Anzeige

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Evangelischer Gottesdienst zum Buß- und Bettag 10:00–11:00 Uhr Tagesschau 11:00–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Vergessene Wahrheit 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Rapunzel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe Klima, Käfer und Corona - Unser Wald im Dauerstress 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Verletzte Frau liegt auf Streifenwagen / Frau meldet Baby als gestohlen 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Kinderwagen ist an Laternenmast gekettet 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Zehn Sitzungen(Ten Sessions) 09:40–10:10 Uhr Man with a Plan Ehefrauensicher(Wife-Proof) 10:10–10:35 Uhr
Man with a Plan Peruanische Streitereien(Yeah, Maybe) 10:35–11:00 Uhr Last Man Standing Vanessas Restaurierung(Help Wanted) 11:00–11:30 Uhr
Last Man Standing Ich heiße Rob(My Name Is Rob) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Das große P(r)oblem(And the Big But) 12:00–12:25 Uhr
CSI: Miami Tödliche Saat(Bad Seed) 09:55–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natalie vs. Judith 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 2: Claudia 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Nadine tauscht mit Nadja 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Sibel tauscht mit Natalie 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die harte Tour(Risk Management) 09:20–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Freund in Not(Your Six) 10:15–11:05 Uhr Castle Tod eines Geschworenen(Law & Murder) 11:05–12:00 Uhr Castle Die Pizza-Connection(Slice of Death) 12:00–12:55 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr South Park Ein Alptraum an Halloween 09:40–10:05 Uhr South Park Die Zähmung des widerspenstigen Spaltes 10:05–10:40 Uhr American Dad! Die wahre Geschichte von Baby Franny 10:40–11:05 Uhr American Dad! Fingerfood 11:05–11:30 Uhr Friends Ist das Leben nicht schlecht? 11:30–12:00 Uhr Friends Im Namen der Männlichkeit 12:00–12:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und der klitzekleine Ninjalino(Catboy and Teeny Weeny Ninjalino) 09:40–10:00 Uhr Phineas und Ferb Teamwork(Sidetracked) 10:00–10:30 Uhr Elena von Avalor Team Isa(Team Isa) 10:30–11:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Rapunzels Rückkehr - Teil 1(Rapunzel's Return - Part 1) 11:00–11:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Schneefrei / Auf die Mützen, fertig, los!(Winter Funderland / Snow Day) 11:30–11:55 Uhr Taffy Der DNA-Test / Urlaub im Keller / Waschbär-Besuch(Dna Ok / Staycation / Mission Mish Mash) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Youngtimer Duell Kult-Kisten der 80er - Manta vs. Capri(Episode 1) 10:15–10:45 Uhr Youngtimer Duell DTM für den Alltag - BMW M3 vs. Mercedes-Benz 190 E(Episode 2) 10:45–11:15 Uhr Männer(t)räume Der BBQ-Himmel(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr Die Thundermans Der Thunder-Sinn 09:45–10:10 Uhr Henry Danger Das Verflixte Video 10:10–10:40 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Spionage 10:40–11:05 Uhr NooBees? Eine neue Kraft 11:05–11:35 Uhr Spotlight Mit vollem Einsatz 11:35–11:45 Uhr Spotlight Die Mathe-Hypnose 11:45–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein schweinischer Rachefeldzug 11:55–12:25 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Würziges aus Deutschland 10:05–10:35 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Die verpatzte Überraschung 10:35–10:55 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Marihuana aus Mexiko 10:55–11:15 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Tödliches Badesalz 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegaler Rum 11:45–12:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Haufenweise Uhren 12:05–12:35 Uhr
The Glades Das Geheimnis von Cassadaga(Cassadaga) 09:35–10:25 Uhr Matlock Im Schutz der Dunkelheit(Blind Justice) 10:25–11:15 Uhr Matlock Rivalen im Ring(The Annihilator) 11:15–12:10 Uhr Matlock Bis dass der Tod uns scheidet(The Husband) 12:10–13:00 Uhr Betrugsfälle In Watte gepackt 09:40–10:15 Uhr Betrugsfälle Der Traummann 10:15–10:45 Uhr Betrugsfälle Onkel Walters Erbe 10:45–11:15 Uhr Betrugsfälle Alte Liebe 11:15–11:45 Uhr Das Strafgericht Treibjagd 11:45–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School (1)) 09:25–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (2)(Back to School (2)) 10:20–11:10 Uhr
Ein Engel auf Erden Weihnachtsmann in Nöten(With Love, the Claus) 11:10–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Entscheidung fürs Leben(Ready or Not) 12:10–13:00 Uhr
Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Betty in New York Mutterinstinkt(Olfato de Madre) 10:00–10:50 Uhr
Betty in New York Armando verliert die Nerven(Armando Pierde la Compostura) 10:50–11:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Kampf der Titanen (2)(Oh My Goddess (2)) 11:45–12:45 Uhr
Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der vermissten Schlauria(The Case Of The Missing Smartysaurus) 09:50–10:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Büchermobil / Bürgermeister Besserwisser in Not(Pups Save The Bookmobile / Pups Save Heady Humdinger) 10:05–10:35 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Im Land der wilden Bisons(Where the Bison Roam) 10:35–11:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die dunkle Seite des Sees / Herr Glitzertorte(Dark Side of the Lagoon / Mr. Glittercakes) 11:05–11:35 Uhr Polly Pocket Der Schneeball-Effekt(Snowball Effect) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbie, Brownies und Bären!(Barbie, Brownies and Bears, Oh My!) 12:00–12:30 Uhr
Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Ranger Rob Der Schneeaffenkönig vom Tier-Spaß-Park / Eine Grube voller Ärger im Tier-Spaß-Park(Snow Monkey King / A Hole Lot of Trouble in Big Sky Park) 09:55–10:25 Uhr Gigantosaurus Mazus Mutprobe(Mazu Takes A Chance) 10:25–10:40 Uhr Noddy, der kleine Detektiv "Der Fall des Vogels, der nicht fliegen kann(The Case Of The Bird That Can''t Fly) 10:40–10:50 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der vermissten Schlauria(The Case Of The Missing Smartysaurus) 10:50–11:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Büchermobil / Bürgermeister Besserwisser in Not(Pups Save The Bookmobile / Pups Save Heady Humdinger) 11:05–11:35 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Das große Schlittenhund-Rennen(Snow Problem) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die dunkle Seite des Sees / Herr Glitzertorte(Dark Side of the Lagoon / Mr. Glittercakes) 12:05–12:35 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr So schön ist Panama 10:25–11:10 Uhr Mit dem Zug durch den Norden Argentiniens 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus und vorbei 11:55–12:40 Uhr Die Pracht des alten Russlands Der Goldene Ring 09:15–10:00 Uhr Karibik - Korallenrettung und Klimawandel 10:00–10:30 Uhr Das Geheimnis des Jaguars Der Schamane und die Geisteraffen 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. So werden müde Otter munter 11:15–12:05 Uhr Rate mal, wie alt ich bin 12:05–12:50 Uhr Hätten Sie's gewusst? 09:45–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Blindflug 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die Meisterin der norddeutschen Düfte 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Augenblick der Liebe 09:45–10:30 Uhr Herzlichen Glückwunsch 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Eisenbahnbilder Berlin: Auf Gleisen in den Untergrund 09:30–10:00 Uhr natürlich! 10:00–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr
Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr
Westpol: Eins zu eins Erzieher und Pfleger am Anschlag - ist soziale Arbeit in der Corona-Krise noch zu leisten? 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Heilen mit Tücken 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Magie der Jahreszeiten Herbst 10:15–11:00 Uhr Magie der Jahreszeiten Winter 11:00–11:45 Uhr Mit Herz am Herd Filetspitzen mit Pesto-Nudeln 11:45–12:15 Uhr ach so! fragen - forschen - verstehen Sterben, was ist das? 09:30–10:00 Uhr odysso 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Landleben 4.0 Zellertal - Netzwerk am Schneckenwingert 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Black Panthers 09:30–10:25 Uhr Black Panthers 10:25–11:20 Uhr
Burkina Faso - Yenepa, eine burkinische Familie 11:20–12:15 Uhr
Q Pootle 5 Das achtäugige Dingsda aus der Galaxie 7 09:50–10:00 Uhr Q Pootle 5 Groobies Spezialmagnet 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Vier Kartoffeln 10:15–10:20 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Blauzahns Rückkehr 10:20–10:35 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Schuppen gegen Streifen 10:35–10:45 Uhr Doki Chinaböller 10:45–10:55 Uhr Doki Spiel auf Zeit in Greenwich 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf Die Heimkehr 11:15–11:40 Uhr Kein Keks für Kobolde Von Füchsen und Fallen 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Das Geheimnis der verlorenen Murmel 12:05–12:15 Uhr Abenteuer Airport Doppeltes Spiel 09:45–10:35 Uhr Der Dicke Auf der Suche 10:35–11:25 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Jetzt bin ich dran! Wenn Frauen sich trennen 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Kraft der Zerstörung 09:55–10:40 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Distanzwaffen 10:40–11:25 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Angriff aus der Luft 11:25–12:10 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Waffen für jedermann 12:10–12:55 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Eduard 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (1) 12:10–12:55 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Marcel by Marcel Ostertag 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Beauty & Me 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Shelby schlägt zurück(Shelby Strikes Back) 09:15–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Nachhilfestunde(Shelby Gets Schooled) 11:00–11:50 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Durch Mark und Bein(Life & Limb) 11:50–12:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Debatte im Bundestag zum Infektionsschutzgesetz 12:00–12:30 Uhr Schule der Krieger - Der Weg zum Fallschirmjäger 09:50–10:30 Uhr Schule der Krieger - Hinter feindlichen Linien 10:30–11:25 Uhr Der Leopard (1) 11:25–12:20 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Science View 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Her Story 11:30–11:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 11:50–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Unsere Welt in Zukunft - Wirtschaft 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Verlorene Generation? Zerstört die Corona-Pandemie die Zukunft der Jugend? 10:30–11:15 Uhr corona nachgehakt Wie funktioniert die Nachverfolgung? 11:15–11:30 Uhr corona nachgehakt Ist dieser Lockdown richtig? 11:30–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–14:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:30–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:50 Uhr Nachrichten 11:50–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE Debatte zum Infektionsschutzgesetz im Bundestag 12:00–12:35 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 09:00–10:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Lahti(FIN) 10:30–12:00 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Rebellion auf dem Shay Mountain 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Happy Birthday, Bomber 10:45–11:30 Uhr Sea Patrol Söldner 11:30–12:20 Uhr Die Megaschiffbauer Hinaus auf hohe See(Launch) 09:25–10:10 Uhr Die Megaschiffbauer Jungfernfahrt(Maiden Voyage) 10:10–10:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 1(Curse of the Swamp) 10:55–11:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 2(Curse of the Swamp: Part 2) 11:40–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 11:40–12:25 Uhr Das Spukschloss im Spessart 09:05–10:45 Uhr Hallo Robbie! In letzter Sekunde 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Elektrische 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Venedig sehen - und erben ... 09:30–11:40 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 11:40–13:30 Uhr Made in.... Volkner Mobile 09:40–10:05 Uhr Perfect Ride Freiluft Fahren 10:05–10:30 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 10:30–11:00 Uhr Go Green! IAA Spezial Teil 1 11:00–11:25 Uhr Truck World 6x6 Sprinter 11:25–11:50 Uhr Crash Folge 9 11:50–12:00 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 3 12:00–12:30 Uhr Wildtiere vor der Kamera Leben & Sterben(Life & Death) 09:40–10:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Verrückte Schafe(One Mad Mama) 10:30–11:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Schlechtes Timing(Poking the Bear) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hustende Schweine(Piggin' In the Rain) 12:05–12:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Gefährliches Spiel(Dangerous Gamble) 09:20–10:15 Uhr Yukon Gold Ein Problem nach dem anderen(Embrace the Chaos) 10:15–11:00 Uhr Yukon Gold Rekordverdächtig(For Blood or Money) 11:00–11:50 Uhr Yukon Gold Eine teure Reparatur(Desperate Times) 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Mein Leben & Ich Die Reifeprüfung 10:10–10:40 Uhr Nikola Hängen im Schacht 10:40–11:10 Uhr Nikola Ein Mann sieht rot 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Star Ghetto Symphonie(Ghetto Symphony) 09:45–10:25 Uhr Community Der Leitern-Professor(Ladders) 10:25–10:55 Uhr Community Der Greendale-Effekt(Lawnmower Maintenance And Postnatal Care) 10:55–11:25 Uhr Community Abschluss für einen Hund?(Basic Crisis Room Decorum) 11:25–11:50 Uhr Community Zwei Siebtel Outing(Queer Studies & Advanced Waxing) 11:50–12:20 Uhr CSI: Vegas Durch die Nacht mit Sara und Nick(Strip Maul) 09:35–10:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Prekäre Kontakte(Frozen Assets / House Hunting) 10:20–11:05 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Langer Atem(Guarded Secrets / Smoking out a Killer) 11:05–11:55 Uhr
Miami Vice Samurai(Bushido) 11:55–12:40 Uhr
Heartland - Paradies für Pferde Komme, was wolle(Come What May) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Herzstillstand 10:00–10:45 Uhr Suche Mitbewohner, biete Familie 10:45–12:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Das Blut von Johanna der Wahnsinnigen 09:20–10:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Phryne geht zum Film 10:15–11:15 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:15–12:05 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 12:05–13:00 Uhr Friends Lasst die Bären tanzen(The One Where They're Going To Party!) 09:40–10:05 Uhr Friends Nur ein kleines Abenteuer(The One With the Girl From Poughkeepsie) 10:05–10:30 Uhr Friends Die sieben Zonen einer Frau(The One With Phoebe's Uterus) 10:30–10:50 Uhr King of Queens E-Mail für dich(G'Night Stalker) 10:50–11:15 Uhr King of Queens Wilde Bullen(Raygin Bulls) 11:15–11:40 Uhr King of Queens Backe backe Kuchen(Baker's Doesn't) 11:40–12:05 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 12:05–12:25 Uhr Police Story - Back for Law 09:10–11:05 Uhr Rob-B-Hood 11:05–13:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum(A Nest of Vipers) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Flucht in die Freiheit(Freedom Flight) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Rivalinnen(The Rivals) 11:25–12:20 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Die Aromatherapie(Aromatherapy) 09:20–10:15 Uhr Doc Martin Zwangsneurose(Always on My Mind) 10:15–11:10 Uhr Pastewka Die Zeremonie 11:10–11:55 Uhr Pastewka Der Joker 11:55–12:25 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr In Treatment April - Dienstag, 7.50 Uhr (3. Woche)(April: Week Three) 09:30–10:00 Uhr Sex and the City Kursschwankungen(To Market, to Market) 10:00–10:35 Uhr Sex and the City Sexistenzangst(Great Sexpectations) 10:35–11:05 Uhr Bates Motel Für immer und ewig(Forever) 11:05–11:55 Uhr Bates Motel Norman(Norman) 11:55–12:50 Uhr Amy - The Girl Behind The Name 07:50–10:00 Uhr After the Wedding - Jede Familie hat ein Geheimnis 10:00–11:50 Uhr Ich war noch niemals in New York 11:50–14:00 Uhr Sniper II 08:35–10:10 Uhr Transporter 3 10:10–12:00 Uhr The Osiris Child 12:00–13:45 Uhr Diven im Ring 09:50–11:30 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 11:30–13:30 Uhr 25 km/h 08:05–10:00 Uhr Der Junge muss an die frische Luft 10:00–11:40 Uhr Shelter - Auf den Straßen von New York 11:40–13:25 Uhr Der letzte Bulle Ich sehe was, was Du nicht siehst 09:15–10:05 Uhr Irgendwas bleibt immer 10:05–11:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgespielt 11:35–12:25 Uhr Begrabt mein Herz am Wounded Knee 09:15–11:30 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die Glut der Rache(The Marked Man) 11:30–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Schlagende Argumente(Big Brother) 12:00–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Borussia Dortmund, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Handball Wir sind die Löwen! 09:30–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 8. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals S. Tsitsipas (GRE) - A. Rublev (RUS), 3. Tag in London(GBR) 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - Paris St. Germain, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag 10:00–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 10:30–11:00 Uhr World Surf League Brilliant Corners, India Kovalam Skate Clup 11:00–11:20 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.3 Nomads Of The Sea 11:20–11:40 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.2 Vezo Reefs 11:40–12:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 12:00–15:00 Uhr Radsport: Cycling Show 09:30–10:00 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 10:00–11:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 11:00–13:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 08:55–12:20 Uhr Liga Profesional 3. Spieltag: Racing Club - Arsenal de Sarandi 08:55–10:55 Uhr J. League 30. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 10:55–13:10 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr