Anzeige

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Rapunzel 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe Klima, Käfer und Corona - Unser Wald im Dauerstress 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Kinderwagen ist an Laternenmast gekettet 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr 110 - Echte Fälle der Polizei Ungebetener Gast im Krankenhaus / Cousinen spritzen illegal Hyaluron / Dreijähriger Falschparker stellt sich 14:00–15:00 Uhr Last Man Standing Ich heiße Rob(My Name Is Rob) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Das große P(r)oblem(And the Big But) 12:00–12:25 Uhr Mom Bonnie auf Männerfang(A Pirate, Three Frogs and a Prince) 12:25–12:50 Uhr Mom Rückfall ins Glück(Horny-Goggles and a Catered Intervention) 12:50–13:20 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mmm, Fish. Yum.) 13:20–13:40 Uhr Two and a Half Men Hundeentwurmer, Pferdebesamer(Laxative Tester, Horse Inseminator) 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 14:10–14:35 Uhr Shopping Queen Motto in Flensburg: Stylisch durch den Regen - Sei mit deinem neuen wetterfesten It-Piece der Hingucker!, Tag 2: Claudia 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Katja vs. Josephine 13:55–14:55 Uhr
Frauentausch Sibel tauscht mit Natalie 11:00–13:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Leben auf dem Campingplatz 13:00–14:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine Finca für den Neuanfang 14:00–15:00 Uhr Castle Tod eines Geschworenen(Law & Murder) 11:05–12:00 Uhr Castle Die Pizza-Connection(Slice of Death) 12:00–12:55 Uhr The Mentalist Türen im Kopf(Red Badge) 12:55–13:55 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na hala a ka makua) 13:55–14:50 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Ist das Leben nicht schlecht? 11:30–12:00 Uhr Friends Im Namen der Männlichkeit 12:00–12:30 Uhr The Goldbergs Revenge O' The Nerds 12:30–12:55 Uhr Modern Family Irritierte Trauzeugen 12:55–13:20 Uhr Modern Family Der Wow-Faktor 13:20–13:55 Uhr Life in Pieces Das verräterische Ultraschallbild / Michael quakt / Tims zweite Chance aufs Leben / Ziellinie 13:55–14:15 Uhr Taffy Der DNA-Test / Urlaub im Keller / Waschbär-Besuch(Dna Ok / Staycation / Mission Mish Mash) 11:55–12:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams) 12:25–12:55 Uhr Phineas und Ferb Das Fußball Stadion(My Fair Goalie) 12:55–13:25 Uhr Phineas und Ferb Das Monster-Truck- Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart(It's a Mud Mud Mud Mud World / The Ballad of Badbeard) 13:25–13:50 Uhr Phineas und Ferb Der gordische Knoten(Knot My Problem) 13:50–14:05 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Der trojanische Kater(Cat's in the Cradle) 14:05–14:30 Uhr Männer(t)räume Der BBQ-Himmel(Episode 6) 11:15–12:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Operation auf offener See(Devil's Cut) 12:15–13:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Nicht kaputt zu kriegen(Unbreakable) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein schweinischer Rachefeldzug 11:55–12:25 Uhr Sam & Cat #Geheimsafe 12:25–12:55 Uhr Sam & Cat #Puppensitten 12:55–13:20 Uhr Danger Force Der Name ist Programm 13:20–13:50 Uhr Beyblade Burst Dragons ultimatives Erwachen! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Illegaler Rum 11:45–12:05 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Haufenweise Uhren 12:05–12:35 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Ein DJ auf Abwegen 12:35–12:55 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze Drachenblut 12:55–13:25 Uhr Storage Wars: New York Kampf um Brooklyn(Beg, Borough, or Steal) 13:25–13:45 Uhr
Storage Wars Für sie und ihn(Me, Myself and Ivy) 13:45–14:10 Uhr
Storage Wars Wundervoll(666: The Sign of the Profit) 14:10–14:35 Uhr
Matlock Rivalen im Ring(The Annihilator) 11:15–12:10 Uhr Matlock Bis dass der Tod uns scheidet(The Husband) 12:10–13:00 Uhr Walker, Texas Ranger Brandheiß(Jacob's Ladder) 13:00–13:45 Uhr
Walker, Texas Ranger Countdown(Countdown) 13:45–14:25 Uhr
Das Strafgericht Treibjagd 11:45–12:45 Uhr Das Strafgericht Warmduscher 12:45–13:40 Uhr Das Strafgericht Goldmarie und Pechmarie 13:40–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Weihnachtsmann in Nöten(With Love, the Claus) 11:10–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Entscheidung fürs Leben(Ready or Not) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 13:55–14:50 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Kampf der Titanen (2)(Oh My Goddess (2)) 11:45–12:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Im Bann der Walküren (1)(Valhalley of the Dolls (1)) 12:45–13:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Im Bann der Walküren (2)(Valhalley of the Dolls (2)) 13:40–14:35 Uhr
Polly Pocket Der Schneeball-Effekt(Snowball Effect) 11:35–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbie, Brownies und Bären!(Barbie, Brownies and Bears, Oh My!) 12:00–12:30 Uhr
Inspector Gadget Gadget in Australien / Vertauschte Körper(Beyond Gadgetdome / Brain Drain) 12:30–13:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der magische Umhang / Mysteriöser Vogel / Alles viel zu laut!(The power of the cape / The rare bird / Deafening noise) 13:00–13:30 Uhr Moka & Cherry - Immer unterwegs Klettertour auf die eisigen Höhen / Der Stein von Titfortat / Der Vampir und sein Gasthaus(The climb of shivering heights / the question of Titfortat / the Inn of the final feast) 13:30–14:00 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Von Jägern und Beutetieren(Baby Tooth and Kid Musky) 14:00–14:30 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Das große Schlittenhund-Rennen(Snow Problem) 11:35–12:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die dunkle Seite des Sees / Herr Glitzertorte(Dark Side of the Lagoon / Mr. Glittercakes) 12:05–12:35 Uhr Polly Pocket Der Schneeball-Effekt(Snowball Effect) 12:35–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Barbie, Brownies und Bären!(Barbie, Brownies and Bears, Oh My!) 13:00–13:30 Uhr Inspector Gadget Gadget in Australien / Vertauschte Körper(Beyond Gadgetdome / Brain Drain) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der magische Umhang / Mysteriöser Vogel / Alles viel zu laut!(The power of the cape / The rare bird / Deafening noise) 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Aus und vorbei 11:55–12:40 Uhr Familie Dr. Kleist Gegen die Zeit 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. So werden müde Otter munter 11:15–12:05 Uhr Rate mal, wie alt ich bin 12:05–12:50 Uhr Akte Ex Drei sind einer zuviel 12:50–13:40 Uhr Hubert und Staller Der Pferdeflüsterer 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Blindflug 11:45–12:30 Uhr Die Schäferin 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die Meisterin der norddeutschen Düfte 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Die Kunst des Kochens 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vertrau mir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Herzlichen Glückwunsch 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. Heilen mit Tücken 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Pinguin, Löwe & Co. 13:05–13:55 Uhr Und es schmeckt doch!? 13:55–14:25 Uhr Mit Herz am Herd Filetspitzen mit Pesto-Nudeln 11:45–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr freizeit 12:45–13:15 Uhr Begnadet für das Schöne - Österreichs UNESCO Weltkulturerbe Semmeringbahn und umgebende Landschaft 13:15–13:25 Uhr Im k. u. k. Luxuszug an die Adria 13:25–14:10 Uhr Auf den Schienen des Doppeladlers Aufbruch ins Eisenbahnzeitalter 14:10–15:00 Uhr Landleben 4.0 Zellertal - Netzwerk am Schneckenwingert 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Tobis Städtetrip Kronberg und Königstein hautnah! 13:30–14:15 Uhr Burkina Faso - Yenepa, eine burkinische Familie 11:20–12:15 Uhr Re: Militant und rechtsextrem - Der III. Weg und die Neonazi-Szene 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Rio Lobo 13:45–16:00 Uhr
Kein Keks für Kobolde Von Füchsen und Fallen 11:40–12:05 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Das Geheimnis der verlorenen Murmel 12:05–12:15 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Puppi Trudy 12:15–12:30 Uhr The Garfield Show? Unsichtbare Geister 12:30–12:40 Uhr The Garfield Show? Schnell wie der Blitz 12:40–12:55 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Stuntman sein wollte 12:55–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Konditor sein wollte 13:05–13:10 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Rennfahrer sein wollte 13:10–13:15 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat den Papagei zum Niesen gebracht? 13:15–13:30 Uhr Sherlock Yack - Der Zoodetektiv Wer hat die Fledermaus verstimmt? 13:30–13:40 Uhr Mister Twister - Die Serie Ahnenforschung 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:10 Uhr Sturm der Liebe 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Eine Frage der Menschlichkeit 13:00–13:50 Uhr Ich will (k)ein Kind von Dir 13:50–15:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Angriff aus der Luft 11:25–12:10 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Waffen für jedermann 12:10–12:55 Uhr ZDF-History Kinder im Krieg - Was unsere Eltern erlebten 12:55–13:40 Uhr ZDF-History Die großen Kriminalfälle der Geschichte 13:40–14:20 Uhr Dinner Date Eduard 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (1) 12:10–12:55 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (2) 12:55–13:35 Uhr Psych Wer sucht heim den Star, der sich für super hält? 13:35–14:15 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Beauty & Me 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 13:00–14:00 Uhr Beauty & Me 14:00–15:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Durch Mark und Bein(Life & Limb) 11:50–12:40 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schlamperei(Sloppy Joe) 12:40–13:25 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Generationenwechsel(Family Tree) 13:25–14:10 Uhr Power & Ice - Alaska unter Strom Eiskalte Mission(The Avalanche) 14:10–14:55 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: Debatte im Bundestag zum Infektionsschutzgesetz 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungs-PK 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:20 Uhr
Der Leopard (1) 11:25–12:20 Uhr Der Leopard (2) 12:20–13:15 Uhr Welt der Wunder Brauen für Anfänger: Wie schmeckt das Selfmade-Bier? 13:15–14:05 Uhr 300 Tonnen Stahl auf Reisen - Schwertransport im Doppelpack 14:05–15:00 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 11:50–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr TOKYO EYE 2020 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr phoenix vor ort 11:45–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:45–14:30 Uhr Sport on-demand 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE Debatte zum Infektionsschutzgesetz im Bundestag 12:00–12:35 Uhr WELT-LIVE Proteste gegen Infektionsschutzgesetz 12:35–13:00 Uhr WELT-LIVE Debatte zum Infektionsschutzgesetz im Bundestag 13:00–13:15 Uhr WELT-LIVE Proteste gegen Infektionsschutzgesetz 13:15–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr WELT-LIVE Proteste gegen Infektionsschutzgesetz 14:05–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Lahti(FIN) 10:30–12:00 Uhr Golf The Masters in Augusta(USA) 12:00–13:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:00–13:45 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 13:45–19:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Söldner 11:30–12:20 Uhr Ransom Unter Verschluss 12:20–13:05 Uhr 19-2 Amokschütze 13:05–13:50 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 13:50–14:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 2(Curse of the Swamp: Part 2) 11:40–12:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel des Amazonas(Worlds Collide) 12:30–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 7 (15)(Artist Brushes, DEF Tank Heaters, Game Tables, and Art Glass Wall Sconces) 13:15–13:40 Uhr Strip the Cosmos - Im Innersten des Universums Die Sonne - ein kosmisches Kraftwerk(The Sun) 13:40–14:25 Uhr Hawaii Five-0 Das schwarze Einhorn(Hoku Welowelo (Fire in the Sky)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Der 3-Uhr-Tee(Episode 203) 12:25–13:25 Uhr Emergence 2 MG CU BID 13:25–14:10 Uhr Emergence Kein Ausweg(No Outlet) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Elektrische 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Das Fitnesscenter 12:45–13:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Der Haustyrann 13:40–15:10 Uhr Was gibt's Neues, Pussy? 11:40–13:30 Uhr Prêt-à-porter 13:30–15:35 Uhr Crash Folge 9 11:50–12:00 Uhr Biker Lifestyle The Rigid Ride Frankreich 2016, Teil 3 12:00–12:30 Uhr Motorcycles BMW S 1000 XR und Harley-Davidson LiveWire 12:30–12:55 Uhr Classic Orwell Supersportscup in Spa 12:55–13:25 Uhr Classic Ride Cobra Pacer 13:25–13:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuning World Bodensee 13:50–14:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Schlechtes Timing(Poking the Bear) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hustende Schweine(Piggin' In the Rain) 12:05–12:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ungeplant schwanger(Goodnight Mooooooon) 12:50–13:35 Uhr Geheimnisse der Bullenhaie 13:35–14:25 Uhr Yukon Gold Eine teure Reparatur(Desperate Times) 11:50–12:40 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Pechsträhne(To the Bone) 12:40–13:30 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Auf zu neuen Ufern(Making Moves) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt Classics 12:05–12:35 Uhr Unter Uns Classics 12:35–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:05–13:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:35–14:00 Uhr
Verbotene Liebe Classics 14:00–14:30 Uhr
Community Zwei Siebtel Outing(Queer Studies & Advanced Waxing) 11:50–12:20 Uhr Community Die Parkplatzsegler(Beginner Pottery) 12:20–12:40 Uhr Community Die Spaßbremse(The Science of Illusion) 12:40–13:05 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2)(The Bleakening (2)) 13:05–13:25 Uhr Bob's Burgers R für Rache(V for Valentine-detta) 13:25–13:50 Uhr Family Guy Pedro Griffin(Padre de Familia) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Peters Tochter(Peter's Daughter) 14:10–14:35 Uhr Miami Vice Samurai(Bushido) 11:55–12:40 Uhr Miami Vice Gekauft und bezahlt(Bought and Paid For) 12:40–13:25 Uhr Bullets Wahrheit oder nicht?(Episode 09) 13:25–14:10 Uhr
Die Geiseln Episode 7 14:10–14:55 Uhr
Suche Mitbewohner, biete Familie 10:45–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:25 Uhr Anna und die Liebe 13:25–13:50 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Ende des Tunnels(Out of the Darkness) 13:50–14:35 Uhr Father Brown Die falsche Form 11:15–12:05 Uhr Father Brown Der Mann im Baum 12:05–13:00 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Episode 6 13:00–13:45 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Fernweh 13:45–14:45 Uhr King of Queens Backe backe Kuchen(Baker's Doesn't) 11:40–12:05 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 12:05–12:25 Uhr Die Nanny Ein tierischer Ausflug im Zoo(Here Comes the Brood) 12:25–12:55 Uhr Die Nanny Verkehrte Welt(The Butler, The Husband, The Wife and Her Mother) 12:55–13:20 Uhr Die Nanny Die eingebildete Freundin(Imaginary Friend) 13:20–13:50 Uhr
Die Nanny Eine schöne Bescherung(The Christmas Show) 13:50–14:15 Uhr
Rob-B-Hood 11:05–13:10 Uhr Karate Kid II - Entscheidung in Okinawa 13:10–15:05 Uhr Unsere kleine Farm Rivalinnen(The Rivals) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Mary geht ihren Weg(Whisper Country) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Erinnerungen(I Remember, I Remember) 13:10–14:00 Uhr Dr. House Sex wird unterschätzt(Sex Kills) 14:00–14:50 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Pastewka Der Joker 11:55–12:25 Uhr American Housewife Der Stromausfall(The Snowstorm) 12:25–12:50 Uhr American Housewife Die Überraschungsparty(Surprise) 12:50–13:15 Uhr Die Goldbergs Mucki Mirsky(Muscles Mirsky) 13:15–13:40 Uhr Die Goldbergs Ein Goldberg verzweifelt nie(Goldbergs Never Say Die!) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Volles Nachtprogramm(Up All Night) 14:05–14:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Bates Motel Norman(Norman) 11:55–12:50 Uhr Elementary Der letzte Anruf(A Burden of Blood) 12:50–13:30 Uhr Elementary Mord Ex Machina(Murder Ex Machina) 13:30–14:20 Uhr Ich war noch niemals in New York 11:50–14:00 Uhr Terminator: Dark Fate 14:00–16:10 Uhr Transporter 3 10:10–12:00 Uhr The Osiris Child 12:00–13:45 Uhr Nightmare On Elm Street 5: Das Trauma 13:45–15:20 Uhr French Women - Was Frauen wirklich wollen 11:30–13:30 Uhr Keine halben Sachen 13:30–15:10 Uhr Shelter - Auf den Straßen von New York 11:40–13:25 Uhr Chuck - Der wahre Rocky 13:25–15:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgespielt 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Mörderische Rache 12:25–13:20 Uhr Inspector Barnaby Vier Bräute für Christus(A Sacred Trust) 13:20–15:05 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Die Glut der Rache(The Marked Man) 11:30–12:00 Uhr Zorro - Der schwarze Rächer Schlagende Argumente(Big Brother) 12:00–12:30 Uhr Der Lone Ranger Unter Pferdedieben(Dan Reid's Sacrifice) 12:30–13:00 Uhr Der Lone Ranger Unter Schmugglern(Enfield Rifle) 13:00–13:30 Uhr Die Farm der Gehetzten 13:30–15:05 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 1. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Borussia Dortmund, 2. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - SC Freiburg, 3. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals S. Tsitsipas (GRE) - A. Rublev (RUS), 3. Tag in London(GBR) 11:00–13:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals M. Pavic (CRO) / B. Soares (BRA) - M. Granollers(ESP) 13:00–15:00 Uhr World Surf League Brilliant Corners, Madagaskar Kp.2 Vezo Reefs 11:40–12:00 Uhr Golf: US Masters 4. Tag in Augusta, Georgia(USA) 12:00–15:00 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 11:00–13:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 - 6 Stunden von Bahrain 13:00–14:00 Uhr Motorsport WTCR in Aragon(ESP) 14:00–14:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series NASCAR Cup Series Championship, 312 miles, Phoenix/USA 08:55–12:20 Uhr Motorsport - Porsche Carrera Cup, Magazin Highlights Oschersleben 12:20–12:45 Uhr Motorsport - FIA WEC Highlights 8h von Bahrain 12:45–13:30 Uhr Motorsport - Porsche GT Magazin 13:30–13:55 Uhr Fußball - Ligue 1 Monaco - Bordeaux, 9. Spieltag 13:55–15:30 Uhr J. League 30. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 10:55–13:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 710 13:10–13:30 Uhr
Palmeiras - Ceara SC Copa do Brasil (Viertelfinale, Hinspiel) 13:30–15:30 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr