Anzeige

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Der Bauchredner(Good Morning, Mrs. Butterworth) 06:55–07:20 Uhr The Big Bang Theory Die Date-Variable(The Date Night Variable) 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Händchen halten, bitte!(The Decoupling Fluctuation) 07:45–08:15 Uhr
The Big Bang Theory Ein blondes Äffchen(The Higgs Boson Observation) 08:15–08:40 Uhr
How I Met Your Mother Glück und Glas(Spoiler Alert) 08:40–09:10 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving(Slapsgiving) 09:10–09:35 Uhr
CSI: NY Alte Sünden(The Real McCoy) 06:15–07:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Fauler Zauber(Abra Cadaver) 07:10–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein harter Schlag(Fight Night) 08:10–09:00 Uhr CSI: Miami Startschüsse(Out Of Time) 09:00–09:55 Uhr Privatdetektive im Einsatz Party unter Freunden | Partyschreck auf Deck 06:00–07:00 Uhr Die Straßencops - Jugend im Visier Eifersüchtiger Jugendlicher | Kind ritzt sich | Taxitrick 07:00–08:00 Uhr Die Straßencops - Jugend im Visier Rache ist süß | Jungs schießen auf Vögel | Dixi-Klo 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Jeanett tauscht mit Martina 09:00–11:00 Uhr The Mentalist Schmerz und Geld(Redemption) 06:40–07:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die Cyberattacke(Cyber Threat) 07:40–08:35 Uhr
Navy CIS Geheimniskrämer(Psych Out) 08:35–09:30 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Knall Knall, Peng Peng 06:55–07:30 Uhr The Cleveland Show Dicke Freunde 07:30–07:55 Uhr The Cleveland Show Ein geborener Geschäftsmann 07:55–08:25 Uhr Bob's Burgers Torpedo 08:25–08:50 Uhr Bob's Burgers Die Belchies 08:50–09:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden PJ Luftpiraten / Die verschwindenden Ninjas(Pirates of the Sky / The Disappearing Ninja) 06:45–07:15 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung(Daredevil Goofy!/The Big Broadcast) 07:15–07:40 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Triff die Beagles!(Meet the Beagles!) 07:40–08:00 Uhr Welpen Freunde Ein Kuckuck für Bob/Welpen auf Tauchgang(Cuckoo for Cuckoo Clocks/Good Reef) 08:00–08:30 Uhr Welpen Freunde Die Mopsparade(Don't Rain on My Pug-rade) 08:30–08:50 Uhr T.O.T.S. Ausgefuchst/Putztag(Out Foxed/Elephant In The Room) 08:50–09:20 Uhr Infomercial 06:50–08:55 Uhr Toy Hunter - Der Spielzeugjäger Episode 2(Episode 2) 08:55–09:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge 06:45–07:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 07:15–07:30 Uhr Magie Akademie Das magische Baumharz 07:30–07:50 Uhr Magie Akademie Versteck dich, Hex 07:50–08:20 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Alle wollen Mae 08:20–08:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ricky voll beliebt 08:50–09:15 Uhr Highway Heroes Canada Tonnenweise Fingerspitzengefühl(Double Crossed) 06:40–07:35 Uhr Highway Heroes Canada David gegen Goliath(Rock and a Hard Place) 07:35–08:20 Uhr
Highway Heroes Canada Gegrillte Hähnchen(Fried Chicken) 08:20–09:10 Uhr
Infomercials 09:10–10:10 Uhr
Matlock Der Reporter(The Reporter) 06:10–07:00 Uhr Law & Order Vertauschte Rollen(I.D.) 07:00–07:50 Uhr Law & Order McCoy unter Druck(Good Girl) 07:50–08:40 Uhr The Glades Orchideen aus Stahl(Mucked Up) 08:40–09:30 Uhr Das Jugendgericht 06:55–07:55 Uhr Das Jugendgericht 07:55–08:45 Uhr Das Jugendgericht 08:45–09:40 Uhr Love Boat Reine Geschmackssache(Country Blues/A Matter of Taste/Frat Brothers Forever) 06:40–07:30 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 81 06:05–07:05 Uhr Anna und die Liebe 07:05–07:30 Uhr
Anna und die Liebe 07:30–08:00 Uhr
Anna und die Liebe 08:00–08:30 Uhr Anna und die Liebe 08:30–09:00 Uhr Anna und die Liebe 09:00–09:30 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Die Stinkblasen(Pups save the Squirrels / Pups And The Stinky Bubble Trouble) 06:55–07:25 Uhr Caillou Caillou macht Kompost / Caillous Baum / Caillou spart Wasser(Caillou Can Compost / Caillu's Tree / Caillou Saves Water) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Schorschs Bommelmütze(George''''s Woolly Hat) 07:45–08:00 Uhr Ricky Zoom Probleme am Westwind-Turm(Problem at Windshield Point) 08:00–08:10 Uhr Ricky Zoom Toots unsichtbarer Freund(Toot''s Invisible Friend) 08:10–08:30 Uhr Die Supermonster GrrBus, der Kindergartenbus(Grrbus The School Bus) 08:30–08:40 Uhr
Die Supermonster Der Knabberer(The Night Nibbler) 08:40–08:55 Uhr
Ranger Rob Kleine Füße im Tier-Spaß-Park! / Sonnenfinsternis im Tier-Spaß-Park(Little Feet in Big Sky Park / Solar Eclipse in Big Sky Park) 08:55–09:25 Uhr
Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr 44 Cats Ein Tag auf dem Bauernhof(Farmer Cats for a Day) 06:50–07:00 Uhr 44 Cats Ein Nudelholz für Oma Pina(The Rolling Pin Quest) 07:00–07:25 Uhr Super Wings Chaos am Imbisswagen(Foodtruck ruckus) 07:25–07:35 Uhr Super Wings Der Riesendino(Magno Dino) 07:35–07:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Die Stinkblasen(Pups save the Squirrels / Pups And The Stinky Bubble Trouble) 07:55–08:25 Uhr Caillou Caillou macht Kompost / Caillous Baum / Caillou spart Wasser(Caillou Can Compost / Caillu's Tree / Caillou Saves Water) 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Schorschs Bommelmütze(George''''s Woolly Hat) 08:45–09:00 Uhr Ricky Zoom Probleme am Westwind-Turm(Problem at Windshield Point) 09:00–09:10 Uhr Ricky Zoom Toots unsichtbarer Freund(Toot''s Invisible Friend) 09:10–09:30 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Eisbär, Affe & Co 08:45–09:35 Uhr Geronimo Stilton Das Geheimnis der Grabkammer 06:45–07:10 Uhr Max & Maestro Das absolute Gehör 07:10–07:20 Uhr Max & Maestro Hauptsache anders 07:20–07:35 Uhr Wo das Klima auf der Kippe steht Amazonien 07:35–08:05 Uhr Fit in den Tag 08:05–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 08:55–09:45 Uhr Markt 06:35–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Wie man sich bettet... 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant 08:00–08:40 Uhr Hubert und Staller Spieglein 08:40–09:30 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Wo das Klima auf der Kippe steht - Eine Reise zu den Wendepunkten des Klimawandels Alaska 07:20–07:50 Uhr Wo das Klima auf der Kippe steht - Eine Reise zu den Wendepunkten des Klimawandels Ozeanien 07:50–08:20 Uhr Trudes Tier Inselurlaub 08:20–08:25 Uhr Erlebnisreisen Westfalen - Ferien auf dem Reiterhof 08:25–08:40 Uhr Hart aber fair 08:40–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Mathematik Lösungsverfahren für lineare Gleichungssysteme 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Medizinische/-r Fachangestellte/-r Augenheilkunde 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Fachpraktiker/-in für Möbel, Küchen- und Umzugsservice 07:15–07:30 Uhr Anna und die wilden Tiere Der Falkner und seine Greifvögel 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Fit wie Bitzer 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Vergissmeinnicht Nikos Beloyannis, Kommunist 06:40–07:10 Uhr ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr Unbekanntes Karelien 07:15–08:00 Uhr
Die Wildnis der USA: Vier Jahreszeiten Winter 08:00–08:45 Uhr
Stadt Land Kunst 08:45–09:35 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Ab durch die Luft! 07:20–07:35 Uhr Beccas Bande Mit Mut wird alles gut! / Super-Sauer-Power 07:35–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Lieselotte Lieselotte auf Safari 08:10–08:15 Uhr Lieselotte Lieselotte ist krank 08:15–08:25 Uhr Kleine Prinzessin Ich will Krankenschwester sein 08:25–08:35 Uhr Kleine Prinzessin Ich will Verstecken spielen 08:35–08:44 Uhr KiKANiNCHEN 08:44–08:45 Uhr Sarah & Duck Das Enten-Hotel 08:45–08:50 Uhr Sarah & Duck Regenschirm-Freunde 08:50–08:59 Uhr KiKANiNCHEN 08:59–09:00 Uhr Molang Der Zyklop 09:00–09:05 Uhr Molang Das Feuer 09:05–09:15 Uhr Der Dicke Schlag auf Schlag 06:45–07:35 Uhr Alles was recht ist - Väter, Töchter, Söhne 07:35–09:05 Uhr Brisant 09:05–09:45 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Lernen fürs Leben - Wie Bildung uns gesund hält 09:05–09:50 Uhr Mörderjagd Der Fall Didier Lacote 06:50–07:35 Uhr Mörderjagd Der Fall Elisabeth Alem 07:35–08:18 Uhr heute Xpress 08:18–08:20 Uhr Mörderjagd Der Fall Bruno Lieber 08:20–09:05 Uhr Mörderjagd Der Fall Carmelo Castronovo 09:05–09:50 Uhr Feuer und Eis - Expedition zum Mount St. Helens 06:40–07:25 Uhr Extreme der Tiefsee Eisige Abgründe 07:25–08:10 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 08:10–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Rieker 08:00–09:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 09:00–10:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Maya-Apokalypse(Mayan Apocalypse) 06:20–07:05 Uhr Expedition ins Unbekannte Geheimnisse der Nazca(Secret of the Nazca) 07:05–07:50 Uhr
Expedition ins Unbekannte Samurai-Schwert der Macht(Samurai Sword of Power) 07:50–08:35 Uhr Expedition ins Unbekannte Fluch der Goldenen Glocke(Curse of the Golden Bell) 08:35–09:15 Uhr
Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr LIVE: Rede Merkel beim Wirtschaftsgipfel der SZ 09:00–09:30 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Eisenbahnbrücken 06:15–07:10 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 07:10–08:05 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 08:05–09:05 Uhr Welt der Wunder Echte Prophezeiung oder reiner Zufall: Was verbirgt sich im Bibel-Code? 09:05–09:55 Uhr Journeys in Japan 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 07:23–07:30 Uhr Dining with the Chef 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr Document 72 Hours 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Neuseeland - Rivalen der Urzeit Evolution Extrem 06:45–07:30 Uhr Der Sambesi Quellen des Lebens 07:30–08:15 Uhr Der Sambesi Der donnernde Fluss 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Infomercial 00:00–09:30 Uhr Sport on-demand 10:23–15:00 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:50 Uhr Nachrichten 08:50–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Doppeltes Spiel 06:45–07:30 Uhr 19-2 Selbstjustiz 07:30–08:15 Uhr Snatch Die goldene Wanne 08:15–09:05 Uhr Outsiders Schattenseite 09:05–09:55 Uhr Street Outlaws Episode 27(Ova for Murder Nova?) 06:30–07:20 Uhr Street Outlaws Episode 28(Small Tire Shootout) 07:20–08:05 Uhr Street Outlaws Episode 29(Gatekeeper Gate) 08:05–08:50 Uhr Die Megaschiffbauer Feuer an Bord(Emergency) 08:50–09:35 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 06:30–07:15 Uhr Navy CIS Schach(Check) 07:15–07:55 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 07:55–08:40 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 08:40–09:25 Uhr Das Dorf unterm Himmel 06:00–07:35 Uhr ... denn die Musik und die Liebe in Tirol 07:35–09:10 Uhr Das Wirtshaus im Spessart 09:10–10:45 Uhr Paranoia - Riskantes Spiel 06:25–08:10 Uhr Von Löwen und Lämmern 08:10–09:40 Uhr NASCAR University Behind the Scenes mit Justin Haley 06:55–07:10 Uhr NASCAR University Five Off, Five On 07:10–07:20 Uhr Crash Folge 2 07:20–07:40 Uhr Mission Mobility Folge 12 07:40–08:05 Uhr NASCAR Cup Series 2020 FanShield 500, Phoenix Raceway Highlight 08:05–08:55 Uhr High Octane Vans Triple Crown of Freestyle Motocross 08:55–09:25 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Krabbelnde Killer(Eight Legged Killers) 06:30–07:15 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Fische zum Anfassen(Go Fish!) 07:15–08:00 Uhr Tiere außer Rand und Band Spiel mit dem Tod(Deadly Game) 08:00–08:45 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fremdartig und wild(Strange And Savage) 08:45–09:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Was geschah mit Malaysia Air MH370?(What Happened to Malaysian 370) 06:20–07:20 Uhr Grenzschutz Südamerika Etwas ist faul(Something Smells Fishy) 07:20–07:40 Uhr King Fishers King Fishers - Battle of the Nordics 07:40–08:30 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Lawinen-Lotterie(Landslide Lottery) 08:30–09:20 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Knockout 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Evas Wahrheit 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Spiel mit dem Feuer 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:15 Uhr talk talk talk 06:15–07:05 Uhr bullyparade 07:05–07:35 Uhr bullyparade 07:35–08:00 Uhr bullyparade 08:00–08:25 Uhr bullyparade 08:25–08:50 Uhr How I Met Your Mother Das große Aufräumen(Cleaning House) 08:50–09:15 Uhr Miami Vice Schock(The Dutch Oven) 06:30–07:15 Uhr Miami Vice Das Kainsmal(Buddies) 07:15–08:00 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Freier Fall 08:00–08:45 Uhr
CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 08:45–09:30 Uhr
5 Gold Rings 06:45–07:30 Uhr Frozen Memories 07:30–08:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 6 08:20–09:05 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Das Rodeo-Pony(One Trick Pony) 09:05–09:55 Uhr Father Brown Der Drache von Kembleford 06:55–07:40 Uhr Father Brown Der Engel der Barmherzigkeit 07:40–08:25 Uhr Velvet Die Macht der Freundschaft 08:25–09:15 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied(Hal's Birthday) 06:45–07:10 Uhr Malcolm mittendrin Trainer Hal(Hal Coaches) 07:10–07:35 Uhr The Middle Der neue Job(Dollar Days) 07:35–08:00 Uhr The Middle Die Pyjama-Party(From Orson with Love) 08:00–08:25 Uhr The Middle Der Abschlussball(Hallelujah Hoedown) 08:25–08:50 Uhr The Middle Der Straßengraben(The Ditch) 08:50–09:10 Uhr Friends Männertanz(The One With the Ballroom Dancing) 09:10–09:35 Uhr Das Geheimnis der Agatha Christie 06:00–07:35 Uhr Nur noch 60 Sekunden 07:35–09:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Taube auf dem Dach(Time to Die) 06:55–07:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Das Todesspiel(The Dying Game) 07:40–08:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der geheimnisvolle Fremde(The Trouble with Seth) 08:30–09:20 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Moment des Friedens(Give Peace a Chance) 06:55–07:40 Uhr Danni Lowinski Teenagerliebe 07:40–08:25 Uhr Danni Lowinski Hundeleben 08:25–09:15 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Big Love Scheidung(D.I.V.O.R.C.E.) 06:40–07:40 Uhr Big Love Bis dass der Tod uns scheidet(Til Death Do Us Part) 07:40–08:40 Uhr In Treatment April - Dienstag, 12 Uhr (2.Woche)(April: Week Two) 08:40–09:15 Uhr Der große Bagarozy 05:55–07:40 Uhr Dritte Person 07:40–10:05 Uhr Dirty Harry II - Callahan 06:00–08:05 Uhr Der letzte Tempelritter 08:05–09:40 Uhr Absolute Giganten 06:15–07:40 Uhr American Pie: Das Klassentreffen 07:40–09:35 Uhr Original Sin 05:50–07:50 Uhr Inception 07:50–10:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgetestet 06:40–07:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Beichte 07:30–08:20 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 10(Broen 3.10) 08:20–09:25 Uhr Der falsche Mann 06:40–08:30 Uhr Liane, das Mädchen aus dem Urwald 08:30–09:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Karlsruher SC, 7. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 06:45–08:45 Uhr Formel 1: Großer Preis der Türkei Rennen in Istanbul 08:45–10:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 06:45–08:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Everton - Manchester United, 8. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2020 in Limburg(BEL) 06:30–07:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 07:00–08:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Lahti(FIN) 08:30–09:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 05:00–08:30 Uhr Motorsport - FIA WEC 8h von Bahrain 08:30–14:10 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Manchester United, Trainer 06:45–07:15 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Brasilien, Pep Guardiola 07:15–07:45 Uhr J. League 27. Spieltag: Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 07:45–09:45 Uhr

Dienstag, 17.11.2020, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr