Anzeige

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr


Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! Kloger 21:45–22:10 Uhr South Park Größer, digitaler und umgeschnitten! 22:10–22:45 Uhr South Park Verfluchtes Fluchwort 22:45–23:10 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein 23:10–23:35 Uhr Rick and Morty Jugendwahn 23:35–00:05 Uhr Rick and Morty Wer A sagt, muss auch Penis sagen 00:05–00:30 Uhr Königliche Weihnachten 20:15–22:00 Uhr Die Tochter des Weihnachtsmanns 22:00–23:55 Uhr Die Nanny Bretter, die die Welt bedeuten(The Show Must Go On) 23:55–00:25 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Jeder ist seines Glückes Schmied(Episode 11) 21:15–22:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 22(Episode 4) 22:15–23:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 23(Episode 5) 23:15–00:15 Uhr Spongebob 21:55–22:15 Uhr Catfish: Verliebte im Netz DeJohn und Cashay 22:15–23:00 Uhr Ghosted: Verliebt und Verschwunden Ross & Jordan 23:00–23:50 Uhr Ridiculousness Anderson .Paak 23:50–00:10 Uhr Ridiculousness Brittany Furlan 00:10–00:35 Uhr ran Football: NFL - Atlanta Falcons at New Orleans Saints 18:55–22:10 Uhr ran Football: NFL - Green Bay Packers at Indianapolis Colts 22:10–01:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Fauler Zauber(Abra Cadaver) 21:50–22:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein tödlicher Irrtum(The Execution of Catherine Willows) 22:50–23:35 Uhr CSI: Miami Zurück zur Folter(Dead Ringer) 23:35–00:25 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Eisiges Gefängnis 21:05–22:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Feuer 22:00–22:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Der Tunnel 22:55–23:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Neuer Freund verweigert nach Unfall Zeugenaussage 23:40–00:40 Uhr Criminal Minds Offene Rechnungen(Unfinished Business) 21:10–22:10 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Die Ballade von Nick und Natalie(The Ballad of Nick & Nat) 22:10–23:00 Uhr Criminal Minds Das geschenkte Leben(Riding the Lightning) 23:00–23:50 Uhr Criminal Minds Gift(Poison) 23:50–00:35 Uhr
Schlussmacher 20:15–22:35 Uhr Irre sind männlich 22:35–00:25 Uhr Christmas at the Plaza - Verliebt in New York 20:15–22:00 Uhr Der Weihnachtsfluch - Nichts als die Wahrheit 22:00–23:50 Uhr
Böse Mädchen 23:50–00:25 Uhr
Die Nebel von Avalon - Teil 1 20:15–22:05 Uhr Die Nebel von Avalon - Teil 2 22:05–00:10 Uhr Moby Dick - Teil 1 00:10–01:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr Rundschau Sonntags-Magazin 23:00–23:15 Uhr Grünwald Freitagscomedy 23:15–00:00 Uhr Nicht mit mir, Liebling 00:00–01:30 Uhr Jede Antwort zählt 21:45–22:30 Uhr Sportschau 22:30–22:50 Uhr heimspiel! Bundesliga 22:50–23:00 Uhr strassen stars 23:00–23:30 Uhr Ich trage einen großen Namen 23:30–00:00 Uhr Dings vom Dach 00:00–00:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:05–22:25 Uhr MDR Zeitreise Die Dienenden - von der NVA zur Bundeswehr 22:25–22:55 Uhr Das Ende der NVA Wie die Bundeswehr die DDR-Volksarmee übernahm 22:55–23:55 Uhr Kollektiv - Korruption tötet 23:55–01:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Sportclub 22:50–23:35 Uhr Sportclub Story Ende der Fußballkarriere - und dann? 23:35–00:05 Uhr Quizduell-Olymp 00:05–00:55 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Sag die Wahrheit 22:20–23:10 Uhr Quizduell 23:10–00:00 Uhr Jede Antwort zählt! 00:00–00:45 Uhr Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die Pierre M. Krause Show 22:50–23:20 Uhr WALULIS Woche 23:20–23:50 Uhr Die Carolin Kebekus Show 23:50–00:35 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 8. Spieltag: SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05, 1. FC Köln - Union Berlin 21:45–22:15 Uhr Nicht dein Ernst! Mahlzeit! 22:15–23:00 Uhr Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs 23:00–23:30 Uhr Rentnercops Ein Kind verschwindet 23:30–00:15 Uhr Das Unwort 21:45–23:10 Uhr 22 Kugeln - Die Rache des Profis 23:10–01:00 Uhr Valery Gergiev dirigiert Anton Bruckner Symphonie Nr. 8 21:45–23:10 Uhr KlickKlack 23:10–23:40 Uhr lesenswert 23:40–00:10 Uhr alpha-jazz Philipp Fankhauser 00:10–01:40 Uhr Der fremde Sohn 20:15–22:30 Uhr Frank Lloyd Wright Der Phoenix aus der Asche 22:30–23:25 Uhr
Drum Stories 23:25–00:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Tatort Die Ferien des Monsieur Murot 21:45–23:15 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Grüner wird's nicht - Wie wollen wir leben? 23:15–23:45 Uhr Agatha Christies Poirot Das Rätsel von Cornwall 23:45–00:30 Uhr Ich weiß nicht mal, wie er starb Wie ein Pflegeheim zur Corona-Falle wurde 21:26–22:10 Uhr Der Traum vom Lebensabend in Polen 22:10–22:40 Uhr Bericht aus Berlin 22:40–23:05 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 23:05–23:20 Uhr Weltspiegel 23:20–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Mythen und Monster Dämonen 21:40–22:25 Uhr Mythen und Monster Werwolf 22:25–23:10 Uhr Mythen und Monster Loch Ness 23:10–23:55 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 23:55–00:40 Uhr Stralsund Blutige Fährte 21:45–23:15 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 23:15–23:45 Uhr ZDF Magazin Royale 23:45–00:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 22:00–23:00 Uhr Dekorative Wohnideen 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verloren geglaubt(Rock Solid) 21:00–22:25 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Ägyptens Tiere der Unterwelt(The Animals of Egypt's Underworld) 22:25–23:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte König Salomos sagenhafter Reichtum(The Mystery of King Salomon's Mines) 23:15–00:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Haladie(The Haladie) 00:10–00:50 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Fatale Flug-Faktoren Why Planes Crash - Who's Flying 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Nicht von dieser Welt - Bizarre Begegnungen Ghost Ships and Blood Ice 22:05–23:00 Uhr
Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Das Universum - Galaxien 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Das Universum - Sterne 00:10–00:55 Uhr
Die fantastische Welt der Fledermäuse 21:10–22:05 Uhr Reise zum Mittelpunkt der Erde (1) 22:05–22:55 Uhr Reise zum Mittelpunkt der Erde (2) 22:55–23:55 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 23:55–01:25 Uhr no art, no life 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr SONGS OF TOKYO 16 Ozaki Hiroya 22:10–22:40 Uhr PythagoraSwitch mini 22:40–22:45 Uhr Japan-easy2 22:45–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr Somewhere Street mini 23:10–23:25 Uhr Core Kyoto mini 23:25–23:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 23:30–23:57 Uhr Sumopedia 23:57–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr Irland von oben 21:45–22:30 Uhr Shannon Geheimnisvoller Fluss im Herzen Irlands 22:30–23:15 Uhr heute-show mit Oliver Welke 23:15–23:45 Uhr extra3 mit Christian Ehring 23:45–00:15 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 20:30–00:00 Uhr Reise zum Mittelpunkt der Erde 21:55–22:50 Uhr Zum Mond und noch viel weiter - Die Reise der Nasa 22:50–00:40 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 19:45–23:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:00–23:05 Uhr Tischtennis: ITTF Finals in Zhengzhou (CHN) 23:05–00:05 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 00:05–00:35 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Viertelfinale 3 & 4 20:45–23:45 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin Motorsport - Porsche GT Magazin - 2020 - 19 23:45–00:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 2 21:55–23:30 Uhr Hatfields and McCoys Teil 3 23:30–01:00 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Unterwasser-Terroristen 21:50–22:35 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tödliche Welle 22:35–23:25 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Am eisernen Berg(Downward Spiral) 23:25–00:10 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Im Tal des Shenandoah(Underground Waterworld) 00:10–00:50 Uhr Strike Back Glücksritter(Vendetta - Episode 4) 21:55–22:45 Uhr The Walking Dead Mach die Augen auf(Open Your Eyes) 22:45–23:30 Uhr The Walking Dead Nichts ist wie zuvor(The World Before) 23:30–00:25 Uhr Der Pfarrer mit der Jazztrompete 21:55–23:25 Uhr Liebe, Jazz und Übermut 23:25–01:05 Uhr Dead Man Walking - Sein letzter Gang 20:15–22:15 Uhr Zeugin der Anklage 22:15–00:05 Uhr Tod im Winter 00:05–01:45 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Auto Club 400, Auto Club Speedway 21:40–01:15 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Fluss-Rivalen(River Rivals) 21:50–22:35 Uhr Wildes Afrika Grasland(Grasslands) 22:35–23:25 Uhr Heimkehr der Löwen 23:25–00:10 Uhr Die Reise der Gnus 00:10–00:55 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Piratenschiffe der Karibik(Drain Pirate Ships of the Caribbean) 21:50–22:45 Uhr Geheimnisse der Osterinsel 22:45–23:35 Uhr Das Geheimnis der Steinzeit-Giganten 23:35–00:20 Uhr Nikola Adieu, Dr. Schmidt! 21:45–22:15 Uhr Nikola Liebe auf den ersten Blick 22:15–22:40 Uhr Nikola Wochenende im Schnee 22:40–23:10 Uhr Und ganz plötzlich ist es Liebe... 23:10–02:10 Uhr
Schlag den Star 20:15–23:50 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:50–00:50 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Thor Nis Christiansen(Thor Nis Christiansen) 21:20–22:10 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Wesley Shermantine und Loren Herzog(Wesley Shermantine and Loren Herzog - The Speed Freaks Killers) 22:10–23:00 Uhr The Family - Die Sekte der geraubten Kinder 23:00–00:40 Uhr
Ein Erbe voller Überraschungen 21:45–23:10 Uhr Zerschunden - Ein Fall für Dr. Abel 23:10–00:45 Uhr Vicky Christina Barcelona 21:55–23:30 Uhr Almanya - Willkommen in Deutschland 23:30–01:05 Uhr American Dad Der Diktator von Isla Island(Moon Over Isla Island) 21:55–22:20 Uhr American Dad Steve allein zu Haus(Home Adrone) 22:20–22:45 Uhr American Dad Meine Frau mein Alien und ich(Brains Brains and Automobiles) 22:45–23:05 Uhr American Dad Das Kind im Manne(Man in the Moonbounce) 23:05–23:30 Uhr American Dad Mehr Schein als Sein(Shallow Vows) 23:30–23:55 Uhr American Dad Mein persönlicher Rockstar(My Morning Straitjacket) 23:55–00:20 Uhr Twilight - Bis(s) zum Morgengrauen 20:15–22:20 Uhr New Moon - Bis(s) zur Mittagsstunde 22:20–00:30 Uhr Rizzoli and Isles Die Last der Beweise(Burden of Proof) 21:45–22:30 Uhr Rizzoli and Isles Abgründe(Bridge to Tomorrow) 22:30–23:15 Uhr Rizzoli and Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 23:15–00:00 Uhr Underworld: Awakening 00:00–01:20 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Lucifer Mädelsabend(Lady Parts) 21:45–22:30 Uhr Lucifer Der Schutzteufel(Weaponizer) 22:30–23:15 Uhr Lucifer Monster(Monster) 23:15–00:00 Uhr Riverdale Kapitel zwanzig: "Geschichten aus der Schattenwelt"(Chapter Twenty: Tales From The Darkside) 00:00–00:45 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Michael Ballack 22:30–23:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Mosaic Gestatten: Olivia Lake(Meet Olivia Lake) 21:55–22:50 Uhr Mosaic Nach vorne, nicht zurück(Moving Forward, not Back) 22:50–23:40 Uhr Mosaic Zebra-itis(Zebra-It Is) 23:40–00:35 Uhr Last Christmas 20:15–22:00 Uhr Asher 22:00–23:45 Uhr Last Christmas 23:45–01:30 Uhr Death Race 21:50–23:40 Uhr Leatherface - The Source of Evil 23:40–01:05 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil II 20:15–22:05 Uhr Zurück in die Zukunft - Teil III 22:05–00:10 Uhr Verrückt nach Fixi 00:10–01:50 Uhr Inception 20:15–22:45 Uhr Wir 22:45–00:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Tote in der Kiste 21:45–22:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgetanzt 22:35–23:25 Uhr Der letzte Bulle Liebe in Not 23:25–00:15 Uhr Leichen pflastern seinen Weg 21:50–23:35 Uhr An seinen Stiefeln klebte Blut 23:35–01:10 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag komplett 21:00–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 22:30–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 8. Spieltag, Sonntag 23:30–00:30 Uhr Sendepause 16:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Leicester City, Match of the Week, 9. Spieltag 19:30–22:15 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 9. Spieltag 22:15–23:15 Uhr Handball Kompakt 23:15–23:45 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - Leicester City, Match of the Week, 9. Spieltag 23:45–01:45 Uhr Golf: US PGA Tour The RSM Classic, 4. Tag in St. Simon Island, Georgia(USA) 22:00–22:15 Uhr Golf: US PGA Tour The RSM Classic, 4. Tag in St. Simon Island, Georgia(USA) 22:00–22:15 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Einzelfinale, in London(GBR) 23:30–01:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 21:45–22:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 22:30–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 00:05–01:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Alloa Athletic - Dundee, 3. Spieltag 20:40–22:20 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Dunfermline Athletic - Heart of Midlothian, 5. Spieltag 22:20–00:05 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin Motorsport - Porsche GT Magazin - 2020 - 19 00:05–00:30 Uhr Orlando City FC - New York City FC MLS (Playoffs, 1. Runde) 20:35–22:35 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 4 22:35–23:00 Uhr Columbus Crew - New York Red Bulls MLS (Playoffs, 1. Runde) 23:00–01:00 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr