Anzeige

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Wissen macht Ah! Lieblingsversuche 05:55–06:20 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und die Maus 06:20–06:40 Uhr Meister Eder und sein Pumuckl Pumuckl und der Schnupfen 06:40–07:05 Uhr Tigerenten Club 07:05–08:05 Uhr Küchenkrimi - Dem Essen auf der Spur Döner 08:05–08:30 Uhr Meine Freundin Conni Conni spielt Theater 05:50–06:00 Uhr Meine Freundin Conni Conni lernt reiten 06:00–06:10 Uhr Lieselotte Lieselotte blickt nicht durch 06:10–06:20 Uhr Lieselotte Lieselotte und die lästigen Krähen 06:20–06:25 Uhr Petronella Apfelmus Verwichtelte Freundschaft 06:25–06:40 Uhr Kleine lustige Krabbler Unter Sternen 06:40–06:50 Uhr Wickie und die starken Männer Die verflixte Kuh 06:50–07:00 Uhr Wickie und die starken Männer Pilze sammeln 07:00–07:15 Uhr Bibi Blocksberg Der Hexengeburtstag 07:15–07:40 Uhr Bibi und Tina Die Wildpferde 07:40–08:05 Uhr Eine lausige Hexe Indigos Geburtstag 08:05–08:35 Uhr Auf Streife 05:50–07:00 Uhr So gesehen - Talk am Sonntag 07:00–07:20 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick 07:20–10:10 Uhr
Familien im Brennpunkt Bauernhof der Eltern bringt Geschwisterpaar nur Ärger 05:30–06:25 Uhr Familien im Brennpunkt Verarmter Kunsthistoriker zockt Touristen ab 06:25–07:25 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schachfiguren "Universum" / Dior Schild / Taxameter / Beatles Plakate 07:25–08:25 Uhr Two and a Half Men Riesenkatze mit Halsreif(A Giant Cat Holding a Churro) 05:45–06:10 Uhr Two and a Half Men Die Schwulennummer(The Squat and the Hover) 06:10–06:40 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Studioluft(Just Married ... with Children) 06:40–07:10 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Bringt mir das Geld von Al Bundy(Father Lode) 07:10–07:40 Uhr
Galileo 07:40–08:45 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Feine Freunde(Players) 05:50–06:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Todesstille(Silencer) 06:50–07:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Die Astronautin(Rocket Man) 07:45–08:30 Uhr GRIP - Das Motormagazin 05:20–07:00 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 07:00–08:00 Uhr Infomercial Teleshopping(Infomercial) 08:00–09:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht(After Hours) 05:45–06:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der einsame Wolf(Lone Wolf) 06:25–07:20 Uhr
Navy CIS Missionare(The Missionary Position) 07:20–08:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Another Period Sex-Nickelodeon 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten wilden Tiere 06:00–06:30 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.05 06:30–07:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #01.07 07:00–07:25 Uhr The Cleveland Show Tanz mit der Tochter 07:25–07:55 Uhr The Cleveland Show Mädelsabend 07:55–08:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Gourmet-Rennen in Paris/Die Modenschau(The Grand Food Truck Rally/Cuckoo La-La) 05:50–06:25 Uhr T.O.T.S. Familienlieferung / Der Flug des Pinguins(Bringing This Family Home / Flight of the Penguin) 06:25–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gürtel-Till gegen Romeo / Gürtel-Till braucht Zen(Armadylan and Robette Rule / Armadylan Zen) 06:50–07:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Die Castingshow(Princess Probz) 07:25–07:35 Uhr My Little Pony - Pony Life Aller schlechten Dinge sind drei(The Best of the Worst) 07:35–07:50 Uhr Phineas und Ferb Der Schnabeltierjäger(Primal Perry) 07:50–08:10 Uhr Phineas und Ferb Das Bienen-Rätsel(Bee Story) 08:10–08:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 7(Episode 7) 05:35–06:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Housewarming-Baumhaus(Nelson Family Treehouse) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher / Das Ausbildungsvideo 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 06:15–06:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Deins, meins und meins / Knickerige Knauserkrabben 06:45–07:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geistifiziert / Der spinnt, der Spind 07:05–07:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer 07:35–07:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 07:55–08:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch 08:05–08:20 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Kaninchen und Cannabis 05:45–06:10 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Brownies mit dem gewissen Extra 06:10–06:40 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Afrikanische Zahnbürsten 06:40–07:00 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Pinkfarbenes aus Vietnam 07:00–07:30 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze One Way nach Chicago 07:30–07:50 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Heiße Liebe, heiße Ware 07:50–08:20 Uhr
Miami Vice Trip ins Jenseits(Rites of Passage) 05:30–06:20 Uhr Miami Vice Die Festung(The Maze) 06:20–07:05 Uhr Stargate Kommando SG-1 Nemesis (Teil 1)(Nemesis (Part 1)) 07:05–07:55 Uhr Stargate Kommando SG-1 Nemesis (Teil 2)(Small Victories (Part 2)) 07:55–08:40 Uhr Das Jugendgericht 05:35–06:15 Uhr Das Familiengericht Ein Prinz läuft Amok / Ein Junge namens Maria 06:15–07:00 Uhr Das Familiengericht Kindersegen / Kaliope 07:00–08:00 Uhr Das Familiengericht Volles Rohr / Schizophren 08:00–08:55 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Der Tote im Kofferraum (1)(Kojak's Days (1)) 05:40–06:35 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Der Tote im Kofferraum (2)(Kojak's Days (2)) 06:35–07:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Pets & Docs - Ein Team für Tiere Die schlaflose Schildkröte 05:40–06:10 Uhr Pets & Docs - Ein Team für Tiere Ein Gummi im Katzendarm 06:10–06:35 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schmale Haus-Makeover(Empty Lot to Home Sweet Home) 06:35–07:25 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Scheunenhaus-Makeover(A Backyard Barn for Karen) 07:25–08:20 Uhr
44 Cats Oma Pinas Geheimrezept(Granny Pina's secret recipe) 05:50–06:00 Uhr 44 Cats Neko, der Glückskater(Neko, the lucky cat) 06:00–06:25 Uhr Super Wings Die Waffelteig-Welle(Waffle Mix Up) 06:25–06:35 Uhr Super Wings Sheriff Susanna(The Super Seven) 06:35–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 06:55–07:25 Uhr Caillou Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen(Helping Mrs. Howard / Caillou's Fun Run / The New Girl) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Mia Maulwurf(Molly Mole) 07:45–08:00 Uhr Super Toy Club Folge 63 08:00–09:05 Uhr
The Quest Der Riss der Dimensionen(And The Cost Of Education) 05:15–06:00 Uhr Christliche Magazinsendung 06:00–06:15 Uhr Stunde des Höchsten 06:15–07:00 Uhr Dauerwerbesendung 07:00–09:00 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Eine wohlerzogene Katze(Sir Archibald, Gentlecat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen(Copycat Clementine / Caillou's Poster / Playhouse Play Date) 06:10–06:30 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 06:30–06:50 Uhr 44 Cats Oma Pinas Geheimrezept(Granny Pina's secret recipe) 06:50–07:00 Uhr 44 Cats Neko, der Glückskater(Neko, the lucky cat) 07:00–07:25 Uhr Super Wings Die Waffelteig-Welle(Waffle Mix Up) 07:25–07:35 Uhr Super Wings Sheriff Susanna(The Super Seven) 07:35–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Winterwunder Show(The Pups Winter Wonder Show) 07:55–08:25 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:05–06:00 Uhr Gut zu wissen 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Bittere Erkenntnis 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Indische Wurzeln 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:45–08:50 Uhr Vorsicht zerbrechlich! - Glaskunst aus Taunusstein 05:30–06:15 Uhr Schätze der Welt Corvey, Deutschland - Zwischen Himmel und Erde 06:15–06:30 Uhr Die Farbe der Sehnsucht 06:30–08:00 Uhr Klassik-Matinée Ein Deutsches Requiem - Das hr-Sinfonieorchester spielt Brahms 08:00–09:15 Uhr Zwei Bauern und kein Land 05:55–07:25 Uhr Glaubwürdig 07:25–07:30 Uhr Abschied vom Leben Was am Ende wichtig ist 07:30–08:00 Uhr Liebe unter Druck Eltern mit einem behinderten Kind 08:00–08:30 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Nordtour 06:00–06:45 Uhr Sarah & Duck Das Ballon-Rennen 06:45–06:50 Uhr Sarah & Duck Im Fahrradladen 06:50–07:00 Uhr Sarah & Duck Im Nebel 07:00–07:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 07:10–07:35 Uhr Einfach genial! 07:35–08:00 Uhr Christoph von Dohnányi dirigiert Johannes Brahms Sinfonie - Schumann und Strauss 08:00–09:00 Uhr tierisch gut! Tierkinder 05:45–06:30 Uhr 60 Jahre süße Träume Mit dem Sandmann durch die Zeit 06:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Oh Gott, Herr Pfarrer Der werfe den ersten Stein 05:10–06:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Barcelonas Architektur - Der Palast der Katalanischen Musik und die Bauwerke von Antonio Gaudí 06:00–06:30 Uhr Sehen statt hören 06:30–07:00 Uhr Future? Zwischen Klimakrise und Corona 07:00–07:30 Uhr Tele-Akademie 07:30–08:15 Uhr 1LIVE Krone 2020 00:15–06:00 Uhr Lokalzeit unterwegs Hoch hinaus im Westen - Mit Sonne und Wind 06:00–06:35 Uhr Aktuelle Stunde 06:35–07:20 Uhr Lokalzeit 07:20–07:50 Uhr No Sports?! - Wie kommt der Sport durch die Coronakrise? 07:50–08:20 Uhr Alpenseen - Stille Schönheit am Ursprung des Wassers 05:20–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:15 Uhr makro Der Kampf um Agrarsubventionen 06:15–06:45 Uhr Tele-Akademie 06:45–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Forest Edge 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Rehearsal 06:00–06:30 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs III(13/13) 06:30–06:45 Uhr Pauk mit Latein - Aufbaukurs(1/13) 06:45–07:00 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Raus aus der Stadt, und schnell aufs Land 07:00–07:15 Uhr Anna, Schmidt & Oskar Wohnungssuche 07:15–07:30 Uhr Wissen macht Ah! Unsichtbar und sichtbar 07:30–07:55 Uhr neuneinhalb - Deine Reporter 07:55–08:05 Uhr Tele-Gym 08:05–08:20 Uhr Schatzkammer Berlin Die Sammlung der Stiftung Preußischer Kulturbesitz 05:30–06:25 Uhr Matisse Auf der Suche nach dem Licht 06:25–07:15 Uhr
Die Rettung Palmyras 07:15–08:10 Uhr
Schau in meine Welt! Luis - Frei wie ein Vogel 08:10–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:15 Uhr Das Green Team Hoffnung für den Aralsee 06:15–06:25 Uhr Das Green Team Die Anakonda 06:25–06:35 Uhr Das Green Team Illegaler Handel im Netz 06:35–06:50 Uhr CHI RHO - Das Geheimnis Gesiegt - Kleiner Junge ganz groß 06:50–07:10 Uhr CHI RHO - Das Geheimnis Angekündigt - Das letzte Abendmahl 07:10–07:35 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Du siehst mich nicht 07:35–07:46 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Beim Barte des Obfusco 07:46–07:57 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Olive vor Gericht - Teil 1 07:57–08:08 Uhr Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt Olive vor Gericht - Teil 2 08:08–08:20 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 05:35–07:20 Uhr Der Dicke Unter falscher Flagge 07:20–08:05 Uhr Der Dicke Nur mit Gewalt 08:05–08:55 Uhr daten der woche 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Aktuelle Stunde 06:02–06:47 Uhr Extra 06:47–07:00 Uhr Shift 07:00–07:15 Uhr Hamburgs Mülldetektive - Dem Abfall auf der Spur 07:15–07:45 Uhr Ertrinken wir in der Kleiderflut? 07:45–08:15 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 05:40–06:25 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 06:25–07:10 Uhr ZDF-History Freude am Töten? - Streitfall Wehrmacht 07:10–07:35 Uhr Deutschland bei Nacht Land 07:35–08:20 Uhr Blaues Wunder Pazifik Paradies und Hölle 05:35–06:20 Uhr Blaues Wunder Pazifik Labor des Lebens 06:20–07:00 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 07:00–07:45 Uhr Mammuts - Stars der Eiszeit 07:45–08:30 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Real Yield 07:00–07:30 Uhr Bloomberg Commodities Edge 07:30–08:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 01:00–08:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 08:00–09:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Notration(Hard Target) 05:15–06:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Ein Schritt zu weit(Touchdown) 06:00–06:45 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Unbelehrbar(Miles To Go) 06:45–07:25 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Schneeschmelze(In the Blood) 07:25–08:15 Uhr
Röntgenbild Tiefsee - Geheimnis der Römer Rise Of The Roman Empire 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr PS - Automagazin 06:10–06:35 Uhr
PS - Reportage: Nachhaltig Reisen - klimafreundlich von A nach B 06:35–07:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr ntv mobil 07:30–08:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 08:00–08:15 Uhr
Supersonic - Die Überschallflieger 05:35–06:15 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 06:15–06:55 Uhr Action nonstop - Freizeitspaß der Superlative 06:55–07:50 Uhr Gigantische Speisen - Die größten Gerichte der Welt 07:50–08:45 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Barakan Discovers The Tokyo 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Hometown Stories 07:10–07:37 Uhr Easy Travel Japanese 07:37–07:40 Uhr Core Kyoto mini 07:40–07:45 Uhr Wild Hokkaido! Sapporo 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr JAPANGLE 08:10–08:30 Uhr Wildes Deutschland Die Zugspitze 05:15–06:00 Uhr Kühle Schönheiten Alpenseen 06:00–06:45 Uhr Unbekannte Tiefen Von den Alpen zum Rhein 06:45–07:30 Uhr Unbekannte Tiefen Vom Harz bis zur Nordsee 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 00:00–11:00 Uhr Superschiffe - Atom-U-Boot USS Kentucky 05:20–06:00 Uhr Action nonstop - Freizeitspaß der Superlative 06:00–06:55 Uhr WELT-Spezial: Coronavirus 06:55–07:20 Uhr Corona-Krise - Leben im Lockdown 07:20–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:20 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 08:00–08:30 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:35–06:00 Uhr Sea Patrol Söldner 06:00–06:50 Uhr Sea Patrol Captain Kate 06:50–07:40 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 07:40–08:25 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Harte Arbeit zahlt sich aus(In Hines Sight) 05:20–06:05 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 9 06:05–06:30 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Die dunkle Zeit des Jahres(Art of the Eel) 06:30–07:10 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Wassermangel(Dog Days of Winter) 07:10–07:55 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein furchtbarer Sturm(Escape Plan) 07:55–08:40 Uhr Death in Paradise Der Fluch des Piraten(Episode 204) 05:35–06:30 Uhr Death in Paradise Das letzte Lied(Episode 205) 06:30–07:20 Uhr Navy CIS Leland Robert Spears(Blast From the Past) 07:20–08:05 Uhr Navy CIS Falscher Ort, falsche Zeit(The Artful Dodger) 08:05–08:50 Uhr Die Bergretter Mutterliebe - Teil 2 05:55–06:40 Uhr Der Bergdoktor Fremdes Herz - Teil 1 06:40–07:25 Uhr Der Landarzt Erstickungsangst 07:25–08:10 Uhr Der Landarzt Wahlverwandtschaften 08:10–09:00 Uhr Basic Instinct 03:05–06:20 Uhr Innenleben 06:20–07:50 Uhr Ölrausch in Oklahoma 07:50–09:40 Uhr Truck World Omnibusvergleich 05:50–06:20 Uhr BP Supercars All Stars Eseries Circuit Gilles-Villeneuve, Montreal und Watkins Glen 06:20–08:15 Uhr Snakes in the City Mamba-Hotline(Mamba Hotline) 05:45–06:30 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Berüchtigte Killer(Nature's Most Wanted) 06:30–07:15 Uhr Raubtiere extrem Biss zum Tod(Jaws of Death) 07:15–08:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Die Riesenfische des Amazonas(Raging Amazon) 08:00–08:50 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Fast-Food-Killer(Nightmare in Nashville) 05:35–06:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die bittere Wahrheit(The Truth Hurts) 06:25–07:20 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Nissan GT-R(Nissan Gtr) 07:20–08:10 Uhr Supercars - Die Luxuswerkstatt Mercedes-Benz G-Klasse(Mercedes G-Wagen) 08:10–08:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:00–06:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:25–06:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 06:55–07:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Evas Wahrheit 07:20–08:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spiel mit dem Feuer 08:10–09:00 Uhr Scream Queens Letzte(s) Mädchen(The FInal Girl(s)) 05:20–06:05 Uhr Speechless Auf dünnem Eis(S-l--Sled H-o--Hockey) 06:05–06:25 Uhr Speechless Die Geschenke sind futsch!(C-h-o--Choir) 06:25–06:45 Uhr Speechless Reise mit Plan(R-o--Road T-r--Trip) 06:45–07:05 Uhr Speechless Der Verlierer gewinnt(H-e-r-- Hero) 07:05–07:25 Uhr Speechless Hatschi!(S-i - Sick D-a-- Day) 07:25–07:50 Uhr Speechless Reich sein ist nicht alles(T-h-- The C-l-- Club) 07:50–08:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bar jeder Reife(Disrobed / Driven to Silence) 05:45–06:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Von Amts wegen(Traffic Violations / Brotherly Love) 06:30–07:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schuld und Sühne(All Butt Certain / Jean Pool) 07:20–08:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Niedere Beweggründe(Dog Day Afternoon / Shattered Innocense) 08:05–08:50 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Michael Moore / Sara Bareilles 05:40–06:20 Uhr Knallerfrauen 06:20–07:00 Uhr Hand aufs Herz 07:00–07:25 Uhr Hand aufs Herz 07:25–07:50 Uhr Hand aufs Herz 07:50–08:10 Uhr The Bay Entführung 08:10–09:00 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 04:20–06:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Band des Schweigens 06:00–07:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Der Tod auf Sendung 07:00–08:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Auf Messers Schneide 08:00–08:55 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 4)(Bender's Game - Part 4) 05:40–06:00 Uhr Futurama Leela und die Enzyklopoden (Teil 1)(Into the Wild Green Yonder - Part 1) 06:00–06:25 Uhr Futurama Leela und die Enzyklopoden (Teil 2)(Into the Wild Green Yonder - Part 2) 06:25–06:50 Uhr Futurama Leela und die Enzyklopoden (Teil 3)(Into the Wild Green Yonder - Part 3) 06:50–07:15 Uhr Futurama Leela und die Enzyklopoden (Teil 4)(Into the Wild Green Yonder - Part 4) 07:15–07:35 Uhr Futurama Wiedergeburt(Rebirth) 07:35–08:00 Uhr Futurama Der Leela-Laune-Zapp(In-A-Gadda-Da-Leela) 08:00–08:25 Uhr Excessive Force II: Force On Force 04:40–06:00 Uhr Rob-B-Hood 06:00–08:05 Uhr Der Powerman 08:05–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Mary geht ihren Weg(Whisper Country) 05:40–06:25 Uhr Unsere kleine Farm Erinnerungen(I Remember, I Remember) 06:25–07:20 Uhr Unsere kleine Farm Zwei Mütter für ein Baby(Be My Friend) 07:20–08:35 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Die Goldbergs Kämpf dich durch(Lame Gretzky) 05:40–06:20 Uhr Die Goldbergs Nur zu deinem Besten(For Your Own Good) 06:20–06:45 Uhr Die Goldbergs Der Präsidenten Fitness Test(The President's Fitness Test) 06:45–07:10 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 19(MasterChef USA) 07:10–07:55 Uhr MasterChef USA 8. Staffel, Folge 20(The Finale Part 1) 07:55–08:35 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Insecure Backwards-Like(Backwards-Like) 05:35–06:05 Uhr Insecure Fresh-Like(Fresh-like) 06:05–06:40 Uhr Insecure High-Like(High-like) 06:40–07:15 Uhr Insecure Ready-Like(Ready-Like) 07:15–07:50 Uhr Insecure Obsessed-Like(Obsessed-Like) 07:50–08:20 Uhr Der letzte Akt 04:50–06:40 Uhr Ride - Wenn Spaß in Wellen kommt 06:40–08:15 Uhr Sniper 3 04:30–06:05 Uhr Terminator - Die Erlösung 06:05–08:00 Uhr Bleeding Steel 08:00–09:50 Uhr Rat Race - Der nackte Wahnsinn 05:15–07:10 Uhr Zickenterror - Der Teufel ist eine Frau 07:10–08:50 Uhr Der Moment der Wahrheit 03:55–06:00 Uhr Shazam! 06:00–08:10 Uhr Im Juli 08:10–09:50 Uhr Stralsund: Doppelkopf 05:35–07:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf Kommando tot 07:05–07:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Wer zweimal stirbt, ist wirklich tot 07:55–08:45 Uhr Fräulein - Falsch verbunden 05:15–06:30 Uhr Die Feuerzangenbowle 06:30–08:10 Uhr Sie nannten ihn Mücke 08:10–09:50 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 8. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Hertha BSC - Borussia Dortmund, 8. Spieltag 06:00–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 8. Spieltag, Samstag komplett 06:15–07:30 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 8. Spieltag 07:30–09:30 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Sendepause 06:00–11:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - HSC 2000 Coburg, 9. Spieltag 04:45–06:30 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Chelsea, 9. Spieltag 06:30–08:30 Uhr Golf: European Challenge Tour Highlights Challenge Tour Grand Final 05:45–06:45 Uhr Golf: European Tour Joburg Open, 3. Tag in Johannesburg(Südafrika) 06:45–09:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 05:00–06:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Levi(FIN) 06:00–07:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 07:00–08:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 04:10–07:20 Uhr Motorsport - FIA World Rallycross Championship World RX of Barcelona-Catalunya, Tag 2, Barcelona/SPA 07:20–09:20 Uhr Sky Bet Championship 12. Spieltag: FC Millwall - Cardiff City 05:15–07:15 Uhr Orlando City FC - New York City FC MLS (Playoffs, 1. Runde) 07:15–09:15 Uhr

Sonntag, 22.11.2020, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr