Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr


Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 21:40–22:05 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 22:05–22:30 Uhr Rick and Morty Jenseits der Blutkuppel 22:30–23:00 Uhr South Park Skankhunt 23:00–23:30 Uhr Awkwafina is Nora from Queens Heute nicht 23:30–00:00 Uhr Workaholics Flashback- wunderbare Jahre 00:00–00:25 Uhr Santa Clause 2 - Eine noch schönere Bescherung 20:15–22:20 Uhr Eine tierische Weihnachtsgeschichte 22:20–00:00 Uhr Golden Girls Wiedergeburt(Before And After) 00:00–00:35 Uhr Outback Truckers Episode 10(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 16(Episode 8) 22:15–23:15 Uhr DMAX News DMAXNews 26.11.2020(DMAXNews 26.11.2020) 23:15–23:18 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Geister und Kannibalen(Cannibals in the Ghost City) 23:18–00:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Meister der Wasserbändiger 21:55–22:15 Uhr Catfish: Verliebte im Netz DeJohn und Cashay 22:15–23:00 Uhr Double Shot at Love with DJ Pauly D and Vinny Reunion Part 1 23:00–00:40 Uhr America's Game: The 2019 Kansas Citiy Chiefs 21:10–22:10 Uhr ran Football: NFL - Washington Football Team at Dallas Cowboys 22:10–01:50 Uhr UEFA Europa League: Halbzeitanalyse Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 21:45–22:00 Uhr UEFA Europa League: 2. Hälfte Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 22:00–22:45 Uhr UEFA Europa League: Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva 22:45–00:00 Uhr Quantum - So tickt die Welt Folge #01.01 00:00–00:50 Uhr
Vermisst 21:10–22:05 Uhr Vermisst 22:05–23:05 Uhr Vermisst 23:05–00:00 Uhr Vermisst 00:00–00:45 Uhr
Zoo und so - Tierisch wild! Mörderische Liebe 21:15–22:10 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Ein Gibbon mit Höhenangst 22:10–23:10 Uhr Die Hunderetter Rettung aus dem Messie-Haus 23:10–00:00 Uhr Die Hunderetter Acht Hunde im Elend 00:00–00:45 Uhr Batwoman Demaskiert(How Queer Everything Is Today!) 21:10–22:05 Uhr Batwoman Die andere Schwester(An Un-Birthday Present) 22:05–23:00 Uhr
Supergirl Tödliches Spielzeug(Childish Things) 23:00–00:00 Uhr Supergirl Kampf der Marsianer(Strange Visitor from Another Planet) 00:00–00:55 Uhr
CSI: Miami Bomben-Alarm(07. Okt) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Teufel in Miami(From the Grave) 22:05–23:05 Uhr CSI: Miami Alles anders(Blood in the Water) 23:05–00:05 Uhr 30 Rock 00:05–00:30 Uhr Die Klapperschlange 20:15–22:05 Uhr Star Force Soldier 22:05–00:00 Uhr Rollerball 00:00–01:50 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
Moni's Grill Ich oder Wir 22:45–23:15 Uhr Woidboyz on the Road Per Anhalter durch Bayern 23:15–23:45 Uhr
Startrampe Unterwegs mit der Elektro-Pop-Band Umme Block 23:45–00:15 Uhr
defacto 21:15–22:00 Uhr Femizide und häusliche Gewalt Warum? 22:00–22:30 Uhr hessenschau 22:30–22:45 Uhr Hauptsache Kultur 22:45–23:15 Uhr Alpenrausch im Klimawandel Der Ausverkauf der Alpen 23:15–00:00 Uhr Mission: Die Erde retten 00:00–01:25 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:50 Uhr Nah dran 22:50–23:10 Uhr Freie Sendezeit für freie Künstler 23:10–23:25 Uhr Lange Nacht der Kultur 23:25–02:25 Uhr Abenteuer Antarktis - Winter im ewigen Eis 21:15–22:00 Uhr NDR Info 22:00–22:15 Uhr Mord mit Aussicht Sophie kommet doch all 22:15–23:05 Uhr Zorn - Vom Lieben und Sterben 23:05–00:35 Uhr Offenes Geheimnis 20:30–22:35 Uhr rbb24 22:35–23:05 Uhr Der rbb macht Kultur Die Schauspielerin Sesede Terziyan 23:05–23:08 Uhr
Polizeiruf 110 Todsicher 23:08–00:35 Uhr
112 - Retter im Einsatz 21:15–22:00 Uhr SWR Aktuell 22:00–22:15 Uhr odysso - Wissen im SWR 22:15–23:00 Uhr Kunscht! 23:00–23:30 Uhr Anwärter - Ausbildung in Stammheim 23:30–00:30 Uhr Feuer & Flamme Brand in Lagerhalle, Tauchen mit Seelöwen, Krampfanfall auf Parkplatz 21:15–22:00 Uhr WDR aktuell 22:00–22:30 Uhr Frau tv 22:30–23:00 Uhr Menschen hautnah 23:00–23:45 Uhr Menschen hautnah 23:45–00:15 Uhr Nachtschicht - Wir sind die Polizei 21:45–23:15 Uhr Mörderisches Tal - Pregau Der große Tag 23:15–00:45 Uhr Die Weltkulturerbestätten 21:45–22:30 Uhr Das Bamberger Modell 22:30–23:00 Uhr Planet Wissen 23:00–00:00 Uhr alpha-demokratie weltweit Rassismus 00:00–00:30 Uhr Kampf um den Halbmond 21:45–22:30 Uhr Kampf um den Halbmond 22:30–23:10 Uhr
Kampf um den Halbmond 23:10–23:55 Uhr
70 Jahre Jugendrevolte 23:55–00:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sträter 21:15–22:00 Uhr Catastrophe 22:00–22:25 Uhr
Catastrophe 22:25–22:50 Uhr
Catastrophe 22:50–23:15 Uhr
SERIöS - Das Serienquartett 23:15–00:15 Uhr
maischberger. die woche 21:17–22:35 Uhr Plusminus 22:35–23:03 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 23:03–23:20 Uhr Tagesthemen 23:20–23:55 Uhr Panorama 23:55–00:25 Uhr Die Planeten Mars 21:40–22:25 Uhr Die Planeten Jupiter 22:25–23:10 Uhr Die Planeten Saturn 23:10–23:55 Uhr Die Planeten Eiswelten 23:55–00:40 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr Late Night Alter 22:15–22:45 Uhr Laura Karasek - Zart am Limit Sexismus 22:45–23:30 Uhr ZDF Magazin Royale 23:30–00:00 Uhr Late Night Alter 00:00–00:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Couture Line Designermode 22:00–23:00 Uhr Fashion-Inspirationen 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tödliche Dreiecksgeschichte(Torn) 21:05–22:00 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Sieben Freiwillige(Unusual Suspects) 22:00–22:50 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Die Inhaftierung(First Timers) 22:50–23:35 Uhr 60 Days In - Undercover im Knast Harte Realität(Cell Shock) 23:35–00:20 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tsunamis Tsunamis 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Tödliche Naturgewalten - Schlammlawinen Mudslides 22:10–23:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 23:00–23:15 Uhr
Nachrichten 23:15–23:30 Uhr Klamroths Konter 23:30–00:10 Uhr Nachrichten 00:10–00:30 Uhr
Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 21:55–22:55 Uhr Das große Brauen - Deutschland und seine Biere 22:55–00:00 Uhr Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 00:00–00:55 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 22:15–22:30 Uhr Japan Railway Journal 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr Lunch ON! 23:30–23:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr phoenix runde Unter Druck - Merkel zur Corona-Lage 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde Unter Druck - Merkel zur Corona-Lage 00:00–00:45 Uhr Infomercial 21:15–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 18:30–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–09:45 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 21:05–22:05 Uhr Das große Brauen - Deutschland und seine Biere 22:05–23:05 Uhr Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck 23:05–00:05 Uhr Maestro del Gelato - Die Geheimnisse der Eismacher 00:05–01:05 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 20:00–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 00:05–01:30 Uhr Fußball - FIFA WM Klassiker Gold Stars 21:45–22:15 Uhr Goooal! Pur - Das internationale Fußball Magazin 22:15–23:15 Uhr 3. Liga Pur 12. Spieltag 23:15–00:00 Uhr NORMAL 00:00–00:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Kingdom Das Vollblut 21:05–22:00 Uhr Kingdom Blumen 22:00–22:45 Uhr Rectify Bis du blau anläufst 22:45–23:35 Uhr Into the Dark Mamaste 23:35–00:55 Uhr American Tarzan Die Bergetappe(Mudslide) 21:45–22:35 Uhr American Tarzan Entscheidung am Gipfel(Witch's Hat) 22:35–23:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 27(Curse of the Full Moon) 23:20–00:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 28(Did Earth Have Two Moons?) 00:05–00:50 Uhr The Gifted Kein erbarMen(No Mercy) 21:50–22:35 Uhr The Gifted der trauM(The dreaM) 22:35–23:25 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 23:25–00:05 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 00:05–00:50 Uhr Das einfache Mädchen 21:55–23:25 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 23:25–00:15 Uhr The Deaths of Ian Stone 21:40–23:00 Uhr Freeze - Alptraum Nachtwache 23:00–00:40 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2018 21:25–22:15 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 22:15–22:40 Uhr Classic Races Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft 1993 22:40–23:10 Uhr Classic Ride Classic Remise 23:10–23:35 Uhr Motorheads Walter Röhrl 23:35–00:00 Uhr Rückspiegel Audi Quattro 00:00–00:25 Uhr Tierisch gemein! 21:45–22:35 Uhr Hammerhaie hautnah 22:35–23:20 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 23:20–00:05 Uhr Bullenhaie auf Angriff 00:05–00:50 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Peruanischer Ausbruch(Peruvian Prison Break) 21:50–22:40 Uhr Tödliche Bedrohung: Kampf gegen Ebola 22:40–23:30 Uhr Pandemien - Die Menschheit in Gefahr 23:30–00:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Unter uns 22:15–22:45 Uhr
Alles was zählt 22:45–23:10 Uhr
Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 2) 23:10–00:00 Uhr
Rake Der Kannibale von Los Angeles(Cannibal) 00:00–00:45 Uhr
Atlanta Medical Der Ball des Königs(Reverse Cinderella) 21:45–22:30 Uhr Atlanta Medical Ein letzter Song(Doll E. Wood) 22:30–23:15 Uhr The Late Late Show with James Corden Chris Rock,/ Rauw Alejandro featuring J Balvin 23:15–23:55 Uhr
Saturday Night Live Issa Rae / Justin Bieber 23:55–00:40 Uhr
Die Geiseln Episode 10 21:45–22:30 Uhr Die Geiseln Episode 1 22:30–23:20 Uhr
Die Geiseln Episode 2 23:20–00:05 Uhr
Landkrimi - Kreuz des Südens 00:05–01:35 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Gebrochenes Versprechen(Broken Promise) 21:45–23:15 Uhr SK Kölsch Pack die Badehose ein 23:15–00:05 Uhr SK Kölsch CSD 00:05–00:50 Uhr Unit 42 Das Leben danach 21:15–22:10 Uhr Clique Episode 1 22:10–23:00 Uhr A Very English Scandal Episode 1 23:00–00:00 Uhr Unit 42 Das Leben danach 00:00–01:00 Uhr
King of Queens Das Fett muss weg(Fat City) 21:50–22:15 Uhr American Dad Süßer die Glocken nie klingen(For Whom the Sleigh Bell Tolls) 22:15–22:40 Uhr American Dad Ein Concierge zum Verlieben(Fartbreak Hotel) 22:40–23:00 Uhr Close Enough Der Hundschwätzer(The Canine Guy) 23:00–23:25 Uhr
Futurama Velrrrückt nach Ndndir(Lrrreconcilable Ndndifferences) 23:25–23:50 Uhr Robot Chicken Das Robot Chicken Krimidingsbums-Weihnachts-Special(Robot Chicken's Santa's Dead (Spoiler Alert) Holiday Murder Thing Special) 23:50–00:00 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Das Partyloch(The Party Hole) 00:00–00:15 Uhr
Die glorreichen Sieben 20:15–22:25 Uhr Tombstone 22:25–00:40 Uhr The Professionals - Gefahr ist ihr Geschäft Spenden für den Tod(Vectors) 21:05–22:00 Uhr Lethal Weapon Alte Wurzeln(There Goes the Neighborhood) 22:00–22:45 Uhr Lethal Weapon Veteranen(Spilt Milk) 22:45–23:30 Uhr Lethal Weapon Familienbande(Ties That Bind) 23:30–00:20 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr The Unicorn Die Stinktier-Frau(No Matter What The Future Brings) 21:55–22:20 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 3 22:20–23:20 Uhr Single Parents Willkommen in Hilltop(Welcome to Hilltop!) 23:20–23:45 Uhr Single Parents Häppchen(Chunkies) 23:45–00:10 Uhr The Unicorn Ein Herz für Streuner(The Client) 00:10–00:35 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 22:00–22:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Third Day Samstag - Der Sohn(Saturday - The Son) 21:15–22:15 Uhr The Sunset Limited - Eine Frage des Glaubens 22:15–23:50 Uhr The Third Day Freitag - Der Vater(The Third Day 1x1) 23:50–00:50 Uhr Bad Boys II 20:15–22:40 Uhr The Ship - Das Böse lauert unter der Oberfläche 22:40–00:05 Uhr Bad Boys II 00:05–02:35 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 20:15–22:15 Uhr London Has Fallen 22:15–23:55 Uhr Killer Elite 23:55–01:55 Uhr Kindsköpfe 2 20:15–22:00 Uhr Keine halben Sachen 2 22:00–23:40 Uhr Die Schadenfreundinnen 23:40–01:30 Uhr Scream 3 20:15–22:10 Uhr After Earth 22:10–23:55 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 23:55–02:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Dabei sein ist alles 21:55–22:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Sprung in den Tod 22:45–23:35 Uhr Der letzte Bulle Aller guten Dinge sind drei 23:35–00:25 Uhr Full Metal Jacket 20:15–22:10 Uhr Die Schlacht um Midway 22:10–00:25 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 21:30–22:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Der norwegische Held 22:30–23:15 Uhr Bundesliga Collection Die schönsten Tore: FC Bayern München 23:15–23:30 Uhr Stars der Bundesliga Marcus Thuram 23:30–00:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - VfL Wolfsburg, 8. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - HSG Wetzlar, 10. Spieltag 21:30–23:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - FRISCH AUF! Göppingen, Nachholspiel vom 1. Spieltag 23:15–01:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 1. Tag in Malelane(Südafrika) 21:00–23:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 23:30–01:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 21:35–23:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:00–23:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 23:05–00:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Kontiolahti(FIN) 00:00–01:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Coventry City - Birmingham City, 12. Spieltag 21:55–23:35 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Bolivar (BOL) - Lanus (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 23:35–01:25 Uhr Die Hand Gottes - Erinnerungen an Diego Maradona Sondersendung 20:15–00:00 Uhr Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 00:00–00:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr