Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Irren ist menschlich 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Ringo, Kim und Sidney 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Herrgottsbscheißerle 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Taxifahrer soll Baby allein befördern / Halbnackter Mann ist ans Lenkrad eines Pkw gebunden 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Dash-Cam deckt Verbrechen auf 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Die Tänzerhüfte(The Possimpible) 09:45–10:10 Uhr Man with a Plan Salamibetrug(Adam's Ribs) 10:10–10:35 Uhr
Man with a Plan Der Hexenschuss(Adam Acts His Age) 10:35–11:05 Uhr Last Man Standing Literaturliebhaber(The Friending Library) 11:05–11:30 Uhr
Last Man Standing Ab in die Kirche(Take Me to Church) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Die Stripperin in der Fischtapete(And the Not Broke Parents) 12:00–12:25 Uhr
CSI: Miami Champagnertränen(Sudden Death) 09:55–10:45 Uhr vox nachrichten 10:45–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Christina vs. Janina 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 4: Denise 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Melanie tauscht mit Manuela 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Vivian tauscht mit Stefan 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Blackout(Blackout) 09:15–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Dicker als Wasser(Thicker Than Water) 10:10–11:05 Uhr Castle B für Bürgermeister(Dial M for Mayor) 11:05–12:00 Uhr Castle Ein Haufen Kläffer(An Embarassment of Bitches) 12:00–13:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Weißt-du-noch-Beeren 09:55–10:25 Uhr American Dad! Bombenstimmung 10:25–10:50 Uhr American Dad! Kloger 10:50–11:25 Uhr Friends Entscheidung am Strand 11:25–11:45 Uhr Friends Quallen-Qual 11:45–12:10 Uhr The Goldbergs The Opportunity Of A Lifetime 12:10–12:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und Gecko gegen Robetta(Catboy and Gekko's Robot Rampage) 09:40–10:00 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 10:00–10:30 Uhr Elena von Avalor Der Herzenstag(Sweetheart's Day) 10:30–11:00 Uhr Rapunzel - Die Serie König und Königin der Herzen(The King and Queen of Hearts) 11:00–11:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Abkühlung gefällig? / Die Pfotenkünstlerin(Long Tongue Day / Doggy Da Vinci) 11:30–12:00 Uhr Taffy Die Rückrufaktion / Taffys letztes Stündlein / Waschbären willkommen(The Recall / New Leaf Taffy / The New Mrs M) 12:00–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 89er Lancia Delta HF Integrale(Episode 4) 10:15–11:15 Uhr Männer(t)räume Das BVB-Zimmer(Episode 5) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Der blaue Detektiv 09:40–10:00 Uhr Henry Danger Drill-Finger 10:00–10:25 Uhr Henry Danger Der Flugunterricht 10:25–10:50 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Heiße Bananen 10:50–11:20 Uhr NooBees? Ein techno-magischer Trick 11:20–11:40 Uhr Spotlight Der lässige Lasse 11:40–11:50 Uhr Spotlight Sparky, der Dieb 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Freundschaftstest 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Gecko-Schmuggler 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Todesengel aus Mexiko 10:50–11:10 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kuriositätensammler 11:10–11:40 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Tonnenweise Heilkräuter 11:40–12:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Panne auf hoher See 12:00–12:30 Uhr
The Glades Vom Preis des Glaubens(Second Skin) 09:35–10:20 Uhr Matlock Der Mordwagen(The Lemon) 10:20–11:10 Uhr Matlock Ein Mord in besten Kreisen - Der Lockruf(The Ambassador (1)) 11:10–12:05 Uhr Matlock Ein Mord in besten Kreisen - Blutige Spuren(The Ambassador (2)) 12:05–12:55 Uhr Betrugsfälle Unter den Nagel gerissen 09:50–10:20 Uhr Betrugsfälle Die Ausreißerin 10:20–10:45 Uhr Betrugsfälle Starthilfe mit Schuss 10:45–11:25 Uhr Betrugsfälle Alte Schule 11:25–11:55 Uhr Das Strafgericht Die verschwundene Nummer 11:55–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Das verdorbene Klassentreffen(Whatever Happened to Class of '56) 09:25–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Überfall(Darkness Is My Friend) 10:20–11:15 Uhr
Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 11:15–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Geistergeschichten(Halloween III) 12:10–13:00 Uhr
Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Betty in New York Mit dem Rücken zur Wand(Contra la Pared) 10:00–11:00 Uhr
Betty in New York Wie du mir, so ich dir(Le Paga con la Misma Moneda) 11:00–11:55 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Die kopflosen Drei(The Legend of Sleepy Halliwell) 11:55–12:50 Uhr
Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des leeren Ladens(The Case Of The Empty Store) 09:45–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 10:05–10:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Mini-Madagaskar(Mini-Madagaskar) 10:35–11:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der Camping-Ausflug / Ein Geschenk für Poppy(Glamping / Flower for Poppy) 11:05–11:35 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der mysteriöse Eiskunstläufer(Chicken Masked Mystery on Ice) 12:00–12:30 Uhr
Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Rev & Roll Der Schneemobil-Truck(T'was the Trek Before Christmas) 09:55–10:05 Uhr Rev & Roll Der beste Laster von Fender Bend(My Fair Stuckey) 10:05–10:25 Uhr Gigantosaurus Rocky rockt!(Rock Out) 10:25–10:40 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der fehlenden Spieler(The Case Of The Missing Players) 10:40–10:50 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall des leeren Ladens(The Case Of The Empty Store) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil(Rocky Saves Himself / Pups and the Mystery of the Driverless Snocat) 11:05–11:35 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Mutterliebe(Mutternal Instincts) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der Camping-Ausflug / Ein Geschenk für Poppy(Glamping / Flower for Poppy) 12:05–12:35 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Querbeet Classix 10:25–11:10 Uhr Mit dem Zug durch Süd-Indien 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abschiede 11:55–12:40 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr Hasankeyf geht unter Der umstrittene Ilisu-Staudamm der Türkei 10:00–10:30 Uhr Unbekanntes Arabien Der Osten 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kleine Tiger - ganz groß 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Quizz dich auf 1 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Mit anderen Augen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Leidenschaft Linienbus - Durch Braunschweig im Minutentakt 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Langsam, aber sicher 09:45–10:30 Uhr Neue Freunde, neues Glück 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Vom Blauen Nil ans Rote Meer 09:30–10:00 Uhr Die Rezeptsucherin 10:00–10:30 Uhr 112 - Retter im Einsatz 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen Kroatien - Mit Boot und Bike vor der Küste Istriens 11:55–12:00 Uhr Die Elche von Matsalu Estlands wilde Riesen 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:20 Uhr Rundschau 10:20–11:05 Uhr Mein anderes Russland Sinnsuche am Baikalsee 11:05–11:35 Uhr Stolperstein Sternenkinder - Wenn Eltern Waisen werden 11:35–12:05 Uhr Stammzellen - Suchen, spenden, Leben retten 12:05–12:50 Uhr Energie im 21. Jahrhundert Auf dem langen Weg zur Wende 09:45–10:00 Uhr treffpunkt medizin 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Das Toiletten-Tabu 09:30–10:25 Uhr Die besondere Wissenschaft vom Urin 10:25–11:20 Uhr
Auf der Suche nach dem guten Fett 11:20–12:15 Uhr
Q Pootle 5 Ab wie eine Rakete! 09:50–10:00 Uhr Q Pootle 5 Am schönsten ist es zu Hause 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Blindflug 10:15–10:30 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Ein Saft für alle Fälle 10:30–10:40 Uhr Doki Weihnachtsinsel-Wanderung 10:40–10:50 Uhr Doki Drachenfest in Japan 10:50–11:00 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Der Gruselwald 11:00–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Pippi's Weihnachtsfest 11:15–11:40 Uhr Kein Keks für Kobolde Rettet das Meerschwein 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Ein ungewollter Freund 12:05–12:15 Uhr Abenteuer Airport Der letzte Flug 09:45–10:35 Uhr Der Dicke Späte Reue 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr Somalia am Abgrund - Leben mit Terror und Gewalt 09:15–10:00 Uhr Die Kurden - Unterdrückung, Terrorismus und Verrat 10:00–10:45 Uhr Fremde Heimat Saudi-Arabien Eine Frau zwischen zwei Welten Eine Frau zwischen zwei Welten 10:45–11:35 Uhr Flucht aus Saudi-Arabien Ein Mädchen kämpft um die Freiheit 11:35–12:15 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Natalie 11:30–12:15 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Schmuck-Inspirationen 09:00–10:00 Uhr Dekorative Wohnideen 10:00–11:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Beauty-Inspirationen 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:50–10:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Rechtzeitig(Hard Fought And Fairly Won) 10:50–11:35 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Erbitterte Feinde(Season 4 Special - Man vs. Predator) 11:35–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Schwesig 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Günther 11:00–11:15 Uhr Telebörse 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Stadt Passau zu Corona-Maßnahmen 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die UFO-Akten: Superkräfte 09:50–10:35 Uhr Die UFO-Akten: Alien-Konflikt 10:35–11:20 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 11:20–12:15 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix vor ort 08:30–14:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 09:15–10:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 10:00–10:25 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR) 10:25–10:50 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 10:50–11:55 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Trondheim (NOR) 11:55–12:20 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Waffen 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Lebenswege 11:35–12:20 Uhr The Big Brain Theory Grenzerfahrung(Catching Cars) 09:30–10:15 Uhr The Big Brain Theory Brücke der Entscheidung(Bridge Battle) 10:15–11:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Revier der Raubtiere(Stalked on All Sides) 11:05–11:50 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 25(All-Stars: Hunted Humans) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Ascension) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Verkehrte Welt(Ina Paha (If Perhaps)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 11:40–12:30 Uhr Föhnlage - Ein Alpenkrimi 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Glückliches Wiedersehen 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Der weiße Büffel 09:00–10:35 Uhr Long Riders 10:35–12:15 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 1 09:40–10:10 Uhr Perfect Ride Freiluft Fahren 10:10–10:40 Uhr Top Speed Classic Salz ; Öl 2018 10:40–11:05 Uhr Grüne Welle Die Zukunft der Logistik 11:05–11:35 Uhr Truck World Folge 14 11:35–12:00 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2014, Teil 1 12:00–12:30 Uhr Tierische Freaks Paarungsrituale(Strange Love) 09:45–10:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Listiger Kojote(Wily Coyote) 10:35–11:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu-Chaos(Reindeer Rodeo) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zauberer der Pfoten(Wizard of Paws) 12:10–12:55 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 09:30–10:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Der Revolverheld(The Shootist) 10:25–11:20 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Rebellion im Paradies(Rebellion In Paradise) 11:20–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Mein Leben & Ich Zimmer frei 10:10–10:40 Uhr Nikola Liebe auf den ersten Blick 10:40–11:10 Uhr Nikola Wochenende im Schnee 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr How I Met Your Mother Die Stinson-Krise(The Stinson Missile Crisis) 09:35–10:00 Uhr Star Der Campus-Auftritt(After the Set, It's the Afterparty) 10:00–10:40 Uhr Anger Management Charlie und die neue Alte(Charlie and the Slumpbuster) 10:40–11:05 Uhr Anger Management Charlie macht durch(Charlie Tries Sleep Deprivation) 11:05–11:30 Uhr Anger Management Charlie versus Kate(Charlie and Kate Battle Over a Patient) 11:30–11:50 Uhr Anger Management Charlie wills beweisen(Charlie Tries to Prove Therapy is Legit) 11:50–12:15 Uhr CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 09:30–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Süßes Gift(Cold Hearted / Wheel of misfortune) 10:15–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 11:00–11:50 Uhr
Miami Vice Calderones Flucht(Sons and Lovers) 11:50–12:35 Uhr
In aller Freundschaft Mein Leben 09:50–10:35 Uhr Lichtblau - Neues Leben Mexiko 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 09:15–10:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Ballarat-Express 10:10–11:05 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 11:05–12:00 Uhr Unit 42 Das Leben danach 12:00–13:00 Uhr
Friends Die beste Massage der Welt(The One With Joey's Bag) 09:35–10:00 Uhr Friends Das kollektive Geheimnis(The One Where Everybody Finds Out) 10:00–10:25 Uhr Friends Mädchenprügel(The One With the Girl Who Hits Joey) 10:25–10:50 Uhr King of Queens Das China Syndrom (Teil 1)(China Syndrome (1)) 10:50–11:15 Uhr King of Queens Das China-Syndrom (Teil 2)(China Syndrome (2)) 11:15–11:35 Uhr King of Queens Trautes Heim(Pilot) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Das Fett muss weg(Fat City) 12:00–12:25 Uhr The Dark Knight 07:40–10:15 Uhr Tombstone 10:15–12:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Akt der Verzweiflung(Nailed) 09:50–10:40 Uhr Unsere kleine Farm Das Seeungeheuer(The Lake Kezia Monster) 10:40–11:30 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 11:30–12:20 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Ein verwirrter Kopf(Uneasy Lies The Head) 09:50–10:45 Uhr Pastewka Ein Engel für alle Fälle 10:45–11:40 Uhr Pastewka Unverhofftes Wiedersehen 11:40–12:15 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sex and the City Zeitgefühl(Catch-38) 09:35–10:10 Uhr Sex and the City Von Mäusen und Menschen(Out of the Frying Pan) 10:10–10:45 Uhr The Deuce Fünf Prozent(Show and Prove) 10:45–11:45 Uhr The Deuce Eine Frage des Prinzips(The Principle is All) 11:45–12:50 Uhr The Lodge 08:20–10:10 Uhr Asher 10:10–11:55 Uhr Hexen hexen 11:55–13:40 Uhr Solomon Kane 08:55–10:40 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 10:40–12:40 Uhr Fast verheiratet 09:00–11:05 Uhr Die Schadenfreundinnen 11:05–12:55 Uhr Männer, die auf Ziegen starren 08:40–10:15 Uhr Mr. Holmes 10:15–12:00 Uhr Scream 3 12:00–14:00 Uhr Der letzte Bulle Aller guten Dinge sind drei 09:25–10:15 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz lernt lügen 10:15–11:05 Uhr SOKO Potsdam Der Container 11:05–11:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Dabei sein ist alles 11:55–12:45 Uhr Uhrwerk Orange 08:15–10:30 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ein Mann und ein Wolf(The Man Who Cried Wolf) 10:30–11:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Ausbruch und Geiselnahme(Armed and Dangerous) 11:00–11:30 Uhr Der Lone Ranger Überfall in Bartonville(The Telltale Bullet) 11:30–12:00 Uhr Der Lone Ranger Der Mitternachtsreiter(False Accusation) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 09:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - 1. FC Nürnberg, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis der Türkei Rennen in Istanbul 08:30–10:30 Uhr Formel 2 Training in Manama-Sakhir 10:30–11:25 Uhr Warm Up Das Motorsport Spezial 11:25–11:55 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 1. Freies Training in Manama-Sakhir 11:55–13:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Schachtar Donezk, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 09:00–11:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:00–12:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 12:00–13:30 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, Tag 2, Barcelona/SPA 09:10–11:10 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin Highlights Oschersleben 11:10–11:30 Uhr Volleyball - Bundesliga VfB Friedrichshafen - BERLIN RECYCLING Volleys, 5. Spieltag, Männer 11:30–12:55 Uhr Die Hand Gottes - Erinnerungen an Diego Maradona Sondersendung 08:25–12:10 Uhr Fortuna Liga 8. Spieltag: Sparta Prag - Dynamo Budweis 12:10–14:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr