Anzeige

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 09:30–10:00 Uhr Tagesschau 10:00–10:03 Uhr Allerleirauh 10:03–11:00 Uhr Die Galoschen des Glücks 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Evangelischer Gottesdienst Zwischen Tod und Leben 09:30–10:15 Uhr Der Teufel mit den drei goldenen Haaren 10:15–11:30 Uhr heute Xpress 11:30–11:35 Uhr Bares für Rares - Lieblingsstücke 11:35–14:00 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick 07:20–10:10 Uhr The Voice of Germany 10:10–12:35 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Fußball Autogramme Bayern / Bronzefigur / Silbervase / Wallendorf Porzellanfigur 09:25–10:25 Uhr Ehrlich Brothers live! Faszination Folge #01.01 10:25–12:25 Uhr Galileo 09:55–11:00 Uhr Uncovered: Roma. Wie leben sie wirklich? 11:00–12:05 Uhr Uncovered: Ware Mensch - Das Geschäft mit Billigarbeitern 12:05–13:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Schuld und Sühne(Amends) 09:25–10:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Samenspender(Seeds) 10:20–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Zahn um Zahn(Smile) 11:05–11:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Böses Erwachen(Lonelyville) 11:55–12:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der letzte Kampf | Pechsträhne | Horror | Geisterstunde | Das schlechte Gewissen(The Wrestler, The | Escape, The | Dead Friday | Ghost Visitor | Lady In A Black Dress) 09:15–10:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Ernte | Titan | Das Tagebuch | Stadt der Erinnerung | Feuer(The Land, The | Titan | Diary, The | Town Of Remembrance | House On Barry Avenue) 10:15–11:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Missgeschicke und andere Katastrophen 11:15–13:15 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Eine geregelte Entführung(Life Rules) 09:15–10:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Das Komplott(The Line) 10:10–11:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Gnadenlos(Wannabe) 11:00–12:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der einsame Held(Gung Ho) 12:00–12:55 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Erotische Pläne 09:50–10:25 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit 10:25–10:50 Uhr Friends Rasende Träume 10:50–11:20 Uhr Friends Hurra, sie leben noch! 11:20–11:50 Uhr Friends Die mit dem Ball spielen 11:50–12:15 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Darm-Alarm(The Constipation Situation) 09:30–10:00 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Goldsuppe - Teil 1(Beni und die Goldsuppe - Teil 1) 10:00–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Goldsuppe - Teil 2(Beni und die Goldsuppe - Teil 2) 10:10–10:30 Uhr Tierduell Folge 22(Folge 22) 10:30–10:40 Uhr
Tierduell Folge 8(Folge 8) 10:40–11:00 Uhr Küss den Frosch 11:00–12:35 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Es gibt Wildschwein auf Hawaii(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Groß, größer...Kanada!(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf 09:35–10:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße 10:00–10:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Punkt, Punkt, Koma, Strich 10:15–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Kuchen-Bombe 10:30–10:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schneeballschlacht / Trödel 10:45–11:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer 11:15–11:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Helden beim Zelten 11:35–11:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmi 11:45–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel 11:55–12:25 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Alles steht Kopf(We're Not Safe Here) 09:30–10:25 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Feuertaufe im Eis(Between Life and Death) 10:25–11:10 Uhr Highway Heroes Canada - Einsatz auf dem 401 Nerven aus Stahl(Beat Up and Bloody) 11:10–12:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Ein Messie-Restaurant in Colorado(Old Neighborhood) 12:00–12:50 Uhr MacGyver Erbarmungslos(Black Rhino) 09:30–10:20 Uhr MacGyver Die Frau im Hintergrund(The Ten Percent Solution) 10:20–11:10 Uhr Das A-Team Die lieben Nachbarn(There Goes The Neighborhood) 11:10–12:05 Uhr Das A-Team Diagnose: Größenwahn(The Doctor Is Out) 12:05–12:55 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:50 Uhr Das Jugendgericht 10:50–11:50 Uhr Das Familiengericht Du bist mein / Verkaufte Liebe 11:50–12:40 Uhr Quincy Das süße Land der Freiheit(Sweet Land of Liberty) 09:30–10:30 Uhr Quincy Todesursache unbekannt(Mode of Death) 10:30–11:30 Uhr Die Zwei Am Morgen danach(The Morning After) 11:30–12:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus für wilde Kerle(Searching for Small Town Charm) 09:20–10:15 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Verschachtelt und dunkel(Boxed-In Flip) 10:15–10:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Eine-Million-Dollar-Haus(Million-Dollar Flip) 10:45–11:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Horrorhaus(Dilapidated Flip) 11:10–11:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Termitenhaus(Pesky Flip) 11:40–12:05 Uhr Cesar auf Tour Los geht's(City of Angels) 12:05–13:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ungelangweilt / Dave, die Glucke(Unbored / Slippin' Thru my Fingers) 09:40–10:05 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 10:05–10:30 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Das rätselhafte Ei!(Caring for a Mystery!) 10:30–11:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Das häusliche Königreich / Molekulare Reisen(Domestic Kingdom / Molecular Breakup) 11:30–11:55 Uhr Die Schneekönigin - Eiskalt entführt 11:55–13:15 Uhr
Dauerwerbesendung 09:00–10:30 Uhr Hour of Power 10:30–11:30 Uhr Dauerwerbesendung 11:30–13:30 Uhr Super Toy Club Folge 63 09:00–10:05 Uhr Tom und Jerry Tom wird Mutter / Tom steht das Wasser bis zum Hals / Tom und ich im schönen Frankreich / Lehrer und Schüler(That's My Mommy / Just Ducky / Tom and Chérie / Little School Mouse) 10:05–10:40 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ungelangweilt / Dave, die Glucke(Unbored / Slippin' Thru my Fingers) 10:40–11:05 Uhr
Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 11:05–11:30 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Das rätselhafte Ei!(Caring for a Mystery!) 11:30–12:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück(Bear Glasses / Bear Under Close Protection / Zero Visibility) 12:00–12:30 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Märchenbraut Glöckliches Ende 09:30–10:00 Uhr Katholischer Gottesdienst 10:00–11:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:05 Uhr quer 12:05–12:50 Uhr Mord mit Aussicht Fingerübungen 09:15–10:00 Uhr Familie Dr. Kleist Hart am Limit 10:00–10:50 Uhr In aller Freundschaft Freie Entscheidungen 10:50–11:35 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit letzter Kraft 11:35–12:25 Uhr Tel Aviv - Hier tanzt Israel 09:30–10:15 Uhr Go Trabi go 2 - Das war der wilde Osten 10:15–11:50 Uhr Zunft mit Zukunft? Mühlenbauer und Cembalobauer 11:50–12:00 Uhr Riverboat 12:00–13:58 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Schönes Landleben XXL Insel Öhe - Familienglück und Kuhgebrüll 11:30–13:00 Uhr Mein Weg zu Dir 09:00–10:30 Uhr Die letzte Reise 10:30–12:00 Uhr Rentnercops Alles Symbolik 12:00–12:45 Uhr Demokratie-Forum Hambacher Schloss Die EU - ein (Alb-)Traum? 09:00–10:30 Uhr Chiles kleine Papagenos - Geigen für die Versöhnung 10:30–11:10 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 11:10–11:40 Uhr natürlich! 11:40–12:10 Uhr Oh Gott, Herr Pfarrer Wo du hingehst, will auch ich hingehen 12:10–13:00 Uhr Kölner Treff 09:50–11:20 Uhr Eine Klasse für sich Unser Land in den 60ern 11:20–12:05 Uhr Wunderschön! 12:05–12:35 Uhr Triage - Darf man Menschenleben abwägen? 09:05–10:05 Uhr lesenswert 10:05–10:35 Uhr erLesen 10:35–11:20 Uhr Dagmar Manzel Porträt einer Antidiva 11:20–12:00 Uhr DER FAUST on tour Der Deutsche Theaterpreis 2020 12:00–12:25 Uhr
Die gefährlichsten Schulwege der Welt Himalaya 09:45–10:30 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Sibirien 10:30–11:15 Uhr Treffpunkt Kriegsgrab - Feiern für den Frieden 11:15–12:00 Uhr Krieg. Gräber. Erinnerung Worte und Musik zum Volkstrauertag 12:00–13:30 Uhr Belmondo, der Unwiderstehliche 09:50–11:20 Uhr Badehäuser Takara-yu 11:20–11:50 Uhr
Vox Pop 11:50–12:30 Uhr
Pettersson und Findus Schatzsuche 09:50–10:05 Uhr Pettersson und Findus Heute wird gerockt 10:05–10:15 Uhr Meine Freundin Conni Conni auf dem Bauernhof 10:15–10:30 Uhr Meine Freundin Conni Conni tanzt 10:30–10:40 Uhr Siebenstein Mucksmäuschenstill 10:40–11:05 Uhr Löwenzahn Stimme - Ein Lied für Bärstadt 11:05–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Der dritte Prinz 12:00–13:25 Uhr Der Dicke Schwere Entscheidung 09:45–10:35 Uhr Der Dicke Hinter verschlossenen Türen 10:35–11:30 Uhr Total normal 11:30–12:00 Uhr Nonstop Nonsens Didi und das Millionending 12:00–12:45 Uhr Exquisit - Mode made in GDR 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Marktcheck 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Der Traum vom Lebensabend in Polen 11:15–11:45 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 11:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Jack the Ripper Mythos auf dem Prüfstand 09:50–10:35 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 10:35–11:25 Uhr Loch Ness Mythos auf dem Prüfstand 11:25–12:05 Uhr Bigfoot Mythos auf dem Prüfstand 12:05–12:55 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sibirien - Zurück in die Eiszeit 09:15–10:00 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Südafrika - Überlebenskampf zwischen den Ozeanen 10:00–10:45 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Vulkane 10:45–11:25 Uhr Die Alpen - Eine große Geschichte 11:25–12:10 Uhr Die Hannibal-Expedition 12:10–12:55 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Best 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Real Yield 11:00–11:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 11:30–12:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Rechtzeitig(Hard Fought And Fairly Won) 10:50–11:40 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Erbitterte Feinde(Season 4 Special - Man vs. Predator) 11:40–12:30 Uhr Auslandsreport 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:30 Uhr
Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Obama - Meine wahre Geschichte 10:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Geniale Technik - Unterwasser-Giganten Virginia Class Submarine 12:10–13:00 Uhr
Die Dracheninsel - Königreich der Echsen 09:40–10:20 Uhr Roller Coasters - Die Hightech-Achterbahnen 10:20–11:15 Uhr Großbaustelle Miniatur Wunderland 11:15–13:10 Uhr GRAND SUMO LIVE 08:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr NHK Documentary 10:10–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Barakan Discovers The Tokyo 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Somewhere Street mini 12:10–12:25 Uhr Europas Schlösserwelten Baden Württemberg, Deutschland 09:45–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–11:00 Uhr Sport on-demand 11:00–12:00 Uhr Fitness FT-CLUB München City: Movement mit Coach Stephan 11:00–11:00 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 09:20–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Corona-Krise - Lockdown auf der Reeperbahn 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Corona-Krise - Leben im Lockdown 11:20–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 09:30–10:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 10:05–11:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:15–12:30 Uhr Bundesliga Pur 8. Spieltag 09:30–11:00 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:30 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sea Patrol Glücksritter 09:10–10:00 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Million Dollar Decision 10:00–10:50 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Wrinkle in the Plan 10:50–11:40 Uhr Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water Gettin' To Crunch Time 11:40–12:30 Uhr Street Outlaws Episode 73(One) 09:30–10:15 Uhr Street Outlaws Episode 74(Street Mission) 10:15–11:00 Uhr Street Outlaws Episode 75(Put Up for Your City) 11:00–11:45 Uhr Street Outlaws Episode 76(Blinding Lights) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS Lex Talionis(Patience) 09:35–10:20 Uhr Navy CIS Der tote Samariter(No Good Deed) 10:20–11:10 Uhr Navy CIS Ungleiche Brüder(Lost in Translation) 11:10–11:55 Uhr Navy CIS: L.A. Carla(Home Is Where the Heart Is) 11:55–12:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Gewissenhafte 09:50–10:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Bienenhaus 10:15–10:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Kollision 10:40–11:10 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Elektrische 11:10–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Parasit 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Houdini, der König des Varieté 09:40–11:25 Uhr Eine Sommernachts-Sexkomödie 11:25–12:50 Uhr Goodwood Revival 2019 09:10–10:00 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series Pro Alcohol, East Coast Thunder, Sydney Dragway 10:00–10:55 Uhr Andros Trophy Lans en Vercors, Frankreich 10:55–11:45 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 1 11:45–12:35 Uhr Snakes in the City Mamba-Hotline(Mamba Hotline) 09:35–10:25 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Lynchjustiz in Philadelphia(Pit Bull Killer) 10:25–11:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Adoptierter Retriever(For the Love of Leon) 11:15–12:05 Uhr Afrikas wilde Tierwelt Architekten der Wildnis(Nature's Greatest Architects) 12:05–12:50 Uhr Fabriken der Superlative Chilisauce(Hot Sauce) 09:40–10:05 Uhr Fabriken der Superlative Weltraumraketen(Space Rockets) 10:05–10:25 Uhr Fabriken der Superlative Elektrische Gitarren(Electric Guitars) 10:25–10:55 Uhr Das legendäre Wikingerschwert 10:55–11:45 Uhr Kriegerinnen der Wikinger 11:45–12:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Im Netz der Spinne 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traum vom Fliegen 10:40–11:30 Uhr Götz von Berlichingen 11:30–13:30 Uhr Under the Dome Das letzte Licht(Incandescence) 09:40–10:25 Uhr Under the Dome Der Feind im Inneren(The Enemy Within) 10:25–11:05 Uhr Mysterious Mermaids Der Ruf des Meeres(The Toll of the Sea) 11:05–11:50 Uhr Legacies Du erinnerst mich an jemanden(You Remind Me of Someone I Used to Know) 11:50–12:30 Uhr Danny Rolling: Der Schlitzer von Gainesville 09:45–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein tödlicher Irrtum(The Execution of Catherine Willows) 10:15–10:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ein harter Schlag(Fight Night) 10:55–11:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bis auf die Knochen(Snuff) 11:45–12:30 Uhr
Candice Renoir Wer andern eine Grube gräbt(Tel est pris qui croayait prendre) 09:50–10:40 Uhr Candice Renoir Reich ist, wer anderen nichts schuldet(Est assez riche qui ne doit rien) 10:40–11:40 Uhr Profiling Paris Verbrannt(Burn out) 11:40–12:35 Uhr Anna Karenina 1. Teil 08:55–10:25 Uhr Anna Karenina 2. Teil 10:25–12:00 Uhr Krieg und Frieden Teil 1 12:00–13:40 Uhr Close Enough Das erste Date / Im Schneckentempo zum Erfolg(First Date/Snailin' It) 09:40–10:05 Uhr Friends Endlich Hochzeit? (2)(The One With Ross's Wedding (Part 2)) 10:05–10:25 Uhr Friends Flitterwochen mit der anderen(The One After Ross Says Rachel) 10:25–10:50 Uhr Friends Hilfe die Babys kommen(The One With All the Kissing) 10:50–11:15 Uhr Friends Hurra die Drillinge sind da(The One-Hundredth) 11:15–11:40 Uhr Friends Harte Bedingung(The One Where Phoebe Hates PBS) 11:40–12:00 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 12:00–12:25 Uhr Der Powerman 08:05–10:00 Uhr A Night at the Movies: Die große Welt der Monumentalfilme 10:00–11:05 Uhr Held auf vier Pfoten 11:05–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Glückliches Landleben(The Stranger) 09:25–10:15 Uhr Dr. House Wirtswechsel(Sleeping Dogs Lie) 10:15–11:00 Uhr Dr. House Wunderland(House vs. God) 11:00–11:50 Uhr Dr. House Schlechter Scherz (1)(Euphoria (1)) 11:50–12:35 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 09:25–11:25 Uhr American Housewife Der Mami-Blog(The Playdate) 11:25–11:50 Uhr American Housewife Der Stromausfall(The Snowstorm) 11:50–12:15 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:45–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Westworld Zeit der Vergeltung(Journey into Night) 08:55–10:10 Uhr Westworld Der Weg nach Glory(Reunion) 10:10–11:10 Uhr Westworld Das Fort der verlorenen Hoffnung(Virtù e Fortuna) 11:10–12:15 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 08:15–10:05 Uhr Last Christmas 10:05–11:50 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 11:50–13:25 Uhr A Nightmare on Elm Street 09:50–11:25 Uhr Sleepless Night - Nacht der Vergeltung 11:25–13:10 Uhr Die Hochzeits-Crasher 08:50–10:50 Uhr Werner - Beinhart 10:50–12:25 Uhr The Book of Eli 09:50–11:45 Uhr Der Moment der Wahrheit 11:45–13:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Beichte 09:35–10:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgespielt 10:25–11:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 11:10–12:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 12:00–12:50 Uhr Buddy haut den Lukas 09:50–11:20 Uhr Das Krokodil und sein Nilpferd 11:20–13:05 Uhr Stars der Bundesliga Dayot Upamecano 09:45–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 10:15–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 - die Unibet Fußballdebatte 11:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester United - West Bromwich Albion, 9. Spieltag 08:30–10:30 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.3 Nomads Of The Sea 10:30–10:50 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester City, 9. Spieltag 10:50–12:50 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals D. Medvedev (RUS) - R. Nadal (ESP), Halbfinale in London(GBR) 09:15–11:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 09:00–10:00 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in Stubai(AUT) 10:00–11:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 11:00–12:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Coventry City - Birmingham City, 12. Spieltag 09:20–11:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Millwall - Cardiff City, 12. Spieltag 11:10–12:55 Uhr Columbus Crew - New York Red Bulls MLS (Playoffs, 1. Runde) 09:15–11:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 19.11.2020 11:15–12:00 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: Ajax Amsterdam - SC Heracles Almelo 12:00–14:20 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr