Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 13:00–17:50 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 11. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Vorsicht, Falle! 15:15–16:00 Uhr Bares für Rares 16:00–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Hinsehen und handeln - Gewalt gegen Frauen verhindern 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Undercover Boss Bien Zenker GmbH 15:40–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Neun-Finger-Daddy(Nine Magic Fingers) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Riesenkatze mit Halsreif(A Giant Cat Holding a Churro) 16:05–16:30 Uhr Two and a Half Men Die Schwulennummer(The Squat and the Hover) 16:30–17:00 Uhr Last Man Standing Karten auf den Tisch(Cards on the Table) 17:00–17:30 Uhr
Last Man Standing Das junge Glück(Otherwise Engaged) 17:30–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Auf der Flucht(Catch 'em If You Can) 18:10–18:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Hamburg: Leggings-Love - Zeige, dass Leggings DOCH eine Lösung sind!, Tag 5: Linda 15:50–16:50 Uhr Die Pferdeprofis Folge #07.06 16:50–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Schwanger auf der Baustelle 15:15–16:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ehrentage 16:15–18:15 Uhr Castle Die Pizza-Connection(Slice of Death) 15:30–16:25 Uhr Kabel Eins News 16:25–16:35 Uhr Castle Tod im Pool(The Dead Pool) 16:35–17:35 Uhr
Castle Lieben und Sterben in L.A.(To Love and Die in L.A.) 17:35–18:25 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Tinarannosaurus Rex 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Geld oder Liebe 16:00–16:30 Uhr Bob's Burgers Die Sabotage 16:30–17:00 Uhr Bob's Burgers FKK-Strand 17:00–17:25 Uhr South Park Handicar 17:25–17:55 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 17:55–18:30 Uhr Cleo und die Schneeballschlacht 14:50–16:15 Uhr Taffy Die Enthüllungsstory / Blumen für Bentley / Mondsüchtig(Citizen Taffy / Flowers for Bentley / Racoon Moon) 16:15–16:35 Uhr Taffy Die Wunderlampe / Die Mäuseplage / Das Pony(I Love Lamp / A Mouse in The House / Phony Pony) 16:35–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Die Supernase(The Nose Job) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Das Ameisenvolk(Gi-Ants) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Die Rollschuhkönigin / Faulenzen mit Phineas und Ferb(Crack That Whip / The Best Lazy Day Ever) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Astro B.O.R.I.S.(Astro B.O.Y.D.!) 18:00–18:30 Uhr
Asphalt-Cowboys Zu zweit allein(Episode 8) 15:15–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 8(Episode 8) 16:15–17:15 Uhr Männer(t)räume Der Container(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus plus eins / Manager Patrick 15:55–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf F.U.N. 16:15–16:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fan 16:25–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen / Einmal wieder jung sein 16:45–17:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick 17:10–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht 17:25–17:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Witze 17:40–17:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 17:55–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 18:10–18:40 Uhr Die Werkstatthelden Herzstück(Change of Heart) 15:45–16:05 Uhr Die Werkstatthelden Super Nova(Super Nova) 16:05–16:35 Uhr Die Werkstatthelden Reggae Restaurierung(The Marleymobile) 16:35–16:55 Uhr Die Werkstatthelden Wasserschaden(Floodpocalypse Now) 16:55–17:15 Uhr Die Werkstatthelden Der Bus muss weg(The Horn Ultimatum) 17:15–17:45 Uhr ran Football: College Football - Clemson at Florida State 17:45–22:00 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Die Gummibärenrakete(Rocket Special - Gummy Bears / Poop) 15:10–16:00 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Schulausflug(Field Trip) 16:00–16:20 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Online-Offensive(Bang Bang) 16:20–16:45 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Teile und herrsche(Divide and Conquer) 16:45–17:35 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Ab in den Zirkus(Something's Weird Here) 17:35–18:20 Uhr Das Familiengericht Mauer des Schweigens / Der Bummelstudent 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Rockerbaby / Unschuldig verführt 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Rätselhafte Blutspur 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Die Nervensäge 17:40–18:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein musikalischer Nachruf(A Murderous Muse) 15:30–16:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Todeskarussell(Wheel of Death) 16:20–17:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum(A Nest of Vipers) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit(Amsterdam Kill) 18:05–18:55 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Mein täglich Brot 15:55–16:25 Uhr Die Super-Makler - Palm Springs Ein steiniger Weg(Bigger, Better, Boulder) 16:25–16:55 Uhr Die Super-Makler - Palm Springs Bude mit Boiler(Winning Combination) 16:55–17:25 Uhr Die Super-Makler - Palm Springs Poolhaus mit Plantage(Budding Problems) 17:25–17:55 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Vintage-Haus(Old Time Flip) 17:55–18:25 Uhr Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer Freiluft-Camp (2)(Frontier Fillies Great Legacy Race) 15:30–16:00 Uhr Spirit: wild und frei Boomerang in Gefahr(The Healing Tree) 16:00–16:30 Uhr
Spirit: wild und frei Das Geheimnis des goldenen Einhorns(The Mystery of the Golden Unicorn) 16:30–16:55 Uhr
Woozle Goozle Die Folge mit den Fragen 16:55–17:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Vampirjäger / Fit wie Tad Tucker / Kanadischer Schinken / Bugs Bunny rettet das Universum(Vampire Me Love / Tad Tucker Workout / Canadian Bacon / Bugs Bunny Saves the Universe) 17:10–17:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb(Pups' Jungle Trouble / Pups Save a Herd) 17:55–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen / Die verlorenen Murmeln(Domestic Kingdom / Molecular Breakup / Lost Marbles) 18:10–19:10 Uhr
Stargate Atlantis Verurteilt(Condemned) 15:35–16:30 Uhr The Quest Der Riss der Dimensionen(And The Cost Of Education) 16:30–17:25 Uhr The Quest Die Seele der Bibliothek(And the Hollow Men) 17:25–18:20 Uhr Spirit: wild und frei Das Wildnis-Abenteuer(Lucky and the Double-Dad Dare) 15:40–16:05 Uhr Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer-Freiluft-Camp (1)(Frontier Fillies Summer Outdoor Jubilee) 16:05–16:30 Uhr
Spirit: wild und frei Wildwest-Fohlen-Sommer Freiluft-Camp (2)(Frontier Fillies Great Legacy Race) 16:30–17:00 Uhr
Spirit: wild und frei Boomerang in Gefahr(The Healing Tree) 17:00–17:30 Uhr
Spirit: wild und frei Das Geheimnis des goldenen Einhorns(The Mystery of the Golden Unicorn) 17:30–17:55 Uhr
Woozle Goozle Die Folge mit den Fragen 17:55–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Vampirjäger / Fit wie Tad Tucker / Kanadischer Schinken / Bugs Bunny rettet das Universum(Vampire Me Love / Tad Tucker Workout / Canadian Bacon / Bugs Bunny Saves the Universe) 18:10–18:55 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche in Schleching in Oberbayern 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Tiermythen - Jäger des Lichts 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Ein Tag in der Tierarztpraxis 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Ein Affe im Vollrausch 15:10–16:00 Uhr Gefülltes Kraut und Quetschesupp 16:00–16:45 Uhr Weihnachtsduft im Hessenpark 16:45–17:15 Uhr Eintracht Frankfurt in Ägypten 1974 17:15–17:45 Uhr Altpapier - richtig trennen statt Rohstoffverschwendung 17:45–18:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:00 Uhr MDR vor Ort 16:00–16:25 Uhr MDR aktuell 16:25–16:30 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Balanceakt - Künstler in der Krise 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: Hansa Rostock - Dynamo Dresden 14:00–16:45 Uhr Wolf, Bär & Co. Ein Elch auf Freigang 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Expedition Arktis Ein Jahr. Ein Schiff. Im Eis. 15:55–17:25 Uhr Future? Zwischen Klimakrise und Corona 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr sportarena extra 1. FC Saarbrücken - Wehen-Wiesbaden - Fußball - 3. Liga live 14:00–16:00 Uhr Fahr mal hin 16:00–16:30 Uhr Genuss mit Zukunft Königinpasteten, Bergamotten und Mirabellen neu entdeckt 16:30–17:00 Uhr Tegernsee, da will ich hin! 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Rekorde: Das Beste im Westen 15:30–16:15 Uhr Land und lecker im Advent Gefüllte Gänsebrust aus dem Lipperland 16:15–17:00 Uhr Beste Heimathäppchen - regional, lecker, einfach! Kochen für Gäste 17:00–17:15 Uhr Einfach und köstlich - Kochen mit Björn Freitag Raffinessen aus Resten 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Flüssiges Gold - Wasserreiches Salzburg 15:30–16:00 Uhr Wörthersee - Bühne für Tier und Mensch 16:00–16:45 Uhr Expedition ins Schilf - Nationalpark Neusiedler See 16:45–17:30 Uhr Frühling - Zu früh geträumt 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Herbst 15:45–16:30 Uhr Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Winter 16:30–17:15 Uhr
ARTE Reportage Mali: Kann man der Armee vertrauen? 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
Mascha und der Bär Alle für einen, einer für alle 15:50–16:00 Uhr Mascha und der Bär Besuch aus dem All 16:00–16:10 Uhr Mascha und der Bär Bälle für alle Fälle 16:10–16:15 Uhr Mascha und der Bär Quartett in Schrott-Dur 16:15–16:20 Uhr 1000 Tricks Der Büchertrick 16:20–16:35 Uhr Operation Autsch! Die Nieren 16:35–17:00 Uhr Timster KryptoKids gegen böse Hacker und fiese Computer-Viren 17:00–17:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Grizzly zum Lachen gebracht? 17:15–17:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Doktor bestohlen? 17:30–17:40 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat Frau Krake verknotet? 17:40–17:50 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Halbe Würstchen 18:00–18:15 Uhr Abenteuer Airport Doppeltes Spiel 15:10–16:00 Uhr Abenteuer Airport Doppeltes Spiel 16:00–16:50 Uhr Abenteuer Airport Der Coup 16:50–17:40 Uhr Abenteuer Airport Das Attentat 17:40–18:30 Uhr Straßenlos in Ludwigshafen Das Verkehrschaos und die Wirtschaft 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 15:40–16:30 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 16:30–17:15 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 18:00–18:45 Uhr Welten-Saga Die Schätze Südostasiens 15:20–16:05 Uhr Welten-Saga Die Schätze Afrikas 16:05–16:50 Uhr Die glorreichen 10 Die unwiderstehlichsten Städte der Geschichte 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Die beschwerlichsten Berufe der Geschichte 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 16:00–17:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 17:00–18:00 Uhr Jana Ina 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Könnten wir das heute? - Das Pantheon Roman Pantheon 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr So baut man eine Stadt - New York New York 16:10–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Airbus - Logistik eines Flugzeuggiganten 15:15–16:20 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 16:20–17:15 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 17:15–18:10 Uhr Lost Places - Geheime Atomwaffen 18:10–19:10 Uhr Muscles for All! (Abs 3) 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Four Seasons in Japan 17:10–17:20 Uhr We, in the Time of Corona 17:20–17:25 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Broadcasters' Eye 18:10–19:00 Uhr phoenix vor ort 12:45–17:00 Uhr So tickt der Alex 50 Jahre Berliner Weltzeituhr 17:00–17:15 Uhr Hitler und Ludendorff - Der Gefreite und der General An der Front 17:15–18:00 Uhr Hitler und Ludendorff - Der Gefreite und der General Der totale Krieg 18:00–18:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. TG Nürtingen 20:00–22:00 Uhr Lost Places - Schweres Wasser 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Lost Places - Geheime Atomwaffen 17:15–17:55 Uhr Nachrichten 17:55–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:50–17:55 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:55–18:25 Uhr Volleyball Live - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 7. Spieltag, Frauen 15:55–18:00 Uhr Basketball Live - Die BBL EWE Baskets Oldenburg - FRAPORT SKYLINERS 18:00–19:45 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Black Sea 15:50–17:45 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Million Dollar Decision 17:45–18:35 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Versunkene Geschichte(Snake Island: What Lies Beneath) 15:35–16:20 Uhr Railroad Alaska Vereiste Brücken(A Bridge Too Far) 16:20–17:05 Uhr Railroad Alaska Erdbebenkatastrophe(Earthquake) 17:05–17:50 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 13 17:50–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 16:20–17:10 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 17:10–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ma Lalo O Ka 'Ili (Beneath the Surface)) 17:55–18:40 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 15:55–17:50 Uhr Der Landarzt Erstickungsangst 17:50–18:35 Uhr Annies Männer 14:40–16:30 Uhr Die Hollywood-Verschwörung 16:30–18:30 Uhr UK Flat Track Nationals Amman Valley, Rennen 2, Großbritannien 15:20–16:05 Uhr Cars + Life Folge 2 16:05–16:35 Uhr Andros Trophy Serre Chevalier, Frankreich 16:35–17:25 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Stock, Top Bike und Pro Alcohol. Santo;s Super Thunder, Willobank Raceway 17:25–18:20 Uhr Wilde Mongolei Leben in der Steppe(Extreme Grassland) 15:25–16:15 Uhr Wildes Indien Der Bengalische Tiger(Tiger Jungles) 16:15–17:05 Uhr Tierisch unglaublich! - Fakten des Tierreichs Tiger & Eisbären(Tigers and Polar Bears) 17:05–17:25 Uhr Tierisch unglaublich! - Fakten des Tierreichs Waschbären & Kraken(Raccoons and Octopuses) 17:25–17:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Besuch in Holland(It's All Dutch To Me) 17:55–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Test(Deadly Test) 15:50–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Terror im Paradies(Terror In Paradise) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Titanic der Lüfte(Qantas 32: Titanic In the Sky) 17:30–18:25 Uhr The Hollow Crown Richard III(Richard III) 14:30–16:45 Uhr Jenny - echt gerecht! Hochzeit mit Hindernissen 16:45–17:35 Uhr Der Lehrer Sie mieser... Schuft 17:35–18:25 Uhr The Voice of Germany 14:20–16:20 Uhr Drumline: A New Beat 16:20–18:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Kristen Wiig / The xx 18:05–18:45 Uhr CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 15:50–16:35 Uhr CSI: Vegas Warricks Familie(Fallen Angels) 16:35–17:20 Uhr
CSI: Vegas 8 Frauen(CSI on Fire) 17:20–18:05 Uhr
CSI: Vegas Durch die Nacht mit Sara und Nick(Strip Maul) 18:05–18:50 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Das Rodeo-Pony(One Trick Pony) 15:15–16:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Komme, was wolle(Come What May) 16:00–16:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Ende des Tunnels(Out of the Darkness) 16:45–17:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Besuch aus der Vergangenheit(Ghost From The Past) 17:30–18:15 Uhr Die Schachspielerin 15:00–16:45 Uhr Ein Versprechen 16:45–18:30 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 15:40–16:05 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 16:30–16:55 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 16:55–17:20 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 18:10–18:35 Uhr Lara Croft: Tomb Raider - Die Wiege des Lebens 14:55–16:55 Uhr Excessive Force II: Force On Force 16:55–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Preisboxer(The Fighter) 14:45–16:05 Uhr Unsere kleine Farm Das Volksfest(Meet Me at the Fair) 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hoch auf die Bräute(Here Come the Brides) 16:55–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Flucht in die Freiheit(Freedom Flight) 17:50–18:40 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Danni Lowinski Vollgas 15:20–16:05 Uhr Danni Lowinski Um die Wurst 16:05–16:55 Uhr Danni Lowinski Endstation 16:55–17:45 Uhr Danni Lowinski Waisenkind 17:45–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Chernobyl Episode 3 15:00–16:05 Uhr Chernobyl Episode 4 16:05–17:15 Uhr Chernobyl Episode 5 17:15–18:30 Uhr Black Christmas 15:05–16:40 Uhr The Lodge 16:40–18:30 Uhr A Nightmare on Elm Street 14:50–16:25 Uhr Terminator - Die Erlösung 16:25–18:20 Uhr Hancock 14:50–16:35 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 16:35–18:15 Uhr Troja 13:25–16:05 Uhr Godzilla: King of the Monsters 16:05–18:15 Uhr Kommissar Rex Hetzjagd 15:30–16:20 Uhr Kommissar Rex Sisi 16:20–17:10 Uhr Kommissar Rex Vollgas 17:10–18:05 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 18:05–19:10 Uhr Spartacus 15:10–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Werder Bremen, 8. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Brighton & Hove Albion, 9. Spieltag 15:50–18:15 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals D. Thiem (AUT) - N. Djokovic (SRB), Halbfinale in London(GBR) 15:00–17:00 Uhr World Surf League Transformed, Freddy 17:00–17:25 Uhr World Surf League Transformed, Unsurfed Afghanistan 17:25–17:45 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 17:45–18:15 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 - 6 Stunden von Bahrain 17:30–19:00 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Millwall - Cardiff City, 12. Spieltag 15:55–17:55 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Coventry City - Birmingham City, 12. Spieltag 17:55–19:45 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: FC Millwall - Cardiff City 15:55–18:05 Uhr Orlando City FC - New York City FC MLS (Playoffs, 1. Runde) 18:05–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr