Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer - Special Die Praktikanten 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute Xpress 14:00–14:05 Uhr Die Küchenschlacht 14:05–14:50 Uhr Bares für Rares 14:50–15:45 Uhr ZDF SPORTextra Fußball-EM-Qualifikation der Frauen - Deutschland - Griechenland 15:45–18:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei 10.000 Euro Falschparker-Strafe / Geheimnisvolle Nacht eines Sportwagens / Streit um Fernbedienung eskaliert 14:00–15:00 Uhr Im Einsatz - Jede Sekunde zählt 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Elektroller / Siegel / 2 Nachttischlampen / Lithografiesteine 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Nutten, Nutten, Nutten(Hookers, Hookers, Hookers) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Die Mumie schlägt zurück(The Immortal Mr. Billy Joel) 14:10–14:40 Uhr The Middle Das Mörderhaus(Halloween VIII: Orson Murder Mystery) 14:40–15:05 Uhr The Middle Die Streithammel(Role of a Lifetime) 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Ostereier im Juni(The Raiders Minimization) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Tritte unter dem Tisch(The Workplace Proximity) 16:05–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viola vs. Judith 13:55–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Darmstadt: Den will ich haben! Zeige, wie cool dein neuer Statement-Sweater ist!, Tag 5: Nicole 15:00–16:00 Uhr Die schönste Braut Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Der jüngste Hausbesitzer Deutschlands! 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Mit den Waffen einer Frau 14:00–15:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Kleiner Schönheitsfehler 15:00–16:55 Uhr Hawaii Five-0 Der fünfte Beatle(O ka Pili'Ohana ka 'Oi (A close Family is best)) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Wenn die Lichter ausgehen(Higher Power) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Mit äußerster Härte(Extreme Prejudice) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Life in Pieces Gregs Cabana / Der Lebensretter / Spielglück / Morts Geheimnis 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Gebt den Kindern das Kommando 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 14:30–15:00 Uhr American Dad! Verloren im All 15:00–15:25 Uhr American Dad! Der Flippity Flop 15:25–15:55 Uhr American Dad! American Fung 15:55–16:25 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn(Return Policy) 13:50–14:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Katzencop(Cat Cop!) 14:05–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 14:30–15:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 15:00–15:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Spiel mit Hindernissen/Ein Lama für Mama(Game Night/Pace Makes Waste) 15:30–16:00 Uhr Amphibia Raupenschwein-Tag / Tanzstunde(Grubhog Day / Hop Pop and Lock) 16:00–16:30 Uhr Railroad Australia Episode 2(Episode 2) 13:15–14:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 5(Episode 5) 14:15–15:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 6(Episode 6) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Inspiration! Valt herausfordern! 13:55–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (3) 14:20–14:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mall-Mädchen Perla / Zwei Daumen nach unten 14:50–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verbrecher aus Mitgliedschaft / SpongeBob Kopiekopf 15:00–15:15 Uhr Sanjay & Craig Die Raubkopierer / Die Riesenbirne 15:15–15:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmys geheimer Wunsch (2) 15:45–16:10 Uhr Willkommen bei den Louds Vertauschte Babys 16:10–16:25 Uhr Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 13:40–14:05 Uhr Storage Wars Die Glücksfarm(Goat Tell It on the Mountain) 14:05–14:35 Uhr
Storage Wars Ivy, der Pro(Ivy: The Pro-fession-ale) 14:35–14:55 Uhr
Storage Wars Mädchenkram(Mary's RE-finds) 14:55–15:25 Uhr Storage Wars Tipps von Günther(Crickets and Wickets) 15:25–15:45 Uhr Storage Wars Brüderchen, komm, biet mit mir(Quality Bro Chime) 15:45–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Die große Explosion(The Day of Cleansing) 13:40–14:20 Uhr M*A*S*H Inga gibt zu denken(Inga) 14:20–14:50 Uhr
M*A*S*H Ernies Pizza Inferno(The Young and Restless) 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der Zahnarzttermin(Happiness is a Warm Sergeant) 15:15–15:45 Uhr
Ein Käfig voller Helden In einer Blitzaktion(The Scientist) 15:45–16:05 Uhr
Walker, Texas Ranger Schwarze Drachen(Black Dragons) 16:05–16:50 Uhr
Das Strafgericht Babyklau 13:40–14:25 Uhr Das Familiengericht Beuteschema / Doppelter Betrug 14:25–15:20 Uhr Das Familiengericht Die kleine Mandy & Der große Horst / Rettet meine Tochter 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die Buschkinder / Das verfluchte Haus 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Mr. Olesons zweiter Frühling(Second Spring) 13:55–14:45 Uhr Ein Engel auf Erden Selbstmitleid(Aloha) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Der Rockstar(My Baby Is Out of This World) 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Piper und Leo(The Courtship of Wyatt's Father) 13:50–14:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Klassentreffen(Hyde School Reunion) 14:45–15:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Zeit des Zorns(Condemned to Repeat) 15:35–16:30 Uhr
Moka & Cherry - Immer unterwegs Der unzerstörbare Damm der Gerechtigkeit / Das Rätsel der geheimnisvollen Nuss / Die Kaninchenbau Banditen 13:30–14:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(Amaduckus / Fowl Me Once / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 14:00–14:25 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Mission im Weltraum(The Star Child) 14:25–15:00 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Gesang der Sirene(The Song Of The Siren) 15:00–15:30 Uhr Angelo! Der Mitschülertag / Slobbers Geheimnis(Thanksgifting / Another Side of Slobber) 15:30–16:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Simon rettet die Welt / Li'l T(Simon Saves the World / Li'l T) 16:00–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:20 Uhr Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 13:30–14:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 14:00–14:30 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Der unzerstörbare Damm der Gerechtigkeit / Das Rätsel der geheimnisvollen Nuss / Die Kaninchenbau Banditen 14:30–15:00 Uhr Die neue Looney Tunes Show Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Daffy der Gaucho / Rettet Slugsworthy(Amaduckus / Fowl Me Once / Daffy the Gaucho / Free Slugsworthy) 15:00–15:25 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Mission im Weltraum(The Star Child) 15:25–16:00 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der Gesang der Sirene(The Song Of The Siren) 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Landtag live Regierungserklärung und Aussprache zu den Corona-Beschlüssen 12:55–15:45 Uhr Gernstl - Sieben mal Bayern Gernstl in Schwaben (II) 15:45–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Mord mit Aussicht Marienfeuer 13:40–14:30 Uhr Pfarrer Braun Heiliger Birnbaum 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter falschen Voraussetzungen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Die Orkanfahrt von U 31 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:20 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Zimmer mit Tante 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Auf der Schulbank 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Stuttgart 21 - 10 Jahre Schlichtung 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampf am Ijsselmeer - Das Stoomtram-Museum Hoorn-Medemblik 14:45–15:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Dream-Team 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Und es schmeckt doch!? 13:55–14:25 Uhr Verrückt nach Camping Das Angelparadies 14:25–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Islands Südwesten im Winter 13:50–14:35 Uhr Flussauf, flussab Ulrike Finck paddelt durch den Spreewald 14:35–15:15 Uhr Die Eifel im Winter 15:15–16:00 Uhr Sylt im Winter 16:00–16:45 Uhr Traumhäuser wiederbesucht Ein Haus am Berg 13:30–14:15 Uhr Die Weltkulturerbestätten 14:15–15:00 Uhr Das Bamberger Modell 15:00–15:30 Uhr Ostwärts - Eine Reise rund um Sotschi Mit dem Lada in den Nordkaukasus 15:30–16:15 Uhr Die Anfängerin 13:45–15:30 Uhr Medizin in fernen Ländern Russland: Mit dem Medizinzug durch Sibirien 15:30–16:00 Uhr
Die Penan auf Borneo Mit dem Rücken zum Wald 16:00–16:55 Uhr
Mister Twister - Die Serie Im Blumenladen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Ein Hin und Her 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Ein großes Wagnis 15:25–15:50 Uhr Lenas Ranch Jumpy 15:50–16:15 Uhr Pfarrer Braun Das Erbe von Junkersdorf 13:50–15:20 Uhr Der Dicke Gefährliche Rache 15:20–16:10 Uhr Alles Klara Gold und Silber 16:10–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr Abgründe im Nobelviertel - Der Fall Sophie Lionnet 13:35–14:20 Uhr Fatale Zusammentreffen Die Traumfrau 14:20–15:05 Uhr Fatale Zusammentreffen Tanz auf dem Pulverfass 15:05–15:50 Uhr Fatale Zusammentreffen Im Liebeswahn 15:50–16:30 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:35–14:15 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk möchte eigentlich nicht ins Stadion 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Fashion-Inspirationen 13:00–14:00 Uhr Dekorative Wohnideen 14:00–15:00 Uhr We love Cooking 15:00–16:00 Uhr Alles für den Haushalt 16:00–17:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Geschwächt(Fallout) 13:55–14:40 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Harte Arbeit(All Work and No Play) 14:40–15:25 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Helfende Hand(No Man Is an Island) 15:25–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Startup News 15:10–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:35 Uhr Telebörse 15:35–15:55 Uhr PS - Formel 1 - Bahrain - Das 2. Freie Training 15:55–17:30 Uhr Aliens - Der ultimative Ratgeber (1) 13:55–14:55 Uhr Aliens - Der ultimative Ratgeber (2) 14:55–15:45 Uhr Year Million: Cyber-Leben 15:45–16:45 Uhr CATCH JAPAN 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Kawaii International 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Azoren - Inseln am Ende der Welt 14:45–15:00 Uhr Portugaltour 15:00–15:30 Uhr Sommerreise Südamerika: Corona und andere Krisen 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Meeresrauschen 13:30–14:00 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:00–14:30 Uhr Die Reisebüro-Experten 14:30–15:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 15:00–15:15 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:15–15:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:45–16:15 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Skeleton 1. Europacup 2020: Frauen 14:00–16:15 Uhr Nachrichten 13:55–14:10 Uhr WELT-LIVE Corona-Krise PK der Bundesregierung 14:10–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:35 Uhr Nachrichten 14:35–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–15:45 Uhr Nachrichten 15:45–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 12:20–14:10 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 14:10–14:50 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 14:50–15:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Wisla(POL) 15:30–16:40 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 14:00–18:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Snatch Der Schwinger 13:45–14:40 Uhr Outsiders Blinde Zerstörung 14:40–15:30 Uhr Outsiders Waffen 15:30–16:20 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Das Mysterium Mond 13:45–14:30 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Saturn - der Ringplanet 14:30–15:15 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen El Oro(The Jungle) 15:15–16:00 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Manuela(The Good Life) 16:00–16:50 Uhr The Rookie Der Tausch(The Switch) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Der Fall des Falken(The Roundup) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Omni 14:55–15:45 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 15:45–16:30 Uhr Heimweh nach dir, mein grünes Tal 13:30–15:00 Uhr Die Försterbuben 15:00–16:35 Uhr Weites Land 12:15–14:55 Uhr Die Rache der glorreichen Sieben 14:55–16:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Carlsson CLK RS 13:50–14:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Limousinen 14:15–14:45 Uhr Super Cars Corvette: Kompressor oder Sauger 14:45–15:15 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 15:15–15:40 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 2015 International Tour 15:40–16:25 Uhr Wilde Schätze des Äquators Amazonas: Die große Flut(Amazon: The Great Flood) 13:40–14:30 Uhr Wilde Schätze des Äquators Borneo und Sumatra(Borneo And Sumatra) 14:30–15:20 Uhr Wilde Schätze des Äquators Afrika(Africa) 15:20–16:05 Uhr Clans der Raubtiere Die Bruderschaft(The Brotherhood) 16:05–16:55 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte Das wahre Schicksal des Howard Hughes(The Real Howard Hughes) 13:15–14:10 Uhr Die Geheimnisse der Geschichte Geheime CIA-Experimente(CIA Secret Experiments) 14:10–15:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Ein neues Heim(Down the Rabbit Hole) 15:05–15:55 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Mutter Natur(Forever Wild) 15:55–16:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vertraute Feindin 14:05–14:55 Uhr Unter uns 14:55–15:20 Uhr
Alles was zählt 15:20–15:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:50–16:20 Uhr
Family Guy Family Gay(Family Gay) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Mördermäßig(The Juice is Loose!) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Ein Job für Lois(FOX-Y Lady) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Nicht alle Hunde kommen in den Himmel(Not All Dogs Go to Heaven) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Rund um die Welt(The Wide World of Cleveland Show) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Eine bestechende Lösung(Here Comes the Bribe) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Geliebte Cookie(When a Man (or a Freight Train) Loves His Cookie) 16:05–16:25 Uhr Landkrimi - Kreuz des Südens 13:20–14:50 Uhr Mr. Robot eps2.5_h4ndshake.sme 14:50–15:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Todesfass(Precious Metal) 15:40–16:25 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Alte Traditionen(Letting Go) 13:50–14:35 Uhr Frozen Memories 14:35–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:30–16:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 13:00–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Christmas Special - Season 03 - Part 1 14:00–15:00 Uhr Velvet Für immer vereint 15:00–15:50 Uhr Father Brown Episode 9 15:50–16:35 Uhr Die Nanny Muttertag(I Don't Remember Mama) 13:50–14:15 Uhr Mom Nüchtern betrachtet(Esta Loca and a Little Klingon) 14:15–14:40 Uhr Mom Trost auf vier Pfoten(Eight Cats and the Hat Show) 14:40–15:05 Uhr 2 Broke Girls The Stalking Dead(And the Stalking Dead) 15:05–15:25 Uhr 2 Broke Girls Handwerker und Notfälle(And the Emergency Contractor) 15:25–15:50 Uhr Malcolm mittendrin Der Babysitter(Stereo Store) 15:50–16:15 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 12:25–14:15 Uhr Die neun Pforten 14:15–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 13:10–14:05 Uhr Dr. House Sandkastenspiele(Lines in the Sand) 14:05–14:50 Uhr Dr. House Konsequenzen(Fools for Love) 14:50–15:35 Uhr Akte X Blutschande(Home) 15:35–16:25 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Karren, Kerle und Prinzessinnen(The Old Wagon) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo(The Kiss) 14:15–14:40 Uhr Danni Lowinski Zigeunerjunge 14:40–15:30 Uhr Danni Lowinski Optimisten 15:30–16:15 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand(The Invisible Hand) 13:35–14:20 Uhr Sex and the City Zeitgefühl(Catch-38) 14:20–14:55 Uhr Sex and the City Von Mäusen und Menschen(Out of the Frying Pan) 14:55–15:30 Uhr Madam Secretary Die Affäre(Persona Non Grata) 15:30–16:15 Uhr The Super 13:40–15:10 Uhr The Lodge 15:10–17:00 Uhr London Has Fallen 12:40–14:20 Uhr Deepwater Horizon 14:20–16:10 Uhr Nightmare On Elmstreet 4 16:10–17:45 Uhr 7 Psychos 12:55–14:45 Uhr Mein Führer - Die wirklich wahrste Wahrheit über Adolf Hitler 14:45–16:25 Uhr Scream 3 12:00–14:00 Uhr Dallas Buyers Club 14:00–15:55 Uhr After Earth 15:55–17:35 Uhr SOKO Hamburg Mord nach Maß 13:35–14:25 Uhr SOKO Potsdam Der Container 14:25–15:10 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 15:10–16:00 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 16:00–16:55 Uhr Bullitt 12:30–14:25 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 14:25–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 8. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Pressekonferenz Fahrer 13:45–14:10 Uhr Formel 2 Qualifying in Manama-Sakhir 14:10–14:50 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain Pressekonferenz Teamchefs 14:50–15:55 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 2. Freies Training in Manama-Sakhir 15:55–17:45 Uhr Golf: European Tour Alfred Dunhill Championship, 2. Tag in Malelane(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Golf Golfszene 2020 16:00–16:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 13:30–14:30 Uhr Snooker UK Championship 2020 in York(ENG) 14:30–16:30 Uhr Volleyball - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 7. Spieltag, Frauen 12:55–15:00 Uhr Fußball - Ligue 1 Angers SCO - Olympique Lyonnais , 11. Spieltag 15:00–16:45 Uhr Fortuna Liga 8. Spieltag: Sparta Prag - Dynamo Budweis 12:10–14:00 Uhr Highlights J. League 28. Spieltag: scooore Japan! Alle Tore 14:00–14:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 26.11.2020 14:30–15:00 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 15:00–15:30 Uhr
Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 15:30–16:00 Uhr
Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 16:00–18:00 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr