Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co. Erstes Date, schwanger, Umzug 09:55–10:40 Uhr Seehund, Puma & Co. Pinguine mit Enteneiern 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Erzfeind Epilepsie 12:05–12:55 Uhr Bibi und Tina Das Zirkuspony 09:40–10:05 Uhr Bibi und Tina Tina in Gefahr 10:05–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Ausgetickt 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Drahtzieher 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Auf Streife - Berlin 09:00–10:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:00–11:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr
Der Blaulicht Report Babyschale hängt an Fahnenmast / Schüsse bei Überfall auf Geldtransporter 09:25–10:25 Uhr Der Blaulicht Report Einbruch entpuppt sich als perfide Intrige / Auto mit Babywindeln beschmiert 10:25–11:25 Uhr Der Blaulicht Report Besorgniserregender Fund im Keller / Prinzessin entführt 7-Jährige 11:25–12:25 Uhr Eine schrecklich nette Familie Studioluft(Just Married ... with Children) 09:35–10:05 Uhr Eine schrecklich nette Familie Bringt mir das Geld von Al Bundy(Father Lode) 10:05–10:39 Uhr MOTZmobil 10:39–10:40 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die fürchterlichen Verwandten(All in the Family) 10:40–11:10 Uhr Eine schrecklich nette Familie Reise in die Vergangenheit(He Thought He Could) 11:10–11:40 Uhr The Orville Ein fröhlicher Refrain(A Happy Refrain) 11:40–12:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Astronautin(Rocket Man) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Stripperin(Bombshell) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Das Todesalbum(Endgame) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 1: Hanna 11:50–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Die Mächte des Wahnsinns | Der Taschendieb | Das Wimmern | Der Unsichtbare | Die Zeremonie(Creepy Comics | Louie The Dip | Wailing, The | Landlady, The | Curse) 09:15–10:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 | Visionen in Klötze | Das Räucherhaus(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 | Visionen in Klötze | Räucherhaus) 10:15–11:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Heim für Punker | Das Räucherhaus(Das Heim für Punker, Ein | Räucherhaus) 11:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume(Re-Do) 09:10–10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht(After Hours) 10:00–11:00 Uhr Castle Der letzte Nagel(The Final Nail) 11:00–11:55 Uhr
Castle Schmutzige Bombe(Setup) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Haarspaltereien 09:55–10:25 Uhr Modern Family Irritierte Trauzeugen 10:25–10:50 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor 10:50–11:20 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben 11:20–11:50 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 11:50–12:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Kleine Miss Fleischklops(Monster Machine) 09:30–10:00 Uhr Die Beni Challenge Benis Highlights(Benis Highlights) 10:00–10:30 Uhr
Die Beni Challenge Beni gegen den Adler(Beni gegen den Adler) 10:30–11:00 Uhr DuckTales Wettkampf der Junior-Senior-Fieselschweiflinge(Challenge of the Senior Junior Woodchucks!) 11:00–11:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Eine Welt ohne Milo/Das Rennen(World Without Milo/The Race) 11:30–12:00 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 1(Amazing Friends Part One) 12:00–12:25 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Cash für Chrom Viva Las Vegas(Episode 7) 10:15–11:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 37(World War Score) 11:15–11:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 38(Sin City Win) 11:45–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nur einen Bissen / Der Schlägertyp 09:40–10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby 10:00–10:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Punkt, Punkt, Koma, Strich 10:20–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Doppelgänger 10:30–10:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe 10:50–11:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener 11:10–11:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Helden beim Zelten 11:35–11:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine gute Idee 11:50–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 12:00–12:20 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Storage Wars: New York Zu neuen Ufern(The Shore Thing) 10:55–11:25 Uhr
Storage Wars: New York Auf nach Long Island(Long Island City of Dreams) 11:25–11:45 Uhr
Storage Wars: New York Bestes aus Brooklyn(I've Got a Bridge to Sell You in Brooklyn) 11:45–12:05 Uhr Storage Wars: New York Die Frau im Mann(A Turtle Grows in Harlem) 12:05–12:35 Uhr
MacGyver Das Tal des Todes(Halloween Knights) 09:55–10:45 Uhr MacGyver Die Kinder vom Tienanmen-Platz(Children of Light) 10:45–11:45 Uhr Das A-Team Blood, Sweat and Cheers(Blood, Sweat and Cheers) 11:45–12:35 Uhr Das Jugendgericht 09:50–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:50 Uhr Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Remington Steele Nichts geht mehr(Sting of Steele) 09:15–10:20 Uhr Remington Steele Tote unterschreiben nicht(Steele in Circulation) 10:20–11:10 Uhr Remington Steele Flitterwochen in Acapulco (1)(Steele Away with Me (1)) 11:10–12:05 Uhr Quincy Der Mann mit dem Stock(Hot Ice) 12:05–12:55 Uhr Jamie Oliver: Veggies Lauch-Carbonara & Tomaten-Curry 09:45–10:45 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Mark Hamill(Mark Hamill) 10:45–11:50 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Martin Freeman(Martin Freeman) 11:50–12:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgeist / Der Meteorit(School Alone / It Came From Outer Space) 09:35–10:05 Uhr Angelo! Der Babysitter / Trainerlos(Tracy Sitting / Zonked Out) 10:05–10:30 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Träume, was du träumen willst!(Dreams Are Made of These!) 10:30–11:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover) 11:00–11:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami(Top Cat / Mummy Dearest) 11:25–11:55 Uhr Barbie in Der Nußknacker 11:55–13:10 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Super Toy Club Folge 62 09:00–10:05 Uhr Tom und Jerry Tom und die Technik / Tom wird Baumeister / Rache ist süß / Katz und Maus im Walzertakt(Push-Button-Kitty / The Dog House / Triplet Trouble / Johann Mouse) 10:05–10:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgeist / Der Meteorit(School Alone / It Came From Outer Space) 10:35–11:05 Uhr Angelo! Der Babysitter / Trainerlos(Tracy Sitting / Zonked Out) 11:05–11:30 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie "Träume, was du träumen willst! - "(Dreams Are Made of These!) 11:30–12:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover) 12:00–12:25 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Eine Welt ohne Insektensterben 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Der Marderhund vom Böhmerwald 10:00–10:30 Uhr Sehnsucht nach Sandin 10:30–12:00 Uhr Herzlichen Glückwunsch 12:00–13:30 Uhr Morden im Norden Schwere Zeiten 09:40–10:30 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Unser Mann ist König Reden ist Silber ... 09:10–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Am seidenen Faden 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Tödliche Gefahr 10:55–11:45 Uhr Der Waggonbau Ammendorf - Das stählerne Herz von Halle 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als die Ökos in den Norden kamen 12:00–12:45 Uhr Annas Geheimnis 09:00–10:30 Uhr Annas Erbe 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Von Hamburg in die Neue Welt 12:00–12:50 Uhr Marktcheck deckt auf Das Geschäft mit dem Brot 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Der Winzerkönig Zukunftspläne 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Wald in Gefahr - Das können wir für ihn tun 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Wilder Kaiser und Kitzbüheler Alpen 10:45–11:30 Uhr Gustav Adolfs Page 11:30–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Liebe unter Druck - Eltern mit einem behinderten Kind(1/2) 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Mission und Moderne - Alles bleibt anders 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Landärztin aus Leidenschaft 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Gesund Altern mit Hirn! - Was sind intelligente Materialien? 12:00–12:30 Uhr GEO Reportage Frisch vermählt in Estland 09:05–10:00 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 10:00–10:40 Uhr
Stadt Land Kunst Spezial Venedig 10:40–11:20 Uhr
Zu Tisch Rheinland 11:20–11:45 Uhr
Zu Tisch Connemara 11:45–12:15 Uhr
Gudrun die Wikingerprinzessin Die Lachse 09:55–10:00 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Schneehasen 10:00–10:05 Uhr Museum AHA Dális Zahlungsmittel 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Anne Kaffekanne & Co. 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir - zum Haare raufen 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Ei 11:45–12:00 Uhr Die Wilden Kerle Die Zerreißprobe 12:00–12:25 Uhr Ich will (k)ein Kind von Dir 09:40–11:10 Uhr kinokino 11:10–11:25 Uhr Brisant 11:25–12:05 Uhr extra 3 12:05–12:35 Uhr Mütter, Väter, Kinder im Stress 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Hat das Auto Zukunft? - Der Kampf um unseren Wohlstand 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Das Gefängnis Moabit 12:05–12:53 Uhr Unter Gangstern Kidnapping in Venezuela 09:40–10:25 Uhr Unter Gangstern US-Waffen für das Drogen-Kartell 10:25–11:10 Uhr Unter Gangstern Albanische Mafia 11:10–11:55 Uhr Unter Gangstern Baby-Mafia in Italien 11:55–12:40 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Aus Liebe zum Leben: Artenschutz 09:25–10:10 Uhr Unsere Wälder Die Sprache der Bäume 10:10–10:55 Uhr Unsere Wälder Ein Jahr unter Bäumen 10:55–11:40 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 11:00–12:00 Uhr Jana Ina 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:40–10:40 Uhr Mein Revier 10:40–12:15 Uhr ntv mobil 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr PS - Reportage: Van Life 11:10–11:30 Uhr PS - Porsche Carrera Cup - Zusammenfassung der Saison 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Der H-145M - Das Spezialtaxi der Eliteeinheiten 12:10–13:00 Uhr
Invasion der Kraken 09:40–10:25 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 10:25–11:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wild! 11:15–12:15 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Today's Close-Up 10:10–10:40 Uhr The Signs 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Broadcasters' Eye 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr So tickt der Alex 50 Jahre Berliner Weltzeituhr 09:30–10:00 Uhr Berlin 1945 Tagebuch einer Großstadt 10:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 13:43–12:00 Uhr Corona-Krise - Schutz vor dem Virus 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:20 Uhr Corona-Krise - Leben im Lockdown 10:20–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Corona-Krise - Leugner, Skeptiker und Zweifler 11:20–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Sölden, Tirol(AUT) 09:30–10:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 10:05–11:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:15–12:20 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Close Up Close Up: Al Pacino 09:45–10:15 Uhr Close Up Close Up: Jamie Foxx 10:15–10:45 Uhr Carjacked - Jeder hat seine Grenzen 10:45–12:20 Uhr Goldtaucher der Beringsee Krieg der Egos(Under The Ice: Grounds For Divorce) 09:20–10:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kopf-an-Kopf-Rennen um Gold(Under The Ice: Let The Gold Games Begin) 10:05–10:55 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gefahr in Verzug(Under The Ice: We're Gonna Be Rich) 10:55–11:40 Uhr Goldtaucher der Beringsee Endspurt auf dem Eis(Under The Ice: Sunken Treasure) 11:40–12:25 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 11:45–12:30 Uhr Heimat - Deine Lieder 08:55–10:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Kohlrabiapostel 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr The Birdcage - Ein Paradies für schrille Vögel 09:35–11:30 Uhr Ein Käfig voller Narren 11:30–13:05 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2016 09:15–10:05 Uhr Top Speed Classic Eggentaler Herbst Classic 10:05–10:35 Uhr Super Cars Cadillac ATS-V vs. Maserati Ghibli vs. Kia Stinger 10:35–11:00 Uhr Dream Cars Deutschland 11:00–11:30 Uhr Dream Cars eCars 11:30–12:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alfa Romeo 147 GTA 12:00–12:25 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 09:25–10:30 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Helfer in jeder Lage(No Bull) 10:30–11:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Chihuahua Terror(Hard Target) 11:20–12:10 Uhr Machli - Die Tigerkönigin 12:10–12:55 Uhr Londons Schatzsucher 09:45–10:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der perfekte Raub(The Perfect Heist) 10:35–11:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 11:30–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:20–10:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:15–11:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:40–12:10 Uhr
Alles was zählt 12:10–12:35 Uhr
Last Vegas 09:15–11:00 Uhr Lange Beine, kurze Lügen - und ein Fünkchen Wahrheit ... 11:00–12:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Preis der Schönheit(The Hunger Artist) 09:35–10:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rache ist süß(Revenge Is Best Served Cold) 10:25–11:05 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Aus Mangel an Beweisen(The Accused Is Entitled) 11:05–11:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Blutrausch(Let The Seller Beware) 11:55–12:40 Uhr
Zurück zum Glück 09:10–10:40 Uhr Grand Hotel In Schutt und Asche 10:40–11:30 Uhr Grand Hotel Im Labyrinth 11:30–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Blut von Johanna der Wahnsinnigen 09:45–10:40 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Phryne geht zum Film 10:40–11:35 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:35–12:30 Uhr Friends Tausche Kuss gegen Wohnung(The One With All the Haste) 09:35–10:00 Uhr Friends Wild entschlossen(The One With All the Wedding Dresses) 10:00–10:25 Uhr Friends Sie küssten und sie schlugen sich(The One With the Invitation) 10:25–10:45 Uhr Friends Der beste Trauzeuge aller Zeiten(The One With the Worst Best Man Ever) 10:45–11:10 Uhr Friends Endlich Hochzeit? (1)(The One With Ross's Wedding (Part 1)) 11:10–11:35 Uhr The Middle Der sechste Valentinstag(Valentine's Day VI) 11:35–12:00 Uhr The Middle Die Antwort(The Answer) 12:00–12:25 Uhr American Wildcats 09:40–11:30 Uhr Die Braut des Prinzen 11:30–13:10 Uhr Flipper In höchster Gefahr, Teil 1(The Firing Line, Part 1) 09:35–10:00 Uhr Flipper In höchster Gefahr, Teil 2(The Firing Line, Part 2) 10:00–10:30 Uhr
Unsere kleine Farm Ein Welpe für Andy(The Wolves) 10:30–11:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Creeper of Walnut Grove) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 12:10–13:05 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Housewife Mit Anstand und Etikette(Westport Cotillion) 09:50–10:10 Uhr American Housewife Die falschen Enkel(Krampus Katie) 10:10–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 10:35–11:25 Uhr Hawaii Five-0 Hausfriedensbruch(Ka Hakaka Maika'I) 11:25–12:10 Uhr Hawaii Five-0 Der Fluch der Geister(Ka Iwi Kapu) 12:10–12:55 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:45–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Our Cartoon President Closing Arguments(Closing Arguments) 09:45–10:20 Uhr Our Cartoon President Election Day(Election Day) 10:20–10:55 Uhr
Wentworth Wiederauferstehung(Resurrection) 10:55–11:55 Uhr Wentworth Manipulierte Beweise(Ends And Means) 11:55–12:50 Uhr
Black Christmas 09:55–11:30 Uhr The Lodge 11:30–13:20 Uhr Domino 08:25–10:35 Uhr Midway - Für die Freiheit 10:35–12:55 Uhr Little Monsters 09:55–11:30 Uhr Zombieland: Doppelt hält besser 11:30–13:10 Uhr Southpaw 09:10–11:15 Uhr Das Leben ist schön 11:15–13:25 Uhr Kommissar Rex Trügerische Nähe 09:25–10:20 Uhr Kommissar Rex Rex rächt sich 10:20–11:10 Uhr Kommissar Rex Blinde Wut 11:10–12:00 Uhr Kommissar Rex Giftgas 12:00–12:55 Uhr Der Millionenraub 09:00–11:00 Uhr Bullitt 11:00–12:55 Uhr Eine Liga für sich Buschis Sechserkette 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Sge - Rbl) 10:00–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Dayot Upamecano 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HC Erlangen - HBW Balingen-Weilstetten, 9. Spieltag 08:30–10:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 9. Spieltag 10:15–12:20 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - N. Djokovic (SRB), 6. Tag in London(GBR) 08:00–10:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals M. Pavic (CRO) / B. Soares (BRA) - J. Peers(AUS) 10:00–12:00 Uhr Segeln Rolex Middle Sea Race 12:00–12:30 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 09:00–10:00 Uhr Golf My Game mit Tiger Woods 10:00–10:15 Uhr Golf My Game mit Tiger Woods 10:15–10:30 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Calgary(CAN) 10:30–11:20 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Stubai(AUT) 11:20–13:15 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 09:10–15:20 Uhr Gremio - Cuiaba EC Copa do Brasil (Viertelfinale, Rückspiel) 09:30–11:25 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: Coventry City - Birmingham City 11:25–13:25 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr