Anzeige

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr


Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Ugly Americans Der Roast von Twayne, dem Knochenstecher 21:50–22:15 Uhr Drawn Together Buchstabierwettbewerb 22:15–22:50 Uhr Drawn Together Wooldoors neue Kindershow 22:50–23:15 Uhr Key & Peele Alien-Gaukler 23:15–23:35 Uhr Key & Peele Bewährungshelfer mit Puppe 23:35–00:05 Uhr Roast Battle Episode 5 00:05–00:30 Uhr Küss den Frosch 20:15–22:05 Uhr Eine Prinzessin zu Weihnachten 22:05–23:55 Uhr Die Nanny Nachhilfe in Sachen Kindermädchen(The Nanny-In-Law) 23:55–00:25 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Oh, Leck!(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Tortour(Episode 9) 22:15–23:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Flug über den Atlantik Teil 1(Episode 1) 23:15–00:15 Uhr Spongebob 21:35–22:05 Uhr Spongebob 22:05–22:30 Uhr Just Tattoo Of Us USA Schämen mit Stil 22:30–23:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #03.25 23:00–23:50 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 23:50–00:30 Uhr ran Football: College Football - Clemson at Florida State 17:45–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:55 Uhr
RAW 23:55–01:45 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Die Tote aus dem Ammersee / Ein mörderisches Gerücht 21:05–22:05 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Douglas Clark und Carol Bundy(Douglas Clark and Carol Bundy - The Sunset Strip Slayers) 22:05–23:05 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Tony Costa(Tony 'Chop Chop' Costa the Cape Cod Butcher) 23:05–23:50 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Die Tote aus dem Ammersee / Ein mörderisches Gerücht 23:50–00:40 Uhr
Im Namen des Gesetzes Doppelmord 21:05–22:00 Uhr Law & Order Die Hinrichtung(Homesick) 22:00–22:50 Uhr Law & Order Der Mord auf dem Tonband(Causa Mortis) 22:50–23:35 Uhr Law & Order Vertauschte Rollen(I.D.) 23:35–00:35 Uhr Der letzte Bulle Die wollen nur spielen 21:10–22:05 Uhr Mit Herz und Handschellen Eishockey 22:05–23:05 Uhr Mit Herz und Handschellen Mitten ins Herz 23:05–23:55 Uhr Doc Martin Camping und andere Hindernisse(Wild West Country) 23:55–00:45 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus für wilde Kerle(Searching for Small Town Charm) 21:15–22:10 Uhr o2 Music Roadtrip 22:10–23:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fatale Nächstenliebe(Christopher Duncan) 23:15–00:15 Uhr Der Weihnachtsfluch - Nichts als die Wahrheit 20:15–22:00 Uhr Mein Weihnachtsprinz 22:00–23:45 Uhr Comedy TOTAL 23:45–00:25 Uhr Darkest Hour 20:15–22:00 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Holly(Holly) 22:00–23:00 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Postpartum(Postpartum) 23:00–00:05 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Das Wort(The World) 00:05–01:20 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Das Glück ist eine Insel 22:00–23:30 Uhr Die Kinder meines Bruders 23:30–01:00 Uhr Wilde Eifel - Grünes Herz im Westen 21:45–23:10 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg Im Schutz der Schatten(I skydd av skuggorna) 23:10–00:40 Uhr Ein Kessel Buntes Spezial Die Showstadt Leipzig 20:15–22:15 Uhr MDR aktuell 22:15–22:20 Uhr Das Gipfeltreffen 22:20–22:50 Uhr Privatkonzert 22:50–23:50 Uhr Verloren auf Borneo 23:50–01:20 Uhr Ostfriesisch für Anfänger 21:45–23:15 Uhr Kroymann 23:15–23:45 Uhr Kroymann 23:45–00:15 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Nord bei Nordwest Estonia 22:00–23:30 Uhr Koyaanisqatsi 23:30–00:55 Uhr Schlager-Spaß mit Andy Borg 20:15–22:15 Uhr Anita & Alexandra Hofmann - in wilden Zeiten 22:15–23:00 Uhr Andrea Berg Backstage - Der Mensch hinter dem Star 23:00–23:30 Uhr Sophie kocht 23:30–01:00 Uhr Mitternachtsspitzen 21:45–22:45 Uhr Sträter 22:45–23:30 Uhr Die Carolin Kebekus Show 23:30–00:15 Uhr Der König von Köln 21:45–23:10 Uhr Chloe 23:10–00:40 Uhr Nürnberg - Die Prozesse Hermann Göring - Nazi ohne Reue 21:15–22:15 Uhr Nürnberg - Die Prozesse Rudolf Heß - Nazi der ersten Stunde 22:15–23:15 Uhr Die vitalen Spinner errichten ein Zeichen für den Sieg des sanften Weges 23:15–00:00 Uhr Ein Hauch von Marx und keine Coca Cola 00:00–00:40 Uhr Vom Schreiben und Denken. Die Saga der Schrift Imprimatur. Buch und Zivilisation 21:05–22:00 Uhr Vom Schreiben und Denken. Die Saga der Schrift Eine neue Ära 22:00–22:55 Uhr
Auf den Spuren der Neandertaler Das Rätsel der Bruniquel-Höhle 22:55–23:50 Uhr Psycho Ich, resilient 23:50–00:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr SERIöS - Das Serienquartett Kritik zur Serie 'Das Grab im Wald' 21:45–22:00 Uhr Twin Peaks - Der Film 22:00–00:10 Uhr extra 3 00:10–00:40 Uhr Das Gefängnis Moabit 21:47–22:30 Uhr Hat das Auto Zukunft? - Der Kampf um unseren Wohlstand 22:30–23:15 Uhr Neustart im Hochzeitsparadies - Santorin nach dem Lockdown 23:15–23:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Himmlers Macht 21:40–22:25 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Hitler und das Geld 22:25–23:10 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 23:10–23:50 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 23:50–00:40 Uhr Tage des Donners 20:15–22:00 Uhr Kap der Angst 22:00–00:00 Uhr They Were Ten 00:00–00:45 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Paid Programming 22:30–23:00 Uhr Beyond Innovation 23:00–23:30 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 21:00–22:00 Uhr Jana Ina 22:00–23:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 23:00–00:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 00:00–01:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Von Beben und Brechern 21:10–22:00 Uhr Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Verschollen im Golfstrom(Needle in a Haystack) 22:00–22:50 Uhr
Coast Guard USA - Die Helden der Küstenwache Weiße Weihnacht(Night Shift) 22:50–23:35 Uhr
Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Endstation Drogen(A Dangerous Combination) 23:35–00:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Bier zum Frühstück(Dreadlocked Hippie) 00:00–00:20 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Blitzkrieg Lightning War Machine 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Adlerhorst The Eagle's Nest 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Panzerschiffe The First Metal Warships 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Kampfschiffe Small Ships 00:10–00:55 Uhr Supersonic - Die Überschallflieger 21:10–22:05 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 22:05–23:00 Uhr Flugzeugträger - Die Geschichte eines Superschiffs 23:00–00:05 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 00:05–01:00 Uhr no art, no life 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr NHK Documentary 22:10–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr Four Seasons in Japan 23:10–23:20 Uhr We, in the Time of Corona 23:20–23:25 Uhr Easy Japanese 23:25–23:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 23:30–23:57 Uhr Sumopedia 23:57–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Barakan Discovers The Tokyo 00:10–01:00 Uhr Unbekannte Tiefen Von den Alpen zum Rhein 21:45–22:30 Uhr Unbekannte Tiefen Vom Harz bis zur Nordsee 22:30–23:15 Uhr Corona, Aids & Co. Virus oder Verschwörung? 23:15–00:00 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Der Plan 00:00–00:45 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Handball 2. HBF: SG H2Ku Herrenberg vs. TG Nürtingen 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–11:00 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 21:05–22:00 Uhr Flugzeugträger - Die Geschichte eines Superschiffs 22:00–23:00 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 23:00–23:55 Uhr Lost Places - Der geheime U-Boot-Hafen 23:55–00:50 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 19:45–23:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:30–23:35 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 23:35–00:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Gruppenspiele, 2. Runde 20:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:30 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Todeszug nach Yuma 20:15–22:15 Uhr Alpha Dog - Tödliche Freundschaften 22:15–00:20 Uhr Sharks Gone Wild: Die unglaublichsten Hai-Clips 21:45–22:30 Uhr Expedition Unknown: Mythos Megalodon 22:30–23:20 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Manuela(The Good Life) 23:20–00:05 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Ein Traum wird wahr(Into the Wild) 00:05–00:50 Uhr Doctor Who Spyfall Teil 1(Spyfall, Part 1) 21:00–22:05 Uhr Doctor Who Spyfall Teil 2(Spyfall, Part 2) 22:05–23:05 Uhr Doctor Who Waise 55(Orphan 55) 23:05–23:55 Uhr Doctor Who Unter Strom(Nikola Tesla's Night of Terror) 23:55–00:50 Uhr Das sündige Dorf 21:45–23:20 Uhr Die Försterbuben 23:20–00:50 Uhr Basic Instinct 21:55–00:00 Uhr Demolition 00:00–01:35 Uhr Tour European Rally Alternative Energy XXSeason Review 21:50–22:20 Uhr Tour European Rally Historic Rallye Rias Altas, Spanien 22:20–22:45 Uhr Icelandic Formula Off-Road Hella, Island, Teil 1 22:45–23:15 Uhr Rali Vinho da Maderia Highlight 2020 23:15–23:45 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 7 23:45–00:35 Uhr Photo Ark: Rar und bedroht 21:50–22:35 Uhr Indiens verlorene Schätze Die weiten Ebenen Indiens(The Great Indian Plains) 22:35–23:25 Uhr Chinas wilde Königreiche Der Wald der Goldstumpfnasen(Forest of the Golden Monkey) 23:25–00:10 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 00:10–00:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Bitteres Ende(A Bitter End) 21:55–22:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Zu Unrecht verurteilt(Framed) 22:50–23:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Im Zweifel gegen den Angeklagten(On Her Own) 23:45–00:35 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe... 20:15–23:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Schulbus in den Tod 23:15–00:05 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gejagt 00:05–00:55 Uhr The Purge: Anarchy 21:40–23:20 Uhr Saturday Night Live - Classics Kristen Wiig / The xx 23:20–00:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Bittere Pille(A Hard Pill to Swallow) 00:05–00:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Kopf des Kopfgeldjägers(The Body and the Bounty) 21:45–22:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Tod, komm vorbei und tanz mit mir(The Bones that Weren't) 22:30–23:15 Uhr Landkrimi - Alles Fleisch ist Gras 23:15–00:45 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Jake Tapper / Benee 21:45–22:30 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Lewis Hamilton / Andrea Bocelli 22:30–23:10 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Matthew McConaughey / Cedric The Entertainer 23:10–23:50 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert LL Cool J / Dave Grohl / Foo Fighters 23:50–00:35 Uhr
Und Nebenbei das große Glück 21:50–23:35 Uhr Wilde Unschuld - Savage Grace 23:35–01:10 Uhr King of Queens Wilde Bullen(Raygin Bulls) 21:40–22:00 Uhr King of Queens Backe backe Kuchen(Baker's Doesn't) 22:00–22:25 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 22:25–22:50 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 22:50–23:15 Uhr King of Queens Zweites Heim Glück allein(Apartment Complex) 23:15–23:40 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 23:40–00:05 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 00:05–00:30 Uhr Super 8 20:15–22:05 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 22:05–23:55 Uhr xXx - Triple X 23:55–02:00 Uhr Fast and Furious 7 20:15–22:25 Uhr Underworld: Awakening 22:25–23:45 Uhr
Fast and Furious 7 23:45–01:55 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 20:15–22:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 2 22:15–23:15 Uhr 9-1-1 Kampf oder Flucht(Fight or Flight) 23:15–00:00 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 00:00–00:45 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Lovecraft Country Eine Geschichte der Gewalt(Lovecraft Country 1x4) 21:15–22:15 Uhr Totem 22:15–23:45 Uhr Lovecraft Country Das Winthrop-Haus(Holy Ghost) 23:45–00:50 Uhr Hexen hexen 21:50–23:35 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 23:35–01:10 Uhr War 21:55–23:40 Uhr Nightmare II - Die Rache 23:40–01:10 Uhr Leg Dich nicht mit Zohan an 20:15–22:10 Uhr Starsky & Hutch 22:10–23:55 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 23:55–01:35 Uhr The Book of Eli 21:50–23:45 Uhr 8mm - Acht Millimeter 23:45–01:50 Uhr Ein Fall für zwei Im Schatten der Venus 21:20–22:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgeflogen 22:25–23:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Alibi für alle 23:10–00:00 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 00:00–00:50 Uhr Der Mann aus Virginia 20:15–22:00 Uhr An seinen Stiefeln klebte Blut 22:00–23:35 Uhr Bullitt 23:35–01:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - Borussia Dortmund, 8. Spieltag 22:30–22:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - Borussia Dortmund, 8. Spieltag 22:45–23:00 Uhr Stars der Bundesliga Dayot Upamecano 23:00–23:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - Borussia Dortmund, 8. Spieltag 23:30–23:45 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 23:45–01:00 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - West Bromwich Albion, 9. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester City, 9. Spieltag 23:10–01:10 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - Füchse Berlin, 9. Spieltag 22:30–00:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - Füchse Berlin, 9. Spieltag 22:30–00:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 21:35–22:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 22:15–23:00 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 23:00–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 - 6 Stunden von Bahrain 00:05–01:30 Uhr Volleyball - DVV Pokal SSC Palmberg Schwerin - Dresdener SC, 1. Halbfinale, Frauen, in Schwer 21:30–23:15 Uhr Volleyball - DVV Pokal SC Potsdam - Allianz MTV Stuttgart, 2. Halbfinale, Frauen, in Stuttgar 23:15–01:10 Uhr Columbus Crew - New York Red Bulls MLS (Playoffs, 1. Runde) 21:00–23:15 Uhr Liga Profesional 4. Spieltag: CA Banfield - CA River Plate 23:15–01:15 Uhr

Samstag, 21.11.2020, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr