Anzeige

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Special Kulinarik weltweit 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödlicher Verrat 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Megaphone vs. Schlager / Eltern pöbeln Rollstuhlfahrerin an / Internet-Date endet dramatisch 14:00–15:00 Uhr Im Einsatz - Jede Sekunde zählt 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Regenbogen Designlampe / Hula Challenge / Rotobar von Curver / Kaffeevitrine 16:00–17:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Putzler Tischlampen / Antiker Sessel 17:00–17:30 Uhr The Middle Die Fress-Monster(Please Don't Feed the Hecks) 14:40–15:05 Uhr The Middle Das Schlammloch(Meet the Parents) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Drinks von Fremden(The Hofstadter Insufficiency) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Eine Körbchengröße mehr(The Deception Verification) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Schnitzeljagd mit Nerds(The Scavenger Vortex) 16:30–17:00 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 17:00–17:05 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? John vs. Celine 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 4: Denise 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 4: Manuela, Schöllnach 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Da ist der Wurm drin! - Wenn der Neuanfang zum Albtraum wird 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Spannungen 15:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Survival-Camp 17:05–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Zwei Arten Schuld(The Debt) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Für Evan(Till Death Do Us Part) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bob's Burgers Schönen Valentinstag 14:35–15:00 Uhr American Dad! Stan, bleib' wie du bist 15:00–15:30 Uhr American Dad! Roger auf Tour 15:30–15:55 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 15:55–16:30 Uhr BoJack Horseman Das Beste, was jemals passiert ist 16:30–17:00 Uhr BoJack Horseman Bei den Sugarmans 17:00–17:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Superfan(Pixelator) 14:30–15:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rockstars(Guitar Villain) 15:00–15:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Kein Foto für Milo?/Wer ist Agent G?(Picture Day/Agee Ientee Diogee) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Eine Frage des Respekts / Freund oder Feind?(Toad Tax / Prison Break) 16:00–16:30 Uhr Taffy Das Upgrade / Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft / Ein Käfig voller Waschbären(The Upgrade / Honey I Shrunk the Raccoon / Caged) 16:30–16:50 Uhr Taffy Filmstar auf Probe(A Star Is Born) 16:50–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Abkühlung gefällig? / Die Pfotenkünstlerin(Long Tongue Day / Doggy Da Vinci) 17:00–17:30 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 3(Episode 3) 14:15–15:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 4(Episode 4) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 14(Bucks Collide) 16:15–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Experiment / Die Geld-Heirat 15:00–15:25 Uhr Sanjay & Craig Das D.I.N.K. / Die gefährliche Debbie 15:25–15:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmys geheimer Wunsch (1) 15:50–16:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wahre Legenden 16:15–16:25 Uhr Willkommen bei den Louds In der Shopping-Wildnis 16:25–16:40 Uhr Dorg Van Dango Dorg will blaumachen 16:40–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorg und eine ganz besondere Blume 16:50–17:05 Uhr Die Casagrandes Spaßverderber 17:05–17:15 Uhr Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 14:50–15:20 Uhr Storage Wars Die Glücksfarm(Goat Tell It on the Mountain) 15:20–15:40 Uhr Storage Wars Ivy, der Pro(Ivy: The Pro-fession-ale) 15:40–16:15 Uhr Inuyasha Tessaiga 16:15–16:40 Uhr Inuyasha Der Krötenprinz 16:40–17:05 Uhr Fairy Tail Der Junge von damals 17:05–17:35 Uhr M*A*S*H Es geschehen Wunder(Dear Sis) 14:45–15:10 Uhr Ein Käfig voller Helden Was ist in dem Fass?(Go Light on the Heavy Water) 15:10–15:40 Uhr
Ein Käfig voller Helden Kennen Sie Lili Marleen?(Top Hat, White Tie and Bomb Sight) 15:40–16:05 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Einsiedler(Justice Delayed) 16:05–16:45 Uhr Walker, Texas Ranger Die große Explosion(The Day of Cleansing) 16:45–17:30 Uhr
Das Familiengericht Der goldene Käfig / Gebrandmarkt 14:25–15:20 Uhr Das Familiengericht Erpresst / Der Bastard 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Das geliehene Kind / Brotlose Kunst 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Der Schlafwandler / Die dunkle Seite 17:00–17:50 Uhr Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Tod im Studio(Death in the Daytime) 15:40–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Besitz belastet(The Scent of Murder) 16:30–17:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Bezaubernde Phoebe(I Dream of Phoebe) 14:45–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Dämonenkind(Demon Child) 15:35–16:30 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tod eines Magiers(Miss Fortune) 16:30–17:25 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König / Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente(You Can't Train a Pig / Copy Quack / Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau) 14:30–15:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Proteus an Bord(The Proteus Factor) 15:00–15:30 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 15:30–16:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der Doppelgänger(Last Day of Summer / Double Trouble) 16:00–16:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Die Anstandsschule / Die Mäuse-Party / Pfoten weg vom Käse(Charm School Dropouts (aka Charmed, I'm Not So Sure) / Mouse Party / Don''''''''t Cut the Cheese) 16:30–16:55 Uhr Woozle Goozle Musik(Musik) 16:55–17:25 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Babylon 5 Angriff auf die Außerirdischen(War Prayer) 16:20–17:20 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Die magische Gewitterwolke / Der Gipfel der ultimativen Höhenangst / Gestrandet(The thundercloud of Switcharoo / the peak of ultimate vertigo / the pride of the castaway) 14:30–15:00 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Rudolph ist verschwunden(Rudolph Is Missing) 15:00–15:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König / Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente(You Can't Train a Pig / Copy Quack / Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau) 15:30–16:00 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Proteus an Bord(The Proteus Factor) 16:00–16:30 Uhr Angelo! Die Nacht im Kaufhaus / Kapitän Freizeit(Family Fun Time / Fish-Nappers) 16:30–17:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der Doppelgänger(Last Day of Summer / Double Trouble) 17:00–17:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rundschau extra Die Corona-Lage in Bayern 13:45–15:15 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Oberbayern (II) 15:15–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Pfarrer Braun Die Gärten des Rabbiners 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Heute hier, morgen dort - Auf der Walz 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Honigtag im Tierpark Hagenbeck 17:10–18:00 Uhr Neue Freunde, neues Glück 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Wer liegt in der Hochzeitssuite? 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Tod eines Erbsenzählers 17:05–17:55 Uhr Eisenbahn-Romantik Vom Blauen Nil ans Rote Meer 14:45–15:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Verzaubert 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr Verrückt nach Camping Musik gegen Höhenangst 14:25–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ein schmaler Grat 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr unterwegs 14:55–15:40 Uhr unterwegs 15:40–16:20 Uhr unterwegs 16:20–17:05 Uhr unterwegs 17:05–17:45 Uhr Zwischen Echokammern und Hate Speech 25 Jahre Tagesgespräch 14:55–15:40 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Miteinander Reden - die Macht der Worte 15:40–16:15 Uhr Einfach genial 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:45 Uhr Unter Verdacht Verschlusssache 13:45–15:40 Uhr Magische Gärten Rosendal 15:40–16:05 Uhr
Das Oder-Delta Grenzenlose Wildnis an der Ostsee 16:05–16:55 Uhr
Xenius 16:55–17:20 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Eine Rückkehr in die Zukunft 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Der Aufstand 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Die Legende vom Bleichen Pferd 15:50–16:15 Uhr Lenas Ranch Frisbee 16:15–16:35 Uhr Mirette ermittelt Gaudi in Barcelona 16:35–16:45 Uhr Mirette ermittelt Verblockt und zugemauert 16:45–16:55 Uhr Mirette ermittelt Der Fall der Chinesischen Mauer 16:55–17:10 Uhr Der kleine Prinz Der Planet der Bücher - 1. Teil 17:10–17:32 Uhr Kein Herz für Inder 13:50–15:20 Uhr Der Dicke Späte Reue 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Herz aus Glas 16:10–17:00 Uhr Abenteuer Airport Der letzte Flug 17:00–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 14:20–15:05 Uhr Big Pacific Der geheimnisvolle Ozean 15:05–15:50 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 15:50–16:35 Uhr Big Pacific Der gierige Ozean 16:35–17:20 Uhr Psych Lügen, Leiche und Loge 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk auf Rädern 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk wird bemuttert 15:40–16:20 Uhr Psych Licht, Kamera - und Mord! 16:20–17:00 Uhr Psych Lügen, Leiche und Loge 17:00–17:45 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Couture Line Designermode 14:00–15:00 Uhr Beauty-Inspirationen 15:00–16:00 Uhr Ovanti Strickdesign 16:00–17:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 17:00–18:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der 10. Hochzeitstag(The Lost Episode) 14:15–15:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Thanksgiving bei den Kilchers(Throwback Thanksgiving) 15:00–15:50 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Gefährliche Dürre(Ditch Better Have My Water) 15:50–16:35 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Liams Unfall(The Fall) 16:35–17:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:00–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Industrie 4.0 (2) 14:55–15:55 Uhr Mensch vs. Krake 15:55–16:50 Uhr Freaks auf sechs Beinen - Unglaubliche Insekten 16:50–17:45 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr MEIN TV Magazin - Reisen & Meer 15:15–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–17:30 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: Slide.fit@home 16:30–17:45 Uhr Fitness Beweg.dich@home Duisburg: Slide.fit@home 16:30–17:45 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr WELT Drive 15:15–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:25 Uhr Nachrichten 16:25–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:25 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 13:30–15:00 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 15:00–19:00 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Das U-Boot 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Voller Durchblick 17:00–17:30 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Outsiders Der Bote 14:40–15:30 Uhr Outsiders Der Berg 15:30–16:20 Uhr Ransom 6 Monate vermisst 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 17:05–17:50 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Geheimnisvolle Schwarze Löcher 14:30–15:15 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen Das "Barrio Pablo Escobar"(The Don) 15:15–16:00 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Familia(La Familia) 16:00–16:45 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Catedral(The Prisoner) 16:45–17:30 Uhr Navy CIS: L.A. Auge um Auge(Unleashed) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 16:25–17:15 Uhr Einmal noch die Heimat seh'n 14:55–16:35 Uhr Sein bester Freund 16:35–18:10 Uhr The Happening 14:15–15:40 Uhr Chucky - Die Mörderpuppe 15:40–17:10 Uhr Zombies 17:10–18:40 Uhr Super Cars Lange Luxus-Liner 14:45–15:15 Uhr Formula Drift Championship Insider Dallas, Texas 15:15–15:35 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 World Finals XVII Freestyle Teil 2 15:35–16:25 Uhr Super Cars V8-Power 16:25–16:55 Uhr Super Cars New Chapter 16:55–17:20 Uhr Tierbabys ganz groß Geborene Killer(Natural Born Killers) 14:30–15:20 Uhr Tierische Eroberer Nilpferde in Kolumbien(Cocaine Hippos) 15:20–16:10 Uhr Clans der Raubtiere Der Clan(The Clan) 16:10–17:00 Uhr Expedition Wild Begegnungen mit einem Grizzly(Grizzly Encounters) 17:00–17:50 Uhr Schmugglern auf der Spur Drogen und Geld(Drugs, Guns And Money) 14:15–15:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Bären und Bienen(The Bears and the Bees) 15:05–15:55 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Jagdsaison(Hog Wild) 15:55–16:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in eisige Fluten(Disaster on the Potomac) 16:45–17:35 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr Alles was zählt 15:20–15:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:15 Uhr
Nikola Die Babyfalle 16:15–16:45 Uhr Nikola Adieu, Dr. Schmidt! 16:45–17:15 Uhr
Family Guy Mördermäßig(The Juice is Loose!) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Entschuldigung('Tis the Cleveland to Be Sorry) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Der neue Bruder(Hustle 'N' Bros) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt(The Wide World of Cleveland Show) 16:05–16:25 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes(Something Old, Something New, Something Bob Caters for You) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now(Just One of the Boyz 4 Now for Now) 17:10–17:35 Uhr CSI: New York Racheengel(Commuted Sentences) 14:55–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesfahrt(Lucky Strike) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Von Sinnen(Crash And Burn) 16:25–17:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Süßes Gift(Cold Hearted / Wheel of misfortune) 17:10–18:00 Uhr Frozen Memories 14:35–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 14 15:30–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Hand aufs Herz 17:05–17:30 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Guter Hoffnung 14:05–15:05 Uhr Velvet Feuerteufel 15:05–16:00 Uhr Father Brown Episode 7 16:00–16:50 Uhr Father Brown Episode 8 16:50–17:40 Uhr Mom Nüchtern betrachtet(Esta Loca and a Little Klingon) 14:40–15:05 Uhr 2 Broke Girls Fremde Finger(And the Planes Fingers and Automobiles) 15:05–15:25 Uhr 2 Broke Girls Auf dem falschen Raddampfer(And the Riverboat Runs Through It) 15:25–15:50 Uhr Malcolm mittendrin Eine lange Fahrt(Long Drive) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Rauswurf(Kicked Out) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Der Babysitter(Stereo Store) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Hals Freund(Hal's Friend) 17:05–17:30 Uhr The Dark Knight 13:20–15:55 Uhr Pacific Rim 15:55–18:05 Uhr Dr. House Heimgang(Informed Consent) 14:55–15:40 Uhr Akte X Der Tag steht schon fest(Talitha Cumi) 15:40–16:30 Uhr Akte X Herrenvolk(Herrenvolk) 16:30–17:15 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Danni Lowinski Falsche Wahl 14:40–15:25 Uhr Danni Lowinski Endspiel 15:25–16:10 Uhr Pastewka Das letzte Date 16:10–16:40 Uhr Pastewka Die neue Nummer 16:40–17:10 Uhr Pastewka Der Ersthelfer 17:10–17:45 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–17:30 Uhr Sex and the City Der Igitt-Faktor(The Ick Factor) 14:55–15:25 Uhr Madam Secretary Die wesentlichen Dinge(The Essentials) 15:25–16:15 Uhr Madam Secretary Der Ebola-Ausbruch(Shutdown) 16:15–17:00 Uhr For Life Der lange Weg nach Hause(Pilot) 17:00–17:50 Uhr Last Christmas 13:15–15:00 Uhr The Peanut Butter Falcon 15:00–16:40 Uhr Asher 16:40–18:30 Uhr The Italian Job - Jagd auf Millionen 14:25–16:20 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 16:20–18:35 Uhr Swing Vote - Die beste Wahl 13:15–15:15 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 15:15–16:55 Uhr Austin Powers in Goldständer 16:55–18:30 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 14:00–15:35 Uhr Im Rausch der Tiefe (Special Edition) 15:35–18:20 Uhr Friesland: Hand und Fuß 13:35–15:10 Uhr Kommissar Rex Brudermord 15:10–16:00 Uhr Kommissar Rex Tödliches Tarot 16:00–16:55 Uhr Der letzte Bulle Und raus bist du! 16:55–17:45 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 14:40–16:40 Uhr Amigos 16:40–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 14:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 8. Spieltag 15:30–17:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 1. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Radstadt 16:00–16:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC DHfK Leipzig - TBV Lemgo Lippe, 9. Spieltag 16:15–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 17:00–17:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Kontiolahti(FIN) 14:15–15:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2020/21 in Kontiolahti(FIN) 15:00–15:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Lahti(FIN) 15:30–16:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 16:00–16:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 16:30–17:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:00–17:35 Uhr Fußball - Ligue 1 Angers SCO - Olympique Lyonnais , 11. Spieltag 14:25–16:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Aberdeen - Rangers, 15. Spieltag 16:10–17:50 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 5 14:30–15:00 Uhr Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 15:00–15:30 Uhr
Highlights Ekstraklasa 10. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG) Copa Libertadores 2020 (Achtelfinale, Hinspiel) 16:00–18:00 Uhr

Donnerstag, 26.11.2020, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr