Anzeige

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTextra Fußball-EM-Qualifikation der Frauen - Deutschland - Griechenland 15:45–18:00 Uhr SOKO Kitzbühel Sie sind unter uns 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Gegen die Angst 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr 5 Gold Rings 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:05–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Pranksta Rap(Pranksta Rap) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Drum prüfe, wer sich ewig bindet(There's Something About Marrying) 18:35–19:05 Uhr ProSieben Spezial: Corona-Update. Live. 19:05–19:10 Uhr
Galileo 19:10–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Lars, Aschaffenburg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Aggressiv durch Tabletten? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Pizza Thai Speziale 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Nur ein Kuss 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Templer", Mainz 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Nicht witzig 17:35–18:00 Uhr South Park Das Ende der Serialisierung wie wir sie kennen 18:00–18:30 Uhr The Goldbergs You Got Zuko'd 18:30–18:55 Uhr The Goldbergs Rad! 18:55–19:25 Uhr Modern Family Familie Sisyphos 19:25–19:50 Uhr Modern Family Spontan überlegt 19:50–20:15 Uhr Phineas und Ferb Ein Stern für Phineas und Ferb(Out to Launch, Part 1 & 2) 17:40–18:00 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 2(Let's Get Dangerous! Part II: The St. Canardian Guardian!) 18:00–18:30 Uhr
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ladybug in Nöten(The Puppeteer) 18:30–19:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 19:00–19:30 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Halte durch, Baby!(Hang in There, Baby) 19:30–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni gegen den Eisbären(Beni gegen den Eisbären) 19:55–20:15 Uhr
Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 1(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies Unboxing: Michael packt aus! Teil 2(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 18(Episode 18) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Trau Dich was 17:50–18:00 Uhr Schnappt Blake! Schnappt euch seine Freunde! / Schnappt euch den Hausarrest-Häftling! 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Oma Plankton 18:25–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum 18:45–18:55 Uhr Nickelodeon's Spyders Die Wendung 18:55–19:20 Uhr NooBees Pärchentag 19:20–19:45 Uhr Spotlight Pinguine in der Schulkantine 19:45–20:05 Uhr Spotlight Die Lüge 20:05–20:15 Uhr Kenichi Ein Schritt vor! Der Anfang des Kämpfens 17:30–18:00 Uhr Kenichi Kraft und Mut! Für die Gerechtigkeit 18:00–18:30 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Raumschlacht vor dem Saturn - Zieht die Wellenkanonen-Flotte zusammen! 18:30–18:55 Uhr
Naruto Spin Off! Rock Lee & seine Ninja Kumpels Der 17-Jährige, der in der Masse untergehen wollte! / Kloputzen reinigt Körper und Seele! 18:55–19:20 Uhr
Futurama Kennen Sie Popplers?(My Problem With Popplers) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Eine vorübergehende Laune(Brian's Play) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Die mutigen Helden(C*A*V*E) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Die falschen Fünfziger(Hogan's Hofbrau) 18:25–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Alles in Öl(Oil for the Lamps of Hogan) 18:45–19:20 Uhr Immer wieder Jim Reizende Cheryl(The Hot Wife) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Joggen kann gefährlich sein!(Safety Last) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Geheime Duschvideos sorgen für Wirbel in Teenie-WG 17:45–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Obdachloser Vater stellt das Leben seiner Tochter auf den Kopf 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Tochter vermutet, dass dreiste Stiefmutter ihren Vater ausnimmt 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Lug und Trug(Film Flam) 17:20–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mode, Mord und Models(Murder a la Mode) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tödliche Leihgabe 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliches Sexspiel 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod eines Bankräubers 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Freier Fall(Free Fall) 17:25–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Auserwählte(The One) 18:20–19:16 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Auf die Zukunft(Here's to the Future) 19:16–20:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Meerfellfreunde(Pups Save the Mer-Pup) 17:55–18:25 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Leons Weihnachtsfest(Leon''''s Christmas) 18:25–18:55 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 10 18:55–19:30 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 11 19:30–20:00 Uhr
Angelo! Manetti ist verliebt / Manetti muss bestehen! / Was sich liebt das neckt sich!(Manetti''''''''s Crush / Manetti Must Not Fail / Help! My Friends are Falling in Love!) 20:00–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Das Enzym(The Lost Boys) 17:20–18:15 Uhr Babylon 5 Die Todesbringerin(Deathwalker) 18:15–19:10 Uhr Star Trek - Enterprise Zuhause(Home) 19:10–20:15 Uhr Woozle Goozle Liebe 17:55–18:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Liebe macht Daffy / Ginghis Cal / Ein Sylvester im Porzellanladen / Der Große Roman(Love Makes Me Daffy / Genghis Cal / You're Kiln Me / Better Lake Than Never) 18:25–18:55 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Meerfellfreunde(Pups Save the Mer-Pup) 18:55–19:25 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Leons Weihnachtsfest(Leon''''s Christmas) 19:25–19:35 Uhr Woozle Goozle Liebe 19:35–19:55 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 10 19:55–20:30 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Hopfen & Malz Niederbayern 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Auf gepackten Koffern 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Auf Futterrunde mit Volker Friedrich 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Hogräfer & Binkenstein - Eine Baustelle fürs Leben 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Winter in Ostpreußens Zauberwald Wiedersehen mit der Rominter Heide 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Schlösser Alhambra 17:50–18:30 Uhr Die Victoriafälle Afrikas Garten Eden 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen? 19:40–20:15 Uhr
Mascha und der Bär Der Karotten-Dieb 17:55–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Weihnachtsmann gesucht - Teil 3 18:00–18:15 Uhr Mumintal Der letzte Drache der Welt 18:15–18:35 Uhr Elefantastisch! 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Warum das Teelicht Teelicht heißt 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Moffellieder: Geburtstag 18:50–19:00 Uhr Yakari Adlerschnabel 19:00–19:15 Uhr Yakari Zwei ganz verschiedene Freunde 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Junior ESC - Countdown 19:30–19:50 Uhr Rhabarber Rhabarber 19:50–21:00 Uhr Hart aber herzlich Zaubertricks 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–19:15 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Fatale Zusammentreffen Sünden der Vergangenheit 17:15–18:00 Uhr Fatale Zusammentreffen Drei sind einer zu viel 18:00–18:45 Uhr Geheimakte Finanzkrise Droht der nächste Jahrhundert-Crash? 18:45–19:30 Uhr Wir Deutschen und die großen Crashs 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Nicolas 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Schmuck-Inspirationen 17:00–18:00 Uhr Fashion-Inspirationen 18:00–19:00 Uhr Highlights 19:00–20:00 Uhr Dekorative Wohnideen 20:00–21:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Knappe Ration(Freeze Out) 17:50–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Infiziert(The Alien Infection) 18:40–19:25 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens DANN-Manipulation(Project Hybrid) 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Großbaustelle Miniatur Wunderland 17:40–19:20 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 19:20–20:15 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr CATCH JAPAN 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Deutscher Zukunftspreis 2020 Preis des Bundespräsidenten für Technik und Innovation 18:30–19:15 Uhr Amazon Die ganze Welt im Pappkarton 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Best Preis aktuell 18:15–18:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:45–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TV 05/07 Hüttenberg 20:00–22:00 Uhr Tischtennis TTBL: TTF Liebherr Ochsenhausen vs. TSV Bad Königshofen 19:00–23:30 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TV 05/07 Hüttenberg 20:00–22:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr WELT Drive 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die Feuerinsel - Russlands Alcatraz 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 16:40–18:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Lech(AUT) 18:00–19:20 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:20–19:25 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 19:25–19:55 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 19:55–20:25 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 14:00–18:00 Uhr Darts - Players Championship Finals Highlights vom Nachmittag 18:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde 20:00–23:45 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Lebenswege 17:50–18:35 Uhr Outsiders Rückkehr eines Toten 18:35–19:25 Uhr Outsiders Big Foster an der Macht 19:25–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Sturm und Fang und Diagnosen(40-Foot Monsters) 17:35–18:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kurs auf Russland(The Russian Line) 18:20–19:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Hansens Rückkehr(Back to the Killing Season) 19:05–19:50 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 6(Make a Monster Truck) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà Vu) 17:15–18:00 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Aktion und Reaktion(React) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Ein Cowboy auf dem Mars(Ke Koho Mamao Aku (Longshot)) 19:30–20:15 Uhr Johannisnacht 16:35–18:10 Uhr Tierarzt Dr. Engel Adlerstolz 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Damenkränzchen 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Atemlos 19:25–20:15 Uhr Beim siebten Morgengrauen 16:40–18:40 Uhr Das A-Team Roulette auf Rädern(Road Games) 18:40–19:25 Uhr Das A-Team Entführung auf Arbabisch(Moving Targets) 19:25–20:15 Uhr Classic Folge 44 17:50–18:15 Uhr Top Speed Classic Online Oldtimer Auktion 18:15–18:45 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2018 18:45–19:35 Uhr Top Speed Classic Nord Ostsee Classics 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Pocono Organics 325, Pocono Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr Expedition Wild Auf der Spur des Berglöwen(Stalking the Mountain Lion) 17:45–18:35 Uhr Vom Jäger zum Gejagten Berufsrisiko(Occupational Hazards) 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Trauriger Abschied(One Great Dane) 19:20–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenwels(Alien Catfish) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Massaker über dem Mittelmeer(Massacre Over the Mediterranean) 17:35–18:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Die neue Crew kämpft(Bugging Out) 18:25–19:20 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Vampirfisch(Vampire Fish) 19:20–20:10 Uhr Vergessene Schätze Die zerfallene Siedlung(Mississippi Homestead) 20:10–20:30 Uhr Heartless Fremde Hilfe, doch am Ende fatal(Episode 2) 17:20–18:10 Uhr Rake Der Kannibale von Los Angeles(Cannibal) 18:10–18:55 Uhr
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Zwischen Leben und Tod 18:55–19:45 Uhr Mein Leben & Ich Lebe dein Leben 19:45–20:15 Uhr
Family Guy Stew-Roide(Stew-Roids) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Die Exkursion(Field Trip) 18:20–18:45 Uhr How I Met Your Mother Das dunkle Geheimnis(Mystery vs. History) 18:45–19:05 Uhr How I Met Your Mother Noretta(Noretta) 19:05–19:30 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 19:30–19:50 Uhr Community Ein Kind, zwei Väter?(Asian Population Studies) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schein und Sein(Whodunit / Sealed with a kiss) 17:55–18:45 Uhr CSI: Vegas Geld, Gewalt und Gift(Take the Money and Run) 18:45–19:30 Uhr CSI: Vegas Heuern und - Feuer(Torch Song) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Meilensteine 17:55–18:40 Uhr SOKO München Der Fluch des Osiris 18:40–19:30 Uhr SOKO München Der Ärger mit Bruno 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 17:25–18:20 Uhr New Nurses, The S1 Polio-Epidemie 18:20–19:10 Uhr Bleak House Folge 12 19:10–19:40 Uhr Bleak House Folge 13 19:40–20:15 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer Pferdebesamer(Laxative Tester Horse Inseminator) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Brustfrust(Give Me Your Thumb) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Die reine Unbeschmutztheit(Untainted by Filth) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Sabber lechz schmacht(Gord. Fnark. Schmegle.) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Die haarähnliche Substanz(Captain Terry's Spray-On Hair) 19:50–20:15 Uhr Super 8 16:30–18:25 Uhr Hard to Die 18:25–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 17:55–18:40 Uhr Dr. House Qué será será(Que Será Será) 18:40–19:25 Uhr Dr. House Koma-Mann & Sohn(Son of Coma Guy) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Housewife Echte Männer(Boar-Dain) 17:45–18:10 Uhr American Housewife Veganer und Blondies(The Uprising) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Nichts für Weicheier(Big Baby Ball) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Thanksgiving bei den Goldbergs(A Goldberg Thanksgiving) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Karren, Kerle und Prinzessinnen(The Old Wagon) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Krisen, Küsse und Chunchullo(The Kiss) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Vfb - Fcb) 20:00–21:00 Uhr For Life Marie(Marie) 17:50–18:40 Uhr Elementary Stell es auf den Kopf(Turn it Upside Down) 18:40–19:25 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand(The Invisible Hand) 19:25–20:15 Uhr Hexen hexen 17:00–18:45 Uhr The Super 18:45–20:15 Uhr Exodus: Götter und Könige 17:45–20:15 Uhr Die Hochzeits-Crasher 16:25–18:25 Uhr Die etwas anderen Cops 18:25–20:15 Uhr Once Upon a Time in ... Hollywood 17:35–20:15 Uhr Familie Undercover Familie Schmitz hat Hausarrest 17:45–18:35 Uhr Kommissar Rex Tod per Internet 18:35–19:25 Uhr Kommissar Rex Jagd nach dem ewigen Leben 19:25–20:15 Uhr Full Metal Jacket 16:15–18:15 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Big Jim und Sohn - Teil 1(The Buccaneers - Part 1) 18:15–18:45 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Big Jim und Sohn - Teil 2(The Buccaneers - Part 2: A New Beginning) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Das Frachtmonopol(Gold Freight) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger In der Höhle des Löwen(Wanted: the Lone Ranger) 19:45–20:15 Uhr Stars der Bundesliga Marcus Thuram 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Eintracht Braunschweig, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - VfL Osnabrück, 9. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Formel 2 Qualifying in Manama-Sakhir 17:45–18:30 Uhr Segeln Rolex Middle Sea Race 18:30–19:00 Uhr Fußball: England, Premier League Best Freekicks 19:00–19:20 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 9. Spieltag 19:20–19:50 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 10. Spieltag 19:50–20:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch 16:45–18:45 Uhr Formel 1: Großer Preis von Bahrain 1. Freies Training in Manama-Sakhir 18:45–20:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 17:30–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 18:00–18:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 18:30–19:25 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Ruka(FIN) 19:25–20:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores Club Athletico Paranaense (BRA) - River Plate (ARG), Achtelfinale, Hin 16:45–18:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores Racing Club (ARG) - Flamengo (BRA), Achtelfinale, Hinspiel 18:25–20:15 Uhr Eredivisie 9. Spieltag: Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 718 - Marktwertupdate Bundesliga 18:00–18:20 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 18:20–19:00 Uhr
EY OWO... Der SPORTDIGITAL FUSSBALL Podcast 19:00–20:00 Uhr Highlights Championship 12. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:00–20:40 Uhr

Freitag, 27.11.2020, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr