Anzeige

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr


Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Key & Peele Bewährungshelfer mit Puppe 23:35–00:05 Uhr Roast Battle Episode 5 00:05–00:30 Uhr Comedy Central Presents CC Presents - Best Of 00:30–01:00 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein 01:00–01:25 Uhr Rick and Morty Jugendwahn 01:25–01:50 Uhr Rick and Morty Wer A sagt, muss auch Penis sagen 01:50–02:15 Uhr Die Nanny Nachhilfe in Sachen Kindermädchen(The Nanny-In-Law) 23:55–00:25 Uhr Die Nanny Die gruftige Affäre(A Plot for Nanny) 00:25–00:55 Uhr Micky Maus Das Tennisturnier(Two Can't Play) 00:55–01:00 Uhr Micky Maus Reis gegen Ananas(Our Floating Dreams) 01:00–03:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Flug über den Atlantik Teil 1(Episode 1) 23:15–00:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Magic Moments 00:15–01:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ausflug nach Moldawien(Episode 1) 01:15–02:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer zum Schnäppchenpreis(Episode 2) 02:10–03:05 Uhr Yo! MTV Raps Weekly Clips 23:50–00:30 Uhr MTV Uncensored 00:30–01:20 Uhr Sexy Clips 01:20–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr RAW 23:55–01:45 Uhr ran NFL GameDay 01:45–02:10 Uhr Storage Wars Bestechender Eindruck(Shave and a Haircut: Two Birds) 02:10–02:30 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Die Tote aus dem Ammersee / Ein mörderisches Gerücht 23:50–00:40 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Douglas Clark und Carol Bundy(Douglas Clark and Carol Bundy - The Sunset Strip Slayers) 00:40–01:25 Uhr
Infomercials 01:25–03:25 Uhr
Law & Order Vertauschte Rollen(I.D.) 23:35–00:35 Uhr Law & Order McCoy unter Druck(Good Girl) 00:35–01:20 Uhr Law & Order Schatten der Vergangenheit(Survivor) 01:20–02:05 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 02:05–02:35 Uhr Doc Martin Camping und andere Hindernisse(Wild West Country) 23:55–00:45 Uhr Doc Martin Zeit der Neulinge(Equilibrium) 00:45–01:30 Uhr
Richterin Barbara Salesch Grabgeflüster 01:30–02:15 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fatale Nächstenliebe(Christopher Duncan) 23:15–00:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Date oder Zufallsbegegnung?(Jessica Kalaher) 00:15–01:20 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Fatale Nächstenliebe(Christopher Duncan) 01:20–02:05 Uhr
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Date oder Zufallsbegegnung?(Jessica Kalaher) 02:05–02:50 Uhr
Comedy TOTAL 23:45–00:25 Uhr Infomercials 00:25–05:30 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Postpartum(Postpartum) 23:00–00:05 Uhr The Handmaid's Tale - Der Report der Magd Das Wort(The World) 00:05–01:20 Uhr Professor Marston and the Wonder Women 01:20–03:05 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Die Kinder meines Bruders 23:30–01:00 Uhr Herzlichen Glückwunsch 01:00–02:30 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg Im Schutz der Schatten(I skydd av skuggorna) 23:10–00:40 Uhr Quartett - Ewig junge Leidenschaft 00:40–02:10 Uhr Irene Huss, Kripo Göteborg Im Schutz der Schatten(I skydd av skuggorna) 02:10–03:35 Uhr Verloren auf Borneo 23:50–01:20 Uhr Die schöne Warwara 01:20–02:40 Uhr Kroymann 23:45–00:15 Uhr Kroymann 00:15–00:45 Uhr Kroymann 00:45–01:15 Uhr Am Ende der Gewalt 01:15–03:20 Uhr Koyaanisqatsi 23:30–00:55 Uhr Apnoe 00:55–01:20 Uhr Nord bei Nordwest Estonia 01:20–02:50 Uhr Sophie kocht 23:30–01:00 Uhr Oh Gott, Herr Pfarrer Wo du hingehst, will auch ich hingehen 01:00–01:50 Uhr Oh Gott, Herr Pfarrer Du sollst kein falsch Zeugnis reden 01:50–02:40 Uhr Die Carolin Kebekus Show 23:30–00:15 Uhr 1LIVE Krone 2020 00:15–06:00 Uhr Chloe 23:10–00:40 Uhr lebensArt 00:40–01:25 Uhr Vielfältige Vogelwelt Österreich Von Bienenfressern, Fichtenkreuzschnäbeln und Stelzenläufern 01:25–01:40 Uhr
das aktuelle sportstudio 01:40–03:05 Uhr
Die vitalen Spinner errichten ein Zeichen für den Sieg des sanften Weges 23:15–00:00 Uhr Ein Hauch von Marx und keine Coca Cola 00:00–00:40 Uhr Schatten überm Gras - ländliche Erfahrungen 00:40–01:30 Uhr Nürnberg - Die Prozesse Albert Speer - Karriere ohne Gewissen 01:30–02:30 Uhr Psycho Ich, resilient 23:50–00:15 Uhr Square Idee Bildung: Der neue Lehrer ist Digital 00:15–00:45 Uhr
Kurzschluss - Das Magazin Schwerpunkt Arbeit und Gesellschaft 00:45–01:40 Uhr
Pyromaniac - Bevor ich verbrenne 01:40–03:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Twin Peaks - Der Film 22:00–00:10 Uhr extra 3 00:10–00:40 Uhr THE TRUE NIGHT SHOW 00:40–01:25 Uhr Kroymann 01:25–01:55 Uhr Doctor Who In Teufels Küche 01:55–02:55 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Tagesthemen 00:00–00:20 Uhr Endlich wieder Bauer! Klasse statt Masse? 00:20–01:05 Uhr Extra 01:05–01:15 Uhr Der Reichstag - Geschichte eines deutschen Hauses 01:15–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Görings Ministerium Geschichte einer deutschen Machtzentrale 02:05–02:50 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 23:50–00:40 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 00:40–01:30 Uhr Hitlers Reich privat In unbekannten Filmen 01:30–02:10 Uhr Die Jahreschronik des Dritten Reichs 1933 bis 1935: Gleichschaltung 02:10–02:50 Uhr Kap der Angst 22:00–00:00 Uhr They Were Ten 00:00–00:45 Uhr They Were Ten 00:45–01:35 Uhr They Were Ten 01:35–02:25 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Paid Programming 23:30–00:00 Uhr Paid Programming 00:00–00:30 Uhr Paid Programming 00:30–01:00 Uhr Paid Programming 01:00–01:30 Uhr Paid Programming 01:30–02:00 Uhr Paid Programming 02:00–02:30 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 23:00–00:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 00:00–01:00 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Endstation Drogen(A Dangerous Combination) 23:35–00:00 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Bier zum Frühstück(Dreadlocked Hippie) 00:00–00:20 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Spoiler-Alarm(Repeat Offender) 00:20–00:45 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Crash mit Streifenwagen(Faint Hearted) 00:45–01:05 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Schnappatmung(Mum Was Right) 01:05–01:25 Uhr Promille-Polizei - Alkoholkontrolle Australien Schmerztherapie(Parole Buster) 01:25–01:50 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Sturmjäger 01:50–02:35 Uhr
Geheimwaffe auf See - Panzerschiffe The First Metal Warships 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Geheimwaffe auf See - Kampfschiffe Small Ships 00:10–00:55 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die Kanalinseln Hitler's Island Megafortress 00:55–01:40 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Hitlers Blitzkrieg Lightning War Machine 01:40–02:20 Uhr Flugzeugträger - Die Geschichte eines Superschiffs 23:00–00:05 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 00:05–01:00 Uhr Lost Places - Der geheime U-Boot-Hafen 01:00–01:45 Uhr Lost Places - Geheime Atomwaffen 01:45–02:25 Uhr Sumopedia 23:57–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Barakan Discovers The Tokyo 00:10–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Hometown Stories 01:10–01:37 Uhr Easy Travel Japanese 01:37–01:40 Uhr Core Kyoto mini 01:40–01:45 Uhr Wild Hokkaido! Sapporo 01:45–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Face To Face 02:10–02:40 Uhr Corona, Aids & Co. Virus oder Verschwörung? 23:15–00:00 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Der Plan 00:00–00:45 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Die Anklage 00:45–01:30 Uhr Das Dritte Reich vor Gericht Der Prozess 01:30–02:15 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–11:00 Uhr Lost Places - Der geheime U-Boot-Hafen 23:55–00:50 Uhr Lost Places - Geheime Atomwaffen 00:50–01:35 Uhr Lost Places - Die Siegfriedlinie 01:35–02:20 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 23:35–00:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Gruppenspiele, 2. Runde 20:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Neighbours 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 02:00–02:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Alpha Dog - Tödliche Freundschaften 22:15–00:20 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 00:20–02:20 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Manuela(The Good Life) 23:20–00:05 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Ein Traum wird wahr(Into the Wild) 00:05–00:50 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Ein schwieriger Transport(The Long Haul) 00:50–01:35 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Der Erdkeller(Trial by Fire) 01:35–02:25 Uhr Doctor Who Unter Strom(Nikola Tesla's Night of Terror) 23:55–00:50 Uhr Doctor Who Im Taumel der Zeit(Fugitive of the Judoon) 00:50–01:40 Uhr Doctor Who Waise 55(Orphan 55) 01:40–02:30 Uhr Die Försterbuben 23:20–00:50 Uhr Wenn die Musik spielt am Wörthersee 00:50–02:20 Uhr Basic Instinct 21:55–00:00 Uhr Demolition 00:00–01:35 Uhr Bloodsport 01:35–03:05 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge Runde 7 23:45–00:35 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Supermarket Heroes 500, Bristol Motor Speedway Highlight 00:35–01:30 Uhr Super Cars Porsche 910 01:30–01:55 Uhr Made in.... MAN 01:55–02:20 Uhr Chinas wilde Königreiche Der Wald der Goldstumpfnasen(Forest of the Golden Monkey) 23:25–00:10 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 00:10–00:55 Uhr Raubtiere extrem Biss zum Tod(Jaws of Death) 00:55–01:40 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Berüchtigte Killer(Nature's Most Wanted) 01:40–02:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Im Zweifel gegen den Angeklagten(On Her Own) 23:45–00:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod auf der Veranda(Shot in the Dark) 00:35–01:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der mörderische Zwilling(Evil Twin) 01:25–02:15 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Schulbus in den Tod 23:15–00:05 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Gejagt 00:05–00:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Unter Verdacht 00:55–01:45 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Mission ohne Ausweg 01:45–02:30 Uhr Saturday Night Live - Classics Kristen Wiig / The xx 23:20–00:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Bittere Pille(A Hard Pill to Swallow) 00:05–00:45 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Nachwehen(Eulogy) 00:45–01:25 Uhr Scream Queens Letzte(s) Mädchen(The FInal Girl(s)) 01:25–02:05 Uhr Outlander 02:05–04:00 Uhr Landkrimi - Alles Fleisch ist Gras 23:15–00:45 Uhr Mr. Robot eps2.4_m4ster-s1ave.aes(Eps2.4_m4ster-s1ave.aes) 00:45–01:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Rache ist süß(Revenge Is Best Served Cold) 01:35–02:15 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert LL Cool J / Dave Grohl / Foo Fighters 23:50–00:35 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Michael Moore / Sara Bareilles 00:35–01:10 Uhr Genial daneben 01:10–01:55 Uhr Bless This Mess 459(459) 01:55–02:20 Uhr Wilde Unschuld - Savage Grace 23:35–01:10 Uhr Imagine 01:10–02:50 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 23:40–00:05 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 00:05–00:30 Uhr King of Queens Das Gemälde des Schreckens(Present Tense) 00:30–00:50 Uhr King of Queens Rapunzels Perücke(Sold-y Locks) 00:50–01:15 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 01:15–01:35 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 01:35–01:55 Uhr King of Queens Ladies Night(Hartford Whaler) 01:55–02:20 Uhr xXx - Triple X 23:55–02:00 Uhr Watchmen: Die Wächter 02:00–04:40 Uhr Fast and Furious 7 23:45–01:55 Uhr Underworld: Awakening 01:55–03:10 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr 9-1-1 Kampf oder Flucht(Fight or Flight) 23:15–00:00 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 00:00–00:45 Uhr Hawaii Five-0 Sauber(Ma'ema'e) 00:45–01:35 Uhr Hawaii Five-0 Hausfriedensbruch(Ka Hakaka Maika'I) 01:35–02:15 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Lovecraft Country Das Winthrop-Haus(Holy Ghost) 23:45–00:50 Uhr Lovecraft Country Eine Geschichte der Gewalt(Lovecraft Country 1x4) 00:50–01:50 Uhr Insecure Hella La(Hella La) 01:50–02:20 Uhr Schwarzenegger - Killing Gunther 23:35–01:10 Uhr Hexen hexen 01:10–02:55 Uhr Nightmare II - Die Rache 23:40–01:10 Uhr Rambo: Last Blood 01:10–02:55 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 23:55–01:35 Uhr Beach Bum 01:35–03:10 Uhr 8mm - Acht Millimeter 23:45–01:50 Uhr Southpaw 01:50–03:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Alibi für alle 23:10–00:00 Uhr Der letzte Bulle Kita des Grauens 00:00–00:50 Uhr Ein Fall für zwei Tod eines Piloten 00:50–01:55 Uhr Ein Fall für zwei Bolognese Mortale 01:55–03:00 Uhr Bullitt 23:35–01:30 Uhr Der Millionenraub 01:30–03:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 23:45–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - Borussia Dortmund, 8. Spieltag 01:00–01:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 01:15–02:30 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - Manchester City, 9. Spieltag 23:10–01:10 Uhr World Surf League Brilliant Corners, India Kovalam Skate Clup 01:10–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 01:30–02:00 Uhr Fußball: England, Premier League My Season - Gareth Bale(2012/2013) 02:00–02:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - Füchse Berlin, 9. Spieltag 22:30–00:15 Uhr Golf: European Challenge Tour Highlights Challenge Tour Grand Final 00:15–01:15 Uhr Golf: US PGA Tour The RSM Classic, 3. Tag in St. Simon Island, Georgia(USA) 01:15–03:45 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 23:00–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:00–00:05 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020 - 6 Stunden von Bahrain 00:05–01:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 01:30–03:00 Uhr Volleyball - DVV Pokal SC Potsdam - Allianz MTV Stuttgart, 2. Halbfinale, Frauen, in Stuttgar 23:15–01:10 Uhr Bullriding Billings, 2020 01:10–02:00 Uhr Bullriding Des Moines, 2020 02:00–02:55 Uhr Liga Profesional 4. Spieltag: CA Banfield - CA River Plate 23:15–01:15 Uhr J. League 28. Spieltag: Oita Trinita - Kawasaki Frontale 01:15–03:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr