Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tagesschau 17:50–18:00 Uhr Sportschau 3. Liga - Der 11. Spieltag 18:00–18:30 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 47. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Hinsehen und handeln - Gewalt gegen Frauen verhindern 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der Finger am Abzug 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Der Bergdoktor Familienfieber (1) 19:25–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Last Man Standing Das junge Glück(Otherwise Engaged) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Auf der Flucht(Catch 'em If You Can) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Der Tortenmann schlägt zurück(Simple Simpson) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Pferdeprofis Folge #07.06 16:50–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Der Hundeprofi - Rütters Team Folge #01.06 19:10–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ehrentage 16:15–18:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Angriff in den Benz-Baracken 18:15–20:15 Uhr Castle Lieben und Sterben in L.A.(To Love and Die in L.A.) 17:35–18:25 Uhr Castle Ganz schön tot(Pretty Dead) 18:25–19:20 Uhr
Castle Neuanfang(Rise) 19:20–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 17:55–18:30 Uhr South Park Die mieseste Gegend der Stadt 18:30–18:55 Uhr South Park Sag Ja zu Yelp 18:55–19:25 Uhr American Dad! Die harte Realität 19:25–19:55 Uhr American Dad! Familienplanung 19:55–20:20 Uhr Phineas und Ferb Die Rollschuhkönigin / Faulenzen mit Phineas und Ferb(Crack That Whip / The Best Lazy Day Ever) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Astro B.O.R.I.S.(Astro B.O.Y.D.!) 18:00–18:30 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Horrificator(Horrificator) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Valentinstag(Dark Cupid) 19:00–19:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Darm-Alarm(The Constipation Situation) 19:30–19:55 Uhr Tierduell Folge 18(Folge 18) 19:55–20:15 Uhr
Männer(t)räume Der Container(Episode 3) 17:15–18:15 Uhr Männer(t)räume Der Grill(Episode 4) 18:15–19:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Tornados, Bären & Zecken(Storm Shelter Showdown (Part 1 of 119)) 19:15–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sommeranfang / Helden beim Zelten 17:55–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 18:10–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice 18:40–18:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Rauchende Erdnüsse 18:50–19:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der fliegende Schwamm 19:05–19:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mall-Mädchen Perla / Zwei Daumen nach unten 19:30–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Wanne ist voll 19:50–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 20:00–20:15 Uhr ran Football: College Football - Clemson at Florida State 17:45–22:00 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Ab in den Zirkus(Something's Weird Here) 17:35–18:20 Uhr Das A-Team Blood, Sweat and Cheers(Blood, Sweat and Cheers) 18:20–19:15 Uhr
Das A-Team Der rote Tod und seine Tochter(Mind Games) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Die Nervensäge 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht Nur für meine Kinder 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Drei Väter für Antonia 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum(A Nest of Vipers) 17:15–18:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit(Amsterdam Kill) 18:05–18:55 Uhr Columbo Playback(Playback) 18:55–20:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Vintage-Haus(Old Time Flip) 17:55–18:25 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Die Badezimmer-Challenge(Communal Flip) 18:25–18:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das 60er-Jahre Haus(Fire Sale Flip) 18:50–19:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Projekt ohne Christina(New Flips, Familiar Faces) 19:15–19:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Nachwuchs bei Tarek und Christina(Labor of Love) 19:45–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb(Pups' Jungle Trouble / Pups Save a Herd) 17:55–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen / Die verlorenen Murmeln(Domestic Kingdom / Molecular Breakup / Lost Marbles) 18:10–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ungelangweilt / Dave, die Glucke(Unbored / Slippin' Thru my Fingers) 19:10–19:15 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Gute, böse Pflanze / Die Bienenkönigin(A Rose by Any Other Name / Queen Bee) 19:15–19:35 Uhr Super Toy Club Folge 63 19:35–20:00 Uhr
Angelo! Familientradition / Reitstunden?! / Der Flohmarkt"(The Casserole / Out of the Saddle / Angelo''s Blunder) 20:00–20:15 Uhr
The Quest Die Seele der Bibliothek(And the Hollow Men) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Ophelia(Affaire De Coeur) 18:20–19:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der große Brodsky(A Vanishing Art) 19:20–20:15 Uhr Woozle Goozle Die Folge mit den Fragen 17:55–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Vampirjäger / Fit wie Tad Tucker / Kanadischer Schinken / Bugs Bunny rettet das Universum(Vampire Me Love / Tad Tucker Workout / Canadian Bacon / Bugs Bunny Saves the Universe) 18:10–18:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb(Pups' Jungle Trouble / Pups Save a Herd) 18:55–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen / Die verlorenen Murmeln(Domestic Kingdom / Molecular Breakup / Lost Marbles) 19:10–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ungelangweilt / Dave, die Glucke(Unbored / Slippin' Thru my Fingers) 20:10–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Altpapier - richtig trennen statt Rohstoffverschwendung 17:45–18:15 Uhr maintower weekend 18:15–18:45 Uhr Vorsicht zerbrechlich! - Glaskunst aus Taunusstein 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Balanceakt - Künstler in der Krise 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Thüringen 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Thomas Junker unterwegs Europas einsame Inseln(5/5) 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Frühling - Zu früh geträumt 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr 100 Jahre Berlinograd. Der russische Mythos an der Spree 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Salzbergwerk von Wieliczka(Polen) 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Angra do Heroismo (Portugal) - Die Azoren und die Entdeckung der Welt 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Mali: Kann man der Armee vertrauen? 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
GEO Reportage Die Schlammfußballer von Island 18:25–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Der vergessene Tempel von Banteay Chhmar 19:30–20:15 Uhr
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Beo erpresst? 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Halbe Würstchen 18:00–18:15 Uhr Edgar, das Super-Karibu Der Angelausflug 18:15–18:25 Uhr Edgar, das Super-Karibu Bernhard lernt Rad fahren 18:25–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Kalimba 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Prost Mahlzeit 18:50–19:00 Uhr Yakari Fliegender Fuß 19:00–19:15 Uhr Yakari Der Streit der Sturköpfe 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Fett-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint 20:10–20:35 Uhr Abenteuer Airport Das Attentat 17:40–18:30 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 18:30–20:15 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Zapp 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Neustart im Hochzeitsparadies - Santorin nach dem Lockdown 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 18:00–18:45 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 18:45–19:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die beschwerlichsten Berufe der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Sketch History Neues von gestern 18:20–18:45 Uhr Stadt, Land, Lecker 18:45–19:30 Uhr Dinner Date Eduard 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 17:00–18:00 Uhr Jana Ina 18:00–19:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 19:00–20:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 17:15–18:10 Uhr Lost Places - Geheime Atomwaffen 18:10–19:10 Uhr Große Inspektion: Kriegsschiff HDMS Absalon 19:10–20:10 Uhr Große Inspektion: Kampfjet Saab JAS 39 Gripen 20:10–21:10 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Broadcasters' Eye 18:10–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr FACES the Special 20:10–21:00 Uhr Hitler und Ludendorff - Der Gefreite und der General An der Front 17:15–18:00 Uhr Hitler und Ludendorff - Der Gefreite und der General Der totale Krieg 18:00–18:45 Uhr Hitler und Ludendorff - Der Gefreite und der Genera Der Putsch 18:45–19:30 Uhr Böse Bauten III Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. TG Nürtingen 20:00–22:00 Uhr Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. TG Nürtingen 20:00–22:00 Uhr Nachrichten 17:55–18:20 Uhr Corona-Krise - Leben im Lockdown 18:20–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 19:20–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:55–18:25 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 18:25–19:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 19:00–19:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:40–19:45 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 19:45–23:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 7. Spieltag, Frauen 15:55–18:00 Uhr Basketball Live - Die BBL EWE Baskets Oldenburg - FRAPORT SKYLINERS 18:00–19:45 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin Saisonrückblick 19:45–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Million Dollar Decision 17:45–18:35 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Wrinkle in the Plan 18:35–19:25 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Gettin' To Crunch Time 19:25–20:15 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 13 17:50–18:40 Uhr Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 14 18:40–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 19:25–19:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 10 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ma Lalo O Ka 'Ili (Beneath the Surface)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 18:40–19:25 Uhr Hawaii Five-0 Verschüttet(Ku I Ka Pili Koko (Blood Brothers)) 19:25–20:15 Uhr Der Landarzt Erstickungsangst 17:50–18:35 Uhr Der Landarzt Wahlverwandtschaften 18:35–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Der Schönheitschirurg 19:20–20:15 Uhr Die Hollywood-Verschwörung 16:30–18:30 Uhr Cop Land 18:30–20:15 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Stock, Top Bike und Pro Alcohol. Santo;s Super Thunder, Willobank Raceway 17:25–18:20 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Hastings, Neuseeland, Riverview 18:20–19:10 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 1 19:10–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Supermarket Heroes 500, Bristol Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Besuch in Holland(It's All Dutch To Me) 17:55–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Herz für drei Pfoten(Hooked on A Feline) 18:40–19:30 Uhr Zoogeflüster Tanz mit dem Teufel(Dancing With the Devils) 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Titanic der Lüfte(Qantas 32: Titanic In the Sky) 17:30–18:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand(Niki Lauda: Tragedy In the Air) 18:25–19:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen(Concorde_ Up In Flames) 19:15–20:05 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefängnisaufstand(The Atlanta Prison Riot) 20:05–21:00 Uhr Der Lehrer Sie mieser... Schuft 17:35–18:25 Uhr Naked Attraction UK Gemma und Jennafer(Gemma and Jennafer) 18:25–19:20 Uhr
Naked Attraction UK Cathy und Adam(Cathy and Adam) 19:20–20:15 Uhr
Drumline: A New Beat 16:20–18:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Kristen Wiig / The xx 18:05–18:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Bittere Pille(A Hard Pill to Swallow) 18:45–19:30 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Nachwehen(Eulogy) 19:30–20:15 Uhr CSI: Vegas 8 Frauen(CSI on Fire) 17:20–18:05 Uhr CSI: Vegas Durch die Nacht mit Sara und Nick(Strip Maul) 18:05–18:50 Uhr
CSI: Vegas In der Business Class zum Tod(Risky Business Class) 18:50–19:30 Uhr
CSI: New York Nacht der lebenden Toten(Boo) 19:30–20:15 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Besuch aus der Vergangenheit(Ghost From The Past) 17:30–18:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Mustangs(Born to Run) 18:15–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:30–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Ein Versprechen 16:45–18:30 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 18:30–20:15 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 18:10–18:35 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur Spooner) 19:25–19:50 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 19:50–20:15 Uhr Excessive Force II: Force On Force 16:55–18:15 Uhr Surrogates - Mein zweites Ich 18:15–19:45 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 227) 19:45–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Flucht in die Freiheit(Freedom Flight) 17:50–18:40 Uhr Hudson & Rex Spiel mit dem Feuer(Flare Of The Dog) 18:40–19:25 Uhr Hudson & Rex Nachtschicht(The Graveyard Shift) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Danni Lowinski Waisenkind 17:45–18:35 Uhr Danni Lowinski Träume 18:35–19:20 Uhr Danni Lowinski Komaheirat 19:20–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Chernobyl Episode 5 17:15–18:30 Uhr The Good Lord Bird Ruft die Bienen!(Hiving the Bees) 18:30–19:25 Uhr The Good Lord Bird Jesus geht hier(Jesus is Walkin) 19:25–20:15 Uhr The Lodge 16:40–18:30 Uhr Hexen hexen 18:30–20:15 Uhr Terminator - Die Erlösung 16:25–18:20 Uhr Bleeding Steel 18:20–20:15 Uhr Eine Hochzeit zum Verlieben 16:35–18:15 Uhr Die Hochzeits-Crasher 18:15–20:15 Uhr Godzilla: King of the Monsters 16:05–18:15 Uhr The Beach 18:15–20:15 Uhr Kommissar Rex Vollgas 17:10–18:05 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 18:05–19:10 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 19:10–20:15 Uhr Spartacus 15:10–18:15 Uhr Schweinehunde beten nicht 18:15–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Brighton & Hove Albion, 9. Spieltag 15:50–18:15 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester City, 9. Spieltag 18:15–20:50 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 17:45–18:15 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 - 6 Stunden von Bahrain 17:30–19:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 19:00–20:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Coventry City - Birmingham City, 12. Spieltag 17:55–19:45 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Dunfermline Athletic - Heart of Midlothian, 5. Spieltag 19:45–21:30 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: FC Millwall - Cardiff City 15:55–18:05 Uhr Orlando City FC - New York City FC MLS (Playoffs, 1. Runde) 18:05–20:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr