Anzeige

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 13:15–17:59 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 17:59–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Bericht aus Berlin 18:05–18:30 Uhr Heidi 14:45–16:30 Uhr planet e. Aus für Kohle und Atom - Wie viel Energiewende verträgt Deutschland? 16:30–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–17:55 Uhr ZDF.reportage Polizei gegen Raser - Illegale Autorennen 17:55–18:25 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 14:55–17:25 Uhr Das große Backen 17:25–19:55 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 15:40–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr The Voice of Germany 14:15–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die erste Liebe(The Way We Weren't) 18:10–18:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Zahn um Zahn(Smile) 15:15–16:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Böses Erwachen(Lonelyville) 16:05–17:00 Uhr auto mobil # Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr Wilkes Welt - Ohne Plan zum Traumhaus Folge #01.02 18:10–19:10 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Finanzielle Sorgen 15:15–17:15 Uhr Mein neuer Alter Amischlitten für US-Car Fan 17:15–18:15 Uhr Kabel Eins News 15:55–16:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Waldmühle", Lüneburger Heide 16:10–17:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Alter Porthhof", Lüneburger Heide 17:10–18:10 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "La Taverna", Lüneburger Heide 18:10–19:10 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben 15:40–16:05 Uhr American Dad! Die harte Realität 16:05–16:35 Uhr American Dad! Familienplanung 16:35–17:05 Uhr American Dad! Das Blut schreit zum Himmel 17:05–17:30 Uhr American Dad! Überall Jets 17:30–18:00 Uhr American Dad! In Dunkler Mission 18:00–18:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Das Loch ohne Boden(Bottomless Pit!) 15:30–16:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Ein heißer Tag(The Deep End) 16:00–16:25 Uhr Taffy Verhätschelter Hackbraten / Eingetrichtert / Reizklima(Love of Loaf / Cone Heads / Climate Control Freaks) 16:25–16:45 Uhr Taffy Die Muskel-Maschine(Taffyzilla) 16:45–17:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Der gute Hund / Angriff der Flöhe(My Fair Dolly / Flea-Mageddon) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Das verlorene Amulett(Phineas & Ferb and the Temple of Juatchadoon) 17:30–17:40 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch(Boyfriend From 27.000 B.C. / Voyage to the Bottom of Buford) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Der Wrestling-Wettkampf(The Rumble for Ragnarok!) 18:00–18:30 Uhr
Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Der Lichtblick(Man Down) 15:15–16:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Der Eissturm(The Blizzard) 16:15–17:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Wer rastet, der rostet(Episode 8) 17:15–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick / Seemannsgarn 15:50–16:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf F.U.N. 16:10–16:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrecken der Straße 16:20–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig / Unfallschäden 16:40–17:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 17:05–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht 17:20–17:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter 17:35–17:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Namenslos / Planktons Verwandtschaft 17:50–18:20 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Italian Food Trip(Cruisin' the Italian Countryside) 15:45–16:05 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Doppelt frittiert hält besser(Shepherd's Pie and Sunday Dinner Sundaes) 16:05–16:35 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Süße Rollenspiele(Dumplings and Pumpkins) 16:35–16:55 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Doppelte Sünde(Bowls and Rolls) 16:55–17:15 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Grill-Giganten(Get Your Grill On) 17:15–17:40 Uhr
Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Louisianas Barbecue-Geheimnisse(BBQ And Boils In The Bayou) 17:40–18:00 Uhr
#ranNFLsüchtig 18:00–18:55 Uhr
Top Gear Vehicle for the Elderly 15:40–16:35 Uhr Top Gear Lamborghinis and Caravaning 16:35–17:35 Uhr Ende Gelände - Die Autoschrauber am Rande der Welt Willkommen in Labrador(Skidder-Tow Truck) 17:35–17:55 Uhr
Ende Gelände - Die Autoschrauber am Rande der Welt Das Benefiz-Eishockeyspiel(Rink-Making Machine) 17:55–18:25 Uhr
Law & Order Leitfaden für Attentäter(Double Blind) 15:10–16:00 Uhr Law & Order Tod im Hotelzimmer(Deadbeat) 16:00–16:50 Uhr Law & Order Familienangelegenheiten(Family Business) 16:50–17:40 Uhr Law & Order Die Informantin(Entrapment) 17:40–18:30 Uhr Lenßen & Partner Eiskalte Rache 15:40–16:05 Uhr Lenßen & Partner Entführung aus dem Kinderbett 16:05–16:25 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mit Ruhm besudelt 16:25–16:55 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das Sanatorium 16:55–17:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Nur ein Hundeleben 17:15–17:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Verrat auf Russisch 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Bitch Fights 18:05–18:35 Uhr Der Hundeflüsterer Problemhund Buster(The Over Protective Guard Dog / Biker Dog / Family Decisions) 15:05–16:05 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 16:05–17:05 Uhr
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 17:05–18:10 Uhr Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! 18:10–19:10 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Der fliegende Teppich / Strafe muss sein / Ein neues Kostüm für den Weihnachtsmann(The Flying Carpet / Magic Wand, The / Present For Santa Claus) 15:40–16:55 Uhr Woozle Goozle Großbritannien 16:55–17:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Hip-Hop Bugs, Teil 1 / Hip-Hop Bugs, Teil 2 / Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher(Hip Hop Hare Part 1 / Hip Hop Hare Part 2 / Gettin' Your Goat / Spelunkheads) 17:10–17:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Kältewelle / Das Basketballspiel(Pups and the Big Freeze / Pups Save a Basketball Game) 17:55–18:25 Uhr
Die glorreichen Sieben Blutrache(Vendetta) 15:35–16:30 Uhr Moby Dick - Teil 1 16:30–18:25 Uhr Barbie in: Die magischen Perlen 14:50–16:05 Uhr Tom und Jerry 16:05–16:40 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Der fliegende Teppich / Strafe muss sein / Ein neues Kostüm für den Weihnachtsmann(The Flying Carpet / Magic Wand, The / Present For Santa Claus) 16:40–17:55 Uhr Woozle Goozle Großbritannien 17:55–18:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Hip-Hop Bugs, Teil 1 / Hip-Hop Bugs, Teil 2 / Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher(Hip Hop Hare Part 1 / Hip Hop Hare Part 2 / Gettin' Your Goat / Spelunkheads) 18:10–18:55 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Landfrauenküche Eva Gottschaller aus Niederbayern 15:10–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Unser Land 16:15–16:45 Uhr Alpen-Donau-Adria 16:45–17:15 Uhr Schuhbecks Küchenkabarett 17:15–17:45 Uhr
Frankenschau 17:45–18:30 Uhr
Der Mindelheimer Klettersteig Einer der schönsten Eisenwege im Allgäu 15:30–16:15 Uhr Alles Wissen 16:15–17:00 Uhr mex. das marktmagazin 17:00–17:45 Uhr defacto 17:45–18:30 Uhr Tharandt - Das Tal der Waldretter 15:30–16:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 16:15–16:40 Uhr MDR aktuell 16:40–16:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Deckung aufgeben 16:45–17:30 Uhr In aller Freundschaft Schicksalhafte Begegnungen 17:30–18:15 Uhr Klosterküche - Kochen mit Leib und Seele Wir bauen uns ein Kloster 15:30–16:00 Uhr Lieb & Teuer 16:00–16:30 Uhr Sass: So isst der Norden Zander und Krustenbraten in Schwerin 16:30–17:00 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Nordseereport Hygge - Wohlfühlen an der Nordsee 18:00–18:45 Uhr Liebe am Fjord Sog der Gezeiten 14:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hand aufs Herz 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Tragische Stunden 17:05–17:50 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Liebe auf dem Land - Erinnerungen aus Baden-Württemberg 15:45–16:30 Uhr Von und zu lecker Freifrau Astrid von Kempski 16:30–17:15 Uhr Tiermythen Im Auge des Löwen 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Rentnercops Ein Kind verschwindet 15:55–16:40 Uhr Rentnercops Mehr Druck 16:40–17:30 Uhr 5 Dinge, die Sie tun können, wenn Sie tot sind 17:30–18:00 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:00–18:45 Uhr Mitteldeutschland von oben - Das Lutherland 15:30–17:00 Uhr Die Kamine von Green Knowe 17:00–18:30 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Kunst + Krempel 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Newton Stadt 4.0: Stadtplanung 17:00–17:30 Uhr W wie Wissen 17:30–18:00 Uhr Einfach genial 18:00–18:25 Uhr Das Auge Afrikas Der Filmpionier Hans Schomburgk 14:40–16:15 Uhr Leonardo da Vinci und die Flora-Büste 16:15–17:10 Uhr
TWIST Die Krise und das Glück 17:10–17:40 Uhr
Rachmaninow - Klang einer russischen Seele 17:40–18:25 Uhr
Lassie Im Inneren des Staudamms 15:50–16:15 Uhr Lassie Ein kostbares Geschenk 16:15–16:35 Uhr Anna und die wilden Tiere Wie der Seeadler fliegt 16:35–17:00 Uhr 1, 2 oder 3 Einfach königlich 17:00–17:25 Uhr The Garfield Show? Der Cyber-Postbote 17:25–17:35 Uhr The Garfield Show? Fiese Hypnose 17:35–17:45 Uhr The Garfield Show? Überraschender Nachwuchs 17:45–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Ein Krokodil im Bett 18:00–18:15 Uhr Hart aber herzlich Die Schwestern 15:50–16:35 Uhr Hart aber herzlich Operation 'Mord' 16:35–17:20 Uhr Hart aber herzlich Mordstheater 17:20–18:10 Uhr Hart aber herzlich Das grüne Zimmer 18:10–18:55 Uhr Europamagazin 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Große Inspektion für SOFIA 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 3 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Mythen und Monster Sphinx 15:55–16:40 Uhr Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte Der Heilige Gral 16:40–17:25 Uhr Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte Die Suche nach Mothman 17:25–18:10 Uhr Mythos - Die größten Rätsel der Geschichte Die Suche nach Attilas Grab 18:10–18:55 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 15:50–16:35 Uhr Sensationsfund in Brasilien Die ersten Amerikaner 16:35–17:20 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (1) 17:20–18:05 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr (2) 18:05–18:50 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Best 15:00–16:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 17:00–17:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 17:30–18:00 Uhr Bloomberg Real Yield 18:00–18:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 15:00–16:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 18:00–19:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Helfende Hand(No Man Is an Island) 15:35–16:15 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Durstig(Nothing Ventured Nothing Gained) 16:15–17:05 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Letzter Ausweg(Gone) 17:05–17:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Knappe Ration(Freeze Out) 17:50–18:40 Uhr Mega Air - Logistik am Himmel Mega Air, 104 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Panzerschiffe The First Metal Warships 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Geheimwaffe auf See - Kampfschiffe Small Ships 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr USA hinter Gittern - Hochsicherheitsgefängnis Anamosa 15:05–16:15 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 16:15–17:10 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 17:10–18:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Eisriesen 18:05–19:10 Uhr Somewhere Street 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr SONGS OF TOKYO 16 Ozaki Hiroya 16:10–16:40 Uhr PythagoraSwitch mini 16:40–16:45 Uhr Japan-easy2 16:45–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr Somewhere Street mini 17:10–17:25 Uhr Easy Japanese 17:25–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Barakan Discovers The Tokyo 18:10–19:00 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Der Prozess 15:30–16:15 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Das Urteil 16:15–17:00 Uhr Wildes Deutschland Die Zugspitze 17:00–17:45 Uhr Kühle Schönheiten Alpenseen 17:45–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Meeresrauschen 16:00–16:15 Uhr Die Top 3 des Tages 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Rollstuhlbasketball RBBL: BBC Münsterland vs. RSV Lahn-Dill 18:00–20:30 Uhr Rollstuhlbasketball RBBL: BBC Münsterland vs. RSV Lahn-Dill 18:00–20:30 Uhr Corona-Krise - Leben mit dem Virus 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:20 Uhr Corona-Krise - Leugner, Skeptiker und Zweifler 16:20–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:20 Uhr Corona-Krise - Lockdown auf der Reeperbahn 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:50–17:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:45–18:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Viertelfinale 1 & 2 15:00–18:00 Uhr Darts - Grand Slam of Darts Highlights 18:00–19:30 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Philly Kid - Never Back Down 14:35–16:10 Uhr Crossing Over - Der Traum von Amerika 16:10–18:05 Uhr Das Spiel der Macht 18:05–20:15 Uhr Das größte Containerschiff der Welt Der Rumpf(Huge Hull) 15:35–16:20 Uhr Das größte Containerschiff der Welt Der Maschinenraum(Enormous Engine) 16:20–17:05 Uhr Das größte Containerschiff der Welt Die Kommandobrücke(Command & Control) 17:05–17:55 Uhr Das größte Containerschiff der Welt Der Frachtraum(Colossal Cargo) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die Panama-Story(Tidings We Bring) 15:45–16:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zu Früh(Common Ground) 16:30–17:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Rocky Mountain High(Pick Your Poison) 17:15–18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Eine Welle aus Gift(Pain Killers) 18:00–18:45 Uhr Tausend Takte Übermut 15:40–17:15 Uhr Rheinsberg 17:15–18:40 Uhr Hatari 14:40–17:10 Uhr Gandhi 17:10–20:15 Uhr GT World Challenge Circuit of the Americas, USA I 15:50–16:35 Uhr Goodwood 2020 Speedweek 2 16:35–17:20 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Saisonrückblick 17:20–19:05 Uhr Im Reich des Blauwals 15:20–17:00 Uhr Tierisch unglaublich! - Fakten des Tierreichs Eulen & Nashörner(Rhinos and Owls) 17:00–17:25 Uhr Tierisch unglaublich! - Fakten des Tierreichs Frösche & Katzen(Cats and Frogs) 17:25–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Zeiten(Pol Side of the Moon) 17:50–18:35 Uhr Attentat auf JFK: Die verlorenen Aufnahmen 15:50–16:40 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Flugzeug im Haus(Airplane Palace) 16:40–17:05 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Villa am Meer(Million Dollar Manor) 17:05–17:35 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Schätze an der Uni(Campus Cash Cow) 17:35–17:55 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Polizeistation(Cops, Robbers, & Rewards) 17:55–18:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:20–16:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:50–17:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:20–17:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:50–18:20 Uhr
ran eSports powered by ProSieben FUN Counter-Strike Live @ IEM Beijing 15:30–20:00 Uhr CSI: Vegas Sendeschluss(Dead Air) 15:45–16:30 Uhr CSI: Vegas Dem Teufel so nah(Double Fault) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Vegas Wein zu Blut(In Vino Veritas) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Vegas Lied und Leid(Exile) 18:00–18:40 Uhr
Body of Proof Verlorene Seelen(Lost Souls) 15:35–16:15 Uhr Body of Proof Die Jagd endet nie(Mob Mentality) 16:15–17:00 Uhr Criminal Minds Unter die Haut(Under the Skin) 17:00–17:40 Uhr Criminal Minds Zeit des Erwachens(Awakenings) 17:40–18:25 Uhr Krieg und Frieden Teil 3 15:20–17:00 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 17:00–18:40 Uhr Two and a Half Men Der menschliche Vulkan(Lookin' for Japanese Subs) 15:50–16:10 Uhr Two and a Half Men Still und steif(Three Hookers and a Philly Cheesesteak) 16:10–16:35 Uhr Two and a Half Men Dein Mann ist eine Puppe(That Darn Priest) 16:35–16:55 Uhr Two and a Half Men Vergiss den Techniker(Weekend in Bangkok with Two Olympic Gymnasts) 16:55–17:20 Uhr Two and a Half Men Donuts im Stau(Principal Gallagher's Lesbian Lover) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Die tote Oma im Whirlpool(Carpet Burns and a Bite Mark) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Fragen Sie einfach mich(Your Dismissive Attitude Toward Boobs) 18:10–18:35 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 14:30–16:20 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 16:20–18:10 Uhr Pretty Woman 18:10–20:15 Uhr Dr. House Einer gegen Alle(Meaning) 15:40–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Sterbehilfe(The Best Laid Plans) 16:30–17:15 Uhr Rizzoli and Isles Zahn um Zahn(Knockout) 17:15–18:00 Uhr Rizzoli and Isles Zwischen den Welten(Boston Keltic) 18:00–18:45 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm(Up All Night) 15:55–16:20 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus(Not in My House) 16:20–16:40 Uhr Modern Family 15 Prozent(Fifteen Percent) 16:40–17:05 Uhr Modern Family Contenance für Anfänger(Moon Landing) 17:05–17:30 Uhr Modern Family Die Liebenden auf dem Holzweg(My Funky Valentine) 17:30–17:55 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen(Fears) 17:55–18:20 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Westworld Häutungen(Les Ecorches) 15:35–16:35 Uhr Westworld Die Lebenden und die Verdammten(Kiksuya) 16:35–17:40 Uhr Westworld Virus(Vanishing Point) 17:40–18:40 Uhr The Peanut Butter Falcon 15:15–16:55 Uhr Last Christmas 16:55–18:40 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 14:45–16:35 Uhr Northmen - A Viking Saga 16:35–18:15 Uhr Werner - Gekotzt wird später 15:15–16:40 Uhr Mein Führer - Die wirklich wahrste Wahrheit über Adolf Hitler 16:40–18:15 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 13:50–16:30 Uhr Glam Girls - Hinreißend verdorben 16:30–18:05 Uhr Shazam! 18:05–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Karten lügen nicht 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine faule Karriere 16:05–16:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgeflogen 16:55–17:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Alibi für alle 17:45–18:35 Uhr Vier Fäuste für ein Halleluja 14:55–16:55 Uhr An seinen Stiefeln klebte Blut 16:55–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 8. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1. FC Union Berlin, 8. Spieltag 17:30–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 8. Spieltag, Sonntag 15:30–16:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Sheffield United - West Ham United, 9. Spieltag 14:55–17:20 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Doppelfinale, in London(GBR) 18:00–19:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Doppelfinale, in London(GBR) 18:00–19:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–17:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 17:00–17:45 Uhr Ski Freestyle FIS Weltcup in(AUT) 17:45–18:45 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Oschersleben 14:55–16:55 Uhr Fußball Live - Ligue 1 Angers SCO - Olympique Lyonnais , 11. Spieltag 16:55–18:55 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 14:20–16:35 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: FC Twente Enschede - PSV Eindhoven 16:35–18:45 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr