Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Einer wie Erika 00:55–02:28 Uhr Tagesschau 02:28–02:30 Uhr Tatort Taxi nach Leipzig 02:30–04:00 Uhr Goldgrube Wohnungsnot - Spekulanten gegen Mieter 00:30–01:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 01:15–01:20 Uhr ZDFzeit Der große Tchibo-Report - Wie gut sind Kaffee, Klamotten & Co.? 01:20–02:05 Uhr Störfall Corona Wie die Pandemie die Globalisierung verändert 02:05–02:50 Uhr
Frontal 21 02:50–03:35 Uhr
The Voice of Germany 00:05–02:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 02:25–03:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Drom(Redrum) 00:50–01:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Fleischmarkt(Meet Market) 01:40–02:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Korrekturen(Law of Gravity) 02:30–03:20 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon Is Vomiting in his Grave) 00:35–01:00 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Hochzeitstag(Sixteen Years and What Do You Get?) 01:00–01:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Babysitter(Married ... without Children) 01:30–01:55 Uhr Supernatural Schicksal(The Prisoner) 01:55–02:40 Uhr Supernatural Finsternis(Brother's Keeper) 02:40–03:20 Uhr New Amsterdam Herzenswunsch(What the Heart wants) 00:05–01:00 Uhr vox nachrichten 01:00–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Akribie des Grauens(Touch of Evil / A Squire's Riches) 01:20–02:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Cynthia George(Cynthia George) 02:05–02:50 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Lisa Whedbee(Lisa Whedbee) 02:50–03:35 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der mörderische Anrufer | Blutiges Geld(Mörderische Anrufer, Der | Blutiges Geld) 00:15–01:05 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Tatwaffe Gemüsemesser(Murder In Madison) 01:05–01:50 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Spiel mit dem Feuer(Playing With Fire) 01:50–02:35 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Verborgenes Geheimnis(Buried Secrets) 02:35–02:55 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Der Mörder unter uns(A Killer Among Us) 02:55–03:20 Uhr Nachts im Museum 00:55–02:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 02:40–02:50 Uhr Kabel Eins Late News 02:50–02:55 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 02:55–04:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Modern Family Erste Tage 00:45–01:10 Uhr The Goldbergs The Opportunity Of A Lifetime 01:10–01:35 Uhr The Goldbergs Spaceballs 01:35–02:00 Uhr Seinfeld Beim Autohändler 02:00–02:20 Uhr Drawn Together Drawn-Together-Babys 02:20–02:45 Uhr Ugly Americans Pilot - Date in der Hölle 02:45–03:05 Uhr BoJack Horseman Na, das lief ja gut 03:05–03:35 Uhr Golden Girls Teuflisches Duo(The Sisters) 00:30–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Gewinner und Verlierer(Rock Bottom) 00:18–01:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich(Breaking Point) 01:15–02:05 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Indien: Ed vs. John Hudson(India) 02:05–03:00 Uhr Ed Stafford - Das nackte Überleben Episode 1(Stranded) 03:00–03:50 Uhr MTV Approved: R'n'B 00:40–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr ran eSports powered by ProSieben FUN Counter-Strike Live @ IEM Beijing 23:55–05:30 Uhr The Scorpion King 23:40–01:15 Uhr Infomercials 01:15–03:15 Uhr Die Schlagernacht des Jahres 2019 - Die schönsten Momente 1/4 00:50–01:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Teenie-Mutter hat Angst, dass ihr das Kind weggenommen wird 01:45–02:10 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 02:10–03:15 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vertrauter Feind 00:40–01:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Operation Isis 01:00–01:25 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die Zeitschleife 01:25–01:45 Uhr
Lenßen & Partner Mörderische Jagd 01:45–02:10 Uhr
Lenßen & Partner Der falsche Erbe 02:10–02:30 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:30–03:15 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (4)(TV Blunders (4)) 00:15–01:10 Uhr Crazy Clips - Fail Army Neuer Job, neue Fails(Gone Fishin') 01:10–01:30 Uhr Crazy Clips - Fail Army Rutschgefahr(Animals Rule) 01:30–01:55 Uhr The Masked Singer 01:55–05:00 Uhr
Infomercials 00:35–05:30 Uhr All the Boys Love Mandy Lane 00:20–01:50 Uhr Dauerwerbesendung 01:50–02:05 Uhr Z for Zachariah - Das letzte Kapitel der Menschheit 02:05–03:35 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Die andere Heimat - Chronik einer Sehnsucht 00:20–04:05 Uhr Pfarrer Braun Ein Zeichen Gottes 00:45–02:15 Uhr Die Bergpolizei Der Fluch des Ötzi 02:15–03:10 Uhr Das Verschwinden Weil wir euch lieben 03:10–03:50 Uhr extra 3 00:35–01:20 Uhr Exakt 01:20–01:50 Uhr Die geheimen Depots von Buchenwald 01:50–02:20 Uhr Kripo live - Tätern auf der Spur 02:20–02:50 Uhr Tierisch tierisch 02:50–03:15 Uhr Die Erbschaft 00:25–01:20 Uhr Visite 01:20–02:25 Uhr Mein Norden 02:25–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr rbb Praxis 00:45–01:30 Uhr Die Charité - Auf Leben und Tod 01:30–02:15 Uhr rbb Praxis 02:15–03:00 Uhr SUPER.MARKT 03:00–03:45 Uhr Käfigtiger 00:40–01:10 Uhr WaPo Bodensee Straußenjagd 01:10–01:55 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Jäger und Sammler 01:55–03:00 Uhr Morden im Norden Liebesblind 03:00–03:50 Uhr maischberger. die woche 00:30–01:45 Uhr Erlebnisreisen Schweiz: Bettmeralp - 1.000 Meter über dem Alltag 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr 10 vor 10 00:45–01:15 Uhr STÖCKL. 01:15–02:15 Uhr Slowenien Magazin 02:15–02:40 Uhr
Kuba - Juwel der Karibik 02:40–03:25 Uhr
The Day - News in Review 00:45–01:10 Uhr English bite-size Dana's take on prepositions part 2 01:10–01:15 Uhr Kulturzeit 01:15–01:55 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Reflections of Calm 01:55–02:20 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 02:20–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr Die Geschichte der Adèle H. 00:30–02:05 Uhr Das Geschäft mit dem Terror Unsere Geheimdienste und der Dschihad 02:05–03:05 Uhr
Bulgariens Bergwelten Rila, Pirin und Rhodopen 03:05–03:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Traum vom Fliegen 00:20–01:15 Uhr Agatha Christies Poirot Mord ohne Leiche 01:15–02:05 Uhr Babylon Berlin 02:05–02:50 Uhr Babylon Berlin 02:50–03:35 Uhr Extra 00:50–01:05 Uhr Nachtmagazin 01:05–01:25 Uhr extra 3 01:25–01:55 Uhr Extra 01:55–02:00 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 02:00–02:15 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:15–02:45 Uhr Extra 02:45–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Unsere Heimat auf Rädern Diana und Phillip auf der Reise zu sich selbst 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:40–01:05 Uhr Magisches Deutschland 01:05–01:50 Uhr Atlantis der Nordsee 01:50–02:35 Uhr Geisterschiff im Wattenmeer 02:35–03:20 Uhr Luther 00:45–02:30 Uhr Luther 02:30–04:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Arzt ohne Gewissen(The Runaway Doctor) 00:15–01:00 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Später Zeuge(Evil Beasts) 01:00–01:40 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Massaker in der Lester Street(Lester Street) 01:40–02:25 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Mörderische Gebärden(Signs of Violence) 02:25–03:05 Uhr
Auftragskiller gesucht Daddy's Girl(Daddy's Girl) 03:05–03:45 Uhr
Vom Kind zum Krieger - Römer gegen Germanen Roman Legion vs. Germanic Tribes 00:30–01:10 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große 01:10–01:55 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große Grounded 01:55–02:35 Uhr Abgefahren - Die Alleskönner der Bundeswehr 02:35–03:15 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 00:45–01:25 Uhr Die UFO-Akten: Superkräfte 01:25–02:05 Uhr Die UFO-Akten: Alien-Konflikt 02:05–02:45 Uhr Die UFO-Akten: Cops vs. Aliens 02:45–03:25 Uhr Core Kyoto 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr DESIGN TALKS plus 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr RISING 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Rom von oben Spurensuche aus dem Weltall 00:45–02:15 Uhr Schottlands wilder Norden Von Schafen und Surfern 02:15–03:00 Uhr Schottlands wilder Norden Von Pferdeflüsterern und Schlossherren 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Fitness Turngemeinde Bornheim - Vielfältiges Fitnessprogramm - Vormittag 09:45–11:30 Uhr Die UFO-Akten: Superkräfte 00:45–01:25 Uhr Die UFO-Akten: Alien-Konflikt 01:25–02:05 Uhr Die UFO-Akten: Cops vs. Aliens 02:05–02:45 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 02:45–03:25 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 00:05–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Ransom Three Wishes 00:50–01:35 Uhr Rescue Me Stoned 01:35–02:20 Uhr Rescue Me Todesengel 02:20–03:05 Uhr Chicago P.D. Der Ring 03:05–03:50 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Asia-Food in Dallas(Dallas) 00:50–01:15 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Chicken in Milwaukee(Milwaukee) 01:15–01:40 Uhr Smoked BBQ - Die Grill-Champions Episode 6(Sunshine State Showdown) 01:40–02:25 Uhr Smoked BBQ - Die Grill-Champions Episode 7(Mississippi Queen) 02:25–03:10 Uhr Smoked BBQ - Die Grill-Champions Episode 8(Restaurant Wars) 03:10–03:55 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg(Ho'oma'ike (Unmasked)) 00:25–01:10 Uhr The Gloaming Das Symbol der Hexe(The Mark of the Witch) 01:10–02:00 Uhr Devs Ad infinitum, ad nauseam(Episode 7) 02:00–02:55 Uhr Atlanta Teddy Perkins 02:55–03:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 00:55–01:20 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der irre Theodor 01:20–02:50 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 02:50–04:40 Uhr Table 19 - Liebe ist fehl am Platz 00:45–02:10 Uhr Das hält kein Jahr ...! 02:10–03:45 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Dixie Vodka 400, Homestead-Miami Speedway Highlight 00:35–01:30 Uhr Super Cars AMG GT R - The Beast of The Green Hell 01:30–02:00 Uhr Made in.... Alpina 02:00–02:25 Uhr Stunt Heroes Trailerstunt 02:25–02:45 Uhr Formula Drift Championship Dallas, Texas 02:45–03:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Car and Sound Sinsheim 03:10–03:35 Uhr World's Deadliest Killers Kleine Killer(Little Killers) 00:55–01:40 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalt(In Cold Blood) 01:40–02:30 Uhr Snakes in the City Mamba-Mama(Mamba Mama) 02:30–03:10 Uhr Die Männer der Everglades Krokodil-Tausch(Croc Swap) 03:10–04:20 Uhr Geheimnisvolle Bauwerke der Geschichte 00:15–01:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Mut im Cockpit(Courage In the Cockpit) 01:05–01:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Tod von oben(Death From Above) 01:50–02:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Überlebende(Survivors) 02:35–03:15 Uhr Der Lehrer Die 1-1-2 ist so viel leichter zu merken 00:20–01:05 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Irrfahrt am Himmel 01:05–02:00 Uhr Mein Leben & Ich Tante Tesi 02:00–02:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falschspieler 02:25–03:15 Uhr No Activity Boten des Todes(Death Knock) 00:50–01:10 Uhr The Big Bang Theory Kick it like Baby(The Fetal Kick Catalyst) 01:10–01:30 Uhr The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 01:30–01:50 Uhr The Comedians Alles unter Kontrolle(The Red Carpet) 01:50–02:10 Uhr The Comedians Der Stargast(Celebrity Guest) 02:10–02:30 Uhr What We Do in the Shadows Ein Herz für Tiere(Animal Control) 02:30–02:55 Uhr Star Träume(Dreamers) 02:55–03:35 Uhr CSI: Vegas Greg und die Geister(Ghosts Of The Past) 00:45–01:30 Uhr Miami Vice Verspieltes Leben(The Fix) 01:30–02:15 Uhr
Miami Vice Schuld um Schuld(Payback) 02:15–03:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Steckschuss(One Hit Wonder) 03:00–03:50 Uhr
Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 00:40–01:25 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Strich 01:25–02:05 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Liebste Julia(Querida Julia) 02:05–03:25 Uhr Natürlich, Liebe Zweiter Frühling 00:45–01:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Becky in Brüssel einrückt 01:40–02:30 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 1 02:30–03:30 Uhr Friends Endlich allein!(The One With the Kips) 00:40–01:00 Uhr Friends Ein Yeti im Keller(The One With the Yeti) 01:00–01:25 Uhr Friends Keine Party ohne Rachel(The One Where Ross Moves In) 01:25–01:50 Uhr American Dad Blutsbrüder(There Will Be Bad Blood) 01:50–02:10 Uhr American Dad Der Staat gegen Martin Sugar(The People Vs. Martin Sugar) 02:10–02:30 Uhr Futurama Uhrwerk Original(A Clockwork Origin) 02:30–02:55 Uhr Futurama Im Körper des Freundes(The Prisoner of Benda) 02:55–03:15 Uhr Pacific Rim 23:10–01:20 Uhr Hand of Death 01:20–02:55 Uhr Der Superfighter 02:55–04:25 Uhr Dr. House Hemmungslos(The Social Contract) 00:55–01:45 Uhr Dr. House Wenn die Katze kommt(Here Kitty) 01:45–02:25 Uhr Akte X William(Existence) 02:25–03:10 Uhr Akte X Unter Wasser(Nothing Important Happened Today) 03:10–03:55 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Lucifer Was willst du wirklich, Mutter?(Trip to Stabby Town) 00:40–01:25 Uhr S.W.A.T. Für immer treu(Payback) 01:25–02:05 Uhr S.W.A.T. Engel des Todes(Armory) 02:05–02:50 Uhr 9-1-1 Unter Verdacht(Ocean's 9-1-1) 02:50–03:30 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Sky Sport News Nightline 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 03:00–03:30 Uhr Divorce Um jeden Preis(Worth It) 00:45–01:15 Uhr Divorce Ohio(Ohio) 01:15–01:45 Uhr Divorce Auf dem Eis(Breaking the Ice) 01:45–02:15 Uhr Divorce Loslassen(Losing It) 02:15–02:45 Uhr Divorce Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten(Going, Going...Gone) 02:45–03:15 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 23:45–01:40 Uhr Vergiss mein nicht! 01:40–03:30 Uhr Lock Up - Überleben ist Alles 23:35–01:25 Uhr Hard Corps 01:25–03:20 Uhr Austin Powers in Goldständer 23:40–01:20 Uhr Abgedreht 01:20–03:05 Uhr Die Trauzeugen - Australien sehen und sterben 03:05–04:40 Uhr Ma - Sie sieht alles 00:05–01:45 Uhr Moonlight 01:45–03:40 Uhr Friesland: Hand und Fuß 00:20–01:55 Uhr Wataha - Einsatz an der Grenze Europas Wahrheit(Odcinek 6) 01:55–02:55 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zahltag 02:55–03:40 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 00:55–02:45 Uhr Bullitt 02:45–04:40 Uhr Bundesliga Collection FCK-FCB 1993/1994 00:00–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FC Union Berlin, 8. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05, 8. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 00:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 03:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 00:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour The RSM Classic, 4. Tag in St. Simon Island, Georgia(USA) 02:00–04:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Kontiolahti(FIN) 00:00–01:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Kontiolahti(FIN) 01:00–01:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 01:30–03:00 Uhr Rallye FIA European Rally Championship(ERC) 03:00–03:30 Uhr Fußball Live - Copa Sudamericana Bolivar (BOL) - Lanus (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 23:10–01:10 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 01:10–01:25 Uhr Fußball Live - Copa Libertadores International (BRA) - Boca Jrs (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 01:25–03:00 Uhr Fußball Live - Copa Libertadores International (BRA) - Boca Jrs (ARG), Achtelfinale, Hinspiel 03:00–03:25 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 5 00:50–01:25 Uhr Internacional (BRA) - Boca Juniors (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 01:25–03:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr