Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bundestag live Regierungserklärung zur Coronalage 09:00–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Fremde Heimat 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Fenster zum Hof 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Halbnackter fährt gefesselt auf Bürostuhl / Wasserbombe enttarnt Rabenmutter 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Nackter Mann flieht mit Fahrrad / Braut rastet in Friseursalon aus 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Im Exil(Little Minnesota) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Glückssträhnen und Durststrecken(Hotel Hanky Panky) 10:10–10:40 Uhr
Man with a Plan Salamibetrug(Adam's Ribs) 10:40–11:00 Uhr Last Man Standing Ausgestopfter Hund(The Force) 11:00–11:30 Uhr
Last Man Standing Literaturliebhaber(The Friending Library) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Scotch und Fisch(And the Kilt Trip) 12:00–12:25 Uhr
CSI: Miami Lügen, Gold und Diamanten(Meltdown) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Riccarda vs. Petra 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 3: Sabine 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Yvonne tauscht mit Steffi 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Gina tauscht mit Ramona 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Psychospiele(Mind Games) 09:20–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Blackout(Blackout) 10:10–11:05 Uhr Castle Heartbreak Hotel(Heartbreak Hotel) 11:05–12:00 Uhr Castle Bis dass der Tod uns scheidet(Till Death Do Us Part) 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Tweek und Craig 09:55–10:25 Uhr American Dad! Familienplanung 10:25–10:55 Uhr American Dad! Avery Bullocks gesamte intellektuelle Wahrnehmung der Memme Stan Smith 10:55–11:30 Uhr Friends Der Choleriker 11:30–11:50 Uhr Friends Zu viel des Guten 11:50–12:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Tollpatschiger Catboy(Clumsy Catboy) 09:40–10:00 Uhr Phineas und Ferb Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf(Love At First Byte / One Good Turn) 10:00–10:30 Uhr Elena von Avalor Schnell gezaubert(Crash Course) 10:30–11:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Freundschaft über 7 Runden(Beginnings) 11:00–11:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 11:30–12:00 Uhr Taffy Der Wachbär / Winterruhe / Beste Kumpel(The Guard Dog / The Cat's Pajamas / Happy Home) 12:00–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 83er VW Golf I GTI(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Männer(t)räume Der Grill(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Wer ist eure Mom? 09:35–10:00 Uhr Henry Danger JAM Session 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Das Völkolin-Turnier 10:25–10:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Flucht aus Utah! 10:50–11:15 Uhr NooBees? Mission: Erwache aus der Hypnose 11:15–11:40 Uhr Spotlight Dein Ernst, Mama 11:40–11:50 Uhr Spotlight Wall of Pranks 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlingsfoto 12:05–12:30 Uhr Infomercials 08:55–10:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Drogen-Särge 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Kalter Krieg in Aotearoa 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Explosives Gewürz 10:50–11:10 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Krokodile für Butterfly Creek 11:10–11:40 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Gecko-Schmuggler 11:40–12:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 12:00–12:30 Uhr
The Glades Mörderzirkus(Gibtown) 09:30–10:15 Uhr Matlock Der Mördertrick(The Magician) 10:15–11:00 Uhr Matlock Ein Toter im Hafen(The Fisherman) 11:00–12:00 Uhr Matlock Die Stimme aus dem Jenseits(The Heiress) 12:00–12:50 Uhr Betrugsfälle Verliebt in einen Mörder 09:40–10:10 Uhr Betrugsfälle Die Rotlicht-Tanke 10:10–10:50 Uhr Betrugsfälle Die Katzenlady 10:50–11:20 Uhr Betrugsfälle Vernetzt, verliebt, betrogen 11:20–11:50 Uhr Das Strafgericht Fahrerflucht 11:50–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 09:30–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 10:20–11:15 Uhr
Ein Engel auf Erden Eine große Liebe (2)(We Have Forever (2)) 11:15–12:05 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Starke Bande(Brother's Keeper) 12:05–13:00 Uhr
Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Betty in New York Lebewohl, Vergangenheit(Adios al Pasado) 10:00–10:55 Uhr
Betty in New York Mit dem Rücken zur Wand(Contra la Pared) 10:55–11:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der perfekte Mann(Prince Charmed) 11:55–12:50 Uhr
Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des kaputten Flaschenzugs(The Case Of The Broken Pulley) 09:45–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 10:05–10:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Muttertag mit Hindernissen(Foosa Palooza) 10:35–11:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der große Detektiv / Der Lieblingsgeschmack(Chummy Sparklestone / Giggleyum) 11:05–11:35 Uhr Polly Pocket Gwen Großartig(Gwen the Great) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Auf Geisterjagd(The Curse of the Miner's Ghost) 12:00–12:30 Uhr
Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Rev & Roll Licht, Kamera, Action!(Lights, Camera, Action) 09:55–10:05 Uhr Rev & Roll Versteck dich, Bentley(Hide And Go Bentley) 10:05–10:25 Uhr Gigantosaurus Die Triceratops-Prüfung(Because Triceratops!) 10:25–10:40 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des Piratenschatzes(The Case Of The Pirates Treasure) 10:40–10:50 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des kaputten Flaschenzugs(The Case Of The Broken Pulley) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die weißen Tiger(Ultimate Rescue: Pups Save the Tigers) 11:05–11:35 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Die Rückkehr des Tatzenclubs(Kennel Kittens Return) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der große Detektiv / Der Lieblingsgeschmack(Chummy Sparklestone / Giggleyum) 12:05–12:35 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Island extrem - Leben am Gletscher 10:25–11:10 Uhr Mit dem Zug durch Korsika 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gesichtsverlust 11:55–12:40 Uhr mex. das marktmagazin 09:15–10:00 Uhr Grünzeug 10:00–10:30 Uhr Unbekanntes Arabien Der Westen 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Elefant mit Hinkefuß 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Quizz dich auf 1 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Ohne Netz und doppelten Boden 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Vom Techniker zum Vogelwart 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Schreckliche Gewissheit 09:45–10:30 Uhr Wunschkind 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Durchs Böhmische Mittelgebirge nach Prag 09:30–10:00 Uhr Werktags HELDEN 10:00–10:30 Uhr Der mit dem Wald spricht - Unterwegs mit Peter Wohlleben Mit Hannes Jaenicke und Pierre M. Krause durch den Pfälzer Wald 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Westpol: Eins zu eins Aus für Corona? Impfstoff da und Lockdown light 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Tiere ganz nah 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Grüne Insel im Taifun - Taiwan 10:15–11:00 Uhr Tasmanien - Insel am Ende der Welt 11:00–11:45 Uhr Aufgetischt am Sonntag Winter in der Wachau 11:45–12:15 Uhr Mumbro und Zinell im Wald 09:45–10:00 Uhr Hauptsache Gesund 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Erlebnis Hessen Zwischen Kuhstall und Café - Vision einer Öko-Landwirtin 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Libanon - Gefangen im Chaos 09:50–11:20 Uhr Libanon: Krisenstaat am Abgrund 11:20–12:15 Uhr
Q Pootle 5 Blubber-Krater 09:50–10:00 Uhr Q Pootle 5 Raketenmann Bud-D 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Rettet die Kronjuwelen 10:15–10:30 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Oma ist die Beste 10:30–10:40 Uhr Doki Eiskalt in Kanada 10:40–10:50 Uhr Doki Fünfkampf in Olympia 10:50–11:00 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Das Labyrinth 11:00–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi geht auf den Jahrmarkt 11:15–11:40 Uhr Kein Keks für Kobolde Die Wette 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Verrückt nach Golf 12:05–12:15 Uhr Abenteuer Airport Weißes Gift 09:45–10:35 Uhr Der Dicke Wirre Zeiten 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Baerbock und Habeck - Kurs aufs Kanzleramt? 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Die Welt der Antike Mythos Alexander der Große 09:20–10:05 Uhr Die Welt der Antike Das römische Imperium 10:05–10:50 Uhr Die Welt der Antike Der Aufstieg des Christentums 10:50–11:35 Uhr Die sieben Superkrieger der Geschichte Mythos und Wahrheit 11:35–12:20 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Thomas 11:30–12:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 09:00–10:00 Uhr Ovanti Strickdesign 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Ovanti Strickdesign 12:00–13:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Der Knochenfund(Too Drunk to Drive) 09:20–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Messerstiche(Cut in the Gut) 11:10–12:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Ein Diebstahl nach dem anderen(Backwood Bust) 12:00–12:45 Uhr LIVE: Regierungserklärung Merkel zur Corona-Lage 09:00–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Traumzüge: Rovos Railway 09:45–10:35 Uhr Superschiffe - Norwegian Breakaway: Bau eines Kreuzfahrt-Giganten 10:35–11:20 Uhr Superschiffe - Norwegian Breakaway: Jungfernfahrt eines Kreuzfahrt-Giganten 11:20–12:15 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Culture Crossroads 10:30–10:45 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 10:45–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix vor ort 08:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Fitness Turngemeinde Bornheim - Vielfältiges Fitnessprogramm - Vormittag 09:45–11:30 Uhr Sport on-demand 11:30–13:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:05 Uhr WELT-LIVE NRW-Ministerpräsident Laschet zu neuen Beschlüssen/CORONA 10:05–10:35 Uhr Nachrichten 10:35–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Ministerpräsident Weil nach Bund-Länder-Gipfel 11:35–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT-LIVE Hessens Regierung zu neuen Corona-Massnahmen 12:05–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 08:30–10:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 10:30–11:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 11:00–11:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Der Berg 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 11:35–12:20 Uhr The Big Brain Theory Wasser marsch!(Waterfall) 09:30–10:15 Uhr The Big Brain Theory Die Wild Card(The Wild Card) 10:15–11:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Abenteuer in Südafrika(Fire and Fury) 11:05–11:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaragua mit Nebenwirkungen(Fan Down) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Hettys Helden(Golden Days) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Atem des Todes(Uncaged) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache(Ho'oilina (Legacy)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 11:40–12:25 Uhr Köhlerliesel 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! Zwei Fremde aus dem Meer 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Maurice 09:55–12:10 Uhr The Day after Tomorrow 12:10–14:15 Uhr Made in.... Autonomes Fahren 09:40–10:05 Uhr Perfect Ride SUV - Auf der Überholspur 10:05–10:35 Uhr Top Speed Classic Eggentaler Herbst Classic 2018 10:35–11:00 Uhr Grüne Welle Bestseller Hybride 11:00–11:30 Uhr Truck World Folge 13 11:30–11:55 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 4 11:55–12:25 Uhr Tierische Freaks Zu Lande(Freaks on Land) 09:45–10:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Ein Kalb brennt durch(Bovine Intervention) 10:35–11:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Hauer und Höcker(Hump Day) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viel zu tun(Show Me the Bunny) 12:05–12:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tragödie der Fußballer(Football Tragedy) 09:15–10:05 Uhr Schmugglern auf der Spur Interne Ermittlung(Internal Investigation) 10:05–10:55 Uhr Schmugglern auf der Spur Party-Drogen(Club Drugs And Party People) 10:55–11:45 Uhr Schmugglern auf der Spur Verdächtiges Gepäck(Suspicious Suitcase) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Mein Leben & Ich Tante Tesi 10:15–10:40 Uhr Nikola Die Babyfalle 10:40–11:10 Uhr Nikola Adieu, Dr. Schmidt! 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Star Wahre Gefühle(Forward (E)Motion) 09:50–10:35 Uhr Community Emotionale Auswirkungen von Fernsehen(Emotional Consequences Of Broadcast Television) 10:35–11:05 Uhr Anger Management Unser Charlie(Charlie Goes Back to Therapy) 11:05–11:30 Uhr Anger Management Charlie und die neue Alte(Charlie and the Slumpbuster) 11:30–11:50 Uhr Anger Management Charlie macht durch(Charlie Tries Sleep Deprivation) 11:50–12:15 Uhr CSI: Vegas Greg und die Geister(Ghosts Of The Past) 09:30–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Morgengrauen(The Day the music died / Sole Survivor) 10:15–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Seltene Spuren(Quite a Sepctacle / Transaction failed) 11:00–11:50 Uhr
Miami Vice Im Fadenkreuz(Free Verse) 11:50–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Tauwetter 09:50–10:40 Uhr Zerschunden - Ein Fall für Dr. Abel 10:40–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Spiel, Satz, Mord 09:15–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Bis dass der Tod uns scheidet 10:15–11:15 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 11:15–12:20 Uhr Friends Fatales Geständnis(The One With All The Thanksgivings) 09:40–10:05 Uhr Friends Wer mit wem?(The One With Ross' Sandwich) 10:05–10:30 Uhr Friends Feuerball(The One With the Inappropriate Sister) 10:30–10:55 Uhr Friends Die guten Vorsätze(The One With All the Resolutions) 10:55–11:20 Uhr King of Queens Wild und gefährlich(Mild Bunch) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Das Manhattan-Projekt(Manhanttan Project) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Getrennte Wege(Single Spaced) 12:10–12:30 Uhr Karate Kid III - Die letzte Entscheidung 09:35–11:30 Uhr Karate Kid IV - Die nächste Generation 11:30–13:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Drei Gründe für Mord(School for Murder) 09:30–10:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler(The Craftsman) 10:15–11:10 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler(Blind Man's Bluff) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 12:00–13:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Alles geschafft und doch kein Ja-Wort(Happily Ever After) 09:45–10:40 Uhr Pastewka Das letzte Date 10:40–11:10 Uhr Pastewka Die neue Nummer 11:10–11:40 Uhr Pastewka Der Ersthelfer 11:40–12:15 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr In Treatment Gina - Freitag, 18 Uhr (6. Woche)(Gina: Week Six) 09:40–10:10 Uhr Sex and the City Es werde Licht(Let There be Light) 10:10–10:45 Uhr Sex and the City Der Igitt-Faktor(The Ick Factor) 10:45–11:20 Uhr The Deuce Überleben auf der 42nd Street(Pilot) 11:20–12:45 Uhr The Super 08:30–10:00 Uhr The Peanut Butter Falcon 10:00–11:40 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 11:40–13:15 Uhr Elysium 09:15–11:10 Uhr R.I.P.D. - Rest in Peace Department 11:10–12:50 Uhr Mother's Day - Liebe ist kein Kinderspiel 09:30–11:30 Uhr Verliebt in die Braut 11:30–13:15 Uhr 21 08:25–10:30 Uhr Scream - Schrei! 10:30–12:20 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 09:50–10:55 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 10:55–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgebacken 11:55–12:45 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 09:05–10:55 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Eine Schlinge für Mendoza(Rush To Judgement) 10:55–11:25 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ganz in Weiß ...(A New Lease on Love) 11:25–11:55 Uhr Der Lone Ranger Perfekt ist nicht perfekt genug(The Too Perfect Signature) 11:55–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 12:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - TBV Lemgo Lippe, 9. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Handball Kompakt 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 9. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Rallye FIA European Rally Championship(ERC) 09:30–10:00 Uhr Rallye FIA European Rally Championship (ERC) - Rally Hungary 10:00–10:30 Uhr Rallye FIA European Rally Championship (ERC) - Rally Hungary 10:30–11:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 11:00–13:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 09:20–12:40 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 5 09:30–10:00 Uhr Top-Scooore: Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 10:00–12:00 Uhr Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr