Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau 13:00–17:50 Uhr Rosamunde Pilcher: Wind über der See 13:45–15:13 Uhr heute Xpress 15:13–15:15 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:00–15:00 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr
Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #05.08 12:50–15:40 Uhr Undercover Boss Bien Zenker GmbH 15:40–17:45 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee(Skinner's Sense of Snow) 13:40–14:05 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder(Day of the Jackanapes) 14:05–14:35 Uhr Die Simpsons Trilogie derselben Geschichte(Trilogy of Error) 14:35–15:10 Uhr Die Simpsons Wunder gibt es immer wieder(I'm Going To Praiseland) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Neun-Finger-Daddy(Nine Magic Fingers) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Riesenkatze mit Halsreif(A Giant Cat Holding a Churro) 16:05–16:30 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 3: Stephanie 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 4: Sazan 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 5: Linda 15:50–16:50 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mit Eile ins neue Eigenheim 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Das etwas andere Schnäppchenhaus! 14:15–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schwanger auf der Baustelle 15:15–16:15 Uhr Castle Mörderische Seifenoper(One Life to Lose) 13:35–14:30 Uhr Castle Tod eines Geschworenen(Law & Murder) 14:30–15:30 Uhr
Castle Die Pizza-Connection(Slice of Death) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Easy Rider 13:45–14:10 Uhr Bob's Burgers Bob feuert die Kinder 14:10–14:40 Uhr Bob's Burgers Meuterei auf der Windbreaker 14:40–15:00 Uhr Bob's Burgers Die Thanksgiving-Familie 15:00–15:35 Uhr Bob's Burgers Tinarannosaurus Rex 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Geld oder Liebe 16:00–16:30 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 13:50–14:20 Uhr Phineas und Ferb Tiermaskottchen/ Riesen-Dart(Perry the Actorpus/ Bullseye!) 14:20–14:50 Uhr Cleo und die Schneeballschlacht 14:50–16:15 Uhr Sidneys Welt Die Weltpremiere(Episode 3) 13:15–14:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jagd nach der Bestzeit(Episode 7) 14:15–15:15 Uhr Asphalt-Cowboys Zu zweit allein(Episode 8) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 13:35–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verkaufgenies 14:00–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebobs Hausparty 14:15–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vom Grill verjagt 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Film im Kopf 15:05–15:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Allein gelassen 15:20–15:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der neue Mitschüler / Moby Muschel 15:35–15:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus plus eins / Manager Patrick 15:55–16:15 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Strandbuggy(Dune Buddies) 13:45–14:05 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Chevy(Driving Home the Deal) 14:05–14:55 Uhr Barter Kings - Die Tauschprofis Der Vegas-Trip(Trading or Bust) 14:55–15:45 Uhr Die Werkstatthelden Herzstück(Change of Heart) 15:45–16:05 Uhr Die Werkstatthelden Super Nova(Super Nova) 16:05–16:35 Uhr Nitronauten Das Rennen 13:30–14:20 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Explosions-Special(The Explosive Special - MacGyver Cement Truck / Landmine Hovercraft) 14:20–15:10 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Die Gummibärenrakete(Rocket Special - Gummy Bears / Poop) 15:10–16:00 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Schulausflug(Field Trip) 16:00–16:20 Uhr Das Familiengericht Der swingende Vater / Flucht in die Besenkammer 13:25–14:15 Uhr Das Familiengericht Wo die Liebe aufhört / Die Vatertochter 14:15–15:05 Uhr Das Familiengericht Mauer des Schweigens / Der Bummelstudent 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Rockerbaby / Unschuldig verführt 16:00–16:50 Uhr Diagnose: Mord Rachegelüste(A Blast from the Past) 13:50–14:45 Uhr Diagnose: Mord Todbringende Spiele(Playing for Keeps) 14:45–15:30 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein musikalischer Nachruf(A Murderous Muse) 15:30–16:20 Uhr
Das große Backen 12:50–15:20 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Brotastisch 15:20–15:55 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Mein täglich Brot 15:55–16:25 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Emma in geheimer Mission / Olivias Familien(Emma, P.I. / Daddy's Girl) 13:45–14:15 Uhr Tom und Jerry Tom steht das Wasser bis zum Hals / Tom sieht weiße Mäuse / Lehrer und Schüler / Tom hat ein Herz für die Kleinen(Just Ducky / The Missing Mouse / Little School Mouse / Puppy Tale) 14:15–14:40 Uhr Spirit: wild und frei Das Wildnis-Abenteuer(Lucky and the Double-Dad Dare) 14:40–15:05 Uhr Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer-Freiluft-Camp (1)(Frontier Fillies Summer Outdoor Jubilee) 15:05–15:30 Uhr
Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer Freiluft-Camp (2)(Frontier Fillies Great Legacy Race) 15:30–16:00 Uhr
Spirit: wild und frei Boomerang in Gefahr(The Healing Tree) 16:00–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Sheherazade Die Note des Universums(La note universelle) 14:00–14:40 Uhr Star Trek - Enterprise Der Rat(The Council) 14:40–15:35 Uhr Stargate Atlantis Verurteilt(Condemned) 15:35–16:30 Uhr Barbie in Der Nußknacker 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Echte Freunde(Spirit Week) 14:10–14:45 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Emma in geheimer Mission / Olivias Familien(Emma, P.I. / Daddy's Girl) 14:45–15:15 Uhr Tom und Jerry Tom steht das Wasser bis zum Hals / Tom sieht weiße Mäuse / Lehrer und Schüler / Tom hat ein Herz für die Kleinen(Just Ducky / The Missing Mouse / Little School Mouse / Puppy Tale) 15:15–15:40 Uhr Spirit: wild und frei Das Wildnis-Abenteuer(Lucky and the Double-Dad Dare) 15:40–16:05 Uhr Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer-Freiluft-Camp (1)(Frontier Fillies Summer Outdoor Jubilee) 16:05–16:30 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Giesing - von Menschen und Löwen 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport Fußball 3. Liga: TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche in Schleching in Oberbayern 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Frühmorgens in ... ... den Karpfenteichen von Rietschen 14:00–14:25 Uhr Wildes Albanien - Im Land der Adler 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein Affe im Vollrausch 15:10–16:00 Uhr Gefülltes Kraut und Quetschesupp 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr MDR vor Ort 16:00–16:25 Uhr Wie fliegen wir morgen? 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:45 Uhr rbb Gartenzeit 13:40–14:10 Uhr Die rbb Reporter Ein Brandenburger in Sibirien 14:10–14:40 Uhr In 80 Stunden durch Brandenburg Eine Abenteuerreise auf den Spuren von Jules Verne 14:40–15:10 Uhr Auf der B1 von Ost nach West Unterwegs mit Andreas Jacob 15:10–15:55 Uhr
Expedition Arktis Ein Jahr. Ein Schiff. Im Eis. 15:55–17:25 Uhr
Die Kinder meines Bruders 12:30–14:00 Uhr sportarena extra 1. FC Saarbrücken - Wehen-Wiesbaden - Fußball - 3. Liga live 14:00–16:00 Uhr Fahr mal hin 16:00–16:30 Uhr 5 Fallen - 2 Experten Garten und Balkon 13:30–14:00 Uhr Unser Westen, Unsere cleveren Ideen 14:00–14:45 Uhr Rekorde: Das Beste im Westen 14:45–15:30 Uhr Rekorde: Das Beste im Westen 15:30–16:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Natur im Garten 15:00–15:30 Uhr Flüssiges Gold - Wasserreiches Salzburg 15:30–16:00 Uhr Wörthersee - Bühne für Tier und Mensch 16:00–16:45 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Magische Gärten La Mortella 13:45–14:15 Uhr Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Frühling 14:15–15:00 Uhr
Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Sommer 15:00–15:45 Uhr
Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Herbst 15:45–16:30 Uhr
Wer küsst schon einen Leguan? 13:30–15:05 Uhr Geronimo Stilton Der große Knüller 15:05–15:25 Uhr Geronimo Stilton Sabotage am Filmset 15:25–15:50 Uhr Mascha und der Bär Alle für einen, einer für alle 15:50–16:00 Uhr Mascha und der Bär Besuch aus dem All 16:00–16:10 Uhr Mascha und der Bär Bälle für alle Fälle 16:10–16:15 Uhr Nonstop Nonsens Didi zieht um 13:35–14:15 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Korruption & Kokain 14:15–15:10 Uhr Abenteuer Airport Doppeltes Spiel 15:10–16:00 Uhr Abenteuer Airport Doppeltes Spiel 16:00–16:50 Uhr Der Schah und der Ayatollah 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Kreativ aus der Krise Wie Gastronomen ums Überleben kämpfen 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Straßenlos in Ludwigshafen Das Verkehrschaos und die Wirtschaft 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Kindheit im Dritten Reich Bomben und Verbrechen 13:25–14:10 Uhr Kindheit im Dritten Reich Trauma und Verdrängung 14:10–14:55 Uhr Helden der Propaganda Sportler in der NS-Zeit 14:55–15:40 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 15:40–16:30 Uhr Welten-Saga Die Schätze Lateinamerikas 13:55–14:35 Uhr Welten-Saga Die Schätze Europas 14:35–15:20 Uhr Welten-Saga Die Schätze Südostasiens 15:20–16:05 Uhr Welten-Saga Die Schätze Afrikas 16:05–16:50 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Jana Ina 14:00–15:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:20–14:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:35–15:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:50 Uhr
Top Gear Jaguar F-Type 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Könnten wir das heute? - Die Arche Noah Noah´s Arche 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Könnten wir das heute? - Das Pantheon Roman Pantheon 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr So baut man eine Stadt - New York New York 16:10–17:00 Uhr
Boeing 747 - Mythos Jumbo-Jet 13:15–14:15 Uhr Flughafen München - Der Fünf-Sterne-Airport 14:15–15:15 Uhr Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 15:15–16:20 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:50–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr FACES the Special 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr BIZ STREAM 15:10–15:40 Uhr The Signs 15:40–15:55 Uhr Muscles for All! (Abs 3) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr phoenix vor ort 12:45–17:00 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr Reiselounge 14:00–14:30 Uhr Best Preis Aktuell 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Fantastische Länder Entdecken mit sonnenklar.TV 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. TG Nürtingen 20:00–22:00 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 13:20–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Corona-Krise - Lockdown auf der Reeperbahn 14:25–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 13:05–14:15 Uhr Skispringen: Vierschanzentournee 2019/20 14:15–15:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:15–15:50 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:50–17:55 Uhr Teleshopping 11:00–14:00 Uhr Volleyball Live - Bundesliga VfB Friedrichshafen - BERLIN RECYCLING Volleys, 5. Spieltag, Männer 14:00–15:55 Uhr Volleyball Live - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 7. Spieltag, Frauen 15:55–18:00 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 12:20–14:15 Uhr Drive Hard 14:15–15:50 Uhr Black Sea 15:50–17:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 95(Nacho Average Fish Tanks) 13:10–14:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 96(Thumbs Up!) 14:00–14:45 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Die Spur der Steine(Striking Gold) 14:45–15:35 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Versunkene Geschichte(Snake Island: What Lies Beneath) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 15:35–16:20 Uhr Der Struwwelpeter 13:20–14:20 Uhr Köhlerliesel 14:20–15:55 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 15:55–17:50 Uhr Noch ein Käfig voller Narren 13:05–14:40 Uhr Annies Männer 14:40–16:30 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Flandern, Lommel 13:55–14:20 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Frankreich, Isola 2000 14:20–14:50 Uhr FIM Superenduro World Championship Grand Prix von Ungarn, Budapest 14:50–15:20 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 2, Großbritannien 15:20–16:05 Uhr Cars + Life Folge 2 16:05–16:35 Uhr Shark Alley: Jagdrevier der Haie 13:45–14:35 Uhr Russlands weite Wildnis Gefrorenes Herz Sibiriens(Siberia's Frozen Heart) 14:35–15:25 Uhr Wilde Mongolei Leben in der Steppe(Extreme Grassland) 15:25–16:15 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Iss dich glücklich(Food Fortunes) 13:40–14:10 Uhr Car S.O.S. Ferguson TE20 Traktor(Ferguson TE20 Tractor) 14:10–15:00 Uhr Car S.O.S. Austin 7 Chummy 15:00–15:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Test(Deadly Test) 15:50–16:40 Uhr Alles was zählt 13:30–14:00 Uhr Alles was zählt 14:00–14:30 Uhr
The Hollow Crown Richard III(Richard III) 14:30–16:45 Uhr
The Voice of Germany 12:30–14:20 Uhr The Voice of Germany 14:20–16:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die blinde Zeugin 13:25–14:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Held der Straße 14:15–15:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kein Entkommen 15:00–15:50 Uhr CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 15:50–16:35 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 13:50–15:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Rodeo-Pony(One Trick Pony) 15:15–16:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Komme, was wolle(Come What May) 16:00–16:45 Uhr Agatha Christie's Marple 16:50 ab Paddington 13:20–15:00 Uhr Die Schachspielerin 15:00–16:45 Uhr The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 13:40–14:00 Uhr Hangover 14:00–15:40 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 15:40–16:05 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 16:05–16:30 Uhr Lara Croft: Tomb Raider 13:10–14:55 Uhr Lara Croft: Tomb Raider - Die Wiege des Lebens 14:55–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein hoher Preis(The High Cost of Being Right) 13:55–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 14:45–16:05 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 16:05–16:55 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Danni Lowinski Teenagerliebe 13:40–14:30 Uhr Danni Lowinski Hundeleben 14:30–15:20 Uhr Danni Lowinski Vollgas 15:20–16:05 Uhr Danni Lowinski Um die Wurst 16:05–16:55 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Chernobyl Episode 2 13:50–15:00 Uhr Chernobyl Episode 3 15:00–16:05 Uhr Chernobyl Episode 4 16:05–17:15 Uhr Hexen hexen 13:20–15:05 Uhr Black Christmas 15:05–16:40 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 12:55–14:50 Uhr A Nightmare on Elm Street 14:50–16:25 Uhr Die Maske 13:10–14:50 Uhr Hancock 14:50–16:35 Uhr Troja 13:25–16:05 Uhr Godzilla: King of the Monsters 16:05–18:15 Uhr Kommissar Rex Das Testament 13:45–14:35 Uhr Kommissar Rex Mörderisches Spielzeug 14:35–15:30 Uhr Kommissar Rex Hetzjagd 15:30–16:20 Uhr Luftschlacht um England 12:55–15:10 Uhr Spartacus 15:10–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:25–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 8. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 8. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Werder Bremen, 8. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Chelsea, 9. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Brighton & Hove Albion, 9. Spieltag 15:50–18:15 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals W. Koolhof (NED) / N. Mektic (CRO) - M. Granollers(ESP) 13:00–15:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals D. Thiem (AUT) - N. Djokovic (SRB), Halbfinale in London(GBR) 15:00–17:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 09:10–15:20 Uhr 3. Liga Pur 10. Spieltag 15:20–15:55 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Millwall - Cardiff City, 12. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: AFC Bournemouth - FC Reading 13:25–15:55 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: FC Millwall - Cardiff City 15:55–18:05 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr