Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Herrgottsbscheißerle 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr Die Küchenschlacht 14:05–14:50 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Dash-Cam deckt Verbrechen auf 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei 10.000 Euro Falschparker-Strafe / Geheimnisvolle Nacht eines Sportwagens / Streit um Fernbedienung eskaliert 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Ab in die Kirche(Take Me to Church) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Die Stripperin in der Fischtapete(And the Not Broke Parents) 12:00–12:25 Uhr Mom Patientin auf der Flucht(A Catheter and a Dipsy-Doodle) 12:25–12:55 Uhr Mom Zickenkrieg(Pure Evil and a Free Piece of Cheesecake) 12:55–13:20 Uhr Two and a Half Men Feuer und Flamme(A Pudding-Filled Cactus) 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Mumie schlägt zurück(The Immortal Mr. Billy Joel) 14:10–14:40 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 4: Denise 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viola vs. Judith 13:55–15:00 Uhr
Frauentausch Vivian tauscht mit Stefan 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Der jüngste Hausbesitzer Deutschlands! 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mit den Waffen einer Frau 14:00–15:00 Uhr Castle B für Bürgermeister(Dial M for Mayor) 11:05–12:00 Uhr Castle Ein Haufen Kläffer(An Embarassment of Bitches) 12:00–13:00 Uhr The Mentalist Der blaue Topas(Bleeding Heart) 13:00–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Der fünfte Beatle(O ka Pili'Ohana ka 'Oi (A close Family is best)) 13:55–14:50 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Quallen-Qual 11:45–12:10 Uhr The Goldbergs The Opportunity Of A Lifetime 12:10–12:40 Uhr Modern Family Erinnerungen mit Zukunft 12:40–13:15 Uhr Modern Family Houston, wir haben ein Problem 13:15–13:45 Uhr Life in Pieces Gregs Cabana / Der Lebensretter / Spielglück / Morts Geheimnis 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Gebt den Kindern das Kommando 14:05–14:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Abkühlung gefällig? / Die Pfotenkünstlerin(Long Tongue Day / Doggy Da Vinci) 11:30–12:00 Uhr Taffy Die Rückrufaktion / Taffys letztes Stündlein / Waschbären willkommen(The Recall / New Leaf Taffy / The New Mrs M) 12:00–12:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Kein Foto für Milo?/Wer ist Agent G?(Picture Day/Agee Ientee Diogee) 12:25–12:55 Uhr Phineas und Ferb Fieselbeeren/ Bärenjagd(The Doonkelberry Imperative / Buford Confidential) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk(How to Make a Monster / Oil on Candace) 13:25–13:50 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn(Return Policy) 13:50–14:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Katzencop(Cat Cop!) 14:05–14:30 Uhr Männer(t)räume Das BVB-Zimmer(Episode 5) 11:15–12:15 Uhr Railroad Australia Episode 1(Episode 1) 12:15–13:15 Uhr Railroad Australia Episode 2(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Spotlight Sparky, der Dieb 11:50–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Freundschaftstest 12:05–12:30 Uhr Sam & Cat #CatInDerBox 12:30–13:00 Uhr Sam & Cat #DankeDrohneDanke! 13:00–13:25 Uhr Danger Force Bose allein zu Haus 13:25–13:55 Uhr Beyblade Burst Inspiration! Valt herausfordern! 13:55–14:20 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Tonnenweise Heilkräuter 11:40–12:00 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Panne auf hoher See 12:00–12:30 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Jagdfieber am Flughafen 12:30–12:50 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die barfüßige Elfe 12:50–13:20 Uhr Storage Wars: New York Der Überflieger(The Walking Bid) 13:20–13:40 Uhr
Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 13:40–14:05 Uhr
Storage Wars Die Glücksfarm(Goat Tell It on the Mountain) 14:05–14:35 Uhr
Matlock Ein Mord in besten Kreisen - Der Lockruf(The Ambassador (1)) 11:10–12:05 Uhr Matlock Ein Mord in besten Kreisen - Blutige Spuren(The Ambassador (2)) 12:05–12:55 Uhr Walker, Texas Ranger Der Einsiedler(Justice Delayed) 12:55–13:40 Uhr
Walker, Texas Ranger Die große Explosion(The Day of Cleansing) 13:40–14:20 Uhr
Das Strafgericht Die verschwundene Nummer 11:55–12:45 Uhr Das Strafgericht Der Wolf im Schafspelz 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht Babyklau 13:40–14:25 Uhr Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 11:15–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Geistergeschichten(Halloween III) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Freundschaft ohne Worte(Silent Promise) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 13:55–14:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die kopflosen Drei(The Legend of Sleepy Halliwell) 11:55–12:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Bezaubernde Phoebe(I Dream of Phoebe) 12:50–13:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Piper und Leo(The Courtship of Wyatt's Father) 13:50–14:45 Uhr
Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der mysteriöse Eiskunstläufer(Chicken Masked Mystery on Ice) 12:00–12:30 Uhr
Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 12:30–13:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 13:00–13:30 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Der unzerstörbare Damm der Gerechtigkeit / Das Rätsel der geheimnisvollen Nuss / Die Kaninchenbau Banditen 13:30–14:00 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(Amaduckus / Fowl Me Once / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 14:00–14:25 Uhr
Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Mutterliebe(Mutternal Instincts) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Der Camping-Ausflug / Ein Geschenk für Poppy(Glamping / Flower for Poppy) 12:05–12:35 Uhr Polly Pocket Die Macht des Medaillons, Teil 1(Unlocketing the Past - Part 1) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der mysteriöse Eiskunstläufer(Chicken Masked Mystery on Ice) 13:00–13:30 Uhr Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 13:30–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abschiede 11:55–12:40 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Schwaben (I) 12:40–12:55 Uhr Landtag live Regierungserklärung und Aussprache zu den Corona-Beschlüssen 12:55–15:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Kleine Tiger - ganz groß 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Das Glück dieser Erde Die Bedrohung 12:50–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Marienfeuer 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Mit anderen Augen 11:45–12:30 Uhr Auf einmal war es Liebe 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Leidenschaft Linienbus - Durch Braunschweig im Minutentakt 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Kommunikationsstörung 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter falschen Voraussetzungen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Neue Freunde, neues Glück 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Prominente und ihre Katzen 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Erlebnisreisen Kroatien - Mit Boot und Bike vor der Küste Istriens 11:55–12:00 Uhr Die Elche von Matsalu Estlands wilde Riesen 12:00–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–13:55 Uhr Und es schmeckt doch!? 13:55–14:25 Uhr Stolperstein Sternenkinder - Wenn Eltern Waisen werden 11:35–12:05 Uhr Stammzellen - Suchen, spenden, Leben retten 12:05–12:50 Uhr sonntags Vom Scheitern und Wiederaufstehen 12:50–13:20 Uhr Meine Traumreise nach Lappland Mit Schlittenhunden am Polarkreis 13:20–13:50 Uhr Islands Südwesten im Winter 13:50–14:35 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Haus am Berg 13:30–14:15 Uhr Auf der Suche nach dem guten Fett 11:20–12:15 Uhr Re: Der weiße Tod in Europa - Die Rückkehr der Tuberkulose 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Die Anfängerin 13:45–15:30 Uhr
Kein Keks für Kobolde Rettet das Meerschwein 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Ein ungewollter Freund 12:05–12:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Wolkenfänger 12:15–12:30 Uhr The Garfield Show? Das Geheimnis der goldenen Katze - Teil 3 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Das Geheimnis der goldenen Katze - Teil 4 12:40–12:55 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Goldsucher sein wollte 12:55–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der einen Pullover stricken wollte 13:05–13:10 Uhr Wolf Der Wolf, der einem Außerirdischen begegnen wollte 13:10–13:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Grizzly zum Lachen gebracht? 13:15–13:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Doktor bestohlen? 13:30–13:40 Uhr Mister Twister - Die Serie Im Blumenladen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Zwischen den Zeilen 13:00–13:50 Uhr Pfarrer Braun Das Erbe von Junkersdorf 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr Flucht aus Saudi-Arabien Ein Mädchen kämpft um die Freiheit 11:35–12:15 Uhr ZDF-History Jerusalem - ewiger Kampf um die Heilige Stadt 12:15–12:45 Uhr Die Biografie des Bösen 12:45–13:35 Uhr Abgründe im Nobelviertel - Der Fall Sophie Lionnet 13:35–14:20 Uhr Dinner Date Natalie 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk möchte eigentlich nicht ins Stadion 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen 12:55–13:35 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:35–14:15 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 11:00–12:00 Uhr Beauty-Inspirationen 12:00–13:00 Uhr Fashion-Inspirationen 13:00–14:00 Uhr Dekorative Wohnideen 14:00–15:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Erbitterte Feinde(Season 4 Special - Man vs. Predator) 11:35–12:20 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Winter in den Bergen(Season 5 Preview Special - Man vs Winter) 12:20–13:05 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hungrig(The Wasteland) 13:05–13:55 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Geschwächt(Fallout) 13:55–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Stadt Passau zu Corona-Maßnahmen 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungserklärung Söder 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 11:20–12:15 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 12:15–13:05 Uhr Welt der Wunder Giftige Schönheiten: Welche blühenden Pflanzen können uns gefährlich werden? 13:05–13:55 Uhr Aliens - Der ultimative Ratgeber (1) 13:55–14:55 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr CATCH JAPAN 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 08:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Nachrichten 11:55–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:30 Uhr WELT-LIVE BPK-Bundesregierung zu aktuellen Fragen 12:30–12:50 Uhr Nachrichten 12:50–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:05 Uhr WELT-LIVE Regierungserklärung Ministerpräsident Söder 13:05–13:20 Uhr Nachrichten 13:20–13:25 Uhr Vision Gold 13:25–13:55 Uhr Nachrichten 13:55–14:10 Uhr WELT-LIVE Corona-Krise PK der Bundesregierung 14:10–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Skilanglauf: FIS Ski Tour Skandinavien 2020 in Trondheim (NOR) 11:55–12:20 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 12:20–14:10 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 14:10–14:50 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 14:00–18:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Lebenswege 11:35–12:20 Uhr Ransom Verhandlungskunst 12:20–13:00 Uhr 19-2 Finsternis 13:00–13:45 Uhr Snatch Der Schwinger 13:45–14:40 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 25(All-Stars: Hunted Humans) 11:50–12:35 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 26(All-Stars: Africa Strikes First) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 14 (15)(Leather Basketballs, Flood Gates, Wood Panel Canvases, and Shoelaces) 13:20–13:45 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 11:40–12:30 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel(Episode 502) 12:30–13:25 Uhr The Rookie Der Tausch(The Switch) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Der Fall des Falken(The Roundup) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Der Bergdoktor Fremdes Herz - Teil 1 12:45–13:30 Uhr Heimweh nach dir, mein grünes Tal 13:30–15:00 Uhr Long Riders 10:35–12:15 Uhr Weites Land 12:15–14:55 Uhr Truck World Folge 14 11:35–12:00 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2014, Teil 1 12:00–12:30 Uhr Bike Mr. Hayabusa 12:30–13:00 Uhr Classic Folge 144 13:00–13:25 Uhr Classic Ride Cabrios für die Landpartie 13:25–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Carlsson CLK RS 13:50–14:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Karibu-Chaos(Reindeer Rodeo) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zauberer der Pfoten(Wizard of Paws) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nicht verzagen, Doktor fragen!(Doc Nose Best) 12:55–13:40 Uhr Wilde Schätze des Äquators Amazonas: Die große Flut(Amazon: The Great Flood) 13:40–14:30 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Rebellion im Paradies(Rebellion In Paradise) 11:20–12:20 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte J. Edgar Hoover und die Mafia(The Secrets of J. Edgar Hoover) 12:20–13:15 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte Das wahre Schicksal des Howard Hughes(The Real Howard Hughes) 13:15–14:10 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte Geheime CIA-Experimente(CIA Secret Experiments) 14:10–15:05 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vertraute Feindin 14:05–14:55 Uhr Anger Management Charlie wills beweisen(Charlie Tries to Prove Therapy is Legit) 11:50–12:15 Uhr Community Die fast nackte Wahrheit(Cooperative Calligraphy) 12:15–12:40 Uhr Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 12:40–13:00 Uhr Bob's Burgers Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes(Something Old, Something New, Something Bob Caters for You) 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Einer von den Boyz 4 Now(Just One of the Boyz 4 Now for Now) 13:25–13:45 Uhr Family Guy Family Gay(Family Gay) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Mördermäßig(The Juice is Loose!) 14:10–14:30 Uhr Miami Vice Calderones Flucht(Sons and Lovers) 11:50–12:35 Uhr Miami Vice Liebe und Tod(When Irish Eyes Are Crying) 12:35–13:20 Uhr Landkrimi - Kreuz des Südens 13:20–14:50 Uhr
Lichtblau - Neues Leben Mexiko 10:35–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Alte Traditionen(Letting Go) 13:50–14:35 Uhr Stolz und Vorurteil Folge 4 11:05–12:00 Uhr Unit 42 Das Leben danach 12:00–13:00 Uhr
The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Christmas Special - Season 03 - Part 1 14:00–15:00 Uhr
King of Queens Trautes Heim(Pilot) 11:35–12:00 Uhr King of Queens Das Fett muss weg(Fat City) 12:00–12:25 Uhr Die Nanny Die Turnlehrerin(The Gym Teacher) 12:25–12:55 Uhr Die Nanny Wenn der Vater mit der Tochter(Ode to Barbra Joan) 12:55–13:20 Uhr Die Nanny Alte Liebe rostet nicht(Frannie's Choice) 13:20–13:50 Uhr
Die Nanny Muttertag(I Don't Remember Mama) 13:50–14:15 Uhr
Tombstone 10:15–12:25 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 12:25–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 11:30–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 13:10–14:05 Uhr Dr. House Sandkastenspiele(Lines in the Sand) 14:05–14:50 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Pastewka Unverhofftes Wiedersehen 11:40–12:15 Uhr American Housewife Echte Männer(Boar-Dain) 12:15–12:35 Uhr American Housewife Veganer und Blondies(The Uprising) 12:35–13:00 Uhr Die Goldbergs Nichts für Weicheier(Big Baby Ball) 13:00–13:25 Uhr Die Goldbergs Thanksgiving bei den Goldbergs(A Goldberg Thanksgiving) 13:25–13:50 Uhr Modern Family Karren, Kerle und Prinzessinnen(The Old Wagon) 13:50–14:15 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr The Deuce Eine Frage des Prinzips(The Principle is All) 11:45–12:50 Uhr Elementary Stell es auf den Kopf(Turn it Upside Down) 12:50–13:35 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand(The Invisible Hand) 13:35–14:20 Uhr Hexen hexen 11:55–13:40 Uhr The Super 13:40–15:10 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 10:40–12:40 Uhr London Has Fallen 12:40–14:20 Uhr Die Schadenfreundinnen 11:05–12:55 Uhr 7 Psychos 12:55–14:45 Uhr Mr. Holmes 10:15–12:00 Uhr Scream 3 12:00–14:00 Uhr Dallas Buyers Club 14:00–15:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Dabei sein ist alles 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Sprung in den Tod 12:45–13:35 Uhr SOKO Hamburg Mord nach Maß 13:35–14:25 Uhr Der Lone Ranger Überfall in Bartonville(The Telltale Bullet) 11:30–12:00 Uhr Der Lone Ranger Der Mitternachtsreiter(False Accusation) 12:00–12:30 Uhr Bullitt 12:30–14:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - 1. FC Nürnberg, 8. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 8. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 1. Freies Training in Manama-Sakhir 11:55–13:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Pressekonferenz Fahrer 13:45–14:10 Uhr Formel 2 Qualifying in Manama-Sakhir 14:10–14:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 12:30–13:00 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 2. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 11:00–12:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 12:00–13:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 13:30–14:30 Uhr Volleyball - Bundesliga VfB Friedrichshafen - BERLIN RECYCLING Volleys, 5. Spieltag, Männer 11:30–12:55 Uhr Volleyball - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 7. Spieltag, Frauen 12:55–15:00 Uhr Die Hand Gottes - Erinnerungen an Diego Maradona Sondersendung 08:25–12:10 Uhr Fortuna Liga 8. Spieltag: Sparta Prag - Dynamo Budweis 12:10–14:00 Uhr
Highlights J. League 28. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr