Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Erzfeind Epilepsie 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Sportschau 13:00–17:50 Uhr SOKO Stuttgart Drahtzieher 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Das Glück der Anderen 12:15–13:45 Uhr Rosamunde Pilcher: Wind über der See 13:45–15:13 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:00–12:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:00–14:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 14:00–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Besorgniserregender Fund im Keller / Prinzessin entführt 7-Jährige 11:25–12:25 Uhr Der Blaulicht Report Fleischverkäuferin kämpft um ihren Job 12:25–12:50 Uhr Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.08 12:50–15:40 Uhr The Orville Ein fröhlicher Refrain(A Happy Refrain) 11:40–12:45 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus(Tennis the Menace) 12:45–13:10 Uhr Die Simpsons Die sensationelle Pop-Gruppe(New Kids On the Block) 13:10–13:40 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee(Skinner's Sense of Snow) 13:40–14:05 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder(Day of the Jackanapes) 14:05–14:35 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 1: Hanna 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 2: Kerstin 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 3: Stephanie 13:50–14:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein Heim für Punker | Das Räucherhaus(Das Heim für Punker, Ein | Räucherhaus) 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Die Braut, die sich was baut 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mit Eile ins neue Eigenheim 13:15–14:15 Uhr Castle Schmutzige Bombe(Setup) 11:55–12:45 Uhr Castle Countdown(Countdown) 12:45–13:35 Uhr
Castle Mörderische Seifenoper(One Life to Lose) 13:35–14:30 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 11:50–12:15 Uhr Bob's Burgers Ring (aber nicht gruselig)? 12:15–12:45 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 12:45–13:10 Uhr Bob's Burgers Eine schweinische Angelegenheit? 13:10–13:45 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 13:45–14:10 Uhr Bob's Burgers Bob feuert die Kinder 14:10–14:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Eine Welt ohne Milo/Das Rennen(World Without Milo/The Race) 11:30–12:00 Uhr Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 1(Amazing Friends Part One) 12:00–12:25 Uhr
Spider-Man: Maximum Venom Neue Freunde - Teil 2(Amazing Friends Part Two) 12:25–12:55 Uhr
Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Ruf des Kristalls(The Call of the Crystal) 12:55–13:20 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Flug der Arrowhead(Flight of the Arrowhead) 13:20–13:50 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 13:50–14:20 Uhr
Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 38(Sin City Win) 11:45–12:15 Uhr Inside West Coast Customs Party auf Rädern(From School Bus to CoolBus) 12:15–13:15 Uhr Sidneys Welt Die Weltpremiere(Episode 3) 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine gute Idee 11:50–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 12:00–12:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Es kam aus der Goo-Lagune 12:20–12:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hör mal, wer da spielt 12:45–13:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Tentakel-Paradies 13:00–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 13:15–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 13:35–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verkaufgenies 14:00–14:15 Uhr Storage Wars: New York Bestes aus Brooklyn(I've Got a Bridge to Sell You in Brooklyn) 11:45–12:05 Uhr Storage Wars: New York Die Frau im Mann(A Turtle Grows in Harlem) 12:05–12:35 Uhr Storage Wars: New York Ferngesteuert(Da Bronx Tale) 12:35–12:55 Uhr Storage Wars: New York Biettechnik(Hi-Text ... Hi-Jinx) 12:55–13:15 Uhr Storage Wars: New York Der Überflieger(The Walking Bid) 13:15–13:45 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Strandbuggy(Dune Buddies) 13:45–14:05 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Chevy(Driving Home the Deal) 14:05–14:55 Uhr Das A-Team Blood, Sweat and Cheers(Blood, Sweat and Cheers) 11:45–12:35 Uhr Das A-Team Der rote Tod und seine Tochter(Mind Games) 12:35–13:30 Uhr Nitronauten Das Rennen 13:30–14:20 Uhr
Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:25 Uhr Das Familiengericht Der swingende Vater / Flucht in die Besenkammer 13:25–14:15 Uhr Remington Steele Flitterwochen in Acapulco (1)(Steele Away with Me (1)) 11:10–12:05 Uhr Quincy Der Mann mit dem Stock(Hot Ice) 12:05–12:55 Uhr Quincy Das süße Land der Freiheit(Sweet Land of Liberty) 12:55–13:50 Uhr Diagnose: Mord Rachegelüste(A Blast from the Past) 13:50–14:45 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Martin Freeman(Martin Freeman) 11:50–12:50 Uhr Das große Backen 12:50–15:20 Uhr Barbie in Der Nußknacker 11:55–13:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Echte Freunde(Spirit Week) 13:10–13:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Emma in geheimer Mission / Olivias Familien(Emma, P.I. / Daddy's Girl) 13:45–14:15 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Die Note des Universums(La note universelle) 14:00–14:40 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie "Träume, was du träumen willst! - "(Dreams Are Made of These!) 11:30–12:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover) 12:00–12:25 Uhr Die Tom und Jerry Show Der Oberkater / Liebste Mami(Top Cat / Mummy Dearest) 12:25–12:55 Uhr Barbie in Der Nußknacker 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Echte Freunde(Spirit Week) 14:10–14:45 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sehnsucht nach Sandin 10:30–12:00 Uhr Herzlichen Glückwunsch 12:00–13:30 Uhr Giesing - von Menschen und Löwen 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport Fußball 3. Liga: TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05 14:00–15:55 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Frühmorgens in ... ... den Karpfenteichen von Rietschen 14:00–14:25 Uhr Der Waggonbau Ammendorf - Das stählerne Herz von Halle 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Garz 12:45–13:15 Uhr Wildes Kanada Die endlose Weite 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als die Ökos in den Norden kamen 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Wie fliegen wir morgen? 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:45 Uhr Annas Erbe 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Von Hamburg in die Neue Welt 12:00–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Willkommen in Kanada! 12:50–13:40 Uhr rbb Gartenzeit 13:40–14:10 Uhr Die rbb Reporter Ein Brandenburger in Sibirien 14:10–14:40 Uhr Der Winzerkönig Zukunftspläne 11:45–12:30 Uhr Die Kinder meines Bruders 12:30–14:00 Uhr sportarena extra 1. FC Saarbrücken - Wehen-Wiesbaden - Fußball - 3. Liga live 14:00–16:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:45–13:30 Uhr 5 Fallen - 2 Experten Garten und Balkon 13:30–14:00 Uhr Unser Westen, Unsere cleveren Ideen 14:00–14:45 Uhr Gustav Adolfs Page 11:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Gesund Altern mit Hirn! - Was sind intelligente Materialien? 12:00–12:30 Uhr Campus Magazin I have a dream - Visionen von einem besseren Leben 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Zu Tisch Connemara 11:45–12:15 Uhr Kannibalen auf dem Medusa-Floß Mythos und Wahrheit 12:15–13:45 Uhr Magische Gärten La Mortella 13:45–14:15 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Ei 11:45–12:00 Uhr Die Wilden Kerle Die Zerreißprobe 12:00–12:25 Uhr Die Wilden Kerle Die 8. Dimension 12:25–12:45 Uhr Die Wilden Kerle Die Bestie vom Finsterwald 12:45–13:10 Uhr Die Wilden Kerle Bruderkampf 13:10–13:30 Uhr Wer küsst schon einen Leguan? 13:30–15:05 Uhr Brisant 11:25–12:05 Uhr extra 3 12:05–12:35 Uhr Kroymann 12:35–13:05 Uhr Total normal 13:05–13:35 Uhr Nonstop Nonsens Didi zieht um 13:35–14:15 Uhr Hat das Auto Zukunft? - Der Kampf um unseren Wohlstand 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Das Gefängnis Moabit 12:05–12:53 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:53–13:15 Uhr Der Schah und der Ayatollah 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Unter Gangstern Baby-Mafia in Italien 11:55–12:40 Uhr Kindheit im Dritten Reich Faszination und Verblendung 12:40–13:25 Uhr Kindheit im Dritten Reich Bomben und Verbrechen 13:25–14:10 Uhr Kindheit im Dritten Reich Trauma und Verdrängung 14:10–14:55 Uhr Unsere Wälder Im Reich des Wassers 11:40–12:25 Uhr Welten-Saga Die Schätze Indiens 12:25–13:10 Uhr Welten-Saga Die Schätze des Orients 13:10–13:55 Uhr Welten-Saga Die Schätze Lateinamerikas 13:55–14:35 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 11:00–12:00 Uhr Jana Ina 12:00–13:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Jana Ina 14:00–15:00 Uhr Mein Revier 10:40–12:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:15–13:20 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:20–14:35 Uhr
PS - Porsche Carrera Cup - Zusammenfassung der Saison 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Der H-145M - Das Spezialtaxi der Eliteeinheiten 12:10–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear Jaguar F-Type 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Könnten wir das heute? - Die Arche Noah Noah´s Arche 14:10–15:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wild! 11:15–12:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Pilze! 12:15–13:15 Uhr Boeing 747 - Mythos Jumbo-Jet 13:15–14:15 Uhr Broadcasters' Eye 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Piercing Gaze 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Anime Supernova 13:10–13:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 13:25–13:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:50–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr FACES the Special 14:10–15:00 Uhr Berlin 1945 Tagebuch einer Großstadt 10:00–12:45 Uhr phoenix vor ort 12:45–17:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Sport on-demand 13:43–12:00 Uhr Sport on-demand 13:43–12:00 Uhr Corona-Krise - Leugner, Skeptiker und Zweifler 11:20–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:25 Uhr Corona-Krise - Leben mit dem Virus 12:25–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:20 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:15–12:20 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 12:20–13:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 13:05–14:15 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr Volleyball Live - Bundesliga VfB Friedrichshafen - BERLIN RECYCLING Volleys, 5. Spieltag, Männer 14:00–15:55 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Carjacked - Jeder hat seine Grenzen 10:45–12:20 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 12:20–14:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Endspurt auf dem Eis(Under The Ice: Sunken Treasure) 11:40–12:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kampf der Titanen(Good Morning, Viet-Nome) 12:25–13:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 95(Nacho Average Fish Tanks) 13:10–14:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 96(Thumbs Up!) 14:00–14:45 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Kohlrabiapostel 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Weißblaue Geschichten Die Heimatorgel / Der letzte Wille 12:30–13:20 Uhr Der Struwwelpeter 13:20–14:20 Uhr Ein Käfig voller Narren 11:30–13:05 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 13:05–14:40 Uhr Dream Cars eCars 11:30–12:00 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Alfa Romeo 147 GTA 12:00–12:25 Uhr MotorStories New Age trifft Oldschool - Im BMW i8 durch LA 12:25–12:55 Uhr Biker Lifestyle Custombike Show 2019, Teil 2 12:55–13:25 Uhr Bike World Folge 14 13:25–13:55 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Flandern, Lommel 13:55–14:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Chihuahua Terror(Hard Target) 11:20–12:10 Uhr Machli - Die Tigerkönigin 12:10–12:55 Uhr Das Leben des Puma 12:55–13:45 Uhr Shark Alley: Jagdrevier der Haie 13:45–14:35 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bruderschaft des Hasses(Brotherhood Of Hate) 11:30–12:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Killerinstinkt(Killer Instinct) 12:25–13:20 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Zuckerdusche und Schokobad(Salty And Sweet) 13:20–13:40 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Iss dich glücklich(Food Fortunes) 13:40–14:10 Uhr
Car S.O.S. Ferguson TE20 Traktor(Ferguson TE20 Tractor) 14:10–15:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt 12:10–12:35 Uhr
Alles was zählt 12:35–13:05 Uhr
Alles was zählt 13:05–13:30 Uhr
Alles was zählt 13:30–14:00 Uhr
Alles was zählt 14:00–14:30 Uhr
Lange Beine, kurze Lügen - und ein Fünkchen Wahrheit ... 11:00–12:30 Uhr The Voice of Germany 12:30–14:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutrausch(Let The Seller Beware) 11:55–12:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein kleiner Mord(A Little Murder) 12:40–13:25 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die blinde Zeugin 13:25–14:15 Uhr
Grand Hotel Im Labyrinth 11:30–12:15 Uhr Grand Hotel Der blinde Priester 12:15–13:05 Uhr Grand Hotel Verkauft 13:05–13:50 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 13:50–15:15 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:35–12:30 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 12:30–13:20 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 13:20–15:00 Uhr The Middle Der sechste Valentinstag(Valentine's Day VI) 11:35–12:00 Uhr The Middle Die Antwort(The Answer) 12:00–12:25 Uhr The Middle Der vergessene Geburtstag(Steaming Pile of Guilt) 12:25–12:50 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 12:50–13:15 Uhr The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 13:15–13:40 Uhr The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 13:40–14:00 Uhr Hangover 14:00–15:40 Uhr Die Braut des Prinzen 11:30–13:10 Uhr Lara Croft: Tomb Raider 13:10–14:55 Uhr Unsere kleine Farm Der Dieb von Walnut Grove(The Creeper of Walnut Grove) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 12:10–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(The High Cost of Being Right) 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Hausfriedensbruch(Ka Hakaka Maika'I) 11:25–12:10 Uhr Hawaii Five-0 Der Fluch der Geister(Ka Iwi Kapu) 12:10–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Heilung(Lapa'au) 12:55–13:40 Uhr Danni Lowinski Teenagerliebe 13:40–14:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Wentworth Manipulierte Beweise(Ends And Means) 11:55–12:50 Uhr Chernobyl Episode 1 12:50–13:50 Uhr Chernobyl Episode 2 13:50–15:00 Uhr The Lodge 11:30–13:20 Uhr Hexen hexen 13:20–15:05 Uhr Midway - Für die Freiheit 10:35–12:55 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 12:55–14:50 Uhr Zombieland: Doppelt hält besser 11:30–13:10 Uhr Die Maske 13:10–14:50 Uhr Das Leben ist schön 11:15–13:25 Uhr Troja 13:25–16:05 Uhr Kommissar Rex Blinde Wut 11:10–12:00 Uhr Kommissar Rex Giftgas 12:00–12:55 Uhr Kommissar Rex Tödliche Geheimnisse 12:55–13:45 Uhr Kommissar Rex Das Testament 13:45–14:35 Uhr Bullitt 11:00–12:55 Uhr Luftschlacht um England 12:55–15:10 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:25–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 9. Spieltag 10:15–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 9. Spieltag 12:20–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 9. Spieltag 12:50–13:20 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Chelsea, 9. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals M. Pavic (CRO) / B. Soares (BRA) - J. Peers(AUS) 10:00–12:00 Uhr Segeln Rolex Middle Sea Race 12:00–12:30 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals W. Koolhof (NED) / N. Mektic (CRO) - M. Granollers(ESP) 13:00–15:00 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Stubai(AUT) 11:20–13:15 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:15–13:45 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 09:10–15:20 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: Coventry City - Birmingham City 11:25–13:25 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: AFC Bournemouth - FC Reading 13:25–15:55 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr