 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 22:10–23:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tatort: Sexparkplatz 19:45–20:15 Uhr Die wunderbare Welt der Tierbabys 20:15–21:10 Uhr Mein peinliches Haustier Der divenhafte Chihuahua 21:10–21:40 Uhr
Mein peinliches Haustier Der pubertierende Kampfhahn 21:40–22:05 Uhr
Hunde außer Kontrolle - Ein Coach für alle Felle Die kämpferischen Möpse 22:05–22:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die richtige Chemie(Physical Attraction ... Chemical Reaction) 19:15–20:15 Uhr Charmed Drei Alpträume(Third Time's the Charm) 20:15–21:10 Uhr
Charmed Der Feind meines Feindes(The Enemy of My Frenemy) 21:10–22:00 Uhr
Pretty Little Liars: The Perfectionists Das Experiment(Enter the Professor) 22:00–22:55 Uhr
Angelo! Rettet "Wiznimals Live" / Das Mega-Musik-Fest(Wiznimal War / Go Mental Fest) 19:40–20:15 Uhr CSI: Miami Verstärkung(Under the Influence) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Der Sündenpfuhl(Murder in a Flash) 21:10–22:10 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Enterprise Die Xindi(The Xindi) 19:10–20:15 Uhr Altitude 20:15–22:00 Uhr Direct Action 22:00–23:55 Uhr Woozle Goozle Entstehung des Lebens 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Feueralarm / Überall Zombies(He Said She Said / Attack of the Zombies) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Rettet "Wiznimals Live" / Das Mega-Musik-Fest(Wiznimal War / Go Mental Fest) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Der Garten-Wettbewerb(In The Garden) 21:15–21:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Debbie kehrt zurück / Tante Lydias Romanze(Cries & Dolls / Hypnosferatu) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Flucht mit Zwischenstopp 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
schlachthof 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Zucker - wie viel ist zu viel? 20:15–21:00 Uhr defacto 21:00–21:45 Uhr Generation Z - Wie politisch ist die Jugend? 21:45–22:15 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Voss & Team 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In Thailands Norden Kampfkäfer, Riesenschaukeln und Bergvölker 20:15–21:00 Uhr Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks Faszination Mongolei - Weite, Wüste, Wildnis 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Mord mit Aussicht Gulasch für den Geiselnehmer 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr Maria Mafiosi 20:30–21:55 Uhr rbb24 21:55–22:25 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Nachtstreife 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Fette Hunde 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwelbrand im Körper Wenn Entzündungen krank machen 20:15–21:00 Uhr
scobel 21:00–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie weltweit Leben mit dem Handicap 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Mexiko 20:15–21:00 Uhr Wie die Digitalisierung unser Leben verändert 21:00–21:45 Uhr Homo Digitalis "Was macht das Netz mit dir und deinem Leben?" 21:45–22:15 Uhr Re: Waldbrände in Deutschland - Eine unterschätzte Gefahr? 19:40–20:15 Uhr Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Frühling 20:15–21:00 Uhr
Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Sommer 21:00–21:45 Uhr
Moloch 21:45–22:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Final-Challenge 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Kroymann 20:45–21:15 Uhr Simon Pearce - Allein unter Schwarzen 21:15–21:55 Uhr Catastrophe 21:55–22:20 Uhr
Ich weiß nicht mal, wie er starb Wie ein Pflegeheim zur Corona-Falle wurde 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unter Singles Allein glücklicher? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Wer kontrolliert die Polizei? 21:02–21:45 Uhr Kommt jetzt die große Hartz-IV-Welle? 21:45–22:15 Uhr Kolumbiens verlorene Kinder - Zwischen Mord und Prostitution 19:30–20:15 Uhr Escobars Erben - Die unsichtbaren Drogenbosse Der Logistiker 20:15–21:00 Uhr Escobars Erben - Die unsichtbaren Drogenbosse Der Geldwäscher 21:00–21:45 Uhr Escobars Erben - Die unsichtbaren Drogenbosse Die Schmuggler 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Letzte Spur Berlin Amöbenliebe 20:15–21:00 Uhr Letzte Spur Berlin Memory 21:00–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Aleksander Sternen: La Barca 20:00–21:00 Uhr Dekorative Wohnideen 21:00–22:00 Uhr Aleksander Sternen: Sternengold 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Geheimreviere und Gezeiten(Journey to Perl Island) 19:25–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Der sanfte Riese(Torrance Cheeves) 20:15–21:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im Morgengrauen(Celina Petersen) 21:05–22:00 Uhr
Auftragskiller gesucht A Deadly Imagination(A Deadly Imagination) 22:00–22:45 Uhr
Schicksalhafte Katastrophen - Mega-Winde Wild Winds 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr ntv Wissen 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Geheimnis von Loch Ness Secrets Of Loch Ness 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Röntgenbild Tiefsee - Der Amerikanische Bürgerkrieg Secrets of Civil War 22:10–23:00 Uhr
Megatransporte - Das ALMA-Teleskop 19:15–20:15 Uhr In Seenot: Verschollen in der Beringsee 20:15–21:10 Uhr In Seenot: Das Geheimnis der Lady Mary 21:10–22:05 Uhr Port of Rotterdam - Europas Mega-Hafen 22:05–23:05 Uhr Core Kyoto 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr RISING 21:30–22:00 Uhr Where We Call Home 22:00–22:30 Uhr Zeitreise Die Welt im Jahr 1800 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Macht und Machenschaften USA: Gekaufte Politik 20:15–21:00 Uhr Labyrinth der Lügen Trump und die Fake-News-Macher 21:00–21:45 Uhr Schwarz in den USA Kampf um ein neues Amerika 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Eiskunstlauf Westfalen Cup 2020 - Tag 1 19:00–20:30 Uhr Sport on-demand 20:30–00:00 Uhr Nachrichten 19:00–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Nachrichten 20:15–20:20 Uhr Nachrichten 20:20–20:30 Uhr Nachrichten 20:30–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:30 Uhr Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Nachrichten 21:45–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Shinjuku Station Tokio - Tokios Mega-Bahnhof 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 17:50–20:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 20:00–22:00 Uhr Tennis bett1HULKS Championship in Köln(GER) 22:00–23:25 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Fußball Allstars - Die YouTube-Show auf SPORT1 Die Tranfermarkt-Show 20:00–20:15 Uhr Container Wars Hai-Attacke 20:15–20:45 Uhr Container Wars Schwere Geschütze 20:45–21:15 Uhr Container Wars Pelzige Angelegenheit 21:15–21:45 Uhr Container Wars Faule Geschäfte 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Big Foster an der Macht 19:25–20:15 Uhr L.A.'s Finest Beverly Hills Cops 20:15–21:05 Uhr
Bite Club Falsche Gewissheiten 21:05–22:00 Uhr Into the Dark Alles was wir zerstören 22:00–23:25 Uhr
So wird's gemacht! Ep. 26 (15)(Wall Beds, Sundae Cups, Digital Paintings, and Badminton Rackets) 19:50–20:15 Uhr Alaskan Steel Men Stromausfall(First Response) 20:15–21:00 Uhr Ed Stafford - Das nackte Überleben Episode 3(Swimming With Sharks) 21:00–21:45 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Knuspriger Biberschwanz(Biting Back) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Aus der Versenkung(A'ohe Kio Pohaku Nalo I Ke Alo Pali (On the Slope of the Cliff, Not One Jutting Rock is Hidden from Sight)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Eine schaurige Nacht(A'ohe mea 'imi a ka maka) 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Unter Strom(Nikola Tesla's Night of Terror) 21:00–21:50 Uhr American Horror Story Valerie Solanas starb für deine Sünden, Drecksack!(Valerie Solanas Died For Your Sins: Scumbag) 21:50–22:35 Uhr Weißblaue Geschichten Der Kapitän / Graffiti 19:25–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Ein Dinner für zwei 20:15–21:05 Uhr Weißblaue Geschichten Die Hauspost / Das Echo vom Karfunkelsee 21:05–22:00 Uhr Hochzeitsglocken 22:00–23:25 Uhr Das A-Team Auf Leben und Tod(Pros and Cons) 19:25–20:15 Uhr Orphan - Das Waisenkind 20:15–22:15 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 6 19:30–20:00 Uhr GT World Challenge Misano World Circuit Marco Simoncelli, Italien 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Porsche Restaurierung 20:55–21:20 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2016 21:20–22:10 Uhr Top Speed Classic Die Swarovski Oldtimer Sammlung 22:10–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schweine auf dem Jahrmarkt(My Fair Piggy) 19:30–20:15 Uhr Tiere außer Rand und Band Dem Tod entkommen(Cheating Death) 20:15–21:00 Uhr Tierisch unglaublich! Schwein, Wolf & Krähe(Pigs, Wolves & Crows) 21:00–21:45 Uhr Unglaubliche Insekten 21:45–22:35 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der große Weiße Stör(Great White Sturgeon) 19:15–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Drogenversteck(Smuggler's Stash) 20:10–21:00 Uhr Airport Security: Brazil Kokain-Kombi(Cocaine Combos) 21:00–21:50 Uhr Im Rausch der Drogen Crack(High on Crack) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Fehlstart 19:45–20:15 Uhr Heartless Von Tag zu Tag wächst der Hunger(Episode 2) 20:15–21:05 Uhr Perfect Life Wenn du willst und nicht kannst(Cuando quieres y no puedes) 21:05–21:40 Uhr Perfect Life Wenn du nicht mehr allein sein willst(Cuando no quieres estar sola) 21:40–22:15 Uhr Last Man Standing Allerbeste Feinde(Larabee for School Board) 19:50–20:15 Uhr Pitch Alte Bekannte(Beanball) 20:15–20:55 Uhr
Pitch Neuanfang(The Break) 20:55–21:40 Uhr
Atlanta Medical Überarbeitet(Nurses' Day) 21:40–22:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Verdecktes Spiel(The List) 19:30–20:15 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Kurzschluss 20:15–21:05 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Schlussstrich 21:05–21:55 Uhr The Blacklist Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29)(Dr. Bogdan Krilov (No. 29)) 21:55–22:40 Uhr SOKO München Mitten ins Herz 19:30–20:15 Uhr Marie Brand und die tödliche Gier 20:15–21:45 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Jahrmarktkinder(Tuesday's Child) 21:45–23:20 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 18:40–20:15 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 4 20:15–21:15 Uhr Unit 42 Game Battle 21:15–22:10 Uhr
Clique Episode 2 22:10–23:00 Uhr
Two and a Half Men Der Mann ohne Freunde(Chocolate Diddlers or My Puppy's Dead) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Stinktier Ketchup und Hundekacke(Skunk Dog Crap and Ketchup) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Die Stimme aus dem Grab(Mentalo Case) 20:35–21:05 Uhr King of Queens Der Hexenmeister(Jung Frankenstein) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Falsch gedacht(Attention Deficit) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Neid macht erfinderisch(Prints Charming) 21:55–22:20 Uhr Iron Man 3 18:00–20:15 Uhr Pacific Rim 20:15–22:25 Uhr Dr. House Schmerzensgrenzen(Pilot) 19:30–20:15 Uhr Bluff City Law Das Videogeständnis(25 Years to Life) 20:15–21:00 Uhr
Bluff City Law Die Söhne des Lichts(Fire in a Crowded Theater) 21:00–21:45 Uhr
Himmelstal Die Besucherin(People Can Change) 21:45–22:35 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Vaterkomplexe(Daddy Issues) 19:50–20:15 Uhr Single Parents Als Graham den Kampf gegen die Knochen verlor(Graham Fought the Bones and the Bones Won) 20:15–20:40 Uhr
Single Parents Derek nervt(Derek Sucks) 20:40–21:05 Uhr
Modern Family Das Vermächtnis(Legacy) 21:05–21:30 Uhr
Modern Family Die große Reise(Dead on a Rival) 21:30–21:55 Uhr
The Unicorn Nebenrollen gibt es nicht!(No Small Parts) 21:55–22:20 Uhr
Fußball: Bundesliga Matchplan 19:00–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Elementary Injektion für die Ewigkeit(The Eternity Injection) 19:25–20:15 Uhr 100 Code Nicht deine Schuld(Still Living After All) 20:15–21:00 Uhr 100 Code Wenn du glaubst du gewinnst(Everytime You Think You're Winning) 21:00–21:50 Uhr Tin Star Glückskind(Fortunate Boy) 21:50–22:45 Uhr Rodin - Spy, Agent, Hero 18:10–20:15 Uhr 1917 20:15–22:15 Uhr Safe House 18:20–20:15 Uhr The Shepherd 20:15–21:50 Uhr Hard Corps 21:50–23:45 Uhr Die Hochzeits-Crasher 18:15–20:15 Uhr Ein Fisch namens Wanda 20:15–22:05 Uhr Roxanne 22:05–23:55 Uhr Don Jon - Was Frauen wollen und Männer brauchen 18:45–20:15 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 20:15–22:55 Uhr Kommissar Rex Drei Sekunden bis zum Tod 19:20–20:15 Uhr SOKO Leipzig Toy Boy 20:15–21:00 Uhr SOKO Leipzig Aus Liebe 21:00–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit mit Hindernissen 21:55–22:40 Uhr Jack Clementi - Anruf genügt ... Der Tod fährt Achterbahn(Höllenfahrt Police - Teil 2) 19:20–20:15 Uhr Sie nannten ihn Mücke 20:15–21:55 Uhr Hector, der Ritter ohne Furcht und Tadel 21:55–23:35 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan 19:00–20:00 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: FC Schalke 04 20:00–20:15 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: Borussia Dortmund 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 20:30–21:00 Uhr Stars der Bundesliga Marcel Sabitzer 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, 13. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 21:00–21:30 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 21:00–21:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 21:30–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch 22:00–22:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - FRISCH AUF! Göppingen, 5. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 21:00–21:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 5. Spieltag 21:30–23:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Sölden(AUT) 19:30–20:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA) 20:15–21:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Alta Badia(ITA) 21:00–21:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI) 21:45–22:30 Uhr Fußball - Scottish Premiership Celtic Glasgow - Glasgow Rangers, 11. Spieltag 18:45–20:25 Uhr Fußball - Ligue 1 AS St-Étienne - OGC Nizza - 7. Spieltag 20:25–22:05 Uhr La Liga - Das spanische Fußball Magazin 6. Spieltag 22:05–22:55 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 22.10.2020 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 692 20:00–20:15 Uhr
Eredivisie 5. Spieltag: PEC Zwolle - PSV Eindhoven 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 22.10.2020, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr