Anzeige

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken 03:50–04:43 Uhr Tagesschau 04:43–04:45 Uhr Atlantik - Ozean der Extreme 04:45–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Broadchurch III 03:00–04:30 Uhr Masters of Sex Freier Fall 04:30–05:20 Uhr zdf.formstark 05:20–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 03:10–04:00 Uhr Auf Streife 04:00–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Lehrer ... wenn du quatschen willst, hol dir ne Nutte! 03:10–04:05 Uhr Sekretärinnen - Überleben von 9 bis 5 Der Werbespot 04:05–04:30 Uhr Schwester, Schwester - Hier liegen Sie richtig! Hakuna Matata 04:30–05:25 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
2 Broke Girls Die französische Versuchung(And the French Kiss) 03:55–04:15 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:15–04:40 Uhr
Mom Helfersyndrom(Mozzarella Sticks and a Gay Piano Bar) 04:40–04:55 Uhr
Mom Ein Schmerz und eine Seele(Sawdust and Brisket) 04:55–05:15 Uhr
The Middle Die geschenkte Putzfrau(Hoosier Maid) 05:15–05:35 Uhr
The Middle Die Lala-Band(Pitch Imperfect) 05:35–05:55 Uhr
Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better with Steroids) 05:55–06:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Freundschaften(Signed, Sealed & Delivered / Cop Out) 03:45–04:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Racheengel(She Paints For Vengeance) 04:10–04:55 Uhr CSI: New York Vermisst(Exit Strategy) 04:55–05:40 Uhr CSI: NY Alte Sünden(The Real McCoy) 05:40–06:20 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Die Studentin von Arkansas(Deadly Obsession) 03:25–04:05 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Ein Torso und vier Schüsse(Deep In The Heart Of Murder) 04:05–05:15 Uhr Privatdetektive im Einsatz los Nossa! Catering | Auf die Fresse, fertig 05:15–06:00 Uhr Privatdetektive im Einsatz Doppel D | Mein zweites Ich 06:00–07:00 Uhr Outbreak - Lautlose Killer 03:10–05:05 Uhr The Mentalist Das Spiel ist aus(Red John) 05:05–05:55 Uhr Scorpion Der blinde Passagier(Kenny, and the Jet) 05:55–06:40 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr South Park Wer killt Opa? 03:40–04:05 Uhr South Park Geil auf Miss Ellen! 04:05–04:25 Uhr Another Period Die letzte Ruhestätte 04:25–04:50 Uhr Inside Amy Schumer Doktorspielchen 04:50–05:10 Uhr Inside Amy Schumer Hoch die Tassen 05:10–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Modesünden 05:35–06:00 Uhr South Park Griff in die Geschichte 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark!(Super-Charged!) 05:30–05:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung(Daredevil Goofy!/The Big Broadcast) 05:45–06:15 Uhr Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft Eingeklemmt(Episode 12) 03:50–04:35 Uhr Coast Guard Alaska - Rettung aus der Luft Wanderausflug mit Tücken(Episode 13) 04:35–05:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3(Episode 3) 05:20–05:40 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 22(Episode 4) 05:40–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Baumhaus for free(Ultimate Treehouse Giveaway) 06:00–06:50 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Unaussprechlich / Das Meisterwerk 05:45–06:15 Uhr Captain Tsubasa Impulsiver wilder Tiger 03:35–04:00 Uhr Captain Tsubasa Nummer Zehn gegen Nummer Zehn 04:00–04:25 Uhr
WipeOut - mach dich nass! Gollums Schatz(Winter WipeOut: Don't Fear the Beaver) 04:25–05:05 Uhr WipeOut - mach dich nass! Fliegende Nashörner(Winter WipeOut: This Little Piggy Went to WipeOut) 05:05–05:45 Uhr Highway Heroes Canada David gegen Goliath(Rock and a Hard Place) 05:45–06:35 Uhr
Höllische Nachbarn Frustzwerge / Motzki 03:35–04:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Game Over / Long Walk Home 04:00–04:45 Uhr Matlock Der Mörder mit dem weißen Kittel(The Doctors) 04:45–05:30 Uhr
Matlock Der Tod eines Gentleman (1)(The Billionaire (1)) 05:30–06:15 Uhr
Das Jugendgericht 03:15–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:40 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr Das Familiengericht Augen zu und durch / Blinde Liebe 05:30–06:10 Uhr Das Familiengericht Maskenball / Königskinder 06:10–06:55 Uhr Richterin Barbara Salesch Sucht nach Liebe 03:20–04:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord unter Komplizen 04:15–04:35 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe deine Nächste 04:35–04:55 Uhr
Kojak - Einsatz in Manhattan Der Gejagte(Black Thorn) 04:55–05:40 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Diamantenfalle(Where do you go when you have nowhere to go?) 05:40–06:30 Uhr
Private Practice Dem Ziel so nah(Are You My Mother?) 03:35–04:15 Uhr Gilmore Girls Trinkfest(I Get a Sidekick Out of You) 04:15–04:55 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:55–05:10 Uhr
Tagesfrau 05:10–05:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 05:25–06:05 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 82 06:05–07:00 Uhr
Infomercials 00:40–05:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Im Goldrausch / Der Paw Patroller ist weg(Pups Save a Goldrush / Pups Save the Paw Patroller) 05:30–05:50 Uhr 44 Cats Pilou passt auf(Pilou the Kitten Sitter) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats 44 Katzen und ein Musical(44 Cats - The Musical) 06:00–06:25 Uhr Space Pirate Captain Harlock 03:35–05:30 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats 44 Katzen und ein Musical(44 Cats - The Musical) 06:00–06:10 Uhr Caillou Caillou macht Kompost / Caillous Baum / Caillou spart Wasser(Caillou Can Compost / Caillu's Tree / Caillou Saves Water) 06:10–06:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Capriccio 03:50–04:20 Uhr Akte M - Geheimsache Museum Royal Ontario Museum, Toronto 04:20–05:15 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:15–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Bambergers Neue 06:00–06:30 Uhr Unverpackt - nachhaltig leben ohne Plastik 03:30–04:15 Uhr Bio-Bäuerin sucht Zukunft 04:15–05:00 Uhr Rote Rosen 05:00–05:50 Uhr Sturm der Liebe 05:50–06:40 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:35–04:05 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:05–04:35 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:35–05:05 Uhr Rote Rosen 05:05–05:55 Uhr nano 05:55–06:25 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Unterwegs 06:00–06:20 Uhr THADEUSZ und die Beobachter 03:05–04:05 Uhr rbbKultur - Das Magazin 04:05–04:35 Uhr Berliner Nächte 04:35–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Heinrich Del Core's Comedy Night Alain Frei 03:15–04:00 Uhr Katalyn Hühnerfeld in kabarett.com 04:00–04:45 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Klimawandel im Südwesten Die Menschen 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr
Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Fernweh 03:35–04:20 Uhr Fernweh 04:20–05:05 Uhr Fernweh 05:05–05:55 Uhr Hummerfang in Kanada 05:55–06:20 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Pastel Seascape 05:30–06:00 Uhr C'est ça, la vie Stéphane, technicien 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:45–04:31 Uhr Sendeschluss 04:31–05:00 Uhr Galakonzert zur Wiedereröffnung der Staatsoper Prag 05:00–05:45 Uhr
Augenblicke der Weltgeschichte Louis Danton: ein Soldat und sein Maskottchen 05:45–06:10 Uhr Xenius 06:10–06:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Der Bär dreht durch 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die Grusel-Nacht 06:10–06:20 Uhr Berlin Station Unter Druck 03:30–04:20 Uhr THE TRUE NIGHT SHOW 04:20–05:05 Uhr Hart aber herzlich Operation 'Mord' 05:05–05:55 Uhr SERIöS - Das Serienquartett Kritik zur Serie 'The Loudest Voice' 05:55–06:05 Uhr Brisant 06:05–06:45 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Unter Gangstern Die Narcos-Erben 03:15–04:00 Uhr Unter Gangstern Kidnapping in Venezuela 04:00–04:40 Uhr Unter Gangstern US-Waffen für das Drogen-Kartell 04:40–05:25 Uhr Unter Gangstern Albanische Mafia 05:25–06:10 Uhr Unter Gangstern Baby-Mafia in Italien 06:10–06:55 Uhr Silent Witness Falsche Rache (2) 03:05–04:00 Uhr Silent Witness Eiskalte Hoffnung (1) 04:00–04:50 Uhr Silent Witness Eiskalte Hoffnung (2) 04:50–05:50 Uhr Welten-Saga Die Schätze Südostasiens 05:50–06:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Im Wilden Westen(Aliens and the Old West) 03:40–04:20 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Da Vincis Botschaften(The Da Vinci Conspiracy) 04:20–05:05 Uhr
Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Marilyn Monroe 05:05–05:15 Uhr Mine Kings - Die Edelstein-Jäger König der Saphire(King Sapphire) 05:15–06:00 Uhr
Mine Kings - Die Edelstein-Jäger Ein gewagtes Unterfangen(Dynamite Garnet) 06:00–06:50 Uhr
Nicht von dieser Welt - Sonderbare Sachen Crop Circles and Second Suns 03:55–04:35 Uhr Nordkorea hautnah - Undercover im Überwachungsstaat Then and Now with Lisa Ling 04:35–05:15 Uhr Nordkorea hautnah - Die Kim-Dynastie The Kim Dynasty 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Lost Places - Die Asbestmine 03:20–04:00 Uhr Der Sarkophag - Die neue Schutzhülle für Tschernobyl 04:00–04:50 Uhr Project Impossible: Gigantische Bauten 04:50–05:30 Uhr Industrie 4.0 (1) 05:30–06:15 Uhr Japanology Plus 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Science View 04:30–05:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 05:00–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 06:00–06:30 Uhr Berlin 1945 Tagebuch einer Großstadt 03:00–06:00 Uhr Das Erbe der Treuhand Aufbruch und Ausverkauf 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–09:30 Uhr Project Impossible: Gigantische Bauten 03:55–04:35 Uhr Industrie 4.0 04:35–05:15 Uhr Dreamcars: Bentley Continental GT W12 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 02:05–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Barcelona Heat 04:30–05:30 Uhr SPORT CLIPS Sexpension Hüttenzauber 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Justified Organhandel 03:55–04:45 Uhr Justified Die Waffen sprechen 04:45–05:35 Uhr Schwermetall Second Chance 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 06:00–06:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 13(Did We Nuke Jupiter?) 03:55–04:35 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 14(Nazis on the Moon) 04:35–05:15 Uhr Kawumm! - Die explosive Science-Show Kunst kommt von "Sprengen"(Fighting Fire with Fire) 05:15–06:00 Uhr Technikwelten Mit Federn gegen Staub 06:00–06:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Das Beste zum Schluss(My Aim is True) 03:30–04:10 Uhr Emergence Piper(Pilot) 04:10–04:55 Uhr Emergence Kamera, Schubkarre, Tiger, Kissen(Camera Wheelbarrow Tiger Pillow) 04:55–05:35 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(Episode 202) 05:35–06:30 Uhr Der Pfarrer von St. Michael 02:50–04:20 Uhr Und abends in die Scala 04:20–05:55 Uhr Jetzt dreht die Welt sich nur um dich 05:55–07:30 Uhr The Tournament 02:35–04:05 Uhr The Day after Tomorrow 04:05–06:15 Uhr Perfect Ride Vive la France - das Franzosen Special 03:35–04:00 Uhr Biker Lifestyle 115 Jahre Harley-Davidson Prag, Teil 1 04:00–04:25 Uhr Classic Folge 103 04:25–04:50 Uhr Classic Ride Deutsche Rennsport-Klassiker! 04:50–05:20 Uhr Top Speed Classic Altmühltal Classic Sprint 2018 05:20–05:45 Uhr Truck World Transport von Edelkarosserien 05:45–06:10 Uhr Report Die Göttin der Morgenröte, der neue VW Eos 06:10–06:55 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Terror-Vogel(Terror Raptor) 03:15–04:10 Uhr Jagdstrategien der Haie 04:10–04:55 Uhr Die Insel der Haie 04:55–05:45 Uhr Killerwale - Die perfekten Meeresjäger 05:45–06:35 Uhr How Sex Changed the World Sex im Wandel der Zeit(The New Normal) 03:45–04:30 Uhr How Sex Changed the World Skandale(Sex Scandals) 04:30–05:15 Uhr How Sex Changed the World Sex Sells(Sex In Advertising) 05:15–06:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Korridor der Schmuggler(Contraband Corridor) 06:00–06:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:45–04:15 Uhr Alles was zählt 04:15–04:40 Uhr
Unter uns 04:40–05:05 Uhr
Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr
Das hält kein Jahr ...! 02:35–04:05 Uhr Star Böse ist es zu schweigen(Faking It) 04:05–04:50 Uhr The Cleveland Show Das Video(Frapp Attack!) 04:50–05:10 Uhr The Cleveland Show Schluss mit den Faxen(American Prankster) 05:10–05:30 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 05:30–06:00 Uhr talk talk talk 06:00–06:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Aus Mangel an Beweisen(The Accused Is Entitled) 03:20–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutrausch(Let The Seller Beware) 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Prekäre Kontakte(Frozen Assets / House Hunting) 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Langer Atem(Guarded Secrets / Smoking out a Killer) 05:45–06:30 Uhr
Silent Witness Das Vermächtnis (2)(Legacy (2)) 03:25–04:15 Uhr Tyrant Die Rückkehr(Pilot) 04:15–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:30 Uhr Mensch Markus 05:30–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr Velvet Die Macht der Freundschaft 03:20–04:10 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Mutter an Bord 04:10–05:05 Uhr Velvet Collection Der Besuch der Kaiserin 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Richtungswechsel 06:00–07:00 Uhr I'm Sorry So jung und schon rassistisch(Racist Daughter) 03:35–04:00 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall(Get Schwifty) 04:00–04:25 Uhr Primal Speer und Reißzahn(Spear and Fang) 04:25–04:45 Uhr Moral Orel Loyalität(Loyalty) 04:45–04:55 Uhr Andere Eltern Episode 8(Episode 8) 04:55–05:30 Uhr Andere Eltern Episode 9(Episode 9) 05:30–06:10 Uhr Andere Eltern Episode 10(Episode 10) 06:10–06:45 Uhr Memphis Belle 02:30–04:10 Uhr The Big Red One 04:10–06:00 Uhr Der Bulldozer 06:00–07:30 Uhr Dr. House Umwege(Big Baby) 03:45–04:30 Uhr Dr. House Spielregeln des Gemeinwohls(The Greater Good) 04:30–05:15 Uhr Flipper Budd hat Sorgen(Lost Dolphin) 05:15–05:40 Uhr Flipper Sturmwarnung(The Warning) 05:40–06:00 Uhr Flipper Das Mädchen Janny(Cupid Flipper) 06:00–06:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Dying to Belong Antoinetta Mckoy(Antoinetta Mckoy) 03:35–04:15 Uhr Dying to Belong Vince Marinello(Vince Marinello) 04:15–05:00 Uhr Making It Tolle Schuppen(Inside Out) 05:00–05:40 Uhr Making It Märchenhochzeit(Happily Ever Crafter) 05:40–06:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Jett Daisy(Daisy) 03:35–04:40 Uhr Coronavirus. Into The Red Zone (OmU) 04:40–05:25 Uhr Big Love Die Schlinge zieht sich zu(The Noose Tightens) 05:25–06:25 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 03:05–05:20 Uhr Der Distelfink 05:20–07:50 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 03:05–05:20 Uhr Nightmare On Elmstreet 4 05:20–06:55 Uhr Taxi 5 02:50–04:35 Uhr St. Vincent 04:35–06:20 Uhr Inception 01:20–04:00 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 04:00–06:00 Uhr 21 06:00–08:05 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Strich 03:30–04:20 Uhr Ein Fall für zwei Der geteilte Apfel 04:20–05:45 Uhr Der letzte Bulle Ich sehe was, was Du nicht siehst 05:45–06:35 Uhr Der Killer und der Kommissar 02:45–04:10 Uhr Prinz Eisenherz 04:10–05:55 Uhr Die Gladiatoren 05:55–07:40 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04, 7. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - SC Paderborn 07, 7. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 03:00–06:00 Uhr World Surf League Rumble at the Ranch 2020, Halbfinale und Finale 06:00–07:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 02:30–04:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TuSEM Essen - HSG Nordhorn-Lingen, 8. Spieltag 04:15–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Schachtar Donezk - Borussia M'gladbach, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag 06:00–08:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 03:00–05:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Lommel(BEL) 05:00–05:30 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Lommel(BEL) 05:30–06:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Lommel(BEL) 06:00–06:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 03:10–08:55 Uhr Liga Profesional 3. Spieltag: Racing Club - Arsenal de Sarandi 02:35–04:35 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Benfica, USA 04:35–05:05 Uhr Flamengo - Sao Paulo FC Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 05:05–07:05 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr