Anzeige

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Lass uns übertreiben 19:30–20:00 Uhr Modern Family Die Dunphys der Zukunft 20:00–20:20 Uhr American Dad! Buchstabensalat 20:20–20:50 Uhr American Dad! Der fehlende Kick 20:50–21:10 Uhr Bob's Burgers Meuterei auf der Windbreaker 21:10–21:35 Uhr Bob's Burgers Die Thanksgiving-Familie 21:35–22:05 Uhr Bob's Burgers In der Tiefe 22:05–22:30 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Falt-Meister(Beni, der Falt-Meister) 19:55–20:15 Uhr Die Nanny Nachhilfe in Sachen Kindermädchen(The Nanny-In-Law) 20:15–20:40 Uhr Die Nanny Die gruftige Affäre(A Plot for Nanny) 20:40–21:10 Uhr Die Nanny Bretter, die die Welt bedeuten(The Show Must Go On) 21:10–21:40 Uhr Die Nanny Maggie, das Fotomodell(Maggie The Model) 21:40–22:10 Uhr Stolz & Vorurteil 22:10–00:50 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 11(Episode 11) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Goldene Zeiten(Golden Dreams) 20:15–21:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldtaucher der Beringsee Vatertag in Nome(Father's Day) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Mit vollem Einsatz 19:50–20:05 Uhr Spotlight Das Konzert 20:05–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel 20:40–21:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs 21:05–21:20 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der König von Omaschu 21:20–21:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente In Gefangenschaft! 21:50–23:00 Uhr Family Guy Der alte Mann und der Krebs(The Old Man and the Big 'C') 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Mittwochs-Mann(The Last Thing You Want Is to Wind Up With a Hump) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Gib Dir keine Mühe, Charlie(Did You Check With the Captain of the Flying Monkeys?) 20:40–21:05 Uhr NFL: Fun with Folies - Lustige oder kuriose Szenen 21:05–21:10 Uhr NFL: Die spektakulärsten letzten Drives oder Game Finishes der Saison 21:10–21:15 Uhr PS5 Launch Night 21:15–22:00 Uhr RAW 22:00–23:55 Uhr
Immer wieder Jim Cheryls großer Fehltritt(Cheryl Gone Wild) 19:45–20:15 Uhr Flightplan - Ohne jede Spur 20:15–22:00 Uhr Resident Evil: Afterlife 22:00–23:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Musterschülerin verstrickt sich in Heimlichkeiten 19:30–20:15 Uhr Weißt Du noch...? Deutsche Liebeslieder 20:15–22:00 Uhr Die Erfolgsgeschichte Modern Talking 22:00–23:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz 11 Freunde (2) 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Krieg der Straßenmusiker 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Eiskalte Rache 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Männer sind Schweine 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kinderlieb 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Bis zum Schluss 22:05–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Götter in Weiß(An Honest Mistake) 19:15–20:15 Uhr The Masked Singer 20:15–23:20 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 19:35–20:15 Uhr Dr. House Reue(Remorse) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Possenspiel mit Opossum(Moving the Chains) 21:10–22:10 Uhr Dr. House Ein Arbeitstag wie kein anderer(5 to 9) 22:10–23:05 Uhr Star Trek - Enterprise Die Vergessenen(The Forgotten) 19:10–20:15 Uhr A Christmas Carol - Die drei Weihnachtsgeister 20:15–22:15 Uhr Woozle Goozle Wissenschaft 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Internet-Liebling / Grusel-Wahnsinn(Instant Gram / Monster Madness) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Matschmann / Zurück zur Schule(Mudman / Back To School) 20:40–21:15 Uhr Mr. Bean - Die Cartoon-Serie Wettkampf der Telefone(Bean Phone) 21:15–21:25 Uhr Sally Bollywood Der Spaßverderber / Doowee unter Verdacht(Party Poopers / The Doowee Urn) 21:25–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Bittere Erkenntnis 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Münchner Runde 20:15–21:00 Uhr
Kontrovers 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Daheim am Krisenherd - Familien in Corona-Zeiten 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Mittendrin - Flughafen Frankfurt Einsatz für die Enteiser am Flughafen 21:00–21:45 Uhr 7 Tage Cowboy 21:45–22:15 Uhr Thomas Junker unterwegs - Europas einsame Inseln 19:50–20:15 Uhr Was will der Osten? 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Die Fette Hoppe 22:10–23:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Deutschland - Der Schwarzwald 20:15–21:00 Uhr Expedition Arktis Wie Norddeutsche im Eis um unser Klima kämpfen 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Big Dating Menschen sind keine Bohnen 22:00–22:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr rbb Praxis 20:30–21:15 Uhr
Die Charité - Auf Leben und Tod 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hat das Auto Zukunft? - Der Kampf um unseren Wohlstand 20:15–21:00 Uhr Ohne Auto mobil - wie kann das gehen? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr mal ehrlich ... wer stoppt die Autoraser? 22:00–23:00 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Hunde verstehen! Wenn Hunde im Auto randalieren und an der Leine Terror machen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Klima und Corona: Was bleibt von "Fridays for Future?" 20:15–21:00 Uhr Elektroautos - Wie umweltfreundlich sind sie wirklich? 21:00–21:45 Uhr Erlebnisreisen Ibiza - Leben und leben lassen 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Wie eint man die USA? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Himalaya 20:15–21:00 Uhr Über die Anden bis ans Ende der Welt Peru, Bolivien, Chile - 8.000 km Motorrad Extrem 21:00–21:45 Uhr Spitzenmedizin Akupunktur Mythos oder Therapie? 21:45–22:35 Uhr Re: Gekaufte Bräute - Bulgariens Roma-Heiratsmarkt 19:40–20:15 Uhr Mein ein, mein alles 20:15–22:15 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Regeln von Floor Borkenflechte 20:10–20:20 Uhr Die Regeln von Floor Der Gefallen 20:20–20:30 Uhr Die Erben der Nacht Dunkle Zeiten 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Das Rätsel von Cornwall 20:15–21:00 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Die Kavalkade des Todes 21:00–21:55 Uhr Babylon Berlin 21:55–22:40 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Warum? Schlechte Jobs in der Altenpflege 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Münchner Runde 21:17–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Faszinierende Erde Flüsse 19:30–20:15 Uhr Der Rhein - Strom der Geschichte 20:15–21:40 Uhr Big Pacific Der gewaltsame Ozean 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Die Bielefeld-Verschwörung 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Halbstark 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Beauty & Me 20:00–21:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 22:00–23:00 Uhr Power & Ice - Alaska unter Strom Letzter Einsatz(Down for the Count) 19:30–20:15 Uhr Die spektakulärsten Kriminalfälle 20:15–21:50 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Mauer des Schreckens(Lady in Red) 21:50–22:45 Uhr
Meine Story - Piccadilly Circus Piccadilly Circus 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große - Shutdown Shutdown 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Die Mega-Mechaniker - Retter fürs Große 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Der H-145M - Das Spezialtaxi der Eliteeinheiten 22:10–23:00 Uhr Top Five - Herrscher der Urzeit 19:20–20:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Der erste Weltraumspaziergang 20:15–21:10 Uhr Zuflucht Mars - Backup für die Erde 21:10–22:05 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 22:05–23:00 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Bring Back Our Shuri Castle in 3D 20:30–20:55 Uhr Easy Travel Japanese 20:55–21:00 Uhr Today's Close-Up 21:00–21:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Geschichte der Tiere Die Katze 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 20:15–21:00 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–21:30 Uhr Infomercial 21:30–00:00 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TUS Fürstenfeldbruck 20:00–22:00 Uhr Handball 2. HBL: Handball Sport Verein Hamburg vs. TUS Fürstenfeldbruck 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Zuflucht Mars - Backup für die Erde 20:05–21:05 Uhr Strip the Cosmos: Die toten Planeten 21:05–22:05 Uhr Strip the Cosmos: Die Eisriesen 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Snooker Northern Ireland Open in Milton Keynes(ENG) 19:45–00:00 Uhr Darts Live - Grand Slam of Darts Gruppenspiele, 1. Runde 16:00–20:00 Uhr SPORT1 News Live Spezial 20:00–20:30 Uhr Darts - Grand Slam of Darts 20:30–00:00 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Outsiders Der Überfall 19:25–20:15 Uhr Ransom Endspiel 20:15–21:00 Uhr Chicago P.D. Absolution 21:00–21:45 Uhr Chicago P.D. Schwere Geschütze 21:45–22:30 Uhr Technikwelten Italiens schwarzes Gold 19:50–20:15 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Meeresfrüchte auf den Florida Keys(Florida Keys) 20:15–20:40 Uhr Verdammt lecker! Nachschlag für Adam Richman Eiscreme in Kentucky(Louisville) 20:40–21:05 Uhr Smoked BBQ - Die Grill-Champions Episode 3(Love & BBQ) 21:05–21:50 Uhr Smoked BBQ - Die Grill-Champions Episode 4(Teacher Battle) 21:50–22:35 Uhr Hawaii Five-0 Unter der Oberfläche(Ma Lalo O Ka 'Ili (Beneath the Surface)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Klassentreffen(Ho'i Hou (Reunited)) 20:15–21:00 Uhr The Gloaming Heidentum(Heathen Dogs) 21:00–21:55 Uhr
Devs Gespräche in der Nacht(Episode 6) 21:55–22:45 Uhr
Hallo Robbie! Ohnmacht 19:25–20:15 Uhr Köhlerliesel 20:15–21:50 Uhr Sebastian Kneipp - Ein großes Leben 21:50–23:45 Uhr Das A-Team Der Herr des Waldes(Timber) 19:25–20:15 Uhr Bananas 20:15–21:35 Uhr Drei Amigos 21:35–23:15 Uhr Cars + Life Folge 2 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2020 Toyota 500, Darlington Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr Dream Cars Deutschland 20:55–21:20 Uhr Dream Cars eCars 21:20–21:50 Uhr Super Cars Cadillac ATS-V vs. Maserati Ghibli vs. Kia Stinger 21:50–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wer rastet, der rostet(E-I-E-I Pol) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten(Danes of Our Lives) 20:15–21:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under(Rescuers Down Under) 21:00–22:05 Uhr
Die Geheimnisse des Mittelmeers 22:05–22:55 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch 270 Kg Goldfisch(600 Lb Goldfish) 19:20–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Zuckersüß(Sweet As Sugar) 20:10–20:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Püriert und Aufgeschlagen(Whipping It Up) 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 21:50–22:40 Uhr Mein Leben & Ich Abicalypse Now 19:45–20:15 Uhr Jenny - echt gerecht! Hochzeit mit Hindernissen 20:15–21:05 Uhr Der Lehrer Sie mieser... Schuft 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Community Angriff der Rotznasen(The Art of Discourse) 19:50–20:15 Uhr No Activity Nein Danke, Amy Schumer!(Tooth and Nail) 20:15–20:40 Uhr
No Activity Bullen über den Wolken(Flight JA762) 20:40–21:05 Uhr
The Big Bang Theory Das Kohabitations-Experiment(The Cohabitation Experimentation) 21:05–21:25 Uhr The Big Bang Theory Die Whirlpool-Kontamination(The Hot Tub Contamination) 21:25–21:50 Uhr The Comedians Partner wider Willen(Pilot) 21:50–22:10 Uhr
The Comedians Die Einladung(Come to the House) 22:10–22:35 Uhr
CSI: Vegas Sendeschluss(Dead Air) 19:30–20:15 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Schützen und dienen(Protect and Serve) 20:15–21:00 Uhr Lizzie Borden - kills! Neues Leben, neues Blut(Acts of Borden) 21:00–21:45 Uhr CSI: New York Stirb an einem anderen Tag(Time's Up) 21:45–22:30 Uhr
SOKO München Spurlos 19:30–20:15 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 20:15–21:35 Uhr Grand Hotel In Schutt und Asche 21:35–22:25 Uhr The Halcyon Der verschwundene Revolver 19:25–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Nervensache 20:15–21:05 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Streit um eine Erbin 21:05–22:00 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 10 22:00–23:00 Uhr Two and a Half Men Schuld und Sühne(A Jock Strap in Hell) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Herr im Haus(It's Always Nazi Week) 20:15–20:35 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Zweites Heim Glück allein(Apartment Complex) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 21:25–21:50 Uhr Full Frontal with Samantha Bee November 11, 2020(November 11, 2020) 21:50–22:15 Uhr
Octagon 18:25–20:15 Uhr Mortal Kombat 20:15–21:55 Uhr Mortal Kombat 2 - Annihilation 21:55–23:35 Uhr Dr. House In Not(All In) 19:25–20:15 Uhr Akte X Feuer und Asche(Empedocles) 20:15–21:00 Uhr Akte X Sie kommen(Vienen) 21:00–21:50 Uhr Akte X Augenlicht(Alone) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Nicht in meinem Haus(Not in My House) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Geister der Vergangenheit(Ghosts) 20:15–21:00 Uhr S.W.A.T. Freundschaftsdienst(Crews) 21:00–21:45 Uhr 9-1-1 Kampf oder Flucht(Fight or Flight) 21:45–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:15–21:00 Uhr #KönigFussball Weißt Du mehr als wir? 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–00:00 Uhr Elementary Mord Ex Machina(Murder Ex Machina) 19:25–20:15 Uhr Die Sopranos Tonys Alptraum(Pax Soprana) 20:15–21:05 Uhr Die Sopranos Vater und Sohn(Down Neck) 21:05–22:00 Uhr Wentworth Wiederauferstehung(Resurrection) 22:00–22:55 Uhr
Ich war noch niemals in New York 18:05–20:15 Uhr The Peanut Butter Falcon 20:15–21:55 Uhr
Terminator: Dark Fate 21:55–00:05 Uhr
Solomon Kane 18:30–20:15 Uhr Exodus: Götter und Könige 20:15–22:45 Uhr Stuber - 5 Sterne Undercover 18:40–20:15 Uhr The Big Lebowski 20:15–22:15 Uhr Close 18:40–20:15 Uhr Papillon 20:15–22:25 Uhr Kommissar Rex Das Testament 19:20–20:15 Uhr Stralsund: Doppelkopf 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 21:45–22:35 Uhr Der Lone Ranger Der stumme Straßenräuber(The Quiet Highwayman) 19:45–20:15 Uhr Stirb oder töte 20:15–21:50 Uhr Django, ein Sarg voll Blut 21:50–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund, 6. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Bayern München, tipico Topspiel der Woche, 7. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals J. Melzer (AUT) / E. Roger-Vasselin (FRA) - J. Peers(AUS) 19:00–21:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals N. Djokovic (SRB) - D. Medvedev (RUS), 4. Tag in London(GBR) 21:00–23:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - THW Kiel, Topspiel am Sonntag, 8. Spieltag 19:30–21:15 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 8. Spieltag 21:15–21:45 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch 21:45–23:45 Uhr Radsport: Giro d'Italia 2020 19:00–20:00 Uhr Radsport: Vuelta a España 2020 20:00–21:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:00–21:05 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Oslo(NOR) 21:05–21:50 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2020/21 in Lillehammer(NOR) 21:50–22:35 Uhr Fußball - Scottish Premiership Motherwell - Celtic Glasgow, 14. Spieltag 19:00–20:40 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Nottingham Forest - Wycombe Wanderers, 11. Spieltag 20:40–22:30 Uhr Im Rampenlicht - Football's Greatest Stage Episode 4 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 711 20:00–20:25 Uhr
Gremio - Cuiaba EC Copa do Brasil (Viertelfinale, Rückspiel) 20:25–22:35 Uhr

Mittwoch, 18.11.2020, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr